Как хорошо, что есть Ты

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>06 Июл 2011 10:02

Juliette писал(а):
клип вышел отличный!

Юлечка, спасибо!

Juliette писал(а):
Соглашусь с Катей, сюда бы еще какие-то слова... вообще супер будет! Нам то конечно, читавшим роман понятно, что к чему и так, а если со словами, то вообще здорово! Всем просмотревшим клип будет ясно что к чему здесь... своего рода аннотацией будет))

Пожелания учту! Wink

MilayCate писал(а):
Прикольно!!!!!!!!!

Очень приятно, спасибо! Smile
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>07 Июл 2011 10:31

 » Глава 14 (Часть 1)

Дима.

Веки тяжелые, глаза не хотят открываться. Господи, сколько же я спал и почему так темно?
- Аня! – позвал я.
Тишина.
Я повернулся на бок и включил рядом стоящий ночник. От яркого освещения, сразу закрылись глаза. Чуть привыкнув к свету, я попытался встать. Руки, ноги затекли, щека прилипла к подушке. Наконец-то кое-как сев на кровать, я смог оглядеться. В комнате была темень, за исключением моей лампы, в доме, судя по всему никого не было, диван, на котором всегда спала Аня, был пуст.
Я посмотрел на часы, которые висели на стене, они показывали три часа. Только вот дня или ночи? Судя по тому, что очень темно, то ночи…
Подойдя к двери, я попытался её открыть, но она не поддавалась.
- Что за хрень? – выругался я.
Включив большое освещение, я понял, почему так темно. В окнах, вместо красивого пейзажа, были только деревянные доски, которые оказались, очень даже хорошо прибиты.
- Что происходит, чёрт возьми?
В кармане не оказалось мобильного телефона и денег тоже.
- Вот, зараза! – не удержавшись, я пнул ногой стул, который отлетел в другой конец комнаты, - Чёртова баба!
Когда я понял, что это могла сделать только Аня, меня как кипятком облили. Меня охватила такая злость, что я готов был поклясться, удушить эту девчонку. Но когда представил, что это может сделать кто-то другой, что ей может угрожать опасность, я сразу похолодел. Я знал её, эта дура попадет в какие-нибудь неприятности.
Быстро подойдя к окну, я со всей силы ударил по доскам.
- Бесполезное дело! Надо чем-то, - сказал я сам себе, пытаясь успокоить внутреннюю тревогу, которая начала пожирать меня изнутри.
Как назло ничего не было. Не единого инструмента. Как будто она продумала всё. Вот, умная!
Я прошел на кухню и начал вытряхивать из ящиков, все, что попадалось мне на глаза. Наконец-то я наткнулся на молоток для отбивания мяса.
- Хоть что-то, - пробубнил я.
Молоток оказался не таким плохим инструментом, от досок сразу начали отлетать маленькие щепки.
« - Сколько же мне времени понадобиться, что бы раздолбить хоть одно окно?» Но у меня не было времени задумываться над этим. Каждая минута дорога, еще не известно, сколько же я проспал на самом деле.
Каждый мой удар молотком, отдавал ударом в сердце. Какая же она глупышка, сама, да сама всё. Пытается защитить меня, хотя я этого не заслуживаю.

В голове, как будто фильм, начало прокручиваться моё прошлое.
Я только пришел из армии, в голове свобода, новая жизнь впереди. Я приехал сюда, чтобы начать новую жизнь, найти хорошую работу. Но вот беда, после армии никто никому не нужен. Пока… пока я не повстречал этого Воронова. Такого холеного, влиятельного, знающего в себе цену. У него было все, чего я хотел в жизни. Когда он предложил мне работу, и пообещал больших денег, я как дурак, повелся на его слова и деньги, которые он мне предложил. Всё было здорово, я был рад до безумия. Наконец-то я не буду ни от кого зависеть, у меня будет своя квартира, машина … А за это всего-то нужно последить за одним типом и докладывать Воронову о каждом его шаге…
Я без проблем устроился на работу к Эдуарду Юрьевичу, его личным водителем, и смог без проблем следить за ним, слушать его разговоры, а потом докладывать Воронову. Но всё пошло не так, после того как я впервые увидел девушку своей мечты.
Она как видение выпорхнула из дома и села ко мне в машину.
- Привет! Меня зовут Аня. Мой муж Эдик, сказал, что вы сегодня можете быть полностью в моем распоряжении, - сказала она и улыбнулась своей восхитительно улыбкой.
« - Да хоть на тысячу лет, малышка, я буду в твоем распоряжении» - подумал тогда я.
Мы стали с ней общаться, она много шутила, всегда поддерживала разговор, для неё не было разницы, разговаривать с простым водителем или с нефтяным магнатом.
Когда её муж уехал в командировку, то отпустил меня на три дня. Я не мог не видеть Аню даже день, мне нужна она была как воздух, поэтому я поехал к ней. Выгонит, значит выгонит.
Она тогда не ожидала, что я приеду, и вообще никого не ждала. Поэтому когда она открыла дверь в одном полупрозрачном халатике, у меня захватило дыхание от такой красоты. Я понял, что попал раз и навсегда, что кроме нее у меня в жизни никого не будет и не может быть. Я принадлежу только ей, и пусть она замужем, я все равно буду рядом.
Не контролируя себя, я накинулся на неё, не говоря не слова. Мне было все равно, что она подумает, я должен был завладеть ею. Она не сопротивлялась. Тогда я понял, что любым способом должен сделать так, что бы не раз оказаться в её постели. Так мы стали любовниками. Однажды я признался ей в своей любви, прекрасно понимая, что она не ответит мне взаимностью, но мне было все равно, я хотел, чтобы она это знала.
Когда я в очередной раз сливал Воронову информацию, он оценивающе посмотрел на меня, и видимо придя к конкретному мнению, сказал:
- У нас меняются планы. Ждать больше нельзя. Мы должны будем убрать Эдика. И твоя задача будет заключаться в том, что бы найти документы, компромат на меня. Как хочешь, ты должен будешь это сделать. Соблазни его жену, может она что знает, перерой весь дом. Но что бы документы были у меня.
Я сначала обрадовался, наконец-то она будет моя. Но потом у Воронова изменились планы, и он захотел убить и Аню. Мою Аню! Я не мог этого позволить. Когда в очередной раз Олег Олегович вызвал меня, и начал рассказывать, как он лишит жизни, мою девочку, я не выдержал и ляпнул:
- Почему бы вам лучше не жениться на ней? Может она сама скажет вам, где спрятаны документы? – сказал и тут же пожалел.
- Хм… А почему бы и нет? А ты оказывается, смышленый парень! Я рад, что ты работаешь на меня!
Тогда я не мог сказать ему ничего и вышел из кабинета скрепя зубами. Воронов не перед чем не остановится, он мог прихлопнуть меня как муху, и тогда я уже не смог бы помочь Ане.
Я узнал, что она отказала ему. Я был счастлив, но до той поры пока мы не попали в аварию и нас чуть не убили. Потом… потом откуда-то взялся этот Сергей. Что б его… С другой стороны, я благодарен ему, что он присмотрел за Аней, пока я был в больнице. Но я не мог даже думать, что она все время с ним, поэтому выписался из больницы раньше времени. Следя за ними, я видел, как она смотрела на Сергея, и у меня сжималось сердце. Неужели он будет для нее тем, кем не смог стать я?

Я посмотрел на свою проделанную работу. Уже появилась достаточно большая дыра, но пролезть в окно я все еще не могу. На улице было светло. Значит, я спал или несколько часов, или больше суток. Я склоняюсь ко второму. В животе заурчало, и я вспомнил, что сегодня ничего не ел. Ну и пусть. Это сейчас меньше всего меня волнует. Вздохнув, я начал долбить дальше…

Я видел, как люди Воронова, силком посадили её в машину и увезли к нему. Меня охватила паника, я не мог позволить убить её! Тогда я принял решение спрятать её. Что бы никто её не нашел. Я примчался к Олегу, и начал уговаривать его пока не убивать Аню.
- Если вы убьете её, вы никогда не найдете документов! – говорил я.
- И что же ты предлагаешь? – поинтересовался Воронов?
- Я смогу уговорить её, достать документы. Она доверяет мне.
- И ты можешь сказать это с полной уверенностью?
- Да. Даю вам слово.
Воронов налил себе стакан виски и отошел к окну. Минут пять он молча стоял, смакуя напиток и обдумывая моё предложение.
- Хорошо. Я все равно ничего не теряю, могу убить её в другой раз. Но смотри, Дима, ты отвечаешь за это своей головой, - сказал он. А у меня как отлегло. – Я прикажу охране на время убраться из дома. У тебя десять минут, что бы вывести отсюда девчонку.
- Хорошо, Олег Олегович, мне хватит и пяти минут.
Мне было всё равно, что я придаю его. Мне было важно, что бы жила Аня. Поэтому не долго думая я отвез её сюда в деревню. Я хотел найти эти документы самостоятельно, отдать их Воронову и жить дальше не думая, что он в любой момент может убить её. Теперь же, она сбежала, пытаясь спасти меня, когда мне этого совсем не нужно. Как я буду жить без неё? Я же не смогу! Что если, я опоздал? Об этом я совершенно не хотел думать. Мне нужно как можно быстрее найти её. И когда найду, я точно не отпущу её от себя.


Наконец-то доски ослабли, и мне оставалось только один раз ударить по ним, что я и сделал. Выбравшись на улицу, я увидел, что машины нет.
- Твою мать!
Выйдя на деревню и осмотревшись, я увидел парня, копающегося в своем раздолбанном мотоцикле.
- Эй, парень! Ты не видел, девушку, блондинку с длинными волосами, она случайно не выезжала на машине из деревни?
- Как же видел! – сказал тот, - я её сам и довозил на своем мотоцикле до остановки.
Вот новость. А где же моя машина?
- Парень, а какое сегодня число?
- Двадцать пятое.
Выходит, я спал почти двое суток. Это меня еще больше разозлило.
Если она не уехала на моей машине, значит она её куда-то дела.
Я пошел вверх по деревне. Солнце уже почти зашло за горизонт. Если стемнеет окончательно, я вряд ли сегодня найду свою машину. Этого нельзя допустить! Подойдя к опушке леса и зайдя чуть глубже, я увидел следы от колес. Ускорив шаг, я быстро пошел по следам.
Когда я увидел свою машину, моей радости не было конца. Быстро запрыгнув в неё и нажав педаль газа, я помчался отсюда прочь, моля Бога, не опоздать.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татиа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Россия, Хабаровский край
>07 Июл 2011 12:28

Продааа!!!!!!!!!!!!! Уррра!!!
Мдя...ситуэйшн
Дима чертов ревнивец, если бы она осталась с Сергеем, то вероятность ее "купания" в реке, на мой взгляд, была бы меньше.

VedьМочКа писал(а):
Выходит, я спал почти двое суток.


Ешкин кот, что же с Аней произошло за это время???

Наташечка нельзя так делать, а если у меня от переживаний за ГГ сердце не выдержит, а??? Все на твоей совести будет )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>07 Июл 2011 12:31

Наташенька, спасибо большое за продолжение! Pester
Вот оно как оказалось... Shocked Shocked Shocked Дима значит изначально работал на Воронова... Хотя тут его можно понять, молодой, не опытный, никому не нужный... А тут такая возможность. Радует, что узнав, что Воронов собрался делать с Аней, он хотел всеми силами ее спасти!
Так что похоже я поспешила со своими выводами на счет Димы... он конечо запутался во всем, но в итоге осознал, кто есть кто...
Еще нетрпиться узнать, что же с Аней то там???
Очень жду продолжение! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>07 Июл 2011 13:02

Танюш, привет.

Татиа писал(а):
Наташечка нельзя так делать, а если у меня от переживаний за ГГ сердце не выдержит, а??? Все на твоей совести будет )))


Не переживай! Могу тебя успокоить, что все будет хорошо... ну почти... Wink


Juliette писал(а):
Наташенька, спасибо большое за продолжение!

Юлечка, это спасибо тебе, что читаешь! Poceluy

Juliette писал(а):
Еще нетрпиться узнать, что же с Аней то там???

В следующей части узнаете... Wink

Juliette писал(а):
Очень жду продолжение

Следующая часть будет от Сергея, с ним немного сложновато, хочется показать его не таким, как Диму, но я усиленно чешу репу ... Laughing
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>07 Июл 2011 17:36

Наташа , принимай в ПЧ!
(я там уже по этому поводу в Олиной темке ответила тебе)

А по поводу сюжета- детективную линию очень трудно , как мне кажется, выписать. Но у тебя все замечательно получается!
Мне понравилось!
Аня, молодец! Столько пережить, но при этом не терять присутствия духа. Иногда правда, она ведет себя безрассудно, что и привело к таким последствиям. Надеюсь, с ней все обойдется

Димка - вот пока читала, подозревала его. И не ошиблась. И хоть многие его поступки продиктованы любовью к Ане, но все равно какой-то он скользкий. Если один раз обманул, предал, то веру уже трудно вернуть.

Ну а Сергей - конечно мужчина - мечта! (в том смысле, что он настоящий). Где ж такие водятся?? Вся надежда на него.

Жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>07 Июл 2011 23:02

Ну вот теперь про Диму немного узнали, что и как, но все равно не нравится. И если Дима два дня спал, то что же с Аней за это время случилось то? Может сама выбралась или спас кто другой? Очень жду главу от лица спецагента Сергея.))) П.с. Что -то меня тревожит это почти все будет хорошо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>08 Июл 2011 12:46

светлая писал(а):
Наташа , принимай в ПЧ!
(я там уже по этому поводу в Олиной темке ответила тебе)

Очень рада тебя видеть у себя! Спасибо, что заглянула на мою страничку! Smile
Скоро и я на твоей оставлю свою подпись, 9 главу дочитываю)))) Wink

светлая писал(а):
А по поводу сюжета- детективную линию очень трудно , как мне кажется, выписать. Но у тебя все замечательно получается!
Мне понравилось!

Спасибо тебе, очень рада это слышать! Poceluy

светлая писал(а):
Ну а Сергей - конечно мужчина - мечта! (в том смысле, что он настоящий). Где ж такие водятся?? Вся надежда на него.

Ой, сама не знаю, где такие водятся... Таких ещё не встречала... Sad

Вообще надо наши романы, рассказы и т.д. давать читать мужчинам, потому что, вы заметили, тех мужчин, которых мы описываем, они чем-то все схожи... Властные, красивые, короче как ты сказала - настоящие... а таких на самом деле очень мало! Вот пусть читают и знают, каких мы мужчин хотим видеть рядом с собой!!! Smile Wink (ИМХО)

Привет Topaz!
Very Happy
Topaz писал(а):
Очень жду главу от лица спецагента Сергея.))

Ну, надеюсь, что в ближайшее время будет!
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>08 Июл 2011 13:26

VedьМочКа писал(а):
Скоро и я на твоей оставлю свою подпись, 9 главу дочитываю))))

буду ждать твоего мнения
VedьМочКа писал(а):
Ой, сама не знаю, где такие водятся... Таких ещё не встречала...

они, наверное еще есть - в единичных экземплярах -просто мы их не встречали
VedьМочКа писал(а):
Вообще надо наши романы, рассказы и т.д. давать читать мужчинам, потому что, вы заметили, тех мужчин, которых мы описываем, они чем-то все схожи... Властные, красивые, короче как ты сказала - настоящие..

ой, я на свою голову дала почитать двоим (мужу и прототипу своего героя) - теперь жалею, особенно, что второму сказала.
и что самое интересное - оба задали мне один и тот же вопрос после первых глав: а планируется ли эротика? теперь ждут...( а еще обвиняют нас в пристрастии к ЛР )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>08 Июл 2011 14:28

светлая писал(а):
и что самое интересное - оба задали мне один и тот же вопрос после первых глав: а планируется ли эротика? теперь ждут...( а еще обвиняют нас в пристрастии к ЛР )



_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>08 Июл 2011 15:12

Наташ, чего смеешься? Еще и учить пытаются, как это все подать и описать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>08 Июл 2011 16:20

светлая писал(а):
Еще и учить пытаются, как это все подать и описать.


Очень интересно послушать мужское мнение... Честно сказать, никогда не слышала мнение мужчины о любовном романе)))))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>08 Июл 2011 16:26

VedьМочКа писал(а):
Честно сказать, никогда не слышала мнение мужчины о любовном романе)))))

ну о печатных - мнение одно. Как такое можно читать. (хотя у меня муж читает некоторые женские детективы )
А меня им приходится читать - но со стороны прообраза героя - это конечно же критика, что я слишком много нафантазировала.
Но когда я писала , что они учат , я имела ввиду конкретные - эротические сцены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>09 Июл 2011 1:05

Очень понравилось повествование от лица Димы. НЕ знаю, правильные ли я сделала выводы, но мне он показался очень добрым и не очень "далеким", основываясь на его описание и от лица Ани. Embarassed
Наташечка, спасибо за проду! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>11 Июл 2011 23:27

Наташенька, с кораллом тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , красота необыкновенная! Все-таки юг- есть юг. И солнце выше и фрукты-овощи вкуснее. И розы... такое буйное цветение! Действительно... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Как хорошо, что есть Ты [11562] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение