Краткий сюжет игры "Между прошлым и будущим"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>01 Апр 2011 12:31

 » Краткий сюжет игры "Между прошлым и будущим"

В этой теме будет описываться краткий сюжет событий.

О некоторых событиях, Вы можете прочитать на Интернет портал - папарацци.net, а так же в еженедельной рассылке.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фройляйн; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>02 Апр 2011 15:46



Как все началось…

Некие молодые леди, яростные поклонницы Джудит Макнот, напрочь заселившиеся в клубе «Мы Макнотизированы» , проводили вечеринки и все такое. Пока в их компанию не влилась некая особа, увлекающаяся ролевыми играми. И предложила:
- Давайте играть по Макнот!!!
Идею дружно поддержали. У этой особы слова с делом не расходятся. Сказала – сделала!
И вот первого октября 2010-го года на нашем любимом форуме появилась ролевая игра


Первые персы: Ноэль Уэстморленд , Иветт Уэстморленд, Александра Филдинг, Каролина Торнтон, Джорджия Дю Вилль, Gun Стефан Уэстморленд, Ева Севарин…
Джо, спасибо тебе за этот маленький, но такой уютный виртуальный мирок!!!

Леди Иветт Уэстморленд явилась домой под утро после очередной гулянки как раз в то время, когда ее брат – врач Ноэль Уэстморленд, обычно просыпался . Ной предпринял попытку образумить сестру - или работа , или конец беззаботной жизни … Выбора у Ив не было, и вместе с ним она направились в клинику.
Но не судьба… Едва переступив порог клиники Ноэль и Иветт знакомятся с Александрой Филдинг , прибывший в клинику для регулярного осмотра. Важная операция перенесена, осмотр к радости Александры отложили на неопределенное время, и молодые люди решили вместе выпить кофе.
Торговый центр Westfield стал местом сборища Лондонской молодежи в этот день. Поначалу в кафе на втором этаже в гордом одиночестве скучал Кристофер Таунсенд и молодая официантка – Ева Севарин. Чуть позже к ним присоединились старая подруга Криса – Александра Филдинг в сопровождение Ноэля и Иветт Уэстморленд, а за соседним столиком восседала Каролина Торнтон. По ходу молодые люди договорились о походе на концерт . Кафе Ноэль покинул с Александрой, а Кристофер с Иветт. Wink Laughing
После шумной компании в кафе заглянул Алан Дю Вилль , улыбки , взгляды , и они договорились с Евой о встрече на концерте.

Первое массовое мероприятие – поход на концерт.
Иветт Уэстморленд и Кристофер Таунсенд имел место легкий флирт. И закончился поцелуем… гм.. в щеку. Концерт они покинула по отдельности. Laughing
Ноэль Уэстморленд успел пофлиртовать с Александрой Филдинг и Каролиной Торнтон. Но отбыл в гордом одиночестве. Обе девушки отказались от его сопровождения.
Аарон Арчибалд познакомился с очаровательной Луизой Севарин. А ее сестра, Ева Севарин, прибыла с Аланом Дю Виллем. И тут состоялось долгожданное воссоединение сестры Севарин не виделись пять лет. Так же столкнулись старые «подруги» Иветт Уэстморленд и Луиза Севарин , девушки знакомы со школы и славились соперничеством между собой.
В итоге, Лу и Аарон покинула Арену вместе, не без хитрости, Аарону удалось завлечь девушку на свидание. В итоге, они встречали рассвет вдвоем над Лондоном, романтическая прогулка в облаках… Serdce

Эмили Арчибалд, так же почтив концерт популярной группы , покинула его навеселе, направившись в Гайд Парк. Конечно, без приключений не обошлось, девушка повстречала ураган по имени Джеймс Таунсенд tender . Вернее, просто упала в его объятие… Чему Джеймс был очень рад . Парень повел себя как истинный джентльмен, и в целости и сохранности доставил девушку домой, договорившись о встречи.
Возвращаясь из клуба, Каролина Торнтонн попадает в автокатастрофу Shocked Sad , и ее незамедлительно доставляют в клинику Harley Medical Group. Главный врач Ноэль Уэстморленд был срочно вызван для осмотра. И какого-же было его удивление, когда он увидел, что больная никто иная, как его старая знакомая Каролина.
Александра Филдинг после громкой ссоры с отцом покинула родной дом, перебравшись в отель . Разбавляя тоску, прогуливая по Гайд Парку, она встретилась с Ив Уэстморленд, немного поговорив, Ив предлагает Алекс поселиться в Клейморе. tender Немного подумав, девушка соглашается.
Появление Александры в Клейморе весьма удивила Ноэля Shocked , вернувшегося из клиники (после спасение жизни Каролины). Парочка мило пообедала в уютной кухне и договорилась об ужине. А Ив втихаря строила планы, как бы свети эту парочку. shuffle
Тем временем Клеймор почтил своим присутствием Стефан Уэстморленд Gun и, не желая ни с кем встречаться, скрылся в своей комнате.
Александра уезжает в отель, чтоб забрать свои вещи, мило отшивает неугомонного Джеймса Таунсенда Mr. Green и возвращается в Клеймор, откуда ее мигом утаскивает Иветт.


Тем временем в отеле так же поселились Кэтрин Марчмен , поссорившаяся с родителями, и только прибывший из Италии залечивать душевные раны Роберт Марчмен . Секретный агент ФБР[Даяна Ситон, Джеймс Таунсенд pioneer
Александра и Иветт – девушки явно подружились, и вместе отправились в Торговый Центр, шоппинговать и готовиться к тусовке года – ко дню рождения Кристофера Таунсенда и предстоящему свиданию с Ноэлем Уэстморлендом. И тут Алекс ждал сюрприз – ее брат вернулся в Лондон после долгого отсутствия. Радостный вопль Александры услышал весь Лондон. Бен был не один, а с другом - Кристофером. Не успел Бен нарадоваться на сестру, как уже сразу положил глаз на леди Иветт Уэстморленд.
Вскоре Крис откланялся, но вот Бен терпеливо дожидался. БРАВО!!! В итоге полмагазина было скуплено, довольные девушки отправились в Клеймор, в сопровождении Бена. Между Ив и Беном пробежала искра, парочка отбыла гулять по ночному Лондону.
Алекс и Ной отправились на свидание, в ресторан "Land of God", мило поужинали, страстно поцеловались , после Ной доставил девушку в Клеймор , проводил до двери ее комнаты, и направился к себе. Smile
Святое семейство снова вместе - в Клеймор из далеких штатов прибыла леди София Уэстморленд , залечивать душевные раны. Едва переступив порог, она оказалась в объятиях сестры, которая успокаивала красавицу. Ив познакомила сестру с подругой Алекс и только прибывшим в Клеймор (с утра пораньше…) ее братом – Беном.
Алекс и Бен вернулись в отчий дом – семейство Филдингов воссоединилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Stacy Reid «Wicked in His Arms» (№ 2 Wedded by Scandal) Tobias Walcott, the Earl of Blade, has learned it is best to exercise rigid... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Краткий сюжет игры "Между прошлым и будущим" [11421]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение