Интернет портал - папарацци.net

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>23 Окт 2010 15:43

 » Интернет портал - папарацци.net


папарацци.net – Мир лжи, обмана, светских интриг, сплетен, клеветы, скандальных новостей и неразгаданных тайн. Это Интернет портал, который сообщает обо всех таинственных событиях, происходящих где-либо с кем-либо. Различные разделы охватывают материалы о заговорах и прикрытиях. Здесь также приводятся такие подтвержденные улики.
Вы любите неразгаданные тайны? Перед вами целый список тайн, ждущих, чтобы их разгадал кто-нибудь вроде вас. Посмотрите на фотографии людей. Затем прочитайте о происшедшем. А теперь «держите ухо востро».
Правда здорово быть шпионом? Можно прикинуться кем угодно и ловко внедриться в чужую жизнь, рискуя своей жизнью ради интересных фактов.

Мы с радостью обсуждаем чужие проблемы. Откуда в нас такая готовность "перемывать чужие кости"? Добро пожаловать!

Р.S. Все имена и названия изменены или сокращены до первых букв, чтобы не пострадали невиновные. Мы знаем что вы жаждете быть популярными.

С любовью ваши ПАПАРАЦЦИИ!


  Добавить тему в подборки




»» 23.10.10 22:35 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2010 21:14




Все имена и названия изменены или сокращены до первых букв, чтобы не пострадали невиновные. То бишь я.



Привет мои уважаемые дамы и господа, с вами я папарацци! Столько всего интересного произошло, даже не знаю с чего начать и так по порядку...



Вы были на концерте??? Если нет, я вам сочувствую, там столько всего произошло.....


***
Алекс Ф. была замечена в компании Ноэля У. и Иветт У., немного погодя к ним присоединился парень. Было определенно ясно что-то тут не то… Скандал? Ооооо это довольно мило, неправда ли?!


***
Какая вам больше нравиться схема Каролина Т. и Ноэль У. или же Александра Ф. и Ноэль У.?! …
Да да именно, запутался наш малыш… Обожаю любовные треугольники...
Я ставлю на модельку! А вы?
Все таки выбор Ноэля У. пал на Алекс Ф, но бал не успев начаться как уже закончился и принцесса сбежала не оставив даже туфельки.
О! Разочарование за разочарованием - дизайнерша, ну эта, та что Каролина Т. тоже сбежала
Вечер испорчен, а мы довольны.
Ной мой тебе совет: за двумя зайцами погонишься не одну не поймаешь, то есть не одного, ты меня понял?!


***
Ух! Знаете кого я видел???! Да тут все сливки: Луизу С. личной персоной и Еву С. – два потерянных одиночества.
Стоп! Снято! Лу С. в стычке с Иветт У., сразу видно “настоящие подруги”. Они были соперницами еще в школе. Одна, ну та что Севарин – красавица, вторая, та что Уэстморленд – королева школы, иными словами Авторитет.
Лу С. - это Ив У. в десятом классе украла твою форму? Ив У. - это Лу У. переспала с твоим парнем, ну и т.д.
Ссору замял один из потомственных аристократов - Кристофер Т., жаль, а я ведь так люблю женские драки…




Ваши письма:

***
- Привет папарацци! Уважаемый, а что это за семейка Арчибалд??? Возможно, про них есть какая-нибудь инфа?
Аноним

Уважаемый Аноним специально для вас:
семейство А. = Аарон А. + Эмили А. Это ещё та парочка, разбившая немало сердец.
Неожиданная встреча Аарон А. и Луи С., здесь всё определено, ясно – ЛЯМУР…
Но тут еще не все про них, самое пикантное в следующий раз...
Папарацци


***
- Привет папарацци! Я кажется, знаю кто моделька! Я ее фотки в нижнем белье в нете видел! Ага, а еще плакаты везде ее развешаны. Как думаете, мне что-нибудь перепадет???
Зак

Уважаемый Зак! Эти фотографии все видели, а от этих плакатов уже глаза болят. Если ты спрашиваешь, значит, нет. Она хоть и снимается в нижнем белье, но вкус у нее есть.
Папарацци




Я знаю, Вы жаждете быть популярными!
С любовью ваши ПАПАРАЦЦИИ!
ЦЕЛУЮ!
Сделать подарок
 

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2010 19:09



Все имена и названия изменены или сокращены до первых букв, чтобы не пострадали невиновные. То бишь я.



Привет мои уважаемые дамы и господа, с вами снова я папарацци! Послушайте, что я вам расскажу, только тсссссссс, по секрету…

Он вернулся!
Вы наверно догадываетесь, о ком я…
Да! Да! Да! Конечно же, о Бенджамине Ф.

Наши агенты сообщили, что актер завершил съемки в очередном блокбастере, и решил отдохнуть в кругу семьи. Долгожданная встреча с сестрой произошла у торгового центра Westfield. Радостный вопль леди Ф, услышали в радиусе десяти километров.

Леди Ф. ну что ж вы так орёте! У нашего агента линза в фотоаппарате чуть не лопнула! Дорогая моя, не переживайте мы слышим и видим всё и всех!

Не успел парень вернуться, как сразу отхватил кусок лакомого пирога. Умеют же некоторые.


Ух! Есть порох в пороховницах! Я бы и сам залег на КАПремнонт с такой малышкой!

Лакомым кусочком оказалась хорошо нам знакомая Иветт У. По взглядам, которыми, обменивались Бен Ф и Ив Ф., можно догадаться, в ближайшее время нам будет, о чем посплетничать.

Ой! Прастите! Описочка "Ив Ф.", исправляю на - Ив У.!!!

И молодые не заставили нас ждать очень долго!
Страстные объятия на вечеринке года – подразумевается день рождение Кристофера Т.
Жаркие поцелуи на показе мисс Дю Вилль.

И конечно побег в неизвестном направление... хм … говорит о многом…
Делаем ставки господа!

Любовь на все времена, или очередной мимолетный роман?

Люблю же я всякие разные пикантности!

Дорогой Бенджи, наш тебе совет: держи эту птичку в клетке, а то упорхнет!


Я знаю, Вы жаждете быть популярными!
С любовью ваши ПАПАРАЦЦИИ!
ЦЕЛУЮ!
Сделать подарок
 

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Дек 2010 21:27



Все имена и названия изменены или сокращены до первых букв, чтобы не пострадали невиновные. То бишь я.

Приветствую вас мои сладенькие! У меня есть для вас кое-какие пикантные новости! Если готовы слушать, слушайте и будь те внимательны!

***
Совсем недавно произошло одно очень и очень «знаменательное» событие - ПОКАЗ в особняке Дю Вилль! Показ или просто показуха?! А нет, ПИАР!!! Точно, точно, да ещё и предложение от которого нельзя отказаться – фотосессия в одном из журналов - журнале для мужчин!
Мисс Дю Вилля ну что ж вы так? Вы же делаете женскую одежду для женщин!

***
Вот это было зрелище!!!!!!! Джорждия Д.В. в объятиях некоего красавчика, можете себе представить. Ещё мгновение и они слились в поцелуе. Какова реакция Маркуса Р? Если вам так интересно… то это был слишком уж откровенный поцелуй. Так друзья и знакомые не целуются и не лапают приличных дам… Реакция не заставила себя ждать… Драка в беседке! Интересно кто кого? Маркус Р. или же любовник мисс дю Вилль.

***
А речь, прям до слёз растрогала! Иногда диву даюсь, когда слышу вот такое: “Дорогие гости, спасибо, что посетили мой дебютный показ. Вступая в новый этап своей жизни, я бы хотела начать все с «чистого листа»…” бла бла бла “…Своей новой коллекцией я хотела показать современная женщина не только хочет быть в курсе последних модных тенденций, но и…” бла бла бла…
Короче слишком много текста ДОРОГУША! Какие громкие слова! Как мы себе льстим! Будьте проще и к вам люди потянутся!



Ваши письма:

***
- Слушайте парарацци! А что делал Маркус Р. в покоях мисс дю Вилль?
Врунья
- Дорогая моя Врунья! Вообще то это не корректно, но, вам отвечу: “Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе…” Нужно ещё что-то объяснять?
Папарацци



Разговоры, записи:

***
А1: Слушай, был запечатлен «почти» страстный поцелуй, который был прерван!
А2: А кто с кем?
А1: Кто с кем - да мисс Дю Вилль и мистер Маркус Р.
А2: И кто посмел прервать это?
А1: Этому всему виной Бен Ф.!
А2: А что ему там нужно было?
А1: Да вот это его всё та же пока подружка “Машка-растеряшка” кое-что забыла! И ему пришлось вернуться за этим вот кое-что.
А2: А может, он хотел поближе пообщаться с мисс Дю Вилль, наедине?!
А1: Хм!.. Интересное заключение! Не знаю, не знаю!
Анонимус

Мистер Маркус Р. вам так не кажется!? Ну даёт! Ох уж этот Филдинг, как всегда вовремя!

Да уж показ не просто состоялся! Что тут ещё добавишь, хотя, погодите-ка тут ещё кое-что..

Ух, ПИКАНТНЕНЬКОЕ!
НА ЗАКУСКУ!


***
Запись одного разговора! Думаю мисс Дю Вилль он заинтересует:
- Маркус, милый, я жду тебя только через два часа. Или твои планы поменялись?
- Рената, детка проницательная моя, да поменялись. Думаю завтра мы вполне можем встретится, как тебе?
- Ну милый, я уже вся расслабленная лежу в ванне из розовых лепестков, и буду пахнуть как ты любишь.
- Давай завтра я налью тебе ванну шампанским, и мы примем ее вместе. Как тебе?
- О, да. Хочу принять такую ванну с тобой, мой жеребец!
- Ну, тогда договорились.
- Конечно, завтра я исполню все твои фантазии дорогой.
- Хм, можно подумать ты этого не делала?
- Маркус, милый, ну ты же знаешь, для тебя, я готова на все.
- Вот завтра мы это и проверим. Все, до завтра.
- До завтра.

Завтрашний день обещает быть жарким!

И от себя лично! Мисс Дю Вилль, показ на высоте! Вы, вы нас покорили, мы ваши фаны! Да вы настоящая модельерша!


Я знаю, Вы жаждете быть популярными!
С любовью ваши ПАПАРАЦЦИИ!
ЦЕЛУЮ!


»» 26.05.11 14:38 Обсуждения номинаций МПиБ
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>16 Дек 2010 16:40

пАпАрАццИ писал(а):
А2: И кто посмел прервать это?

А1: Этому всему виной Бен Ф.!

А2: А что ему там нужно было?

А1: Да вот это его всё та же пока подружка “Машка-растеряшка” кое-что забыла! И ему пришлось вернуться за этим вот кое-что.

А2: А может, он хотел поближе пообщаться с мисс Дю Вилль, наедине?!

А1: Хм!.. Интересное заключение! Не знаю, не знаю!

Анонимус




гм... Мистер Папарацци, это вы на что намекаете?

сами ведь писали..
пАпАрАццИ писал(а):
Жаркие поцелуи на показе мисс Дю Вилль.

Про Бена и Ив...
Вы уж определитесь

»» 18.12.10 16:45 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>02 Фев 2011 21:39



»» 02.02.11 21:41 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>20 Июн 2011 21:30



Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в голосовании!

Из трех представленных номинантов по каждой номинации выберите своего победителя и о своем решении сообщите в Email-сообщении пАпАрАццИ или же в личку Гебе

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ПО 30 ИЮНЯ 2011 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Читай! Выбирай! Голосуй!

ИТАК! НАШИ НОМИНАНТЫ!





Аарон Арчибалд и Луиза Севарин
Дэнниел Уайатт и Сабрина Бенедикт
Маркус Ратерфорд и Джорджия дю Вилль




Виктор Кэмерон
Аарон Арчибалд
Дэнниел Уайатт



Луиза Севарин
Александра Филдинг
Джорджия дю Вилль




Луиза Севарин
Маркус Ратерфорд
Дэнниел Уайатт




Оливия Синклер
Виктор Кэмерон
Аарон Арчибалд



Крейг Фаррел
Дэнниел Уайатт
Александра Филдинг


Кэролайн Торнтон
Александра Филдинг
Каролина Торнтон


Александра Филдинг
Бенджамин Филдинг

Ева Севарин




Сабрина Беннедикт
Кэролайн Торнтон
Николас Фаррел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>05 Июл 2011 0:28



Дорогие жители "Между прошлым и будущим", уважаемые читатели и почитатели нашей ролевой игры, от всей души поздравляю всех с завершением ПЕРВОГО КОНКУРСА в истории нашей ролевой игры!

По итогам открытого и самого непредсказуемого голосования, лауреатами конкурса по каждой из номинаций стали:


7 баллов



8 баллов




6 баллов
6 баллов



10 баллов



9 баллов



7 баллов

7 баллов



6 баллов
6 баллов



7 баллов 7 баллов



9 баллов




Поздравляю всех участников конкурса!
Спасибо всем за Ваш труд, интересные, замечательные мысли и идеи, захватывающие эмоции!

Желаю всем успехов, безграничного творческого вдохновения, неиссякаемых идей! И до нового конкурса!

Творите, любите и будьте любимы!


»» 08.07.11 10:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>05 Июл 2011 8:17

Поздравляю победителей! Вы молодцы!!!



пАпАрАццИ, обалденные коллажи! Молодец! Very Happy

»» 05.07.11 16:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>05 Июл 2011 12:14

Поздравляю всех победителей!!!
пАпАрАццИ спасибо за устроенный тобой праздник!!! и такие великолепные коллажи!!


»» 06.07.11 00:29 Бизнес-центр
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>05 Июл 2011 13:40

Поздравляю всех с победой



Совершенно не ожидала увидеть мое имя. Спасибо всем, кто голосовал. И спасибо Ал, ее рука тоже замешана в этом посте.




И, мой горячо любимый пАпАрАццИ, спасибо тебе за твой огромный труд!! За такое замечательное оформление! Спасибо за то, что столько времени уделили всем нам!


»» 08.07.11 07:48 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>05 Июл 2011 15:23

Присоединяюсь к поздравлениям!!!


»» 05.07.11 16:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>05 Июл 2011 20:36

Поздравляю победителей с их заслуженными победами!!! Джо, пАпАрАццИ спасибо Вам огромное за проделанную работу и терпение!!! пАпАрАццИ, оформление на высоте!

»» 22.07.11 12:32 Выход из игры Между прошлым и будущим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>06 Июл 2011 10:46

Джорджия, пАпАрАццИ, СПАСИБО вам и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!

Джорджия ,
пАпАрАццИ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ и УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!


»» 07.07.11 23:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>13 Сен 2011 0:42



Сегодня имя Бенджамина Томаса Филдинга в титрах — стопроцентная гарантия кассового успеха. И дело здесь не только в актерском мастерстве исполнителя ролей принца из девичьих грёз – Каспиана или убийственного до дрожи собственной души – Дориана Грея. Врожденный аристократизм, невероятная харизма, и, конечно, слухи о романе с леди Иветт Софи Уэстморленд — основные причины повышенного интереса к его персоне.

Но и теперь, богатый и знаменитый, Бен Филдинг не собирается почивать на лаврах достигнутых высот: он участвует во множестве благотворительных проектов, ездит по миру с анонсирование своих фильмов, участвует в театральных постановках. Вот только события его личной жизни остаются секретом даже для самых преданных поклонниц, которые, казалось, знают о любимом актере практически все.

На нашу встречу Филдинг появился точно в назначенное время и, протянув руку, произнес: “Я Бен. А вы?” Признаюсь, для меня стало неожиданным то, что он так удивительно прост в общении. Вежливый, с обаятельной улыбкой и открытым взглядом, Бенджамин Филдинг расположил к себе с самой первой минуты. Сложно было поверить, что передо мной — тот самый наследник одной из самых древних и аристократичных семей в Англии - будущий герцог Атертон — “вулкан страстей”, который зачаровывает зрителя своей незабываемой игрой, но уже через некоторое время каждый из нас чувствовал себя будто в компании давнего друга.


- Когда ты понял, что хочешь сниматься в кино и стать актером?
У меня никогда не было цели сниматься в кино. Так случилось. Наверное, это в крови, но я до сих пор стою перед выбором, быть актером или не быть… И каждый раз, когда режиссер кричит «мотор», я ловлю себя на мысли: Бен, а вдруг что-то не так? Вдруг все, что ты делаешь, неправильно, неинтересно, не нужно никому? Пока интересно, до сих пор нужно. Но мыслишка покинуть съемочную площадку, если вдруг дело не пойдет, меня не оставляет ни на минуту…

- А каково отношение родных к твоему выбору?
Родители, особенно отец, никогда меня не понимали – проблема века – ОТЦЫ и ДЕТИ, но они любят нас, своих детей и мы благодарны, что они у нас есть. Я учился в Гарварде по настоянию отца, он очень хотел, что бы я стал как все – нормальным человеком – адвокатом - у которого тихо и размеренно протекает жизнь, но я не оправдал его надежд и ожиданий, бросил учёбу, не по душе мне было это все. Вот я подался учиться актёрскому мастерству, чем дальше, тем лучше, как говорится, глаза не видят – сердце не болит… Единственный человек, который поддерживал меня всё это время – Алекс, моя сестрёнка.

- Кем ты хотел стать в детстве?
В детстве я много кем хотел стать. Получается, что теперь реализовываю эти мечты – проживаю чужие жизни в фильмах.


- Ты не находишь музыку более приятной, чем актерство?
Это абсолютно два разных мира. Мне доставляет удовольствие играть других персонажей, но в музыке я всегда остаюсь сам собой. Написание песен оказалось для меня терапевтическим занятием, которое, к тому же, приносит огромное удовольствие. Музыка – это что-то личное. Я играю персонажа, и говорите слова. А музыка – это то, что я есть!

- Что самое лучшее и самое худшее в актерской профессии?
Худшее - нехватка времени для родных и близких людей! А самое лучшее в актерской профессии – это чувство свободы. Ты можешь переходить от одной вселенной к другой. Ты многому учишься за короткий промежуток времени. Актеры все впитывают как губка. Думаю, это и есть самое интересное. Когда я заканчиваю играть роль, снимаю маску, я хочу иметь возможность спокойно гулять по улицам и хочу, чтобы меня не узнавали. Хотя я знаю, что это довольно глупое желание - такого все равно не будет. Актер не может исчезнуть.

- О какой роли ты больше всего мечтаешь?
О роли – отца!

- Какой твой секрет успеха?
Секрет успеха? Я думаю, что, прежде всего, нужно верить в себя, иметь крепкую силу воли и цель. Но самое главное – ты должны получать удовольствие от того, что делаешь.




- Если бы ты не стал актером и певцом, то чем бы предпочел заниматься?
Стал бы терапевтом!

- Каким?
Сексопатологом! Это шутка. Я бы занимался психологией. Мне легко помогать людям решать их проблемы, и человек необязательно должен быть мне близок. Мне нравится анализировать и понимать других.


- Как ты относишься к тому, что тебя считают секс-символом?
А как я должен к этому относиться? Как любой нормальный человек. То, что меня вообще пытаются видеть символом (при этом еще и секс-символом), меня настораживает. Конечно, подобное признание должно льстить мне как мужчине, но рано или поздно начинаешь оглядываться по сторонам. Секс-символ – это что, это как? То есть ты хорош только как милый мальчик и не более того? Уж лучше быть растерзанным поклонниками твоего киноталанта, нежели пасть жертвой поклонников твоего либидо. Я никогда этого не хотел, но жизнь иногда преподносит нам сюрпризы.

- Что бы ты изменил в себе, если бы была такая возможность?
Ничего не изменил бы. Потому, что если изменить хоть самую малость, то это будет уже не моя жизнь. Вовсе не потому, что я хотел бы вновь терять дорогих и близких мне людей, совершать ошибки, которые так и не смог исправить. Не произносить тех слов, которые стоило бы сказать. Не делать того, что стоило бы… С точки зрения "абсолютных категорий" моя жизнь настолько НЕ идеальна, что просто диву даешься. И далеко не все в ней меня устраивает. Но, я ни чего бы в ней не изменил! Потому что, она моя. И если она будет другой, то и я буду другим… А моё "я" - единственное что у меня есть. И никто не сможет этого отнять.

- Чем тебе нравится заниматься в свободное время?
Люблю болтать с сестрой по вечерам за чашечкой чая или какао. Люблю гулять вечерами, немного замерзнуть от колючего холодного ветра и потом греться в кафе и рассматривать людей, люблю ночные прогулки на машине. Очень люблю путешествовать, читать, нравится ходить в кино. В свободное время занимаюсь спортом – поутру – бег, по вечерам - бассейн.

- Чем бы хотел заниматься в будущем?
Воспитывать детей, племянников, внуков. А ещё очень хотелось бы написать книгу…

- Какие качества ты ценишь в людях?
Я ценю верность, честность, откровенность, искренность, доброту, ум, умение слушать, отзывчивость, трудолюбие.

- Что бы ты смог простить, а что нет?
Скажу одно, не смог бы простить предательство, равнодушие и особенно ложь — она ведь как вирус. И, как любой вирус, ее можно победить. Но ты можешь бороться только с собственной ложью, а не с чужой.




- Что для тебя одиночество?
Одиночество... Как неприятно и многогранно это чувство... В нем соединились грусть... боль... печаль... переживание... тоска… размышления... ностальгия... слезы... пустота... несчастье... бессилие...
...В мире очень много одиноких людей...и тех, кто испытывает одиночество...У них много родственников...друзей...коллег...и просто знакомых...а они все равно одиноки...
...Они слышат как тикают часы... и каждая минута для них длится вечность... они видят мир только в черно-белых тонах... хаос мыслей не дает нормально жить... пустота заполняет душу... и сжигает все дотла... а в сердце невыносимая боль... которая острым лезвием беспощадно пронзает и так холодное сердце...
...И самое страшное... это в одиночестве... в несчастье... вспоминать о счастливом времени... Когда каждый счастливый миг раскалывает сердце на миллион кусочков несчастья... И лежат миллионы ледяных кусочков сердца... покрытых пеплом... сгоревшей души...
...Нет больше сердца... Нет души... И только пустота... Всепоглощающая... жестокая... бесстрашная... Эта пустота обезоруживает... Кто-то курит... кто-то пьет... кто-то плачет... а кто-то просто тихо сходит с ума... А одиночество... как яд... проникает в кровь...
Вот бывает, приходишь на край земли, сядешь, свесив ноги с обрыва, и думаешь о чем-то своем – далеком и хорошем…
Почему ты пришел сюда?
Да потому что дома ты не можешь собрать все мысли в кучу, что бы разложить их по полочкам - они вечно куда-то разбегаются, прячутся по углам комнаты, а тут им некуда бежать и негде прятаться. Тут никто тебя не беспокоит, тут ты сам с собой наедине…
Ты смотришь в пустоту и видишь целый мир, понимая что тебе больше нечего не нужно, тут ты не хочешь ни смеяться ни плакать, тебе тут просто и легко, нет никого кроме тебя самого… и ты поднимаешь глаза в небо и видишь звезды…
Миллионы звезд, а может где-то далеко – в другой вселенной есть такой же человек как ты, он так же сидит на краю своей земли и пытается привести свои мысли в порядок?..



- Хочешь ли ты иметь детей?
О, да! И не одного, самое меньшее это трое!

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети – это ночью частые вставания,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы.



- Тебе бы хотелось, чтобы твои дети снималась в кино?
Я поддержу их выбор, каким бы он не был!

- Твое главное достоинство?
Верность…

- Твой главный недостаток?
Требовательность…

- Как ты относишься к кратковременным связям... на одну ночь?
Конечно, отрицательно, я так воспитан, но не осуждаю. Все зависит от того, на каком этапе своей жизни человек находится и что ему нужно от противоположного пола.

- А что-то способно тебя укротить и одомашнить?
Семья, моя семья, моя будущая жена и дети. Ради семьи я готов на всё.

- В твоей жизни есть настоящие друзья?
Конечно, есть! Это моя сестра, самый близкий и родной человек – Александра Филдинг

- Что для тебя является естественным в хорошей дружбе с другим человеком?
Это не смотря не на что, вопреки всему, вопреки всем разногласиям нужно оставаться верными друг другу и тому, что зовется дружба.


Ну, с таким пониманием дружбы становится понятна твоя лояльность и терпимость в отношении твоих поклонниц, и не только твоего творчества. Меня нисколько не удивило такое огромное количество твоих фан-клубов, больше предвосхитило различие возрастной категории твоих поклонниц – ведь это не только юные мечтательницы, но и прекрасные искусительницы.
Узнав о предстоящем интервью, редакцию нашего журнала просто атаковали твои почитательницы.


Леди О:
«Впервые увидела его в фильме Дориан Грей. Честно, ничего особенного не ожидала от фильма в целом, так как считала, что ни одна из экранизаций не превзошла саму книгу. Но… с первых же кадров с Бенджамином, я была просто покорена его игрой!!! Он так точно и чувственно передал все пережитые эмоции его героя, что я окончательно в него влюбилась... Ведь в наше время повального увлечения компьютерными технологиями, уже практически не осталось актеров, которые умеют играть глазами. А тут за считанные секунды взгляд героя менялся из испуга и удивления в ледяную жестокость и злобу. И хотя в книге Дориан Грей голубоглазый блондин, для меня он навсегда останется человеком с бездонными черными глазами... Браво, Бенчик!»


Леди Б:
«Прекрасный принц Каспиан и шикарный Дориан Грей. В своих картинах он играет просто выше всяких похвал. Всегда передает настроение, характер героев, образ в целом в точности так, как и должно быть. Когда смотришь как он играет того или иного персонажа, то думаешь, что этот герой должен быть именно таким, каким нам показывает его Бен.»


Леди С:
«Недавно кадр из фильма в журнала увидела... Зацепил... Такие глаза, такой взгляд... эх... вот что значит: "глаза - зеркало души"...»


Леди К:
«Увидела я его в первый раз в фильме Хроники Нарнии -2. И сразу игра этого актера меня поразила. Еще никогда не видела я такой очаровательной и обворажительной улыбки и черных, как ночь потрясающих глаз. От него так и исходят потоки позитива. Потом посмотрела фильм Больше Бена и была в полном шоке. Этот фильм теперь у меня один из любимых. Позже, меня покорил фильм Дориан Грей. Он изумительно вливается в разные роли, и как будто проживает жизнь свох персонажей. Смотреть за его игрой одно удовольствие! Так и случилось, когда вышла картина Хроник Нарнии "Покоритель Зари". С замиранием сердца смотрела его игру. И была очень довольна увиденным, тем более, что Бенджи, был почти в каждом кадре. Желаю ему таких же головокружительных ролей и дальше!»


Леди Х:
«С давних-давних пор, как он только появился в фильме "Хроники Нарнии: Принц Каспиан", я влюбилась в него без оглядки. И по прошествии столького времени моя страсть не утихла. Благо дама я свободная. Так вот, я продолжаю видеть Беню в своих снах. Из раза в раз я ощущаю, как замирает сердце, стоит только заглянуть в его бездонные глаза! Он мой... Далекий, недосягаемый, но мой. Всецело... Неделимо... Эх... *я умиррр*»


Ну и напоследок анкета от твоих поклонниц, Бен. Крепись!

Друзья зовут меня...
Просто Бен, Бенджамин, сестричка Бенни, одна леди «Зайчик», иногда «Заразюка», а одна подруга зовет меня «Позитивчик», самое интимное - «Мой генерал», друг зовёт «Потеряшка», один близкий мне человек - «Бубочка»

Я влюблялся:
а Ни разу не влюблялся
б Однажды
в Дважды - Если брать во внимание юношескую любовь, то дважды.
г Три раза
д свой вариант ответа

Счастье - это...
а Чашка кофе, фильм с моим участием и любимая под боком
б Свобода
в Замужество сестры
г Встреча после долгой разлуки
д Свой вариант –
Счастье... Как многогранно... и в то же время относительно это понятие... Кто-то называет себя счастливым...и говорит, что знает что такое счастье...а другой...говорит, что он несчастен...и никогда не довелось ему испытать счастья...Сегодня утром, в мыслях о счастье вспомнилась мне притча...
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
И это действительно так... Бог благословил каждого... и мы сами являемся творцами своего же счастья... Ведь оно в наших руках...или совсем рядом...стоит лишь протянуть руку... Главное условие - это действие... а оно зависит от нас... в бездействии оставшийся кусочек глины станет твердым...
Поэтому, не претендуй, а БУДЬ!
Не обещай, а ДЕЙСТВУЙ!
Не мечтай, а СВЕРШАЙ!
Ведь счастье в твоих руках!


Когда я не снимаюсь в кино, я целый день...
Посвящаю своим родным и близким.

Мой пик игривости обычно наступает:
а По утрам
б Днем
в По вечерам - никуда спешить не нужно

Девушка выглядит сексуальнее всего, когда на ней:
а Моя рубашка - Естественно моя рубашка, ведь она ближе к телу
б Обтягивающее платье
в Белье
г Джинсы и топ
д Ничего нет

Первое свидание будет идеальным:
а У меня дома
б В тихом ресторанчике
в В кинотеатре
г На стадионе во время матча
д Свой вариант ответа – В наших любимых местах
Знаешь, я ведь очень люблю путешествовать, и первое свидание было бы идеальным в каком-нибудь тихом ресторанчике или это могла бы быть прогулка по Франции – Париж, Прованс, возможно Италии – Венеция или Росси – Санкт-Петербург


Я могу отказаться от секса на полгода ради...
Рождения ребёнка

Самое странное место, где ко мне подошла поклонница:
а В холле больницы
б В мужском туалете - Бывало конечно разное, но было дело в мужском туалете!
в У банкомата
г В ресторане, где я обедал с девушкой
д В раздевалке спортзала
е Свой вариант ответа

Я не смогу забыть женщину, которая:
а Приготовила мне отличный ужин
б Сделала мне потрясающий массаж
в Улыбнулась мне
г Станцевала мне стриптиз
д Свой вариант ответа – Вкусно пахнет

Если бы я мог стать кем-то на день, я бы выбрал день из жизни:
а пАпАрАцци - это интригующе, опасно, захватывающе…
б Кристофера Таундсена
в принца Уильяма
г Супермена
д Свой вариант ответа
Прим. папарацци: Ну, теперь уезжая в отпуск буду знать на кого можно скинуть свой «интригующий, опасный, захватывающий»… головняк.

Признаюсь, я немного влюблен в...
Иветт Уэстморленд

Больше всего мне понравилось целоваться на площадке с:
а Скарлетт Йоханссон
б Риз Уизерспун
в Кирой Найтли
г Леди С - Конечно, как у всех у меня есть свои маленькие тайны, но вам я поведаю - Леди С
д Свой вариант ответа

В девушках мне нравится:
а Грудь
б Попа
И даже не думай требовать другие варианты ответа!
Очень пикантный вопрос, сказал бы что глаза и улыбка, не поверили бы всё равно, от вас же ничего не утаишь… Мне нравится красивая попа, но… в женщине должно быть всё прекрасно…

Такую женщину придумать невозможно.
Она горька, как виски, как полынь.
Но стоит прикоснуться осторожно,
И забываешь прелести святынь.

Взлетаешь ввысь от взгляда неземного.
Завидуешь своим глазам: они
Не видели пока еще такого!
Ее душа- как яркие огни.

Любимой стала женщина, играя.
Но твой один неверный, глупый шаг-
Ты изгнан будешь тут же, как из рая.
Ты будешь изгнан, будто злейший враг.

Ее глаза с предвестием печали,
И тонкий аромат ее духов
Своей загадкой каждый день встречали.
Грешна она. Но нет в ней зла грехов.

Ванильный вкус изысканной помады,
И нежных губ струящаяся блажь.
Что может быть желанней той награды?
И за нее ты жизнь свою отдашь.

Коснись струны души неосторожно,
Раскрой букет ее сердечных тайн.
Любить такую женщину несложно.
Возьми ее! Как книгу открывай!


Обычно поклонницы мне делают комплименты по поводу:
а Глаз
б Губ
в Голоса
г Акцента
д Свой вариант ответа

Самая ужасная фраза для знакомства, которую я когда-либо использовал…
Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?

Вы удивитесь, узнав, что я очень хорошо умею...
Готовить
Прим. папарацци: О, дружище, после такого признания рейтинг твоей популярности станет просто заоблачным.

Я никогда не стану:
а Встречаться с двумя девушками одновременно - это не по мне, меня так воспитали родители, за что я им и благодарен. В моей жизни может быть лишь четыре женщины: та, которая меня родила... та, которая моя сестра... та, которая мне родит... и та, которая родится у меня...
б Встречаться с замужней женщиной.
в Игнорировать женщину и пропускать свидания.



»» 13.09.11 15:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Найти тебя (детектив, СЛР, социальная драма, 18+)»: 5-я глава. » *** Эпизод пятый. "Игра в правду". Граховский по-прежнему молчал, и это выводило меня из состояния равновесия.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Интернет портал - папарацци.net [9935] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение