Аудитории

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Вероника Свиридова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: Экономический. Фак. Криминалистика, Хореография
>19 Сен 2011 14:47

На первый урок я конечно же опоздала. Спасибо Кате. Залетела в кабинет. Быстренько так уселась за свободную парту в самом начале и принялась внимательно слушать учителя.
На втором уроке, тобишь на литературе. Я проявляла себя как могла. Любимый предмет как-никак. Даже оценку получила. Чему очень обрадовалась.
На последнем уроке мне было немного не по себе. Экономику я изучала все лето по прихоти отца, но сказать об этом учителю боялась.
Потому весь урок прислушивалась и приглядывалась.
По окончании уроков пошла в библиотеку. Там взяла книгу Толстого " Анна Каренина" и принялась читать ее по второму кругу.

»» 27.09.11 12:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2011

Откуда: 10
>19 Сен 2011 18:10

Я была готова сгореть от стыда. Барсик! Котяра неблагодарная, колбасы лишу! Ну что они на меня так уставились? Да, это кот! Ну не бегемот же...
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Что это у вас там в портфеле?Доставайте...не стесняйтесь. Живее, живее.

Может не открывать до последнего? Живой не дамся, так сказать. Эх, придётся открыть, а то кто этого классного знает? Вдруг он будет мне всю жизнь жестоко мстить за то, что я когда-то не открыла портфель?..
Я открыла сумку, и оттуда показалась рыжая голова моего многострадального кота, по совместительству собрата по разуму. Вячеслав Игоревич недоумённо посмотрел на него.
Что он так на него уставился? Кота что ли никогда не видел?
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Так, отлично. Мария, ну что же вы сразу не представили нам своего друга?

Потому что я думала, что он продрыхнет по крайней мере до обеда... Э? Зачем он ко мне наклоняется?
Вячеслав Игоревич писал(а):
Он у вас спокойный, как у него с почками? Не сработает система выделение? Ну вы меня понимаете. Если этот самый кот окажется спокойным и мирным, то, пожалуй на урок я разрешу остаться, а на перемене, Мария, отнесете его домой, ну а если нет, то бегите прямо сейчас, и замечание в дневник.

Э, нет, замечание я не хочу... И переться домой я тоже не хочу...
Я тяжело вздохнула. Подошла к окну, открыла его. Достала сплошное недоразумение из сумки и выпустила в окно.
- Чтоб после звонка был здесь! - прокричала я вслед. Ответное мяуканье дало мне понять, что он услышал. Я повернулась к учителю и одноклассникам.
- Это Барсик. Он ушёл, но обещал вернуться. - пояснила я им.
Ну что они опять на меня так уставились?! Что я такого сделала?

»» 26.09.11 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>19 Сен 2011 19:26

Мария подошла к окну и выпустила кота в окно. Благо это был первый этаж. Хотя, говорят, коты всегда приземляются на лапы. Но я бы не рискнул попробовать.
Мария Ильина писал(а):
- Чтоб после звонка был здесь!

Мария Ильина писал(а):
- Это Барсик. Он ушёл, но обещал вернуться.

Значит Барсик. Зачем она его выбросила? Я же разрешил остаться. Ну да ладно...
-Девушки, садитесь на свои места. Не буду вас сейчас мучить. Итак, друзья мои, что же изучает наука География? До звонка осталось совсем мало времени, так что давайте не будем сейчас тяжелую думу думать, а запишем определение. Пишем с красной строки: География (от греческого "землеописание") - наука,комплексно изучающая в целом и по частям поверхность земного шара в отношении к человеческому обществуОбъект изучения географии — законы и закономерности размещения и взаимодействия компонентов географической среды и их сочетаний на разных уровнях
Дззз-дззз, раздался резкий звон. Ну и звонок, оглушить можно.
-Ну что же, мы с вами успели записать только определение, поэтому выучите его. Нет, не надо учить, важно понимать и суметь сказать, хотя бы своими словами. А учебников, как я смотрю у вас еще нет, поэтому параграф не задаю. Но на следующем уроке учебники, чтобы у всех были! Я проверю. А теперь свободны. У кого есть ко мне вопросы, можете подойти.

»» 19.09.11 20:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таисия Летовская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2011

Откуда: культуры и искусств(гуманитарный)
>27 Сен 2011 19:36

Я бежала по коридору, отчаянно спеша в кабинет французского.
Это ж надо так проспать первый урок. Хорошо, что бабушка разбудила, когда уходила гулять с Шерри, нашей собачкой породы шпиц. Позавтракав на скорую руку, быстро оделась в серенькое шерстяное платьице, обула туфли на небольшом каблучке и, схватив яблоко из вазона побежала в школу. Благо бежать было недалеко. Всего лишь пройти через городской парк и я на месте. Обычно я шла медленно, глубоко вдыхая утренний воздух, смешанный с яркими лучами солнца. Сейчас мне было не до этого.
Остановившись перед дверью, несколько раз вздохнула, пытаясь отдышаться. Осторожно постучала и просунула голову:
- Извините, можно войти?
- Проходи. - Елизавета Даниловна кивнула головой, и я прошла в класс на свое место. Очень и очень надеясь, что директор простит мне эту оплошность. Но судя по ее выражению лица, ничего хорошего ожидать не приходилось.
Я плюхнулась за парту позади одноклассников Димы Суворова и Марка Данилова, который почему-то встал и пошел к учительскому столу.
А что здесь собственно происходит? Я так много проспала?
- Дим. - позвала я парня, сидящего впереди. - А случилось?

»» 27.09.11 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Роут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011
>27 Сен 2011 23:14

Кабинет французского языка

О, Господи... Это все превращается в какой-то цирк... Скукота... Я так надеялся, что ее все-таки не будет, что она останется в моей прежней школе. И, тем не менее, она словно тень, которая последовала за мной. Единственным разнообразием была Лера, и ее компаньон Дима. В них чувствовалась какая-то искра, они не были зомбированы ни властью, ни деньгами. Все, пускай мой опекун тут и сидит!
- Извините, пожалуйста, могу ли я выйти на минуточку?, - подняв руку, я с жалобным взглядом посмотрел на своего преподавателя французского. Обычно этот взгляд действует. Посмотрим...
- Но урок только начался!
Но явно увидев мои несчастные глаза преподаватель смилостивилась надо мной.
- Хорошо, иди.
Как хорошо,что я не успел разложить мои немногочисленные принадлежности, которые лежали в моей сумке
Быстро прошмыгнул за дверь, пока никто не понял, почему я ухожу с сумкой. И уже буквально через пять минут, я поигрывая ключами, садился за свой байк
И через двадцать четыре минуты я был дома....[/u]

»» 30.09.11 18:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>29 Сен 2011 17:10

ПОСКОЛЬКУ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ОДИН 10 КЛАСС И ОДИН 11
НОВОЕ РАСПИСАНИЕ


10 класс

Понедельник

1. Биология
2. География
3. История

Вторник

1. Алгебра
2. Астрономия
3. Русский язык

Среда

1. Английский язык
2. Литература
3. Физ. воспитание

Четверг

1. Геометрия
2. Французский язык
3. Русский язык

Пятница

1. Литература
2. Английский язык
3. Информатика

11 класс



Понедельник

1. География
2. История
3. Биология

Вторник

1. Астрономия
2. Русский язык
3. Алгебра

Среда

1. Алгебра
2. Физ. воспитание
3. Английский язык

Четверг

1. Французский язык
2. Литература
3. Геометрия

Пятница

1. Английский язык
2. Информатика
3. Русский язык




Уважаемые коллеги!
Если что - то хотите поменять или уточнить - обращайтесь.


»» 30.09.11 20:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2011

Откуда: 10
>01 Окт 2011 14:04

Вячеслав Игоревич писал(а):
-Девушки, садитесь на свои места. Не буду вас сейчас мучить.

Ой, спасибо. Да, да. Меня не надо мучить. Я хорошая... Едва мы расселись по своим местам, как прозвенел звонок. Аллилуйя! Ненавижу географию.
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Ну что же, мы с вами успели записать только определение, поэтому выучите его. Нет, не надо учить, важно понимать и суметь сказать, хотя бы своими словами. А учебников, как я смотрю у вас еще нет, поэтому параграф не задаю. Но на следующем уроке учебники, чтобы у всех были! Я проверю. А теперь свободны. У кого есть ко мне вопросы, можете подойти.

Учить, понимать... А если я ничего не понимаю, что мне делать? Вопросы... Единственный вопрос, который я могу задать, это как не получить двойку по географии!
С плохо скрываемым вздохом облегчения я вышла из класса. Так, а где Барсик? Я же сказала быть здесь после звонка... Вот же непослушный котяра!
Тихо ругаясь себе под нос, я побрела искать Барсика в школьном дворе, по пути зайдя в столовую...

»» 02.10.11 22:46 Дворы и сады замка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2011

Откуда: Директор
>05 Окт 2011 9:30

Попрощавшись с Елизаветой Даниловной, я выразила желание поговорить м ней после уроков, и покинула кабинет французского языка. Прикрыв дверь, я развернулась, к лестнице. Рейд можно оставить на завтра. Я пошла в свой кабинет. Тишину коридоров нарушало лишь равномерное постукивание моих шпилек. Они давно стали неотъемлемой частью меня – что зовется Зоя Александровна Брежнева, директор школы города Лето.
Люди с умным видом утверждают, встречают по одежки, провожают по уму. Глупость! Не верьте! Не то время! Не то место! Сейчас, и встречают и провожают по одежки и от количество зеленых купюр на твоем банковском счете. Никто и ничего не делает просто так, по доброте душевной. А если ты жаждешь от кого – то что – то получить, надо думать что ты можешь за это предложить. Истина жизни. Нет! Я ее не сама придумала. Я ее прошла, вдоль и поперек. И выстояла! Именно поэтому сегодня я тут – на самой высшей должности, с идеально уложенными волосами и французским маникюром, в туфельках Ив Сент Лоран на несколько сотен баксов. Дойдя до двери своего кабинета, я в который раз улыбнулась надписи в позолоченной рамочке – директор. Распахнув дверь, я с гордостью шагнула внутрь.
Мой секретарь отсутствовал, это уже вошло в привычку. Надо что – то с этим делать. Войдя в свой кабинет, я села за стол. На нем самый минимум, флаг страны – куда ныне без этого, стопка писем и ноутбук. Я быстро просмотрела новые письма, и открыла свой электронный ежедневник, и набрала пару событий.
Главное – собрание учителей.
Надо бы наказать некую троицу, так изрядно потрепавшую мне нервы вчера, в мой выходной. В самый приятный момент за весь утомительный день, когда я наконец позволила себе расслабиться, понежиться в горячей ванне и слушая бесподобную Шаде, раздался сигнал SOS. Трое учеников не вернулись из похода. Учителя в шоке, родители в обмороке. Правда, летального исхода избежали, пропажи нашлись. Но нервы… И воду в ванне остыла. Ну, ничего. Сочтемся.
Закрыв ноут, я сбросила каблуки и подмяла под себя ноги. Захотелось еще и волосы распустить, прическа конечно была идеальной, но очень стягивала волосы. Но придется потерпеть.
Терпения – это ключ к успеху.


»» 05.10.11 09:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>06 Окт 2011 11:40

Он стоял и смотрел в мою сторону. Я ждала и чувствовала, как вся напрягаюсь, выпрямляюсь. Ждала, вдруг подойдет, скажет, что это не его или какое то недоразумение. Но нет, он просто отвернулся и ушел. А сидела и просто пялилась на пустую дверь. Я наверно дура-дурой, и на что я надеюсь... Он скорее всего нашел долгожданный листок, и теперь сломя голову пошел звонить своей...
Нить моих мыслей прервалась, поскольку в класс вошел учитель, и теперь пришлось сосредоточиться на географии. Вынув блокнот из портфели, я попыталась обратить все свое внимание на учителя. Оказалось, он наш новый классный руководитель. Их что? каждый день меняют. Да... не каждому дано с нами справиться... Вячеслав Игоревич сразу взялся за дело и начал диктовать, что нам понадобится для предстоящего учебного года. Оглядываясь на класс, встречала столько незнакомых лиц. Кто-то ушел из нашего класса, а на их место пришли новенькие. Доминику среди них так и не увидела, чтоб хоть к ней пересесть, а то приставаний в течении всего урока не избежать. Некоторые ученики пришли с опоздание. Среди них была новенькая Лера. Она прошла и уселась за соседней партой. Улучив момент, когда учитель повернулся и начал что то писать на доске, я пересела на свободный стул рядом с ней. Нагнувшись к моему уху Лера шепотом проговорила, кивая в сторону Дениса:
- Привет. Что? Этот хмырь опять пристает?
- Да нет, - улыбнувшись,ответила я ей, и еще ближе склонившись к уху добавила, - просто лучше быть от греха подальше.
Дальнейший урок протекал спокойно, только в процессе весьма удивило мяуканье котенка. Ну надо же было додуматься, усмехнулась я про себя.
- У вас что, и котов учат? - фыркнула Лера.
Я всего лишь с улыбкой повела плечами.
Урок казался мне вечностью. Вот так сидеть и пытаться сосредоточиться на словах учителя все равно не получалась. И все постепенно начинало раздражать. Чье то хихиканье, замечание учителя, даже щелканье ручкой и то раздражало. Господи, что он творил со мной. Желанье увидеть его причиняло мне боль. Но этому уже не бывать, а мысль об этом еще больше терзала и угнетала меня.
Наконец-то прозвенел урок и учитель всем разрешил покинуть класс. Уложив все в рюкзак, я закинула его на плечо. Пять минут до следующего урока, не так то уж и много.
Все толкаясь выходили из класса. А Лера продолжала ворчать у меня под ухом:
- Вот козлы, хоть бы друг другу дорогу уступили. А нет. Блин, как я по Англии скучаю.
- Наверно красиво там.
Мы уже шли по коридору. Лера вскользь взглянула на меня:
- Да. Только если расскажу, боюсь даже на сможешь представить. - А потом прямо посмотрев мне в глаза, сказала. - Просто не с чем сравнить в этом Богом забытом городке. Вот и все. Слушай, - и снизила голос, - скажи мне, где можно покурить, чтоб не спалиться потом. А то не охота все эти лекции о вреде курения потом слушать.
- Вообще то девочки в туалет уходят.
- Давай, пошли туда, - не спрашивая меня, Лера взяла меня за локоть и потащила в направлении туалета. Но он был переполнен, а еще под ногами первоклашки бегали.
- Нет, не сойдет, - помахав перед носом рукой, - проговорила Лера. Поищем более уютненькое местечко. - И начала по очереди открывать двери.
- Мы ведь на урок опоздаем.
- Ничего, мне не привыкать, - бросила она.
Оставить ее и пойти своей дорогой? И что принесет мне созерцание ее курения. Все равно мои мысли витали где то далеко и о уроке вовсе я не пеклась, так что можно и опоздать. Я увидела, как Лера открыла дверь в актовый зал:
- О! То что надо! Пошли.
- Ты что, сюуда в любую минуту зайдут и нам несдобровать. - Проходя за ней, сказала я.
Лера пробежала и поднялась на сцену, а потом уселась на нее свесив ноги. Я подошла к ней, а она закурила.Выдохнув дым и закрыв глаза, она проговорила:
- Блин, думала умру. - С закрытыми глазами она быстр-быстро сделала пару затяжек, а после открыла их и посмотрела на меня. - Ты ведь не куришь?
- Нет.
- Над это дело исправить. А ты такая напряженная, что воздух вокруг накаленным кажется.
- Я? С чего это взяла?
Она с ног до головы посмотрела на меня:
- Плечики напряжены, темные круги под глазами, улыбка отсутствует. Явный признак каких-то проблем. Так что, покури, уверенна, тебе полегчает, - она опять сделала затяжку и протянула сигарету мне. Я просмотрела на дымящий объект. И помахала головой:
- Нет.
- Струсила, - усмехнулась Лера. - Да ничего в этом плохо нету ведь. Да и потом, в дальнейшем у меня будет компания для этого, - подмигнув мне, она продолжала уговаривать меня.
Я молчала. И смотрела на сигарету. В тоже время хотела это сделать, просто попробовать, что это такое. Ведь что то в этом есть, раз все курят. И в то же время действительно боялась. Боялась, что папа узнает.
- Не трусь, - прервала мои мысли Лера. Я протянула руку, и взяла сигарету. Сначала начала изучать ее. как будто видела впервые какую то диковинку. Тем временем Лера зажгла вторую сигарету. А я все изучала тонкую сигаретку, белую бумагу, на которой мелко было написано Vogue.
- Ну... Если так продолжишь, она вся сгорит бестолку. Смотри, подносишь так, - она начала все так показывать и ждать, чтоб я повторяла за ней, что я и сделала, хотя чувствовала внутреннюю дрожь. Бычок касается моих губ, дым струится прямо перед носом.
- Ну, затягивай дым в себя вот так.
И я сделала это. Втянув с ебя едкий дым, я почувствовала, как он заполняет меня и достиг горла, прикрыл дыхание.А глаза начали щипать. Я начала задыхаться, будто воздуха не хватала. И начала ртом хватать кислород. Лера захихикала. Мы даже не слышали звонка и никуда не торопились. Я еле пришла в себя и нормализовала дыхание.
- И что ты в этом находишь? - спросила я, продолжая все еще покашливать.
- Ничего, все так начинала, научишься еще. Давай.
- Что тут происходит? - услышала я позади себя знакомый голос. Глаза от удивления расширились. Первая мысль была избавиться от сигареты, и я ее бросила,даже не смотря, куда она упала. Вдохнув побольше воздуха, я резко повернулась к брату:
- Дима, привет, - с натянутой улыбкой посмотрела на него.
- Ты почему не на уроке, - строго поинтересовался он у меня.
- Да ладно тебя, - вмешалась Лера, - это я ее задержала, уже идем, щас докурю.
Дима подозрительно смотрел на меня. И уже что то хотел сказать, наверно догадывался, но не успел. Какой то непонятный шум раздался рядом. Я повернулась и с удивленными глазами таращилась на пламя которое захватило занавеси на сцене. Лера проматукалась и спрыгнула со сцены. Мы некоторое время так стояли и смотрели, как сцену поглощает огонь, от удивления не зная что делать, пока не услышали писк противопожарных устройств. Я подпрыгнула на месте:
- Боже, что мы натворили!!!!! - запаниковала я и увидев в руках Димы бутылку Ред була, схватила ее, чтоб брызнуть на огонь, как будто эти капельки могли нас спасти. Я брызнула Ред бул в сторону огня, а Дима в это самый миг прокричал:
- Нет!!!! - огонь вспыхнул с новой силой. - Что ты натворила!!! - заорал он на меня.
- А что там было????! - в ответ закричала я на него. И начала лихорадочно мыслить, как выбраться из этого. Я вспомнила, что за сценой в примерочной должен быть огнетушитель, и метнулась туда.

»» 06.10.11 11:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>13 Окт 2011 9:07

Мда, обстановка накалялась…
Тайка писал(а):
- Дим. А случилось?

Я оглянулся на жемчужину нашего класса Таисия Литовскую. Короче Тайку. Такая все из себя, принцесса в окружение парней. Особы женского пола у нас в классе редкость.
- Да ниче, Зойка нам облом устроила, и была таковой. А новая училка собиралась учить навыкам французского поцелуя, - не без сожаления в голосе сообщил я.
- Вау!
Тайка наигранно удивилась. Кажется не верит…
- Ага, было вау! Пока эта, - я указал на директрису, - не явилась. Так что, конец парти. Зоя Александровна долго обременять нас своим присутствием не стала, дала ценные указания и была таковой.
Далее урок был банален, как и все. Сказав на прощание «оревуар», оставила после себя лишь тающий аромат жасмина.
Мда… Облом по всей программе.

»» 13.10.11 10:30 Главный корпус
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таисия Летовская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2011

Откуда: культуры и искусств(гуманитарный)
>03 Ноя 2011 0:11

Этот учебный год обещает быть очень насыщенным. Мало того, что выпускной класс, так и учителя новые. Много сюрпризов нас ожидает. Урок французского закончился, и народ довольно покинул кабинет.
Я собиралась наконец съесть яблоко и подумать о следующем уроке. Но моим планам нанесен существенный урон. В школе пожар. И откуда?
Откинув свое непомерное любопытство, побежала к выходу. Не хотелось мне сгореть заживо. Вокруг шум, гам, паника, ужас, чуть ли не драки.
Спокойствие, только спокойствие. Я методично продвигалась к выходу. Но в колени ударилось крошечное тельце и ноги у меня подогнулись.
- Чееерт. – прошипела, падая на линолеум. Рядом со мной упал мальчишка. Первоклассник. В глазах застыл страх.
- Все хорошо, мой маленький, пойдем. – взяв его руку, поставила его на ноги. Затем поднялась сама.
Мы благополучно выбрались из школы, удачно избежав любых приключений. У входа стояла скорая, в которую запихивали какого старшеклассника. Приглядевшись, я поняла, что это Марк Данилов. А где Дима? Они всегда парой ходят, как не странно.
- Спасибо. – дите улыбнулось и побежало к своей учительнице, озиравшейся поисках деток.
Уроков не предвидится, поэтому можно смело идти домой. Но домой не хотелось. И я отправилась гулять.

»» 03.11.11 01:07 Бар "5-й тайм"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Релика Стивенсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2012 16:03

Релика переехав зашла в школу подать документы на поступление в 11 класс.
Что же я так волнуюсь....Новая школа,люди,город....Если подумать не всё так страшно...
Директора не оказалось на месте и Релика оставила свои документы у секретаря.
Отправлюсь осмотреть окрестности города

»» 02.01.12 16:20 Комнаты студентов
_________________
Она сама себе тот человек с которым ей легко
Сделать подарок
 

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>10 Янв 2012 0:34

Ну наконец то можно пойти в школу.Наверное большая половина учеников не любит ее,не считая ботаников,зацикленных на точных науках.Даже те,кого заставляют учиться ненавидят ее.Я бы точно сошла с ума в четырех стенах дома.О том инциденте в клубе,не вспоминала.Несколько дней мы не виделись с Вячеславом.Не знаю как вести себя в школе.Каждую секунду мне хотелось прикасаться к его телу,гладить волосы и целовать губы.
Я зашла в класс и ну и как меня могли не заметить,хотя мне сейчас это было нужно.Рядом присел паренек,с виду приличный.
-Катерина,сегодня светишься от счастья!Новый парень?
Жестами показывая,что бы он говорил потише,опустила голову,смеясь про себя.
Мне как-то пофигу на сплетни про меня,главное,что я знаю правду.

»» 05.02.12 13:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>07 Фев 2012 15:27

После того как я поговорил с Адельхельмом Кёниг, направился в класс. Только я дернул за ручку, как прозвенел звонок. Ребята были уже в классе. Катя тоже была там. Мне хотелось к ней подбежать и поцеловать ее при встрече. Но нет. Я не сделал этого при всем классе. Пару раз посмотрел в ее сторону и все.
-Здравствуйте, дети, садитесь. Ну как провели внеочередные каникулы?
Ребята начали рассказывать, я их внимательно слушал.
-А, кстати, вы знаете, что у нас появился новый учитель физики. Он очень интересный. Его зовут...Адельхельм Парцифаль Кёниг. Прикольное имя?Вот у вас следующая физика, увидете его сами. Ну что же, теперь займемся географией.
Я взял мел и написал на доске Политическая карта мира.
-Это большая темя, мы ей будем заниматься на протяжении нескольких уроков. Ну что же вы сидите, открывайте тетради и записывайте тему. Дальше даем определения: "Страна - имеющая определённые климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области), исторические (исторические страны и области) или политические границы территория, которая может как обладать собственным государственным суверенитетом, так и находиться под суверенитетом другого государства (колонии, подопечные территории)." Можно записать покороче. Это определение в вашем учебнике на странице 25. Дальше читаем параграф 7 самостоятельно и будем вместе его обсуждать и по ходу обсуждения конспектировать

»» 11.02.12 13:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>14 Фев 2012 21:28

Мне как то было не интересно обсуждать "Политическая карта мира". Меня больше волновало, что происходит за окном. Такая классная погода, а я должна парится в этом душном классе и слушать тему которая меня совсем не интересовала. Побыстрей бы последний урок.Кстати нужно узнать расписание у кого-нибудь...

»» 01.03.12 20:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 18:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рыба и морепродукты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Аудитории [11222] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение