Неслучайное молчание (Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Розовый динозаврик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 127
Откуда: Липецк
>16 Май 2011 18:39

Никки, я давно должна была отписаться, но, как видишь только соблаговолила((( Спасибо тебе, что радуешь свои творчеством)))
ЗЫ: И да, очень понравилась описание характеров через танец)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 115Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1773009#1773009][/url]
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tatyana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 38
Откуда: Челябинск
>16 Май 2011 20:38

Niki, ты просто чудо!) Огромное тебе спасибо за продолжение! Поскорей бы узнать, как будут проходить занятия Беллы, на каком она уровне мастерства?!
_________________
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>17 Май 2011 19:33

Никки огромное спасибо Ar Ar Ar



Интересно, сколько же лет друг друга знают Джейкоб и Белла, что он ее понимает с одного намека на танец. Просто поразительно, у меня такое чувство, что они раньше встречались
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>18 Май 2011 21:51

глава понравилась,спасибо за проду. удивило то что Белла когда то занималась танцами. понравилось как она всех описывает. в виде танца " Эдвард-Танго любимо и
ненавистно Свон одновременно". создается впечатление,что Эдвард начинает ей нравиться?а ещё ее молчание,что она скрывает?случаем не беременность?
описание эмета мне очень понравилось "Медленный вальс всегда был чем-
то особенным для Беллы. Она обожала
его всей душой и телом." все таки она в него влюблена? может в конце они будут вместе? Very Happy Tongue
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>25 Май 2011 9:55

 » Неслучайное молчание. Глава 12. Часть 1

Всем доброго времени суток) Я заглянула на пару мгновений, чтобы выложить часть главы, написанной вчера в нервном состоянии. Завтра будет тяжелый день и от этого много зависит, наверное именно поэтому главка будет немного странной, но она нужна мне для дальнейшего развития сюжета. Огромное спасибо всем, кто еще читатет меня и оставляет свои комментарии.

Глава 12. Часть 1

Джаспер

Утробное урчание мотора стихло, окуная пространство вокруг в вязкую, пугающую тишину. Раскрасневшееся за день солнце нещадно слепило глаза, играя бликами на лобовом стекле. День близился к вечеру, оставляя позади неприятные воспоминания утра, злость и признание собственной беспомощности. Подавив в себе дикое желание повернуть ключ в замке зажигания и просто напросто сбежать, я потянулся, чтобы по привычке помочь Белле с ремнем безопасности, заклинивающим каждый раз, когда она оказывалась в моей машине. За последнее время я практически отучился от этого буквально механического действия, потому что Беллз предпочитала компанию Розали и Элис, оставляя меня в гордом одиночестве колесить по серому серпантину. Удивительно, что сегодня после занятий Белла попросила именно меня подбросить ее до офиса.
Справившись с ремнем, я отстранился и поймал на себе пристальный взгляд подруги.
- Белла? – Нахмурился я, ожидая дальнейшего ее ответа. Девушка извлекла из сумочки блокнот и принялась писать. Через пару минут блокнот был вложен в мои руки.
« Я не хочу, чтобы ты и Эммет ссорились из-за меня. Я прекрасно понимаю, что ты хочешь как лучше, но прежде чем что-то делать, стоит разобраться в ситуации. Он очень здорово помог мне вчера. И именно я своими действиями попросила его остаться со мной. Черт! Джаспер! Прекрати трястись надо мной. Я вполне могу постоять за себя сама. И к тому же мы все достаточно взрослые, чтобы самим разбираться со своими проблемами».
Я несколько раз перечитал записку и в итоге недовольно фыркнул, подчеркивая свое несогласие с ее словами.
- Белла, - начал я, чувствуя, что от прежнего спокойствия не остается и следа, - ты сама поняла, что сейчас написала? Ты уже доказала, что постоять за себя не можешь. Да
где вообще твоя гордость? – Я замолчал, понимая, что перешел на крик. Девушка удивленно смотрела на меня. Пришлось прикрыть глаза, чтобы немного прийти в себя. Ссориться с Беллз в мои планы не входило, потому что горький опыт был уже однажды мной получен. Тогда мы очень сильно поругались, и подруга попросила отца отправить ее в лагерь, по возвращению из которого она здорово изменилась: стала анализировать каждый свой поступок, практически не разговаривала со мной, подружилась с Джейкобом Блеком и согласилась встать с ним в пару, хотя в определенный момент считала его бездарностью. Это продолжалось около месяца. Игнорирование с ее стороны доводило меня до грани. Что случилось тем осенним вечером, я не знаю, но Беллз вернулась домой с занятий танцами подавленной и очень грустной. Буквально с порога она кинулась ко мне в объятья, позволяя себе расслабиться, а рыданиям вырваться наружу. Не нужно было быть гребанным гением, чтобы понять, что рассказывать о случившемся она не станет, а выпытывать из нее это - было бы не правильно с моей стороны. Вскоре Белла успокоилась и сообщила, что больше ее ноги никогда не коснутся паркета. Думаю, не повстречайся мне на занятиях Джейкоб, у подруги получилось исполнить задуманное. Кто знает, чем обернется для нее сегодняшнее вечернее занятие.
Я открыл глаза, убедившись, что волна гнева обошла меня стороной. Белла все еще смотрела на меня, немного прищурившись.
- Прости, я перегнул палку. Возможно, ты права, и мне стоит немного отпустить поводок. – Глаза Свон стали похожи на две маленькие щелочки, прожигающие меня недовольным взглядом. Так длилось не более минуты, спустя которую девушка буквально вырвала из моих рук блокнот и с ожесточением стала карябать по ни в чем неповинному листу бумаге ручкой, порой надавливая слишком сильно и оставляя рваные бороздки.
«Я не комнатная собачка, чтобы «держать меня на поводке», как ты осмелился выразиться. Если ты мой друг, это не дает тебе права так со мной обращаться. Повторяю еще раз: я могу постоять за себя! Мне не нужна нянька!». – Ее слова были пропитаны негодованием и сарказмом с унцией яда. Очередная волна ярости подкатила к горлу и, прежде чем я успел сообразить, выплеснулась на Свон холодными словами:
- Да что ты говоришь! – Мой голос был вязким, слегка сладковатым, но не приторным. – Хочу тебе напомнить, что два с половиной месяца назад тебя изнасиловали! И ты не смогла с этим ничего сделать! Или ты наслаждалась процессом? – Теперь была моя очередь прищуриться, в то время как глаза Беллы расширились от удивления. – Поэтому будь добра – прими мою заботу, как должное! И прояви хоть каплю уважения, Белла, к человеку, готовому постоять за тебя в любой ситуации и принять тебя такой, какая ты есть. И не только из-за того, что нас слишком многое связывает. – Постепенно гнев уступал место осознанию всего вышесказанного. Сердце болезненно кольнуло. Беллз продолжала смотреть на меня своими огромными глазами, теперь уже лишенными каких-либо эмоций: от пустого взгляда так и сквозило холодом.
- Господь Всемогущий, Белла, про… - Девушка не дала мне договорить, предупредительно подняв руку в защитном жесте и спешно покинув машину.
Я, недолго думая, высунулся из машины.
- Ну конечно! Им ты прощаешь все, а со мной, как и тогда, перестанешь общаться?
Ответа не последовало. Свон уверенной походкой скрылась за стеклянными дверьми офисного здания.
Мне ничего не оставалось, как принять нормальное положение, завести машину и рвануть прочь от этого места. Поколесив по городу, я припарковался у небольшого здания с ненавязчивой вывеской. Серые стены все еще хранили следы недавнего ремонта, а парадный вход буквально манил ступить на запретную территорию, чтобы позволить себе немного насладиться работами мастера и, до недавнего времени, непринужденным общением. Это было одновременно глупо, смешно и трагично. Хотя, самое противное, что могло произойти со мной уже случилось, тогда может стоит нанести визит вежливости к небольшому бару друга?
Эммет сидел за небольшим столом, просматривая фотографии, откладывая их одну за другой из объемной стопки в левой руке на столешницу.
- Виски есть? – спросил я с порога, не потрудившись постучаться или поприветствовать парня. Эмм даже не вздрогнул, словно привык к подобным выходкам. Он шумно выдохнул, откладывая в сторону фотографии, и обернулся ко мне. В его взгляде не было ни усмешки, ни упрека. Только заинтересованность и непонимание.
- В чем дело? – Он не любил долгих объяснений и глупых игр в молчанку.
- Я поссорился с Беллой, здорово перегнув палку, тем самым обидев ее, - выдал я на одном дыхании, опускаясь на удобный диван, потирая лицо руками.
- Ты серьезно? – недоверчиво и как-то тихо спросил Эммет. Моя голова произвела недвусмысленное движение, кивком показывая всю серьезность моих слов. Парню не нужно было больше слов. Каллен порылся в ящиках слова, извлек из одного из них бутылку с золотистой жидкостью и пару бокалов, тут же наполнив их и протянув один мне.
- Прости, льда нет. Пару дней назад пришлось попрощаться с холодильником. – Если Эммет пытался разрядить обстановку и сменить тему разговора, то у него это отлично получилось. Мы говорили на отвлеченные темы, в частности: технике, его новом заказе, в конце концов, о погоде на ближайший уик-энд и возможных планах на них. Бутылка вскоре была опустошена, следом за ней вторая. Чтобы там ни было, Эммет был моим другом, готовым помочь и отвлечь, когда это было необходимо.
Засыпая уже на кажущемся неудобным диване, я пообещал себе, что непременно извинюсь утром перед Эммом за свое поведение и постараюсь поговорить с Беллой.


-Tatyana- писал(а):
Поскорей бы узнать, как будут проходить занятия Беллы, на каком она уровне мастерства?!

Занятия начнутся со следующей главы, т.е. сразу после части от лица Эдварда.

МиLana писал(а):
Интересно, сколько же лет друг друга знают Джейкоб и Белла, что он ее понимает с одного намека на танец. Просто поразительно, у меня такое чувство, что они раньше встречались

Они не встречались, но как видно из этого отрывка месяц были парнерами и проводили очень много времени вместе. Именно отсюда и пошло все. К тому же они некоторое время просто занимались вместе у одного преподавателя танцев.

brunchik писал(а):
удивило то что Белла когда то занималась танцами.

Занималась. И чуть позже я расскажу почему она бросила это любимое дело.

brunchik писал(а):
понравилось как она всех описывает. в виде танца

Я очень люблю танцы, хотя расположенности и таланта к занятиям нет, наверное отсюда и появилась идея описать все именно таким образом.

brunchik писал(а):
Эдвард-Танго любимо и ненавистно Свон одновременно". создается впечатление,что Эдвард начинает ей нравиться?

Немного не так... Но это будет понятно позже

brunchik писал(а):
а ещё ее молчание,что она скрывает?случаем не беременность?

Я еще пока не решила по этому поводу. Хотя... кто знает... Wink

brunchik писал(а):
описание эмета мне очень понравилось "Медленный вальс всегда был чем-то особенным для Беллы. Она обожала его всей душой и телом." все таки она в него влюблена?

Да, она любит его, но что-то мешает ей и мещало всегда. К тому же он сам виноват - не предпринимал никаких попытос сблизиться толком.

brunchik писал(а):
может в конце они будут вместе?

Ой, не факт... Я все еще не решила с кем ее оставить во второй части. И дааааа. Скоро эта часть закончится. Осталось буквально 2-5 глав. А дальше будет вторая часть...

Ваша Никки.

P.S. Я тут подумала... Я хочу создать список читателей, чтобы уведомлять о появлении новых глав при помощил ЛС. Если кому-то это нужно - пишите)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>25 Май 2011 14:00

Спасибо за проду!
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица-Матушка)
>25 Май 2011 14:24

Ники!!..
фанфик офигенный))) Very Happy

_________________
©Люблю тебя за то, что каждый Божий день я вижу твою улыбку!©


Призрак будущего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>25 Май 2011 14:26

Никки, как хорошо, что ты вернулась) Давненько проды не было...
Спасибо за главу! Да, Джас таки перегнул палку... Но Беллу очень сложно понять. Никто не знает, что именно у нее на уме.
С нетерпением жду следующий кусочек, тем более от имени Эдварда)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tatyana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 38
Откуда: Челябинск
>25 Май 2011 15:19

Никки, спасибо за продолжение!) Very Happy
_________________
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>25 Май 2011 20:10

Olichka Cullen писал(а):
Да, Джас таки перегнул палку...
с близкими и любимыми всегда так. Они хотят оградить , как им кажется, беспомощных и слабых от всего, что может им навредить... И иногда и в правду перегибают палку в своей опеке... А потом жалеют об этом...

Ники, спасибо за главку!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>30 Май 2011 7:32

 » Неслучайное молчание. Глава 12. Часть 2

Выходные без интернета прошли не зря - часть главы написала и предыдущую подредактировала. Теперь, что касательно главы, что сейчас появится перед вашими глазами. Ничему не удивляйтесь. Всему виной - моя буйная фантазия. Мне безумно захотелось сделать что-то эдакое, чего никто не ожидал от нашего Эдварда. И вот результат. Но прежде, девочки, всем, кто оставляет свои комментарии - большое спасибо) Вы просто не представляете, как это для меня важно) А теперь приятное Wink

Глава 12. Часть 2

Эдвард


В пустом коридоре звук моих шагов по синей керамической плитке разносился на весь этаж, утопая в побеленных стенах, стремясь скрыться от моего слуха за пределами офисного здания. В сотый раз проходя мимо запертой двери, я попытал счастье: нажал на ручку двери, которая отказывалась поддаваться из-за того, что была заблокирована замком. Мне прекрасно было известно, что хозяйки за дверью не было. Я просто не мог не заметить ее приход, как сварливый охраник патрулируя длинный коридор пустующего этажа. Удивительно, как Свон удается работать в таком месте? Хотя, это же Изабелла Свон – самая непредсказуемая и удивительная девушка.
Я облокотился на деревянную дверь и закрыл глаза. Белла опаздывает, что ей не свойственно. В голове сразу же промелькнуло несколько неприятных картинок: от того, что она застряла в лифте до того, что ее сбила машина. Я постарался выбросить невеселые мысли из головы и сосредоточиться на причине моего прихода.
Мне просто жизненно необходимо поговорить с ней и понять чего она добивается своей добродетелью. По идее эта девушка должна ненавидеть меня, в чем собственно я никогда не сомневался до последних дней. Наши ссоры были тому ярким доказательством. Да что там ссоры! Я изнасиловал ее. Поступил, как последняя скотина, обесчестив девушку, в некотором смысле запятнав ее. Что не так со Свон? После всего, что я сделал и продолжаю делать, она спасла мою пятую точку от неприятностей, причем очень серьезных неприятностей. От оценки за отчет по практике зависят все семестровые оценки. Не сдай я работу вовремя – все низшие баллы были бы моими. А это грозит не просто отстранением на пару недель от тренировок, а исключением из команды. Любая другая девушка с гордо поднятой головой и усмешкой на пухлых губках топила бы меня, делала бы все, чтобы уничтожить. Ан нет! Белла все делает с точностью да наоборот. Где тут логика?
Мое внимание привлек скрежет открывающихся дверей лифта. Я распахнул глаза и устремил взгляд в пустоту коридора, ожидая появления моей супруги. Прошло около минуты. Двери захлопнулись и снова открылись. Я нахмурился и, оттолкнувшись от двери, пошел к подъемному устройству. Мне удалось появиться перед двойными дверьми как раз перед тем, как они закрылись и вскоре открылись вновь.
Белла стояла напротив панели с кнопками, указательным пальцем зажав кнопку нужного этажа, отчего лифт не мог двинуться с места.
Я шагнул внутрь, отнимая палец от металлической кнопки, и, схватив девушку за руку, повел за собой. Только оказавшись рядом с ее кабинетом, я позволил себе обернуться и взглянуть на Свон. По бледным щекам катились хрустально-чистые слезы, оставляя влажные дорожки. Пустые глаза смотрели прямо перед собой, а нижняя губа, что была немного пухлее, чем верхняя, заметно подрагивала. Такой я ее уже видел, когда Эммет объявил о своей женитьбе, с единственной разницей, что слез тогда не было, словно Белла не позволяла себе плакать. Собственно я могу припомнить лишь один раз, когда видел ее слезы, и это было в тот роковой день. Что могло случиться сейчас, ведь их отношения с Эммом наладились, и я не думаю, что он вновь позволил бы себе довести ее до такого состояния. Тогда дело кроется в чем-то другом. Но в чем?
Свон казалась такой хрупкой, подавленной, но удивительно милой, что мне не удалось сдержать себя. Я осторожно привлек ее к себе за тонкую талию. Объятья казались неуклюжими, потому что девушка заметно напряглась. На что мои руки лишь сильнее прижали хрупкое тело к моей груди, осторожно поглаживая ссутулившуюся спинку. Вскоре Белла сдалась. А моей шеи коснулись ледяные руки, осторожно и даже с опаской обвивая ее. Я зарылся носом в каштановых волосах и сделал глубокий вдох. Они пахли зеленым яблоком и ванилью, но очень ненавязчиво и далеко не приторно. Мои губы коснулись макушки, запечатляя на ней поцелуй.
Не знаю, сколько бы мы так простояли, но вскоре Белла отстранилась, тыльной стороной ладони стерла дорожки слез, порылась в своем сумке и извлекла оттуда ключ. Как только мои руки перестали ощущать тепло худенького тела, меня удивил тот факт, что все мое существо заполнилось ощущением, что у меня отняли что-то очень ценное. Это уже ужасно походит на сумасшествие. Списав все на эмоции, я следил за каждым движением тонких пальцев. Открыв злосчастную дверь, Свон жестом пригласила меня войти, старательно избегая моего взгляда. Это было мне на руку, потому что я не был готов к разговору о внезапном проявлении моей человечности.
- Что произошло? – задал я вопрос, как только Белла разместилась в своем кресле, а мне указала на диванчик у противоположной стены. Карие глаза скользнули по моему лицу и опустились к блокноту, который покорно ждал свою хозяйку на столе. Написав что-то, девушка встала со своего места и, пройдя через весь кабинет, села рядом со мной и протянула мне сделанные записи. Я отметил для себя тот факт, что во всех ее движениях не было прежней скованности и страха, слово она в одночасье стала доверять мне.
«Мы поругались с Джаспером. Не думаю, что тебе стоит это брать в голову. Лучше ответь, что ты здесь делаешь?»
Я нахмурился и сжал блокнот в руках.
- Белла, вы никогда за год, что я тебя знаю, не ссорились с Джасом. Да я уверен, что вы вообще никогда не ссорились за все годы своей дружбы. Что могло произойти между вами?
Моя жена шумно выдохнула и протянула руку, чтобы забрать свой блокнот. Я неохотно расцепил пальцы.
«Это вторая ссора за все годы нашей дружбы. Мне не хотелось бы это обсуждать».
Белла смотрела на меня умоляющим взглядом, и я сдался. Если ей неприятно говорить об этом, настаивать с моей стороны бестактно.
- Я хотел бы узнать, почему ты приготовила для меня работу. Ведь я не заслужил этого. – Белла скептически повела бровями. - Черт, Свон, мы оба знаем, что ты и я не те люди, что делают друг для друга одолжения и уж тем более не спасают задницы.
«На все есть причины, но тебе не обязательно знать о них».
Простой и лаконичный ответ.
- Нет, я требую объяснений! – Я схватил девушку за плечи и встряхнул. Привычный страх промелькнул в огромных глазах Свон, заставляя меня отстраниться. Мне было ненавистно видеть, что моя собственная жена боится моих прикосновений, а мое присутствие вызывает в ней неприятные ощущения и воспоминания. Эта ненависть прожигала меня изнутри, стремясь исправить хоть что-то и стереть страх из этих красивых глаз.
Я подался вперед, обхватывая маленькое личико руками, и припал своими губами к губам девушки, что, если признаться самому себе, манили меня уже давно. Черт, да сколько раз я порывался заткнуть этот ротик именно таким образом. Свон заметно напряглась и уперлась ручками в мою грудь, пытаясь оттолкнуть от себя, но не тут-то было. Я переместил левую руку ей на затылок и прижался еще сильнее, отчаянно целуя сладкие вишневые губы. Давление на мою грудь ослабло, ручки переместились мне на шею, зарываясь в волосах, а пухлые губки стали податливыми, не менее отчаянно отвечая на мой поцелуй. Я посасывал ту самую нижнюю губу, что была чуть пухлее ее соседки, издав от наслаждения тихий стон. Именно он и отрезвил нас обоих. Белла отстранилась, широко раскрытыми глазами взирая на меня. Тишину нарушил звенящий звук пощечины.
Я приложил руку к горящей щеке. Осознание произошедшего не торопилось обрушиваться на меня, а мозг просто отключился. Я чувствовал себя так, словно потерялся во времени или сам в себе. Что, черт возьми, только что было?
Неприятный царапающее-скрипящий звук коснулся моего слуха. Я обернулся на источник шума. На белой доске черным маркером значилась надпись:
«Каллен, ты вообще в своем уме? Нет? Я тоже так думаю. Ты только что поцеловал Изабеллу Свон! Не противно?
В общем, мне некогда. У меня занятия через полтора часа, а нужно еще успеть добраться до места».
Свон закрыла маркер колпачком, схватила сумочку и распахнула дверь, давая тем самым понять, что мне стоит выметаться. Я прошел мимо нее, покидая кабинет, дождался, пока щелкнет замок, а потом прижал девушку к закрытой двери. Мне нравилось ощущать, как учащенно бьется ее сердечко.
- К твоему сведению, мне очень даже понравилось! – прошептал я на самое ухо Беллы, чуть прикусив мочку. Она оттолкнула меня и буквально побежала прочь. Преследовать ее мне не хотелось. Это было бы уже слишком. К тому же, мне нужно хорошенько подумать над тем, что произошло. В особенности над реакциями моего тела.


Olichka Cullen писал(а):
Но Беллу очень сложно понять. Никто не знает, что именно у нее на уме.

Честно говоря, я сама не всегда понимаю почему именно тем или иным образом перекручиваю поведение Беллы. Я знаю причины и следствия получаются уж больно неожиданными.

абигор писал(а):
с близкими и любимыми всегда так. Они хотят оградить , как им кажется, беспомощных и слабых от всего, что может им навредить... И иногда и в правду перегибают палку в своей опеке... А потом жалеют об этом...

Что есть - то есть. Я столько видела подобного и даже сама перегибала палку, стараясь защетить самое дорогое. Жаль только, что были и те, кого непосчастливилось потерять после этого(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>30 Май 2011 9:33

Niki, спасибо за главку! А то в последнее время наметилась пагубная тенденция среди авторов оооочень долго не писать.
Niki писал(а):
А теперь приятное
это да!
Niki писал(а):
что-то эдакое, чего никто не ожидал от нашего Эдварда.
Подменили!
Niki писал(а):
К тому же, мне нужно хорошенько подумать над тем, что произошло.
правильно! Сперва делаем, потом думаем!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>30 Май 2011 9:40

абигор писал(а):
Niki, спасибо за главку! А то в последнее время наметилась пагубная тенденция среди авторов оооочень долго не писать.

Я по возможности постараюсь раз в неделю выкладывать по кусочку. Писать скорее всего буду в выходные. Хотя пока нет интернета, если компьютер будет свободен и аттестация пройдет успешно - постараюсь писать раза два в неделю. Хотя осталось не так много, но вереди еще вторая часть)

абигор писал(а):
Подменили!

:D можно и так сказать)))

абигор писал(а):
правильно! Сперва делаем, потом думаем!

Laughing да... Эмоции всегда впереди мозговой деятельности. А в его случае мозг вообще отказался работать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица-Матушка)
>30 Май 2011 11:13

Никки! Здорово))мне понравилось.
_________________
©Люблю тебя за то, что каждый Божий день я вижу твою улыбку!©


Призрак будущего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>30 Май 2011 11:21

Спасибо за проду!
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 17:46

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Королева теней. Клинком и сердцем » Арнаутова Дана, Соловьева Евгения «Королева теней. Клинком и сердцем» (том третий) И вновь... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Неслучайное молчание (Сумерки) [11060] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение