Первый раз. Как это было у Вас

Ответить  На главную » Личное » О любви

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>05 Июл 2013 22:01

-amina- писал(а):
так понимаю, девочки живут в стране, где очень строгие обычаи, и есть вероятность, что при отсутсвии оной, замуж можно вообще не выйти...

А что там такое понятие,как мама и папа отменили в связи с религией?.. Глупости...Есть семья и есть ребенок...Пусть в 8-10 лет не понимание происходящего...Но в 17 надо осознавать и не молчать,что человек,как минимум плохой,твою мать...ИМХО.
Я с таким не сталкивалась...Но,не думаю,что я бы молчала ...В 7-8 лет не знаю,а когда бы осознала,то подняла бы кипиш...Не обсуждается....
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>05 Июл 2013 23:33

-Tashka-, есть такие мамы которые могут сказать "Сама виновата", и это факт, гне смотря на то какие теплые отношения сложились у меня с моей мамой я ей порой тоже не все могу рассказать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>05 Июл 2013 23:41

Charisma писал(а):
, есть такие мамы которые могут сказать "Сама виновата",

Как же вы живете на белом свете,если да же мамам не доверяете? А кому тогда доверять и пожаловаться:соседке?подружке?Ну в таком случаи есть еще и другие родственники,если мама такая не мама...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>06 Июл 2013 1:09

-Tashka- писал(а):
Как же вы живете на белом свете,если да же мамам не доверяете? А кому тогда доверять и пожаловаться:соседке?подружке?Ну в таком случаи есть еще и другие родственники,если мама такая не мама...

у меня нет детей, но тут я думаю еще многое зависит от обеих сторон, для кого-то мама лучшая подруга, а кому то хуже гувернантки... да я со своей маман не могу поделиться, потому что она от такого поседеет... но были такие эпизоды когда на меня абсолютно невинную спускали всех полканов, и едиственным человеком кто был на моей стороне была мама... и я знаю что при любых обстоятельствах она будет на моей стороне! да есть отдельные эпизоды когда она не одобряет мои увлечения (в частности это мистика, вампиры и паранормальные явления), но в основном она на моей стороне... НО, не у каждой складываются такие отношения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>06 Июл 2013 8:21

Charisma писал(а):
. НО, не у каждой складываются такие отношения.

Одно дело :не складываются отношения,другое (совсем другое)-насилие над ребенком,девочкой...Это по моему разные понятия.В этом случаи надо поговорить об этом и с мамой ,и с папой.
Зачем думать за других ,за родителей?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>06 Июл 2013 15:58

-Tashka-, как мне кажется именно от того как складываются отношения между мамой и дочерью зависит и то чем девочка с ней может поделиться, и опять таки маленькому ребенку можно легко что либо внушить, запугать, глупый пример, но когда младшая двоюродная сестра спалила меня за курением, мне достаточно было ей просто спокойно объяснить "Настя, ни твоей ни моей маме лучше об этом не рассказывать, потому что мне дадут за это чертей" и как ни странно она поняла, так же само и в этой ситуации, взрослы дяденька просто хорошо подбирает слова чтобы запугать или уговорить ребенка, и все... больше ничего не надо, многие просто не думают о том, что могут разные быть ситуации в жизни, и что легче объяснить ребенку сразу что есть хорошо и что есть плохо (в частности по поводу педофилов и т.д.), чем потом разбирать последствия психологических травм... я конечно не мама но со своими двоюродными сестрами регулярно провожу беседы, что в случае чего нужно сразу обо всем говорить и ничего не бояться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2013 11:33

-Tashka- Я пыталась рассказать маме когда повзрослела и начала понимать что он сделал, но не смогла не потому что боюсь, или она меня обвинит, а потому что боюсь за нее она такого не вынесет. Она мне всегда говорит что когда встречаешься с парнями, нужно думать головой, не совершать глупостей. Подробностей она мне не говорила поэтому я не понимала что у девочек есть девственная плева, мне про это подруга рассказала. Я не могу ее расстроить рассказав что сделал со мной дядя. Я знаю мама мне поверит, и поймет, если я ей расскажу жизнь поменяется, и станет другой.
 

Ленура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2013 16:49

а у меня в 20. ТОже не по любви и не совсем таки романтично, встречалась с парнем 3 месяца, потом был подходящий момент, решилась на это, возраст поджимал, уже пора бы. Было очень больно, но я терпела. Ни о каком удовольствии и речи быть не могло, я даже ничего не почувствовала, кроме жуткой боли. Ещё через месяц я его бросила!
 

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>26 Июл 2013 17:09

Ленура писал(а):
возраст поджимал, уже пора бы

Что значит , поджимал? Я конечно раньше немного, но все-таки этого хотела, а не потому что пора.
Ленура писал(а):
Ещё через месяц я его бросила!

А почему бросила-то? Ничего в постели не улучшилось или просто не было никаких чувств?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Glamour Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2013 20:31

-amina
[quote="Ленура писал(а):
Ещё через месяц я его бросила!

А почему бросила-то? Ничего в постели не улучшилось или просто не было никаких чувств?[/quote] Мне тоже интересно почему бросила? И почему если вы его не любили, сделали это?
 

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>02 Авг 2013 23:08

Glamour писал(а):
если вы его не любили, сделали это?


У меня такое ощущение, сделала, чтоб от основной массы не отличаться, пора, а парень видимо просто "попал" .Я считаю, что вы зря поторопились.Я хоть и раньше вас лишилась невинности, но мне повезло, у меня оргазм был раньше, чем сам секс, поэтому боль в первый была всего лишь досадной мелочью .И шла я на это дело осознанно , ради удовольствия, да и парня любила в то время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Glamour Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2013 16:57

-amina- писал(а):

У меня такое ощущение, сделала, чтоб от основной массы не отличаться, пора, а парень видимо просто "попал" .Я считаю, что вы зря поторопились
Я тоже считаю что она поторопилась, надо было подождать и не спешить, все таки невинность это не молоко не убежит! Я хоть сексом и не занималась вообще мне уже 18 лет, я буду ждать того с кому захочу подарить свою невинность...
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>12 Авг 2013 13:55

Glamour писал(а):
я буду ждать того с кому захочу подарить свою невинность...

Удачи!!!
-amina- писал(а):
сделала, чтоб от основной массы не отличаться

Естественно,И вы не поверите, но это нормально.Можно беречь свою девственность и наплевать на свое женское достоинство...Так,что женское счастье не в сохранении девственной плевы,а в том как женщина умеет любить и уважать себя.А уж с плевой она или без плевы,дело десятое...И уважение мужчины к своей избранницы ни как не зависит от того есть у нее плева ,или нет таковой.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>13 Авг 2013 6:30

-Tashka- писал(а):
...И уважение мужчины к своей избранницы ни как не зависит от того есть у нее плева ,или нет таковой.

для некоторых это главное. Я бы была не против если бы мой муж был единственным. Эх, если бы, да кабы.... раньше б знала что такой мужчина попадется, не разменивалась бы по мелочам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Авг 2013 20:50

Aster Dara писал(а):
Я бы была не против если бы мой муж был единственным.

Вспомнился старый анекдот на эту тему.
Мысли женщины:
С 16 лет до 20:Никому,никому,никому...
С 20 до 30:Одному,одному,одному...
С 30 до 40:Хоть кому ,хоть кому,хоть кому...
После 40:Но кому?????????
Aster Dara писал(а):
раньше б знала что такой мужчина попадется, не разменивалась бы по мелочам

Я так думаю,что опыт в любом деле зря не пропадает.Так что то были не мелочи,а практика.
И не грызи себя,чай не за девственника замуж выходила.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 3:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Нат , привет! Рада, что ты снова заглянула в тему. Взаимно поздравляю с праздником! Впереди Пасха, мы купили целых три кулича... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Первый раз. Как это было у Вас [10774] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение