Доктор Куин,женщина врач

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>25 Авг 2014 8:09

Joyce писал(а):
Пока любимые сериалы в отпуске, начала пересматривать Доктора Куин. Замечательный сериал, интересные герои! Мои любимчики - Салли и Микаэлла. Их история любви и зацепила в первую очередь. Так же очень нравятся Танцующее Облако и Брайан.


Я в прошлом году купила все шесть сезонов на дисках и показала "Доктора Куин" дочке как сериал, который мне очень нравился в ее возрасте. С удовольствием посмотрели его вдвоем. Очень жаль, что таких добрых и искренних сериалов, которые можно было бы смотреть всей семьей, больше не снимают. :(

Joyce писал(а):
Джо Лэндо и Джейн Сеймур в 2011 году снялись вместе в фильме "Вполне осмотрительный/Perfectly Prudence". Хотелось бы посмотреть, но нигде не нашла.


Ой, Джо совершенно не узнать! Надо будет поискать и посмотреть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>25 Авг 2014 18:59

Immigrantka писал(а):
Ой, Джо совершенно не узнать!

С короткими волосами, он мало похож на Салли. Да и со времён первого сезона, прошло уже 20 лет. Изменились все, конечно.

Immigrantka писал(а):
Я в прошлом году купила все шесть сезонов

У меня тоже на дисках все сезоны. Досматриваю сейчас третий. Скоро свадьба главных героев - один из лучших эпизодов сериала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>28 Авг 2014 14:31

Фильм моей юности!.. Жаль, я так его и не досмотрела в свое время, а сейчас не знаю, и захочу ли его еще смотреть.
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>29 Авг 2014 2:07

Прочитала название и вспомнила, что смотрела этот сериал, но почти ничего не помню, давно это было. По НТВ его, кажется, показывали. Даже не знала, что в нем столько много сезонов.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 337
>31 Окт 2014 10:34

клэр писал(а):
Фильм моей юности!.. Жаль, я так его и не досмотрела в свое время, а сейчас не знаю, и захочу ли его еще смотреть.
Те же чувства испытывала к этому сериалу, но тут, под влиянием подруги, решила пересмотреть. Ни на минуту не пожалела. Посмотрела с удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Мар 2016 12:54

Люция писал(а):
По НТВ его, кажется, показывали.

я тоже помню, что по этому каналу показывали, но вот в свое время не смотрела этот сериал. А тут так чего-то доброго и даже наивного захотелось... я и вспомнила про него. Пока очень довольна) Досматриваю первый сезон Салли, конечно, красавчик)

Immigrantka писал(а):
Очень жаль, что таких добрых и искренних сериалов, которые можно было бы смотреть всей семьей, больше не снимают. :(

Оля, вот согласна Все же такие сериалы нужны... жаль только рейтинг не наберут в наше время...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>18 Мар 2016 16:27

Продолжаю смотреть сериал, уже добралась до 3-го сезона
Мне понравились серии, где действие происходит в Бостоне. Все очень красиво, шикарно! И Салли был просто красавец)
Но не все так радужно... очень разочарована я второстепенными героями... жителями городка... все злые и грубые, хотя может у американцев это называется отстаивать свои права и идеи?... Или это все от невежества? Но все равно некоторые вещи, даже в середине 19 века как-то смотрелись не очень, например, городок решил сжечь книги, которые доктор Куин передала городскую библиотеку. Сердце кровью обливалось, когда я это видела, а еще когда представила: сколько труда, времени и денег было затрачено, чтобы собрать все эти книги... Сколько бы хорошего для города и их жителей не делали Куин и Салли, все равно в новых ситуациях они снова грубые и злые по отношению друг к другу и к Куин, и Салли.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>12 Апр 2016 19:30

Когда только сериал появился на российском тв,то смотрела с огромным удовольствием,а сейчас вряд ли стала бы пересматривать.Наверно появились лучше сериалы,на мой взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>19 Фев 2017 12:01

Очень и очень! Когда то, еще в школьные годы с удовольствием смотрела и переживала за героев. Не знаю, как бы он пошел у меня сейчас, но по воспоминаниям сериал великолепный!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>30 Мар 2020 21:30

Ну очень давно смотрела несколько серий. В то время помню что понравился сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 4:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем отличного вечера! Таня , Раздобрела, значит, на деревенских харчах Она у меня на даче живёт теперь. Ой какие... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Куин,женщина врач [11174] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение