Первый раз. Как это было у Вас

Ответить  На главную » Личное » О любви

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>04 Июл 2013 15:21

А меня родственник, когда мне было 10 лет, все время подкалывал разными сексуальными намеками- то фильм эротический покажет по видику, то журналы из той же оперы. И все это делал с комментариями, мол, и ты так же могла бы- ведь у тебя такая нежная кожа и т.п.! Нет, он не приставал, но все равно было неприятно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>04 Июл 2013 15:26

Ялок писал(а):
А меня родственник, когда мне было 10 лет, все время подкалывал разными сексуальными намеками- то фильм эротический покажет по видику, то журналы из той же оперы. И все это делал с комментариями, мол, и ты так же могла бы- ведь у тебя такая нежная кожа и т.п.! Нет, он не приставал, но все равно было неприятно...

Я так поняла у него была надежда взять тебя измором,мол он намекнёт,а ты и согласишься. Бывают же субъекты,сочувствую, мне с таким сталкиваться не приходилось к счастью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>04 Июл 2013 15:50

Взять измором не успел, так как гостили у них только несколько дней. А вообще он добрый человек и вряд ли бы он пошел дальше совместного просмотра эротики. Я ему сказала, что тебе жениться надо, а не подобные журналы выписывать! Прошло уже больше десяти лет, а он до сих пор не женат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2013 16:27

Ялок у моей подруги был случай когда ей было 16 лет к ней наш сосед приставал говорил комплименты, пойдем я тебе клубнику дам, хорошо что мы успели с подружками и увели ее. Он приставал к ней потому что ее старшая родная сестра, спала почти со всеми соседями даже со стариками, и они думают что и она такая, но подруга девочка хорошая, порядочная. Мне за нее обидно очень потому что соседи о ней все плохого мнения, а я наоборот за нее заступаюсь. Таких тварей очень много.
 

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>04 Июл 2013 16:45

Он не "тварь", а просто несчастный и робкий человек! А поводов я ему никогда не давала- ни тогда ни сейчас, спустя много лет. Пыталась даже его сосватать с своей подруге. Но он все сохнет по каким- то своим знакомым девушкам которые уже давно детей нарожали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2013 17:17

Ялок понятно.
 

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>04 Июл 2013 17:54

Я уже писала про него в другой ветке форума. Даже и не знаю что с ним делать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2013 18:17

Ялок Даже и не знаю что посоветовать. Может он просто пока не хочет женится, он найдет ту на которой захочет женится.
 

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>05 Июл 2013 10:23

Если успеет- ведь ему скоро уже пятьдесят стукнет! Кому он уже будет тогда нужен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>05 Июл 2013 11:05

Дикая роза, кстати у спортсменок девственная плева лопается от нагрузок, и кстати не только у спортсменок, иди в больницу и не бойся, это будет лучше чем страдать в неведении, ты там всю суть проблемы не говори, просто пришла на осмотр, скажи что тебя что-то беспокоит (выделения странные, или болезненные ощущения в области яичников, повод может быть любой) и еще совет если ты была ранее у гинеколога (нас всем классом поперли туда в 15 лет) посмотри в амбулаторной карточке (если у тебя она на руках, если нет иди в регистратуру больницы и проси ее там) записи гинеколога , там должно стоять "Virgos" или "Virgin", это значит девственница... ну а в идеале пойти к врачу....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2013 11:44

Charisma Я шла к гинекологу только с другой проблемой, у меня когда идут живот болит там какие то справки дали сейчас посмотрю, написано или нет.
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>05 Июл 2013 18:47

Почитала ваши посты ,как в сумеречную зону попала...Чесслово...Как будто все сиротки без мама и пап...Чего бояться-то теперь,когда выросли и понимаете,что действия родственничков и знакомых-это плохо...Озвучьте проблемы с мамами и ,а еще лучше с папами, и посмотрите на результат...Ваши же дети тоже будут родственниками этим мужчинам...Шут меня подери...
Ялок писал(а):
Он не "тварь", а просто несчастный и робкий человек! А поводов я ему никогда не давала- ни тогда ни сейчас, спустя много лет. Пыталась даже его сосватать с своей подруге. Но он все сохнет по каким- то своим знакомым девушкам которые уже давно детей нарожали.
Very Happy Very Happy Very Happy
Хренею,дорогая редакция ...В гузку целовать всех таких родственичков-наше всё...И какая разница порвал плеву или не порвал,сам факт,что такой человек рядом,и никто не знает об этом,это уже преступление....
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>05 Июл 2013 21:14

-Tashka- писал(а):


Хренею,дорогая редакция ...В гузку целовать всех таких родственичков-наше всё...И какая разница порвал плеву или не порвал,сам факт,что такой человек рядом,и никто не знает об этом,это уже преступление....

Ташка, таки каждое слово правда!!! Эта сволочь вам жизнь сломала, а вы волнуетесь, что ж он бедненький себе жену не найдет.А он и не найдет, потому как с вами до конца не пошел, а какую-нибудь девочку друзей или знакомых развратил-растлел.Вы что, думаете , он не понимает, что поступает аморально?Я б сдала с потрохами, а если б меня мама не поняла, то это и не мама вовсе.Есть у меня подруга - лет на 10 меня старше, так она дочь воспитывала сама(муж умер на первом году жизни малышки).Так вот , жила она с одним чучелом лет 8, и малая ей говорит, что папа( читай , отчим) ночью приходил и меня по попе погладил.На следующее утро его уже и след простыл.Подруга даже разбираться и выяснять на сколько правда не стала.И девочка отнюдь не соврала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>05 Июл 2013 21:27

-amina- писал(а):
.Подруга даже разбираться и выяснять на сколько правда не стала.

И я бы не стала...Но что девочки пишут-это ужас какой-то...Плеву проверять...Да какая разница... этот человек рядом, и никто не знает о том ,что он монстр...рожать детей и знать ,что такое чмо возле собственного ребенка,я бы не смогла...А тут размышления: порвал или порвал плеву...Кошмарный кошмар...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>05 Июл 2013 21:29

Я так понимаю, девочки живут в стране, где очень строгие обычаи, и есть вероятность, что при отсутсвии оной, замуж можно вообще не выйти...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Орловская Ольга. Там, где нас больше нет » Ольга Орловская Там, где нас больше нет ­У заветной берёзы, Близ лесного ручья, Сквозь... читать

В блоге автора Allegra: Финская весна - капризная и долгожданная

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Первый раз. Как это было у Вас [10774] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение