Кара волка

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Книгу про кого вы бы хотели прочитать следующей? (не факт, что так и будет, но я прислушаюсь)
Батайус aka Бат
8%
 8%  [ 7 ]
Герр
35%
 35%  [ 29 ]
Дэнис aka Ди
9%
 9%  [ 8 ]
Максимилиан aka Макс
17%
 17%  [ 14 ]
Сайпер aka Cайп
29%
 29%  [ 24 ]
Всего голосов : 82 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 14:56

 » Глава 3.Часть 2.

Так, дэушки, т.к. я пребываю в состоянии временного нездоровья, то времени воплотить в бумагу всю ту фигню, что копошится в моей голове у меня предостаточно, то ловите проду. Опять же напомню, Я НЕ ГРАФОМАНКА, просто надо куда -то девать свою мыслю!
Кирстен
Три часа утра. Я лежу на кровати, понимая, что уснуть мне не удастся. Как оказалось, в этом городишке находился один из многочисленных домов родителей Сайпа. Слава Абагату, что оборотни имели возможность позволить себе все.
Тело, вопреки здравому смыслу, никак не хотело возвращаться в адекватное состояние. С тех пор, как я вышел из той забегаловки, давление в штанах не ослабевало. Не помог даже ледяной душ. Я попал. Серьезно, нахрен, попал.
Веду себя как долбанный девственник. Я должен быть внизу, обсуждать с братьями план охоты, а не валяться тут в полубессознательном состоянии, как девица в ночь перед свадьбой. Дальше так продолжаться не может. Девчонку, так или иначе, придется найти и надеяться, что если я с ней просто пересплю, то все встанет на свои места, потому что мне пипец, как осточертело представлять эту малявку в своей кровати, хотя последние полчаса я ее представлял не только там, стал просто охрененным карманным сборником по камасутре. Вместо того, чтобы заниматься поисками. Черт, парни, наверное, решили, что у меня окончательно крыша съехала. Какого там, я и сам так думаю. Нет, это ненормально, одно воспоминание о том, как она выглядит, пахнет и я уже готов к «труду и обороне».
Это было неправильно, все, черт его дери, было неправильно. Слишком быстро, слишком много. При одной мысли о том, что Совет узнает про мою, так называемую пару, что она – человек, начинало тошнить, а о том, что стая узнает о моем промахе, даже думать не хотелось, хотя скоро придется, веселенькая перспективка наклевывается, ничего, блин, не скажешь.
Парням, которые давно завалились по комнатам, я доверял, они не станут распространяться на эту тему. Мы не были братьями по крови, но даже кровные братья не так близки, как мы. Хотя нет, не близки – зависимы, мы зависим друг от друга. Когда проходишь церемонию вступления в наш Элитный отряд, ты становишься повязанным по рукам и ногам, ты чувствуешь все, что чувствуют остальные, прямо закон сообщающихся сосудов. Никто, конечно, от этого, мягко говоря, не в восторге. Ёлы, да ты даже в туалет сходить не можешь, чтобы другие этого не почувствовали. Поэтому братьям сейчас не менее фигово, чем мне, они чувствовали моё состояние, знание этого оптимизма как – то не добавляло.
Офигенный, блин, вожак, защитник стаи! С тех пор, как умерли родители, я нес ответственность не только за себя, но и за все мое окружение, а какой же ты защитник, если даже братьев от своей озабоченности защитить не можешь? Первый раз в жизни привычка брать все проблемы на себя сыграла со мной злую шутку.
Нас учили убивать ради стаи, умирать ради стаи и жить ради стаи, что мы и делали. Мы были лучшими, но никто не знал, что мы были прокаженными. Нет, в глаза нам мило улыбались, прямо реклама зубной пасты, покажите все 32, в нашем случае это правда 42, никто не переходил черту, никто не мог проявить неуважение к Альфа самцу и его братьям. Черт, даже наши женщины нас побаивались. Неизвестно к чему приведет эта война, неизвестно сколько это будет продолжаться. Никто уже и не помнит, с чего началась эта вражда между «звериными» оборотнями, у которых звериная часть преобладает, и «человеческими оборотнями», у которых, соответственно, преобладает человеческая сущность, прямо как Монтекки и Капулетти.
Я перевернулся на другой бок.
-Входи, Сайп, ты так дыру в полу протрешь. Какого тебе надо?
-Слушай, ты не пробовал обратиться в «Пусть говорят»? Там как раз решают проблемы таких неудачников как ты.
Я зарычал.
-Ладно, ладно, - он поднял руки ладонями вверх в знак примирения,- сдаюсь, о, Великий и могучий вожак. Но ты реально достал нас всех своим стояком. С этим надо что-то делать.
-Да что ты говоришь?- сладко пропел я.- А то бы я сам, конечно без твоих идей и не догадался, о гениальнейший из гениальных.
-Слушай, была бы она хотя бы симпатичной, еще, куда ни шло. А что будет, если каждый из вас найдет пару, да я просто повешусь. На своем же члене. Нет, серьезно, все как умники разошлись по своим койкам, но спать Элитные войны волков – оборотней не могут из-за какой-то человеческой девицы.
Я вздохнул и провел ладонью по лицу. Как же меня это все достало.
-Ладно, скажи Максу, чтобы все разузнал про нее, завтра я ей займусь.
-Ура, наш отважный предводитель одумался! - Сайп картинно воздел руки к небу.
-Слушай, ты меня когда – нибудь доведёшь…
-И, что? - Он усмехнулся. - Парень, ты опять забываешь, что я ВСЕГДА знаю, когда тебя можно побесить.
-Что вы узнала насчет Сольвеги?
Он сразу посерьезнел.
-Она в городе, это точно. Ди засек ее по запаху. Но след был странным…
-Ну что еще…
-Кир, она стала человеческим оборотнем.
-Ты сам – то понял, какую фигню смолол? Это невозможно, если только Ди ничего не спутал, она же сейчас в стае Герра ошивается, вот провоняла ими.
-Ладно, я пошел, -он глянул на меня, -только я тебя прошу, сделай что-нибудь с той девчонкой, еще одной веселенькой ночки мы просто не протянем.
Я показал ему средний палец и отвернулся. Сайп фыркнул и закрыл за собой дверь. Я снова один…


На следующее утро настроение было ни к черту, прошествовал в одних трусах к холодильнику, мда..не густо. Вытащил пакет молока, яйца, бекона, конечно, нет, все ночью смолотили. Козлы. Сделал омлет.
Минут через пять спустились остальные и, не обращая внимания на меня, перетаскали почти весь мой завтрак. Нет, ну как дети малые, чес слово!
-Кир, так как из –за твоих «нежных» воспоминаний мы всё ночь не могли уснуть,-по кухне раздались смешки,- я разузнал кое- что о твоей девице.
-Она не моя, -Все ,что я успел сказать, прежде чем Макс бухнул папкой по столу. Довольно тонкой папкой надо заметить.
Открыв папку, я понял, что страниц в ней еще меньше, чем мне показалось на первый взгляд.
«Перова Елизавета Александровна. Сирота воспитывалась в Детдоме номер xx. Наличие родственников неизвестно. Дата рождения 16.05.1987г, была найдена в этот же день в мусорном баке ЖД вокзала. Проживает в общежитии такого-то университета, в котором учится на четвертом курсе». Так значит, девочка вчера там свой День Рождения отмечала. Я усмехнулся. Забавно. Тут меня, как током шибануло.
-Макс, откуда точная дата рождения?
-В архивах сказано,- он замолчал, прожевывая омлет, -хм..знаешь, а ты неплохо готовишь, может всегда нам теперь завтраки стряпать будешь.
-Макс?
-Ну ладно, ладно. Так вот, там сказано, что когда ее нашли, то к ручке было привязана бирка с полным именем и датой рождения.
-Ясно. Адрес общежития есть?
-Обижаешь.
-Ну так значит, - я посмотрел на часы, -через час выезжаем.



***
Вот, черт, ну и стерва эта новенькая! Оказалось, что зовут эту мегеру Софьей, громкоговорящее имечко, ничего не скажешь. Как специально со мной везде сталкивалась.
Бедные наши мальчики, мне их даже жалко стало, бегают за ней , аки стадо баранов, а это сво… хм…очень нехорошая особа смотрит только на «женатиков», мы так занятых парней называем.
Ко всему прочему, я никак не могла сосредоточиться на учебе. Рисовала в тетради какие – то закорючки и думала о синеглазом красавчике. Глупость, конечно, но при одном воспоминании о том, как он на меня смотрел, мне начинало казаться, что температура в аудитории поднялась на пару – тройку градусов.
Завтракала я в одиночестве, так как Ник ходил за Иркой, как приклеенный, не нравится мне все это, но подруга ходит и светится, как елочная гирлянда, а я что, я ничего, пущай сама с ним разбирается. Нет, я вовсе не плохая подруга, просто она меня сейчас все равно слушать не будет, да и кто не ее месте бы стал. Самый завидный жених универа ходит с тобой под ручку, а подруга, у которой даже парня нет, втирает, что это плохо. Смешно даже.
Еле дождалась окончания занятий. Иду к своему общежитию, так непривычно, обычно мы с Ирой по пути в магаз заскочим, купить к чаю чего- нибудь, потом у меня немного потрещим. Я уже почти подошла, когда что- то привлекло мое внимание. Какое –то движение в тени деревьев. Как любая девушка, хотя бы раз в неделю смотрящая НТВ, я прекрасно знаю, какая опасность может поджидать, когда перед входом в здание, в котором ты живешь, произрастает почти целый парк деревьев. Я сжала в руке ключ от комнаты, не ахти, конечно, но не метательные же звездочки мне с собой таскать!
Из «лесочка» вышла фигура. Большая фигура. Очень большая фигура. Очень-очень большая фигура. Ключ тут явно не помощник, да у него, небось ноготь длиннее будет. И тут я его узнала.… По спине сразу поползли мурашки, но не от страха, нет, я так толком и не успела понять, от чего, как он вплотную подошел ко мне. Это мой незнакомец из бара!
Минуты две я ничего не могла сказать и наитупейшим образом стояла и пялилась на него, причем не смотрела, а именно пялилась, мне даже показалось, что глаза из оправы выпрыгнут. Он, казалось, пребывал в таком же ступоре.
Блин, он оказался еще лучше, чем я его помнила - огромный брюнет (интересно его волосы такие же шелковистые на ощупь, как кажется?), около двух метров роста, у него было такие бицепсы, что я сомневалась, что они будут одной толщины даже с моими ногами, широкие плечи, плавно переходили в узкую талию, о том, что ниже, я старалась не думать. Его до странного синие глаза пристально смотрели на меня. Все, я пропала! Это была моя последняя мысль, перед тем как он провел рукой по шее под волосами (ммм..как приятно..), надавил и я вырубилась.
Все ,не буду оригинальной, но жду комментов!Подруги сказали ,что им нра, вот я выложила!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>26 Мар 2011 15:12

верун писал(а):
Опять же напомню, Я НЕ ГРАФОМАНКА,

Да мы как то и не обвиняли тебя в этом. Wink
верун писал(а):
Все ,не буду оригинальной, но жду комментов!Подруги сказали ,что им нра, вот я выложила!

Конечно, как всегда на самом интересном месте! Хорошо написано, легко и приятно читать, ну и интересно ессно. Very Happy Very Happy
Проду, пожалуйста! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Мар 2011 15:17

Верунь я ПАЦТАЛОМ!!!! Ну сама поняла, Жду не дождусь следующую! А у меня еще вот что есть.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 82
>26 Мар 2011 15:25

ура,так много продолжения!это просто супер,что так быстро!спасибо автору)
на самом интересном месте остановилась,как же они отношения будут строить интересно Very Happy
_________________
Не в силах задушить? Обними...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 15:30

Irchic писал(а):
Конечно, как всегда на самом интересном месте! Хорошо написано, легко и приятно читать, ну и интересно ессно.

Проду, пожалуйста!
Фэнси писал(а):
Верунь я ПАЦТАЛОМ!!!! Ну сама поняла, Жду не дождусь следующую! А у меня еще вот что есть.

Katriya писал(а):
ура,так много продолжения!это просто супер,что так быстро!спасибо автору)

на самом интересном месте остановилась,как же они отношения будут строить интересно

Ой, как я рада, что вы так быстро написали!
Irchic писал(а):
Да мы как то и не обвиняли тебя в этом.

Ира, это я так ,заранее!От волнения!
Все девчонки, чмаффки, пошла корпеть над новой главой!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>26 Мар 2011 16:17

Верунчик, просто шикарно! Охрененно! бесподобно!


Кстати, одну историю вспомнила про вечный стояк
У мну мама в молодости работала врачом в кожвендиспансере. Мне тогда года три было. Ну и к ним мужика привезли, который наглотался, натерся не пойми чем. До сих пор не понимаю, почему в кожвен, но все-таки. Ну вот. накачался этот мужик чем-то, а у него реакция в виде стояка. В общем, пока все вывели и "почистили", он пять часов был в таком состоянии. жаль его.
Ну вот, а бедный Кирстен сутками так мучается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 16:35

uurta писал(а):
Кстати, одну историю вспомнила про вечный стояк

У мну мама в молодости работала врачом в кожвендиспансере. Мне тогда года три было. Ну и к ним мужика привезли, который наглотался, натерся не пойми чем. До сих пор не понимаю, почему в кожвен, но все-таки. Ну вот. накачался этот мужик чем-то, а у него реакция в виде стояка. В общем, пока все вывели и "почистили", он пять часов был в таком состоянии. жаль его.

Мой бедный животик чуть не лопнул! Ar Ar Ar
uurta писал(а):
Ну вот, а бедный Кирстен сутками так мучается.

Ну не сутками, а только вечер, ночь и еще утро. Хотя, так ему и надо, вы бы знали, что он в следующей главке сделает!
Ok
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>26 Мар 2011 16:38

верун писал(а):
Ну не сутками, а только вечер, ночь и еще утро. Хотя, так ему и надо, вы бы знали, что он в следующей главке сделает!

Так поделись скорее, интересно же! Неужели он бедную девушку обижать будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 16:45

Irchic писал(а):
Так поделись скорее, интересно же! Неужели он бедную девушку обижать будет?

Не, не поделюсь,считайте меня садисткой, но я боюсь всю интригу выложить! Laughing
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>26 Мар 2011 16:47

Ну хоть маааааленький кусочек!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 16:53

Не, щас не выложу. Вечерком прода, может и будет, как я говорила, я болею, поэтому время есть, чтобы писать.
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>26 Мар 2011 16:56

верун писал(а):
Вечерком прода, может и будет,

Эт хорошо, я подожду.
верун писал(а):
как я говорила, я болею, поэтому время есть, чтобы писать.

Хорошо что у тебя есть силы писать. Но все же выздоравливай побыстрее, только не в ущерб рассказу. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 16:57

девчонки, посоветуйте, мне фотки остальных мальчиков выкладывать на ваш суд?
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>26 Мар 2011 16:58

верун писал(а):
девчонки, посоветуйте, мне фотки остальных мальчиков выкладывать на ваш суд?

Да! Разумеется!!! Ar Ar Ar Ты еще спрашиваешь!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>26 Мар 2011 17:51

Мне тоже нравится! Спасибо за продку!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 17:25

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я зеленый борщ завтра буду варить. Сегодня на гриле запекла сосиски докторские, очень вкусно получилось. Пожарила хек в кляре, остывает... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кара волка [11332] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение