Регистрация   Вход

Всем привет и добро пожаловать!!!

Азари: > 16.03.11 19:37


Пленник писал(а):
-Здравствуй! А почему же она твоя? А вообще я не прочь уйти от сюда.

Интересно, и кто же его поймал? Я подошла поближе и принюхалась. Да, не ошиблась. Человек. Но что самое интересное, там были запахи всех нынешних жителей замка. То есть Велиара, отца и того дворецкого. Парень был пристегнут к стене цепью, но крови нигде не было видно. Высокий, черноволосый, цвет глаз немного непонятный. То ли серые, то ли голубые. В темноте не очень хорошо видно. Красавчик, ничего не скажешь. Парень смотрел мне в глаза, а я оглядывала его. Чтобы точно удостоверится, что он в порядке, я перешла на вампирское чутье. Глаза приобрели красный цвет, а парень превратился для меня в кровеносную сеть. Да, возле ноги, где цепь, небольшое кровотечение, натер сплавом, больше ничего. Вернув зрение в норму, я отвернулась и подошла к стене возле двери. Там был спрятан ключ от оков. Взяв его и подойдя к парню, я наконец-то удостоила его ответом.
- Потому, что я жила в этой камере несколько лет, и сидела в этих цепях. Они высасывают магическую силу. Не дергайся, освобожу.
Присев рядом с ним на корточки я повернула ключ в замке, раздался щелчок и парень оказался на свободе.

...

Сен: > 16.03.11 20:44


Девушка как я понял, осмотрела меня на предмет ранений, а потом отошла к стене, что-то там ища.
Азари писал(а):
- Потому, что я жила в этой камере несколько лет, и сидела в этих цепях. Они высасывают магическую силу. Не дергайся, освобожу.

Ммм… А девушка многое пережила!
Оковы были сняты, и я поднялся на ноги, разминая их, а замет посмотрел на девушку с благодарностью.
-Благодарю моя спасительница. Я ваш должник, меня кстати зовут Сен.- сказал я и поцеловал изящную руку дамы.

...

Кид: > 16.03.11 23:00


Вот ведь... она оказывается УЖЕ была там! Ох уж эти женщины... Встреча с такой вот путешественницей немногим хуже встречи с пещерным камом...а в данный момент я имел два удовольствия сразу... убил двух зайцев так сказать...только эти зайцы стали нежитью и кусаются.
Нет, я помню, как мне рассказывали о пещерных камах, говорили, что они - одни из постоянных врагов шинигами, ибо души их жертв заперты в каменных оболочках. И я, к превеликой своей радости, все еще помнил, как можно защищаться от их магии.Но для этого мне понадобится чистая энергия смерти. Пока кам шевелил своими крохотными мозгами, я наконец даже с некоторой радостью, призвал свою смертельную ипостась. Если бы здесь были свечи, то они бы эффектно погасли. Темнота сочилась отовсюду, сгущаясь у меня в руке. Я чувствовал редкостный прилив сил, сердце билось все медленней, а глаза сверкали. Постепенно в моей руке начала формироваться блестящая черная рукоятка, она все удлиннялась, а мое сердце билось все реже, затем на противоположном конце рукоятки начало появляться лезвие, словно сотканное из темноты. Оно сверкало, искрилось, не отражая и не излучая света. Сердце издало прощальное тук-тук и остановилось, а я поудобнее перехватил основное оружие всех шинигами - косу смерти. У всех она была разная, но прекрасное лезвие было чуть ли не самым совершенным оруживем в мире. Я чувствовал себя счастливым... Я снова призвал на помощь свою магию: вокруг каждого из нас образовалось яерное кольцо, по которому крутилось изображение черепа.
- Пока этот рисунок не обратится в камень, все атаки Кама будут переходить на него, - пояснил я девушкам.
Итак... приступим...мне нужна душа.

»» 16.03.11 23:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Азари: > 16.03.11 23:05


Сен писал(а):
- Благодарю моя спасительница. Я ваш должник, меня, кстати, зовут Сен.

А зачем руку поцеловал. Что-то ты слишком благородный. Я убрала свою руку подальше от Сена, и посмотрела парня снова. Мда, со своим ростом я едва дохожу ему до носа. Миленько.
- Мое имя Азари. Пошли, не хочу здесь больше оставаться. Не отставай, а то останешься один.
Я развернулась и пошла вон из родных катакомб. Наверное, надо будет здесь все прибрать, когда верну себе замок. А то уже запашок гнили пошел из нескольких камер. Надеюсь, это не слуги. Ведь еще ни одного видно не было.
- А пока мы идем на кухню, расскажи. Как ты сюда попал?

»» 17.03.11 14:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Тим: > 16.03.11 23:23


Сопровождаемые нашими гостеприимными восьминогими хозяевами (у меня, кажется, куда-то фобия пропала), мы дошли до места назначения. Это я понял, когда услышал голос Азари:
Азари писал(а):
- Мое имя Азари. Пошли, не хочу здесь больше оставаться. Не отставай, а то останешься один. А пока мы идем на кухню, расскажи. Как ты сюда попал?

Приглядевшись, я заметил рядом с Азари какого-то парня. Видимо, это и был пленник.
Поискав взглядом наших Восьминогих друзей, я обнаружил, что они покинули нас - видимо, спешили по каким-то своим таинственным делам. И еще мне подумалось, что вряд ли об этих делах знают хоть что-нибудь даже демоны.
Внезапно хихикнув, я обнял Мико. Она тоже улыбалась и выглядела здорово, хотя волосы ее были растрепаны, а на коленях ссадины.

...

Танарот: > 18.03.11 17:19


Но неожиданно Кид стал изменятся... Я слышала как его сердце постепенно останавливалось, я видела как в пещере сгущается тьма, а в его руке появляется сельско-хозяйственное орудие повсеместно используемое богами смерти... Последний удар сердца Кида ознаменовал завершение преобразования и одновременно с этим вокруг нас образовалось черное кольцо, по которому крутилось изображение черепа... Да-а... Кид действительно был одним из шинигами, Богом Смерти... Я смотрела на него и если честно восхищалась его силой... Зря я волновалась... Он и сам может защитить и себя и нас... Хотя я уверена что изначальный Свет победил бы Кама не хуже чем изначальная Тьма... Короче Йоко тоже не осталась бы без защиты... А вот я не умеющая взывать к Началу, была в зоне поражения... Я не очень умная и признаю это... Но не вслух... Еще чего не хватало, признаваться перед кем то в своих слабостях... Ладно, думаю пока Кид занят Камом, мне следует попробовать освободить жертву этого самого Кама... Он из душ силы пьет, поэтому промедление равно смертному приговору, как для души так и для нас... Уж кто-кто, а кам свои силы знает и умеет их использовать...
- Йоко? Помоги мне освободить душу... У меня самой не получится...

»» 19.03.11 15:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Мико: > 19.03.11 21:00


- Осторожно! - я схватила Тима за руку, но было поздно.
Замок явно не хотел, чтобы мы приблизились к пленнику. Вот и сейчас стены изменили очертания, пол и потолок поменялись местами, и в результате мы оказались в полной темноте. Во всяком случае, сначала она показалась мне полной.
Выбравшись из-под свалившегося на нас ковра, мы обнаружили, что очень удачно приземлились на верхнюю полку огромного стенного шкафа.
- Тише, - сказала я Тиму. - Пока прыгать отсюда не будем. Постараемся прочувствовать это место, узнать, что оно в себе таит.
Только я хотела призвать на помощь свою демоническую силу, как на колени мне прыгнуло что-то мягкое.
Существо оказалось черным котенком, который, казалось, узнал нас, хотя я его раньше не встречала. Котенок был очень спокоен, и я поняла, что опасности нет.
- Прыгаем с кошкой, - сказала я. - На счет три активируем магию воздуха. Готов, Тим?
Я досчитала до трех, и мы сиганули. Кот вцепился мне в джемпер, и я подумала, как бы ни осталось затяжек.
Стоп! Кто меня держит?
Только я приготовилась к очередному сражению, как оказалось, что нас обоих подхватил Ивастас, неизвестно как тут оказавшийся. Впрочем, что тут вообще известно? Главное, что мы друг друга нашли. А то у меня уже голова кругом.
- Ребята! - заговорил Ивастас. - Я вас по всему замку ищу. Хорошо, мне Восьминогие дорогу показали. Привет, Дик. И ты здесь? Ну, рад видеть.
Черный котенок, которого, похоже, звали Диком, мгновенно перепрыгнул с меня на друида, а я стала осматривать джемпер на предмет затяжек.

...

Танарот: > 20.03.11 00:03


***
Дик


Появившись в Замке я сразу сореинтировался и открыл прямой переход к Мико, Девушки же любят котят?
... Мда-а... Я удивляюсь, оказалось что Тим и Мико сидят на шкафу... Хорошие спасители у Алисы, прям как она сама... Тем временем девушка которую Алиса звала Мико решила что хорошего помаленьку и сиганула с шкафа, от неожиданности я вцепился в её кофту... Увидев кто её поймал я был удивлен... Это же Ивастас... А что только Алиса может шастать по мирам? Мне тоже скучно!
Ивастас писал(а):
Привет, Дик. И ты здесь? Ну, рад видеть.

- Взаимно Ива, давно уже не виделись... Какими судьбами? Мрррр... Если я не ошибаюсь вы леди - Мико, а вы молодой человек - Тим? Я от Алисы и Кида, но вы кажеться зовете её Таной... Они просили передать вам кое что, но я думаю ,мррр..., нам следует найти более удобное место доя переговоров.... - Сказав это я стал очищаться от пыли собраной со шкафа, Алиса ведь снова не расчитала и у меня кроме тела кота еще и его повадки...Мрррмяу...

»» 20.03.11 00:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Тим: > 20.03.11 12:01


Я переводил взгляд с Мико на кота, с кота на Иву и обратно.
Между тем у кота завязался разговор с друидом.
Ива писал(а):
Привет, Дик. И ты здесь? Ну, рад видеть.

Дик писал(а):
- Взаимно Ива, давно уже не виделись... Какими судьбами? Мрррр... Если я не ошибаюсь вы леди - Мико, а вы молодой человек - Тим? Я от Алисы и Кида, но вы кажеться зовете её Таной... Они просили передать вам кое что, но я думаю ,мррр..., нам следует найти более удобное место доя переговоров....

Я не удержался и почесал кота за ухом. Похоже, кот нас знал, а еще он знал Тану и Кида. И Ивастаса. Впрочем, чему тут удивляться? Ведь коты гуляют сами по себе, а таким образом можно узнать много интересного.
- Да, Дик, - сказал я. - Пойдем, найдем более удобное место...
"Хотя и здесь удобней, чем на шкафу", - промелькнуло у меня в голове.
Мы пошли за Ивастасом и скоро оказались в комнате, стены которой все время меняли свой цвет.
Ивастас сделал какое-то движение, и цветопляска прекратилась. Теперь стены имели нежный желтый оттенок, от которого комната казалась залитой солнцем.
- Ну вот, теперь и поговорить можно, - сказал Ивастас. - Что расскажешь интересного, Дик?

...

Танарот: > 20.03.11 13:33


***
Дик

- Ну что я могу сказать...Мррряуу... Кид рассказал зачем Велиару нужны Лео и Азари, он хочет забрать их силу и отдать её ведьме которую отправит в какой-то мир для его завоевавания...Мрррр... а план у нас очень простой Али... Тана решила что ваша магия, если вы её объедините конечно... Муррр... вполне способна отвлечь Велиара от ритуала передачи силы Лео и Азари, в это время Ал...Тана с Кидом уже будут в Замке, и Велиару придется уходить в портал вместе с ведьмой до ритуала, но А...Тана решила что если поставит перед открытым порталдом свой портал в не очень дружелюбный мир, Велиар вряд ли заметит заметит подмену... Мррряуу... И о нём можно будет забыть, а мы прогуляемся в мир в который так стремился попасть Велиар....Мрррр... Ну как? Вы согласны?
Я посмотрел на Мико и Тима, ведь они играют очень важную роль в плане Алисы... Надеюсь они согласятся...

»» 20.03.11 19:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Кид: > 20.03.11 21:14


У меня сегодня определенно насыщенный день! За несколько часов я успел: завести новых знакомых, вляпаться в драку в лесу чудовищ, чуть не умереть, узнать о новой расе, побывать в пустоте, встретить своего антагониста, "подержать в руках" Юосоку, ввязаться в драку с мохнатыми зубастиками, снова почти умереть, получить в подарок нож и...в качестве прощального привета этот день посылает мне пещерного Кама! Но мне уже надоело получать тяжелые ранения и т. д. Шинигами я или балерина?! Примерно с такой мыслью, я первый раз прыгнул на Кама. Чудовище было сильным, но неповоротливым, однако его вполне защищала магия. Просто находясь рядом, вы уже начинали превращаться в камень, а каждое прикосновение Кама ускоряло этот процесс в сотни раз. Итак, макушка черепа уже начала приобретать цвет камня, а чудовище лишь недовольно заревело, когда я откромсал от него кусок. За первым ударом последовал и второй, и третий. Йоко с Таной, кажется, занялись освобождением души, что ж, спасибо им огромное! Я полностью привлекал внимание нового друга, но сильного удара нанести не мог, ибо его огромные лапы постоянно норовили заключить меня в каменные объятия. Надо его… глыба наконец–то решила совершить пару самостоятельных движений. Существо поплыло на меня с довольно приличной для таких объемов скоростью… А мой рисунок окаменел уже на половину. Я стоял неподвижно, ожидая приближения этого тарана. Еще немного…почти…вот! Когда лапы Кама уже хотели сомкнуться на мне, я ускользнул от этой внушительной любви вверх, кровь из рук все еще сочилась и утонула где-то в Каме. Сделав кувырок, я приземлился сзади и во время пригнулся, чтобы избежать лапы своего поклонника. Ну а дальше отпала всякая надобность уворачиваться. Кровь, утонувшая в дымке, из которой состоял Кам, превратилась в цепь, опутывающую монстра. Я раскрутил свою косу и в прыжке рассек Кама пополам. Что-то мне кажется, что мне это не просто так удалось. Обернувшись и оставив чудище таять, я увидел разбитую статую. Ах точно…он же силу из порабощенных душ черпает… ну спасибо! Около меня вилась та темно-синяя душа, не знаю, видят ли её девушки. Улыбнувшись, я поднес руку к груди. Там образовался небольшой черный водоворот и душа нырнула в него, а я почувствовал такой кайф, словно только что …даже не представляю с чем сравнить…
- Спасибо, - обратился я к девушкам, - эта душа будет вечно вам благодарна. А теперь нам пора в замок?
Я вопросительно глянул на Тану.

»» 20.03.11 22:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Мико: > 22.03.11 18:02


Дик писал(а):
Кид рассказал зачем Велиару нужны Лео и Азари, он хочет забрать их силу и отдать её ведьме которую отправит в какой-то мир для его завоевавания...

Вот ведь любители поживиться за чужой счет! Я уже успела убедиться, что такие есть во всех мирах.
Дик писал(а):
Мрррр... а план у нас очень простой Али... Тана решила что ваша магия, если вы её объедините конечно... Муррр... вполне способна отвлечь Велиара от ритуала передачи силы Лео и Азари, в это время Ал...Тана с Кидом уже будут в Замке, и Велиару придется уходить в портал вместе с ведьмой до ритуала, но А...Тана решила что если поставит перед открытым порталдом свой портал в не очень дружелюбный мир, Велиар вряд ли заметит заметит подмену...

Отличный план! "Ну как, Тим, объединим силы?" - я повернулась к нему.
Тим был согласен. После той совместной волшбы, когда мы узнали друг друга - целиком, нам не нужны были слова.
Дик писал(а):
Мррряуу... И о нём можно будет забыть, а мы прогуляемся в мир в который так стремился попасть Велиар....Мрррр... Ну как? Вы согласны?

- Предложение заманчивое, - честно ответила я. - Но вот только как там в школе, не хватятся нас? Ведь мы убежали в Мир демонов, никому ничего не сказав. Просто некогда было. А учителя, наверное, там уже педсовет собрали - куда подевались все дети.

»» 31.03.11 10:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Танарот: > 24.03.11 17:16


***
Дик

Мико писал(а):
- Предложение заманчивое, Но вот только как там в школе, не хватятся нас? Ведь мы убежали в Мир демонов, никому ничего не сказав. Просто некогда было. А учителя, наверное, там уже педсовет собрали - куда подевались все дети.

Хм.... Действительно... Проблема.... Но мы не сможем сами открыть этот портал просто потому что не знаем куда, это единственая возможность попасть в этот мир...
- Боюсь Мико мы не имем возможности предупредить ваших учителей, единственое что могу тебе сказать, это что другой возможности попасть в тот мир нет и боюсь не будет... Поэтому вам придется решать идти в портал или в школу...
- "Дик? Ты на месте? Ты их нашел?"
- "Да, Алиса вы готорвы? Можешь настраиваться на меня, не промажешь... Заодно и поможешь решить один вопрос..."
- "Хорошо, сейчас..."

***
Танарот Алиса

Пока мы с Йоко разбирались с жертвой Кама, Кид справился с самим Камом...
Кид писал(а):
- Спасибо, эта душа будет вечно вам благодарна. А теперь нам пора в замок?

Да, действительно, за этими приключеиями я совсем забыла про Замок...
- Хорошо, я сейчас свяжусь с Диком, он должен быть уже в Замке... - "Дик? Ты на месте? Ты их нашел?"
- "Да, Алиса вы готорвы? Можешь настраиваться на меня, не промажешь... Заодно и поможешь решить один вопрос..."
- "Хорошо, сейчас..."
- Он уже там, Кид тебя к Азари?

...

Кид: > 24.03.11 21:26


Танарот писал(а):
- Хорошо, я сейчас свяжусь с Диком, он должен быть уже в Замке...

Танарот ушла куда-то в себя. а я все не мог ею надивиться... Это же надо, столько талантов, о которых я даже раньше не слышал. Да и характер у нее, прямо скажем, неординарный! Удивительная девушка... вот значит с кем мне надо дальше идти по пути этой жизни...
Танарот писал(а):
- Он уже там, Кид тебя к Азари?

- Ага, - я нахмурился. Надо решить этот вопрос, тут задета наша честь. Да и вообще он мне не нравится!
- Удачи вам, увидимся у места проведения ритуала, - я еще раз улыбнулся девушкам и мы отправились.

»» 24.03.11 23:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Танарот: > 24.03.11 21:58


Кид писал(а):
- Ага, Удачи вам, увидимся у места проведения ритуала

- И не сомневаюсь, - почему-то сколько себя помню язвительные улыбочки всегда получались у меня лутше благодарных, и от чего так? - "От вредности!" - "Между прочим подслушивать чужие мысли нехорошо! Кстати Дик, не скажешь где сейчас Азари?" - "Так то ж чужие... неа, сама настраивайся, тем более она - Вампир, я думаю ты сможешь отличить ее от графа Ди..."
- Ну, и тебе не хворать... Разбросает нас уже в воронке, так что заходим вместе... Кстати я к Тебе Дика отправлю, на всякий случай...
Вот и все, пора... Портал открылся легко... Дик был прав, Азари не такая как граф, она - чистая...
- Привет Тим, Мико, мы уже здесь... Здравствуйте Ивастас, Дик ты мне не рассказывал про свои походы, но ладно, я думаю нам пора занятся делом? Кид скоро присоеденится к нам... Дик ты знаешь что нужно сделать, так что вперед! - "К Киду и Азари?" - "А куда ж еще? Конечно к ним..."

»» 24.03.11 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение