Мисс Ведьма 2011

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Нарада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: Из Зазеркалия
>06 Фев 2011 1:02

Всем привет!!!

Радомира писал(а):
вот я не написала, постараюсь сейчас настрочить!! mult

я еще тоже не писала!!! prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьма Чешильда Брух Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011
>06 Фев 2011 3:06

Арагона писал(а):
хоть и жаль, что это значит что нашему празднеству конец.

А мы что не сможем его продолжить?

Радомира писал(а):
вот я не написала, постараюсь сейчас настрочить!!

Нарада писал(а):
я еще тоже не писала!!

А чего вы тянете? Давай выкладывайте свои истории.
А то я вам по попе надаю
_________________
Я чувствую смерть и предвижу беду
И знаки судьбы в полуночном бреду
Читаю,свой дар и любя,и кляня
И Дьявол всегда охраняет меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Дэмьен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: из Темноты
>06 Фев 2011 11:23

Дорогие мои, я жду припозднившихся рассказчиц!

Вы еще можете повлиять на две последние категории конкурса! Smile ( Творчество и Мисс)
Но ждать бесконечно я к сожалению не могу. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.01.2011

Откуда: Из мглы...
>06 Фев 2011 14:49

Ох, дорогие мои... Времени просто НЕТ! И я уже не знаю как к вам выбираться... Лорд.. скучала эхх... Принесла вам второй рыжий подарок.. Нуу могу сказать, что вместе с Этной в тандеме ооочень сильны


А я напишу завтра... заболела, времени нет и всё плохо
_________________
Приворотное зелье
Закипает в котле,
Мне за это не страшно
Кончить жизнь на костре.
Пусть в неистовом пламени
Сгину, стану золой,
Но не быть мне желанной
Даже этой ценой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьма Чешильда Брух Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011
>06 Фев 2011 15:12

Медея писал(а):
А я напишу завтра... заболела, времени нет и всё плохо

Выздоравливай! Мы все будем тебя ждать Smile
_________________
Я чувствую смерть и предвижу беду
И знаки судьбы в полуночном бреду
Читаю,свой дар и любя,и кляня
И Дьявол всегда охраняет меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радомира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: Царство тьмы
>06 Фев 2011 15:43

Медея писал(а):
Ох, дорогие мои... Времени просто НЕТ! И я уже не знаю как к вам выбираться...

Понимаю, у меня тоже самое, дела-дела
Медея писал(а):
А я напишу завтра... заболела, времени нет и всё плохо

Выздоравливай!!!

А вот мой рассказ!!
Из дневника ведьмы

Утро

Утро не задалось с самого начала. Как всегда. Сначала моя "любимица" меня разбудила, жрать она видите-ли хочет, а я спать хочу, но что делать пришлось встать и покормить. Против пантеры, как против танка, не попрешь. Дав ей кушать я конечно пригрозила, что сдам в зоопарк, но меня никто не слушал. Что-то пробурчав про несправедливость жизни, я потопала досыпать, недолго...И чё всем не спится с утра пораньше???Оказывается это пришли клиенты, опять...Какая скотина растрепала что я ведьма?? Теперь все люди искренне уверены что я обязана исполнять любые их желания, я им чё крёстная фея блин. И ведь на халяву хотят!! ну я им быстренько мозги вправила, раз уже хотят что б я им колдовала, так извольте платить... мне ведь тоже надо что-то кушать. Но то что я согласилась выполнять их желания, это еще не означает что надо приходить с утра пораньше и будить меня, требую волшебства. Мне ведь тоже спать надо!!! Но что делать пришлось вставать, потому что дальше спать не было смысла, под такой галдёж фиг заснешь!!эх тяжела жизнь ведьмы! быстренько встав и позавтракав, тем что нашла в холодильнике я пошла принимать людей.

День

Людской наглости нет предела. Правильно говорят наглость второе счастье. Я им чё всесильная, иш подавай им красоту неписанную, денег немереных и женихов красивых и богатых. Вы думаете если б я это умела, я б тут жила????? А главное, всё им ото не нравится. попросила тут одна девица ум себе, ну я и дала ей. Ведь говорят, одна голова хорошо, я две лучше. так нет, ей не понравилось две головы, а кто виноват что в её голове отродясь мозгов не было. Капризный нынче народ пошел. Был тут паренек, силу он себе захотел, ну я и поколдовала, он теперь в дверь не помещается, мышцы мешают. Какие ко мне претензии силу то я дала!! Нет ему это видите-ли не понравилось, потребовал что б я всё назад вернула. Ну я ему всё объяснила, что если он сейчас не свалит с моего дома, то будет эму и сила, и всё что он токо пожелает. Парень понял и быстренько так ретировался. И правильно сделал, с разозлённой ведьмой лучше не спорить!!Уф и вообще я хочу кушать!! Быстренько спровадив своего ученичка на рынок за едой,(а что захотел научится всяким премудростям, так изволь помогать) я пошла спать.

Вечер

Отдохнула я хорошо, даже удивительно, никто не мешал...Но счастье моё было недолгим, ученичок хотел подлизаться, приготовив обед...сгорело всё...хорошо хоть кухня почти не пострадала. Вот так всегда, только порадуешся что все хорошо, и моментально стаёт всё плохо. пошла восстанавливать кухню. Почти ничего не поломала, и даже смогла наколдовать обед, как оказалось это был обед наших соседей, интересно было б посмотреть на их лица...Чем бы заняться??? Скуучно мне!!! Пойду что ли на метле полетаю...
_________________

Я видела в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Дэмьен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: из Темноты
>06 Фев 2011 16:22

Медея, радость моя, ради тебя я подожду еще немного. Smile Ты не представляешь, как я то скучал без тебя...
Большое спасибо за двойной подарок. (котик мне понравился ничуть не меньше девушки Smile )
Медея, тебе для быстрого выздоровления и хорошего настроения:


Радомира, ты меня приятно удивила и порадовала! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: Из Зазеркалия
>06 Фев 2011 17:51

Вот и я собралась!Настроение у меня противненькое,как и погода за моим Зеркалом,поэтому и мои пакости будут противненькими Kickass

Маленькое отступление перед рассказом:
Я не буду вдаваться во все подробности по поводу возмездия за незначительные, на мой взгляд, глупости, но скажу лишь, что, порой хочется позволить себе слегка попортить кому-нибудь жизнь. Хочется? Значит можно=) Только это всегда остается на нашей совести...советую использовать в крайнем случае.

Вот одна незначительная шалость(Магией, на тот момент, я была начисто лишена )
: Решила я выбраться в Мир и прокатиться на автобусе, по путешествовать таким образом,не вечно же с помощью зеркал перемещаться?! Это была неудачная затея. Все началось с того, что людишки не спешили брать билеты на мой автобус,видите ли для них он слишком неудобный. Но я не отчаивалась и дождалась таки "счастливчика". Ловким движение руки, а главное шикарной улыбкой, удалось мне стать обладательницей заветного билетика. А там и люди стали подтягиваться, куда ж им деваться-то, если в тот день только один автобус и ехал в нужном направление. Как никак я же выбрала не просто покататься по городу, а съездить к черту на кулички .
Уже все желающие отбыть со мной в неизведанные дали собрались,а водителя все нет. Ждем....За время ожидания я поняла, что в людском мирке мне скучно и неинтересно и хочется обратно в Зазеркалье, но нет,решила таки дождаться горе-водителя и сделать хотя бы одну мелкую пакость ему(Надо же было отомстить за потраченное время)...
И вот через полчаса к автобусу направился мужчина, во всю подтверждающий,что люди произошли таки от обезьян.
На вопрос смертных, а почему это он так задержался, был плевок в их сторону. На что я незамедлительно ответила следующим: швырнула об землю перед носом водителя горсть мелочи из кармана, при этом говоря какую-то гадость. Не знаю доехали ли они благополучно в тот раз, но потом автобус очень часто ломался=), а водитель все же стал вежливее и внимательнее к пассажирам.

А вот еще одна пакость, если магией нет возможности пользоваться: Как часто нас достают знакомые особи женского пола! Так вот, проявляя "заботу" о жертве, аккуратно стряхните волосы с ее плеча, а на самом деле хотя бы один волос оставьте у себя в руке. Потом возьмите зажигалку или спички (не имеет значения, хоть факел) и, Представив образ этой красотки, подожгите его. Чаще всего результатом этих манипуляций является плохое настроение жертвы и ее же головная боль.

Ведьмочки,сильных вам пакостей и слабых возмездий=)И помните: надо быть добрее=)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Дэмьен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: из Темноты
>06 Фев 2011 18:23

О, Нарада, ты произвела на меня впечатление! Постараюсь не ронять волос в опасной от тебя близости. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: Из Зазеркалия
>06 Фев 2011 18:53

Лорд Дэмьен, так это женщинам надо бояться!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Немезида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011
>06 Фев 2011 18:57

Радомира, однако какой у вас день!!!! сожги бы пару просителей....смиренней потом были бы
Нарада писал(а):
ак вот, проявляя "заботу" о жертве, аккуратно стряхните волосы с ее плеча, а на самом деле хотя бы один волос оставьте у себя в руке. Потом возьмите зажигалку или спички (не имеет значения, хоть факел) и, Представив образ этой красотки, подожгите его. Чаще всего результатом этих манипуляций является плохое настроение жертвы и ее же головная боль.

быстро подбираю волосы под шапочку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: Из Зазеркалия
>06 Фев 2011 19:01

Неми , чтобы я не напакостила скорее нужно прятать от себя подальше зеркала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Дэмьен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: из Темноты
>06 Фев 2011 19:04

Нарада писал(а):
Лорд Дэмьен, так это женщинам надо бояться!!!


А на мужчин твое колдовство не действует? Это радует! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011

Откуда: Из Зазеркалия
>06 Фев 2011 19:06

Лорд Дэмьен писал(а):

А на мужчин твое колдовство не действует?

Не действует, но для них есть другие средства!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Немезида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2011
>06 Фев 2011 19:12

Нарада писал(а):
Неми , чтобы я не напакостила скорее нужно прятать от себя подальше зеркала!

Нарадик, я надеюсь мы лучше будем дружим
Нарада писал(а):
Не действует, но для них есть другие средства!

да еще какие.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 11:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Мисс Ведьма 2011 [10738] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение