Обертывания

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>04 Апр 2012 0:39

DivaKat писал(а):
очаровашка писал(а):
DivaKat у меня почему то не открываются!!!!!!! Sad

Вот несколько рецептов. Если вас заинтересует - скину ещё)))
Первый рецепт является очень действенным и направлен в первую очередь на уничтожение жировых отложений и целлюлита. Для приготовления средства для обёртывания Вам понадобиться: мёд, папаверин, а также кофеин. Все перечисленные составляющие необходимо смешать и полученную массу нанести на проблемные зоны массажными движениями. После, не смывая состава обмотаться плёнкой и оставить её на три часа. Для улучшения эффекта лучше всего одеть сверху тёплую одежду и активно двигаться. Чем же так полезно такое обёртывание? Во-первых, папаверин способствует выведение лишней жидкости из организма, во-вторых, кофеин значительно ускоряет все обменные процессы в коже, помимо этого снимает усталость и тонизирует клетки кожи. Также кофеин отлично справляется с целлюлитом и очень быстро выводит все токсины из организма. Ну а о целебных свойствах мёда можно и не говорит, все и без этого о них знают. Мёд питает кожу, наполняя её полезными веществами, тонизирует и снимает все воспаления, заживляя ранки.
Далее поговорим об обёртывании, которое основывается исключительно на кофе. Для приготовления такого обёртывания Вам понадобиться кофеин, который Вы можете приобрести в аптеках, кофейная гуща, а также глина (белая или голубая). Для тех, кто не приветствует участие глины в данном рецепте, мы предлагаем воспользоваться мёдом. Также, не повредить присутствие в составе нескольких капель цитрусового масла. Для приготовления состава необходимо развести тёплой водой белую глину, после добавить туда кофеин. Далее добавить в состав кофейную гущу и немного разбавить тёплым молоком. Полученный состав нанести на наиболее
проблемные участки кожи и завернуться в пищевую плёнку. Для того, чтобы эффект был более заметным, лучше лечь под одеяло или тепло одеться. Держать данный состав нужно не более 40 минут, после чего удалить плёнку и принять прохладный душ. После обязательно нанесите на кожу увлажняющий крем (самым лучшим вариантом будет антицеллюлитный крем). Кофейное обёртывание прекрасно тонизирует кожу, делая её гладкой и шелковистой, а также избавляет от целлюлита, способствуя похудению.
Следующее обёртывание основывается на горчице и мёде. Данный вид обёртывания достаточно быстро избавляет людей от лишнего веса. Для его приготовления понадобится порошок горчицы, а также мёд. Данные компоненты необходимо смешать в равных пропорциях. Далее нанести полученный состав на кожу тела, обернуться плёнкой и оставить на полчаса. Для улучшения эффекта лучше всего одеть тёплую одежду. Не переживайте, если состав будет пощипывать или жечь – это свойство горчицы. Внимание, перед использование такого состава проверьте нет ли у вас аллергии на аллергии на компоненты состава.

Ларо писал(а):
кофейные обёртывания и скрабы еще не пробовала Very Happy Flowers

Попробуйте обязательно, мне кажется Вам должно понравится. Мало того, что и косметический эффект потрясающий, так ещё и аромат во время процедуры - закачаешься! В общем, лично для меня одни плюсы!




Спасибо за информацию,очень полезная информация! У меня подруга делает эти обертывания, очень хорошо стала выглядеть. А я вот пока еще немного пробовала - хочу всерьез заняться профилактикой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>05 Апр 2012 17:17

шоти писал(а):
Привет, девочки.
Заинтересовала меня тема.

DivaKat писал(а):
Первый рецепт является очень действенным и направлен в первую очередь на уничтожение жировых отложений и целлюлита. Для приготовления средства для обёртывания Вам понадобиться: мёд, папаверин, а также кофеин.


Папаверин в растворе? Кофеин - раствор или таблетки? Соотношение на глаз?

Всё в растворах брала в аптеке, соотношение 1 к 1 всё. В общем-то делала на глаз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>05 Апр 2012 21:59

DivaKat писал(а):
Всё в растворах брала в аптеке, соотношение 1 к 1 всё. В общем-то делала на глаз.

Спасибо за разъяснение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>07 Апр 2012 20:30

шоти писал(а):
DivaKat писал(а):
Всё в растворах брала в аптеке, соотношение 1 к 1 всё. В общем-то делала на глаз.

Спасибо за разъяснение.

Не за что, если будут возникать ещё вопросы - обращайтесь, с удовольствием отвечу на них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaryMur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2012 17:25

А я делаю обертывания с массажным кремом от Белита. Попу печет жутко, но можно и потерпеть, результат после 5 раза - супер!!! Very Happy
 

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>11 Апр 2012 23:38

Цитата:

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 18:25 Цитировать выделенный текст
А я делаю обертывания с массажным кремом от Белита. Попу печет жутко, но можно и потерпеть, результат после 5 раза - супер!!!

А где можно крем Белита, кстати первый раз слышу правда такой эффект надо попробовать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Окт 2012 14:53

Ларо писал(а):
Цитата:

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 18:25 Цитировать выделенный текст
А я делаю обертывания с массажным кремом от Белита. Попу печет жутко, но можно и потерпеть, результат после 5 раза - супер!!!

А где можно крем Белита, кстати первый раз слышу правда такой эффект надо попробовать

Мне кажется похожий эффект можно добиться добавлением в состав для обёртывания нескольких капель экстракта перца (пробовала, печёт хорошо, да и эффект подтягивающий и жиросгижающий есть). А вообще очень хорошо делать обёртывания на основе апельсинового масла - от целлюлита отлично помогает, да и вообще кожу в порядок приводит, подтягивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>26 Май 2014 3:22

Я делала обертывания себе несколько раз, еще хочу попробовать. Правда всегда в рецептах пишут предупреждения, что если есть проблемы со здоровьем в том числе по женской части, то нужно быть осторожными. Знаю лично два случая, когда после курса процедур обертывания обострились женские болезни. Может, совпадение, а может и нет.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aselka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2014 22:23

Мне нравятся шоколадные обертывания (с какао) и с медом и горчицей. Объемы хорошо уходят и кожа становится нежнее.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Июн 2014 14:16

Люция писал(а):
Я делала обертывания себе несколько раз, еще хочу попробовать. Правда всегда в рецептах пишут предупреждения, что если есть проблемы со здоровьем в том числе по женской части, то нужно быть осторожными. Знаю лично два случая, когда после курса процедур обертывания обострились женские болезни. Может, совпадение, а может и нет.
Да, на самом деле противопоказания есть, особенно у горячих обёртываний. Поэтому перед процедурами, конечно, лучше проконсультироваться со специалистом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>05 Июн 2014 1:24

DivaKat писал(а):
Да, на самом деле противопоказания есть, особенно у горячих обёртываний. Поэтому перед процедурами, конечно, лучше проконсультироваться со специалистом.

Или хотя бы стараться не задействовать живот, во избежание так сказать. Если есть сомнения, то ограничиться, например, бедрами или другими проблемными зонами. Может, это менее рискованно. Мои знакомые делали обертывания с помощью пищевой пленки, видимо, получился некий тепловой эффект, который им был противопоказан. Понятно, что процедуры не вызвали болезнь, а спровоцировали уже имеющиеся проблемы, но в любом случае приятного мало.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Июн 2014 11:34

Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, на самом деле противопоказания есть, особенно у горячих обёртываний. Поэтому перед процедурами, конечно, лучше проконсультироваться со специалистом.

Или хотя бы стараться не задействовать живот, во избежание так сказать. Если есть сомнения, то ограничиться, например, бедрами или другими проблемными зонами. Может, это менее рискованно. Мои знакомые делали обертывания с помощью пищевой пленки, видимо, получился некий тепловой эффект, который им был противопоказан. Понятно, что процедуры не вызвали болезнь, а спровоцировали уже имеющиеся проблемы, но в любом случае приятного мало.
Да уж, приятного на самом деле мало, поэтому, повторюсь, если есть сомнения, лучше проконсультироваться со специалистом. Пищевую плёнку в обёртываниях очень часто используют, именно поэтому что под плёнкой создаётся своего рода парниковый эффект, так состав, который используется для обёртываний больше влияет на кожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>06 Июн 2015 15:55

Не ожидала, что есть противопоказания, у меня ещё и кожа не совсем здоровая. А вообще лень обматываться плёнкой, самостоятельно это достаточно трудно, а просить кого-то неудобно. Были бы деньги на салоны другой разговор. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Июн 2015 14:36

Очень хочу попробовать какие-нибудь обертывания, но сама себе не сделаю, а в салон и подавно не пойду: мне кажется сейчас так все дорого стало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Июн 2015 22:21

OlgaKudryavaya писал(а):
Очень хочу попробовать какие-нибудь обертывания, но сама себе не сделаю, а в салон и подавно не пойду: мне кажется сейчас так все дорого стало.
Попробуйте сделать дома, думаю, что Вам понравится. Ведь сложного то ничего, а эффект хороший. И дома абсолютно недорого обойдётся.
Vetch писал(а):
Не ожидала, что есть противопоказания, у меня ещё и кожа не совсем здоровая. А вообще лень обматываться плёнкой, самостоятельно это достаточно трудно, а просить кого-то неудобно. Были бы деньги на салоны другой разговор. Wink
Противопоказания есть, об этом забывать не стоит. А вот делать обёртывания не так уж и трудно, если не ленится, конечно. Тем более обёртывания не обязательно делать на всё тело, можно уделять внимание особо проблемным зонам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 0:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Жорж Ленотр «Повседневная жизнь Версаля при королях» Небольшое исследование охватывает историю великолепного дворцово-паркового комплекса... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Обертывания [11049] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение