А нас много...

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

tigrvin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Хорватия
>05 Фев 2011 19:21

 » А нас много...

Самый большой...
Маленькие...





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: tigrvin; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>05 Фев 2011 22:13

tigrvin, это все твои питомцы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tigrvin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Хорватия
>05 Фев 2011 23:42

Да, все мои..., раньше было больше, но кот и кошка умерли от старости, как и два двордога...., а еще одного пса, которого нам знакомые подкинули..., мы отдали в хорошие руки наших соседей в деревне
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>05 Фев 2011 23:51

А что за зверь на последней фотографии?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tigrvin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Хорватия
>05 Фев 2011 23:53

хорек
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>05 Фев 2011 23:57

Точно! А я так и не смогла вспомнить! Все перебрала: ласка, куница, горностай, норка, а про хорька забыла!Smile А как он к вам попал? Вы целенаправленно решили его завести или это случайно произошло?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tigrvin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Хорватия
>06 Фев 2011 0:07

О, ну это длится уже полгода..., дело в том, что стая у нас большая, кормов надобно мнооого, покупаю всегда в одном и том же магазине, и вот там продавались два хорька..., долго..., один из них был добрый и ласковый, на руки шел, ластился..., ну и мой вредина, который кусал все, до чего можно дотянутся...
Я приходила за кормом и, обычно, пока ждала... играла с двумя хориками и, честно говоря, желания завести у себя такого никогда не было...
Ну и вот, прихожу, а ласкового забрали..., а Егор остался один... ну, я пока ждала поиграла с ним, покусал он меня за пальцы, поцарапал... ну, короче, взяла я его... у меня, как раз кот и кошка от старости умерли не так давно..., честно говоря, просто что-то щелкнуло, не эмоции, не мозги, а вот что-то щелкнуло и появилось ощущение, что этот прыгающий злобный, кусачий, попахиващий шарик МОЙ И ВСЕ ТУТ... так я привезла его домой, собаки мои мелкие (корги) его облаяли, а девочка все пыталась его обкусать, клетку сломать и добраться до дикого зверя ))))) я потерпела это все около шести часов и... поехала возвращать, вернула, его приняли, деньги отдали, и пока я оставшийся корм таскала в машину, дикая животинка стала ручной, Егор стал бегать по клетке, ломать когти, пытаясь выбраться, в итоге поехали обратно вместе, после ночь не спали, поскольку "боевые" действия между собами и новым жильцом вошли в новую стадию, а на след день все успокоилось и крысо-бел вписался )))))
теперь спит по 20 часов в сутки, а когда выпускаю бегает по дому шариком, издает разные смешные звуки, чуть-чуть попахивает)))), пытается кусать, то меня, то собак, то мы его )))))) и приносит много-много, по-настоящему, положительных эмоций...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>06 Фев 2011 0:22

Замечательная история! Он, наверное, почувствовал, что ты хотела ему помочь, и поэтому изменился. А нет желания еще и кота завести? Или вам хорька хватает?Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tigrvin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Хорватия
>06 Фев 2011 0:25

О, нет... нам хоря, да собак хватает...больше пока не надо..., а то было время, когда стая достигала 14 собак, 6 котов... это очень много :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лентяйка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2011 14:10

когда в доме много животных это гооврит о том , что у хозяев дорое сердце. когда дома животные это всегда хорошо!
 

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>18 Дек 2011 23:59

Целое семейство. Как вы с ними справляетесь?)) Если бы не квартира, а дом, то тоже возможно задумалась бы над расширением поголовья, а так только один коте))))
На первой фотографии такой добродушный великан)) Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рогнеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2011
Сообщения: 58
>04 Фев 2012 13:19

tigrvin писал(а):
О, ну это длится уже полгода..., дело в том, что стая у нас большая, кормов надобно мнооого, покупаю всегда в одном и том же магазине, и вот там продавались два хорька..., долго..., один из них был добрый и ласковый, на руки шел, ластился..., ну и мой вредина, который кусал все, до чего можно дотянутся...
Я приходила за кормом и, обычно, пока ждала... играла с двумя хориками и, честно говоря, желания завести у себя такого никогда не было...
Ну и вот, прихожу, а ласкового забрали..., а Егор остался один... ну, я пока ждала поиграла с ним, покусал он меня за пальцы, поцарапал... ну, короче, взяла я его... у меня, как раз кот и кошка от старости умерли не так давно..., честно говоря, просто что-то щелкнуло, не эмоции, не мозги, а вот что-то щелкнуло и появилось ощущение, что этот прыгающий злобный, кусачий, попахиващий шарик МОЙ И ВСЕ ТУТ... так я привезла его домой, собаки мои мелкие (корги) его облаяли, а девочка все пыталась его обкусать, клетку сломать и добраться до дикого зверя ))))) я потерпела это все около шести часов и... поехала возвращать, вернула, его приняли, деньги отдали, и пока я оставшийся корм таскала в машину, дикая животинка стала ручной, Егор стал бегать по клетке, ломать когти, пытаясь выбраться, в итоге поехали обратно вместе, после ночь не спали, поскольку "боевые" действия между собами и новым жильцом вошли в новую стадию, а на след день все успокоилось и крысо-бел вписался )))))
теперь спит по 20 часов в сутки, а когда выпускаю бегает по дому шариком, издает разные смешные звуки, чуть-чуть попахивает)))), пытается кусать, то меня, то собак, то мы его )))))) и приносит много-много, по-настоящему, положительных эмоций...

tigrvin очень здоровская история...у меня подобное тоже случалось, только с кроликом))а вообще когда много живчиков это здорово, хотя и затратно) на сегодняшний момент у меня живут два кота и кошка, кролик и собака, в планах завести еще одного кабелька, благо позволяют условия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>28 Ноя 2013 19:06

Какие классные фотки. Хорек такой забавный. Наверное сильно испугался, что его фотографируют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимир Комаров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2015 20:26

Сейчас модно иметь собаку такую, виду постоянно возле нас в парке гуляют с подобными
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>05 Апр 2022 8:54

Видели в электричке, как хорьков под курткою возили. Мордочки высовывали забавные такие! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слава богу, в шкафу отыскались кафтаны, длинные развевающиеся платья, укрывающие Женевьеву с головы до пят. Ей хотелось нагромоздить... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » А нас много... [10869] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение