Князь Тьмы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>08 Янв 2011 19:58

Светик, спасибо и с праздником тебя!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>09 Янв 2011 0:04

Не за что! Это тебе спасибо, что читаешь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>10 Янв 2011 14:20

Жду продолжения!!! Banned Banned Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Риночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 90
>10 Янв 2011 16:26

Светик-Семиcветик,очень интересно,жду продолжение. Что же случилось с этим городом? nus
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>11 Янв 2011 0:48

Smile Девченки, спасибо, что читаете. Завтра выложу продолжене.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>11 Янв 2011 1:20

Светик-Семиcветик писал(а):
Smile Девченки, спасибо, что читаете. Завтра выложу продолжене.


Скорее бы! Очень хочется продолжения! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>11 Янв 2011 18:01

 » ГЛАВА 5

Представляю на ваш суд продку.

ГЛАВА 5
Кровавый рассвет. Солнце сходило где-то там далеко, выплывало из-за моря и низких гор, что уходили под воду. Солнце восходило в городе. Он же был в замке на вершине невысокой горы. За его спиной возвышались горы, взгляд же блуждал по далекому морю, что отсюда сливалось с небом. Море. Это единственное над чем не властен Князь и его семья.
Он стоял в музыкальной комнате. Маленькие кованые диванчики с мягкими светлыми подушками стояли с обеих сторон возле стен разделявших высокие окна. На небольшом возвышении стоял старинный рояль. Кремовые шторы немного колыхались от врывавшегося в распахнутые окна ветра. На высоких и низких кованых подставках стояли вазы с цветами. Три хрустальные люстры на потолке и маленькие бронзовые светильники на стенах были великолепны. Но, не смотря на эту роскошь и блеск, комната казалась убогой. Здесь, как и во всем замке чего-то не хватало. И он знал чего. Шума и людей. Здесь было пусто и одиноко, точно так же как и в городе. Но Влад не ощущал этого в полной мере, пока вчера вечером он не встретил девушку.
В звонкой тишине послышались шаги. Громко стучали каблуки по каменной лестнице. Бесшумно открылась дверь. Высокая худощавая девушка прошла по начищенному до блеска паркету к роялю и села на стульчик. Длинные тонкие пальцы легли на клавиши, и полилась тихая гарусная мелодия.
Мужчина вздрогнул и повернулся к ней лицом. Это была его мелодия. Это Влад сочинил ее, когда лучик света растворился во тьме, когда белокурую девчушку, как и других детей, увезли из города много лет назад. Он не записывал нот, просто помнил наизусть эту грустную мелодию. Так пела его душа. Он приходил в музыкальную комнату когда было плохо и одиноко. Здесь всегда было светло и уютно. А когда Владу было совсем плохо, он садился за рояль и играл эту мелодию. Она всегда приносила облегчение истерзанной душе, но только не сейчас. Эту мелодию играл другой человек, она отражалась от стен, била его в грудь волнами отчаяния и безысходности. Влад прошел мимо девушки и рояля, распахнул стеклянные двери и вышел на балкон. Двери закрылись, но казалось, что мелодия играет внутри него, все нарастая и грозя раздавить его.
Чья-то рука легла ему на плечо. Он вздрогнул.
- Что-то случилось?- раздался рядом ласковый женский голосок.
- Нет,- равнодушно отозвался он, и посмотрел на сестру через плечо.
Она улыбнулась ему.
- Ты приходишь сюда только тогда, когда что-то происходит в городе. Она приехала?
Влад вздрогнул. Никто не должен знать о ее приезде. Князь непременно убьет ее. Ангелу не повезет, так как когда-то повезло ему.
- Нет. Она никогда не приедет,- проговорил он и оперся руками на перила балкона.
- Знаешь, Князю не обязательно знать о ее приезде,- задумчиво проговорила девушка, облокотившись на перила и заглядывая ему в глаза,- она должна узнать намного больше, чем знаем мы. А меня разбирает любопытство.
- Князю это не понравиться,- пробормотал Влад, глядя на темный лес. Балкон выходил на отвесной обрыв, на дне которого рос хвойный лес.
- Да брось,- девушка рассмеялась,- я хочу ее увидеть. Она так же прекрасна, как говориться в легенде? Девушка похожая на ангела, с небесно-голубыми глазами и белокурыми волосами?
- Нет. Она не ангел. И она не сможет спасти город, и, как и двести лет назад, она погибнет, так и не узнав правды,- разозлился мужчина, настойчивость Насти его раздражала.
- Она тебе понравилась, ты не хочешь ее терять,- не вопрос, утверждение.
Ее слева еще больше разозлили Влада. Ведь это правда, он не хотел, чтобы она погибла, спасая этот чертов город!
«Это не ее война, не ее судьба,- думал Влад,- Ангел должна жить, не здесь. В другом… живом городе. Выйти замуж, нарожать мужу кучу детишек и жить счастливо. Она не должна умирать, не зная даже, за что отдает свою душу!»
- Ты прав,- тихий голос Насти прервал его мысли.
Оказывается, последние слова он произнес вслух. Даже не произнес, а выкрикнул.
- Ты прав,- повторила она,- я надеюсь, она стоит того, чтобы за нее умереть. Ведь предать семью, Князя, все равно, что умереть.
Влад в недоумении смотрел на уходящую сестру, а в голове его до сих пор звучали ее последние слова.
«Надеюсь, она стоит того, чтобы за нее умереть».
- Стоит. И даже больше,- прошептал Влад в тишине.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>13 Янв 2011 0:32

Светик,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>14 Янв 2011 0:07

 » ГЛАВА 6

Человеческая версия происходящего в городе. Smile

ГЛАВА 6
Туман уже почти рассеялся. Солнце медленно выплывало и подсвечивало море. Ветер ночью утих, и море успокоилось, но к утру ветер снова поднялся и море немного заволновалось. Море. Сейчас оно было очаровательно. Ангелина и не подозревала, как сильно тосковала за морем и за городом. Жаль только, что город встретил ее мертвой тишиной, а море штормом. За два года, что Ангелина здесь не была, город почти не изменился, вот только он стал призраком.
Она отвернулась от окна, отгоняя печальные мысли.
- Что случилось с городом, дядя? Зачем мне позвонила бабушка, и где она?- спросила девушка уставшим голосом. Она почувствовала, как смертельно устала.
- Ее больше нет,- тихо проговорил он,- она недели две назад исчезла.
- Исчезла? Но как тогда она мне позвонила?
Мужчина пожал плечами.
- Никто не знает,- он печально улыбнулся,- разве что Князь. Но его лучше не встречать.
- Дядя, прекратите говорить загадками. Я ничего не понимаю!- она опустилась в кресло, не в силах больше стоять.
- Ладно,- вздохнул он,- расскажу все, что знаю сам. Все это началось десять лет назад. Повезло тем, кто тогда сбежал, спасая своих детей,- он хмыкнул,- ты помнишь, что тогда случилось?
- Едва. Мне тогда было одиннадцать. И увозили меня отсюда полуживую.
- Да. Тебе тогда здорово досталось. Тогда начали пропадать дети. За две недели пропало больше десяти детишек,- он печально усмехнулся,- и Кеша мой тогда исчез. Они исчезли на восемь лет. А два года назад они снова появились в городе с новыми героями. Это был Князь и его семья. Поначалу мы обрадовались возвращению детей, но потом поняли, что они это уже не они. Кешка вырос, но это был уже не он. Мальчишка стал жестоким и чужим. Боже, мой Кешка!- он всхлипнул и замолчал.
- Два года назад бабушка сказала, чтобы я больше не приезжала ее навещать. Дядя, что было дальше?- ей было жаль Кешу, но она хотела знать правду.
- Тогда снова начали пропадать люди. Иногда мы находили обескровленные тела. Это было ужасно! Из города начали уезжать люди. Бежали кто куда мог. За два года город опустел, почти вымер. Тогда, где-то полгода назад ночью нас разбудил ужасный вой. Выли собаки, все что остались в городе. Никто не осмелился выйти на улицу. А утром мы находили мертвых собак. Они были везде, все в крови… это было ужасно. На следующий день в город спустился Князь и объявил, что мы теперь пленники этого города. Мертвого города. Все кто попытается сбежать погибнут.
Андрей снова замолчал. На этот раз Ангелина не стала его поторапливать. Она понимала, как ему тяжело снова переживать события, ведь нет ничего хуже воспоминаний.
- Были смельчаки. Мы их находили на берегу моря. Волны ласково, насмехаясь, облизывали обескровленные тела. Всех, кто волею жестокого рока приезжает в город, мы должны представлять Князю. Только он решит, будет человек жить в городе или на рассвете мы найдем его тело на берегу. Зачем же ты приехала?
Ангелина вздрогнула. Последний его вопрос за последние сутки ей порядком поднадоел.
- Мне позвонила бабушка. Сказала, что я должна приехать и помочь, что-то сделать. Я ничего не поняла.
- Две недели назад Саша зашла ко мне и оставила для тебя конверт. Завтра днем зайдешь ко мне я отдам тебе его. Ночью никуда не ходи. Запрись и никому не открывай. По городу передвигайся только днем и остерегайся знаков Тьмы. В городе почти все помечено ими. Мне нужно уходить, а ты пока отдыхай.
Он встал и подошел к двери. Остановившись на пороге, Андрей обернулся.
- Закройся. И будь осторожна.
Ангелина закрыла за ним дверь и без сил свалилась на кровать. Такой опустошенности она никогда не чувствовала. Даже когда в один миг разом потеряла родителей и брата. Дикая тоска и смертельная усталость рвали ее душу.
Она так и уснула, в одежде, поверх одеяла. Уснула непривычным крепким сном без сновидений, так и не позволив себе окончательно погрузиться в отчаяние.
Она проснулась в темноте. Не сразу поняла, где она. Ангелина испугалась непривычной комнаты, слишком густой темноты. Но когда пришло понимание, душу сковало странное оцепенение и равнодушие. Но это состояние продлилось не долго.
Из вязкой и тягучей темноты выплыл темный силуэт. Он приблизился вплотную к кровати. Дикий крик застрял у нее в горле. Боже, это что конец?
- Не бойся,- тихий шепот разорвал тишину, принося Ангелине облегчение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>14 Янв 2011 0:18

Есть любимый всеми праздник -
Старый Новый Год!
Он подарками нас дразнит,
Счастье в дом несет!
Не ленись встречать его ты
Ночью в январе.
Будет пусть сверкать огнями
Елка на дворе!
Отмечайте праздник вместе
Вы в кругу друзей,
Пусть застолье в "старый" праздник
Будет веселей!
Будет музыка и пляски,
Песни до утра,
Ну а новый год прожить вам
Только на УРА!
Чтоб здоровье и удача
Были по пути,
Чтоб зарплата всем на зависть -
Больше не найти!
И еще любви конечно,
Без нее куда!?
Счастья, новостей хороших,
Радости, добра!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>14 Янв 2011 0:38

Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>31 Янв 2011 22:34

Светик-Семиcветик очень жду продолжения!!!
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>05 Фев 2011 14:20

Ох, надеюсь сегодня переустановль винду и выложу продолжение. shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>06 Фев 2011 12:58

 » ГЛАВА 7

Продолжение. comp

ГЛАВА 7
- Не бойся,- повторил мужчина,- это я, Влад.
Он склонился ниже, нависая над ней пугающей тенью. В темноте она различила знакомое лицо и яркие зеленые глаза, которые сейчас были темнее.
- Влад,- прошептала она, пробуя слово на вкус.
Влад. Вот значит, как его зовут. Ангелина приподнялась на локте и внимательнее вгляделась в его лицо.
- Как ты сюда вошел? И как давно ты здесь?- прошептала она, отчего-то боясь говорить громче.
- Давно,- просто ответил он и отстранился.
Он прятался в тени под разлогими деревьями. После разговора с сестрой он не мог успокоиться. Ему отчаянно хотелось ее увидеть, просто увидеть. Влад так и планировал сделать, но когда увидел ее спящую, такую хрупкую и беззащитную, он просто не смог отвести от нее взгляда. Ему хотелось защищать ее от всего, но это было глупо, потому что сам для нее был большой угрозой.
Он стоял в тени деревьев возле гостиницы и терпеливо ждал. Ждал когда старик уйдет. Его беспокойный взгляд метался по окнам, хоть Влад и знал, в какую комнату ее отвели, не мог успокоиться. Он должен ей многое сказать. Влад едва дождался, когда старик уйдет. Он отбирал у мужчины драгоценное время, когда Влад мог спокойно побыть рядом с ней и не бояться навлечь на нее опасность. Он уже собирался пойти и выдворить старика из ее комнаты. Влад даже сделал несколько шагов из убежища, но почувствовал, что старик и сам выходит. Он снова скрылся в тени и проводил его пристальным взглядом. Когда старик скрылся из виду Влад вышел из своего убежища. Мужчина бесшумно скользнул к гостинице и так же бесшумно открыл дверь. В холле было сумрачно и пыльно. Владелец гостиницы сейчас был в соседней комнатке, скрытый за дверью. Влад бесшумной тенью пошел к лестнице. Под его мягкой поступью не скрипнула ни одна половица, хотя они обычно жалобно скрипели, возвещая всех о новых гостях.
Он поднялся на второй этаж и остановился перед ее дверью. Она не была помечена Князем. Это было редкостью. Всего несколько домов были «чисты», и вот эта комната.
Тихо скрипнув, дверь открылась. Его не остановил замок. От этой комнаты у него был ключ. Его подарила дочь владельца гостиницы. Милая была девушка.
Он вошел в комнату и бесшумно закрыл за собой дверь. Его взгляд упал на кровать. Влад замер.
Девушка лежала на животе, одна рука лежала под щекой, вторая вытянута вдоль тела. На порозовевшие щеки падали тени от длинных ресниц. Волосы беспорядочной гривой разметались по плечам и спине. Несколько непокорных светлых прядей упали ей на лицо. Нежные губы были приоткрыты, как будто ждали поцелуев.
Он вздрогнул. Истинный ангел. Он подошел к кровати и откинул непослушные пряди с ее лица. Они были мягкими и, склонившись ниже, он почувствовал их тонкий аромат. Так пахла весна. Легкий запах талой земли, свежего теплого ветра, фиалок и жасмина. Да, так пахла весна.
Владу нужно было много ей сказать, но он не решился ее будить. Он просто стоял и любовался ею. Он пристально изучал ее лицо, всю ее, стараясь запомнить как можно четче ее облик. Облик спящего ангела. Он стоял так долго, не шевелясь, едва дыша. За окном заходило солнце. Где-то там далеко. Он не решался уйти, но и оставаться долго тоже не мог. Влад просто не мог отвести взгляда от спящего ангела. Солнце уже давно скрылось за горизонтом, а он все стоял и любовался ею. Он не мог уйти, так и не увидев своего отражения в ее глаза, не услышав ее голоса.
Ангелина пошевелилась и перевернулась на спину. Затем открыла глаза и немного привстала. Он прочел на ее лице испуг. Затем он плавно сменился странной отрешенностью. Ему не понравился ни ее испуг, ни это странное оцепенение и гложущая пустота в ее красивых глазах.
Он вышел из тени и начал приближаться к ней. Отрешенность снова сменилась испугом. Она смотрела на него во все глаза, но не узнавала. Влад хотел с ней заговорить, ведь в темноте он мог показаться ей чудовищем, но слова застряли в горле. Она боится его. Все, что он хотел ей рассказать, исчезло, растворилось в ее глазах. Больших синих глазах.
Влад подошел вплотную к кровати и склонился над ней.
- Не бойся,- единственное, что он сумел выдавить из себя.
Ангелина узнала его голос и расслабилась. Нет, она не боится его. Просто в темноте не узнала. Он забыл, что она не может видеть в темноте.
- Не бойся,- повторил он и склонился ниже,- это я, Влад.
- Влад,- прошептала она, и его имя прозвучало как-то по-новому,- как ты сюда вошел? И как давно ты здесь?
Она приподнялась на локте и пристально смотрела ему в лицо, казалось, стараясь заглянуть в самую душу. Теперь Ангелина была в опасной близость от него.
- Давно,- почему-то смутился Влад. Его взгляд опустился на ее губы. Чтобы не проверять свою волю, он отстранился.
Влад и так знал, что желание ее поцеловать окажется сильнее.
- Как ты сюда вошел? Я же закрывала дверь!- пробормотала она, вставая.
Ангелина пригладила рукой копну светлых волос и отряхнула одежду. Влад поднял руку с зажатым в ней ключом.
- Откуда он у тебя?- спросила девушка, делая к нему шаг.
Ее взгляд привык к темноте, да она больше и не казалась пугающей. Теперь он был рядом, и ей стало совсем легко и спокойно. Она различала черты его лица, стройную крепкую фигуру.
Влад молчал, и пристально изучал ее, следил за каждым движением. Он подавил в себе желание отступить, когда она приблизилась к нему.
- Ну?- поторопила она его.
- Что?- он оторвал взгляд от ее губ.
- Откуда у тебя ключ?- повторила она свой вопрос.
- Подарок,- он пожал плечами,- мне нужно уходить.
Сказав это, Влад сделал шаг к двери, но его остановила теплая рука. Он как истукан уставился на ее руку. Ангелина сжимала его запястье и, несмотря на внешнюю хрупкость, хватка была сильной.
Влад перевел взгляд на ее лицо. В ее глазах он прочел панику.
«Чего же ты боишься?»- подумал Влад.
Его взгляд скользнул по ее лицу, оторвался от губ, проследовал по шее и остановился на неглубоком вырезе свитера. Влад почувствовал, как ее сердце забилось чаще. Повинуясь внезапному порыву, он склонился и жадно припал к ее губам. Но нежность вытеснила страстный порыв. Девушка начала отвечать на его поцелуй, сначала робко, потом смелее.
Влад поднял голову и заглянул ей в глаза. Вцепившись ей в плечи, он отстранил Ангелину от себя.
- Ты не понимаешь,- грустно прошептал он,- ночью тебя никто не защитит. Днем я буду рядом, превозмогая боль к свету, любя его и ненавидя. Но ночью… быть рядом с тобой, значит подвергать тебя опасности.
Влад отошел к двери. Обернувшись на пороге, он сказал:
- Я приду на рассвете и отведу тебя в более безопасное место.
- Нет,- прошептала она, ее умоляющий шепот обжег его сердце мучительной болью,- без тебя мне страшно.
Он замер на пороге и несколько долгих мгновений изучал ее лицо.
«Ты боишься остаться одна,- подумал Влад, закрывая за собой дверь,- боишься этой вязкой темноты и звонкой тишины. Ничего, я тоже ее ненавидел, так долго, что пришлось полюбить. Боже, помоги мне!»
Влад тяжело вздохнул.
- Ложись спать. Я буду рядом.
- Обещаешь?- совсем по-детски спросила девушка.
Он улыбнулся. Что-то мучительно защемило в сердце, и он подошел к ней, обнял, чтобы унять эту боль. Князь сюда не войдет, и мужчина надеялся, что ее присутствие не позволит ему управлять Владом из коридора.
Влад подтолкнул ее к кровати, она послушно легла. Мужчина сел рядом и заботливо поправил одеяло. Ангелина взяла его руку. Рассматривая причудливую вязь линий на его ладони, длинные тонкие пальцы она медленно погружалась в дремоту. Сплетя свои пальцы с его, девушка подсунула руку под щеку и безмятежно уснула.
За окном, в тени вековых деревьев притаился высокий худощавый человек. Его темные глаза блуждали по темным окнам. Он чувствовал Влада в «чистой» комнате. Но с ним был еще кто-то. Этот мерзкий запах выводил его из себя! Такого запаха в городе еще не было, значит приехал кто-то новый. Князю отчаянно захотелось заставить Влада вывести этого человека из комнаты.
«Еще рано,- прошептал мерзкий голос у него в голове, который он ненавидел сильнее всего,- она еще слишком далеко. Пусть подберется поближе. Она последняя и единственная, кто может достать ключ».
Мужчина бросил последний взгляд на темные окна и стремительно растворился в темноте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>16 Фев 2011 21:31

 » Главные герои

Главные герои.
Влад.
Ангелина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 19:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с фрикадельками и зеленью,творог с изюмом. Холодильник. читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Князь Тьмы [10449] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение