Как хорошо, что есть Ты

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>22 Июл 2011 13:41

Наташенька, спасибо за продолжение!!! rose
Какая напряженная глава получилась Shocked Shocked Shocked Очень боюсь за Аню! Надеюсь, с ней все будет в порядке!! И либо стреляли не в нее, или... мне кажется её кто-то прикроет собой shuffle
Интересно, как Сергей ей еще будет объяснять про задание.
Жду продолжения Wink

Пы. сы. Поздравляю с долгожданным отпуском Guby Желаю отлично отдохнуть Laughing Мы тоже будем скучать и очень ждать тебя))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>22 Июл 2011 13:53

Topaz Juliette
Девочки, я очень рада, что глава понравилась!!! Очень переживала))))

Topaz писал(а):
хотя в реальной жизни пуля пройдет на вылет и достанется обоим

Яночка, спасибо! кстати этого я не знала, учту момент!!! Wink

Juliette писал(а):
Интересно, как Сергей ей еще будет объяснять про задание.

Это будет сложно, Аня сразу не простит...

Juliette писал(а):
Пы. сы. Поздравляю с долгожданным отпуском Желаю отлично отдохнуть Мы тоже будем скучать и очень ждать тебя))

Спасибо, дорогая!!!! Guby
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>18 Авг 2011 9:49

 » Глава 16 (The End)

Привет всем! preved

Выкладываю заключительную главу. Smile Надеюсь, вам было интересно читать моё произведение. Хоть, оно получилось и не большим, но зато первым))) Спасибо вам, девочки thank_you , за ваши отзывы, они были для меня очень важны.

Глава 16.


Я хотела закрыть глаза, но не успела. Сильный толчок резко свалил меня с ног, и я упала на пол, сильно ударившись рукой. Все произошло за считанные секунды. Я увидела, как упал Дима, только потом я поняла, что это он меня толкнул, подставив под пулю свою грудь. Я подползла к нему и обняла его голову. Он не мог говорить, его грудь была вся в крови. Я посмотрела в его глаза, в них читалось сожаление, грусть и мука.
- Димочка, всё будет хорошо, обещаю, - заплакала я, - Дима, не умирай…

А в это время где-то там раздавались выстрелы. После того как упал Дима, я видела, как Сережа откуда-то вытащил пистолет и выстрелил в Самойлова, тот не успел даже ойкнуть, упал с простреленной головой. А дальше вбежала его охрана, но всё было бесполезно, Сергей очень хорошо владел оружием.
Дима слабым движением потянул меня к себе, он хотел мне что-то сказать. Припав самым ухом к его губам, я услышала:
- Я всегда любил тебя, и буду любить. Прости меня, если сможешь… - он хотел сказать, что-то еще, но не успел.
- Аня, с тобой все в порядке? – спросил меня Сергей, подойдя ко мне.
- Со мной-то да, а вот Дима…
Сергей наклонился к нему и пощупал его пульс. Говорить ничего не надо было, я и так уже поняла, что Димы больше нет.
- Алё. Это Голубев. Да… Приезжайте. Адрес: деревня «Латыгино», дом 16. Еще одну бригаду высылайте к дому Самойлова, там может находиться женщина в заложниках, я еду туда. Да.. – говорил он с кем-то, расхаживая вокруг трупов. Я старалась никуда не смотреть.
- Аня… - обратился он ко мне и присел рядом, - нам надо ехать.
- А Дима?
- Приедут ребята, всё уладят, а нам надо поехать за твоей мамой.
- Хорошо, - пробормотала я, и глядя только прямо, стараясь не отпускать голову вниз, вышла на улицу.

Почти всю дорогу мы ехали молча, но Сергея, видимо, замучила совесть, и он заговорил первый.
- Аня… - начал он.
Но я не дала ему сказать.
- Я не хочу сейчас разговаривать, - покачала я головой, - ты врал мне, Сережа, это очень больно…
- Аня, я не мог тебе всё рассказать. Да, я агент и работаю на ФСБ, да, ты была заданием, но ты должна понять, что с тобой я не притворялся…
Я не хотела ничего слышать, всё это была игра.
- Что теперь будет с Вороновым? – спросила я.
- У нас кучу компромата на Воронова, его посадят пожизненно. Самойлов мертв.
- Ну вот, теперь можешь радоваться, задание выполнено.
- Аня, зачем ты так?
- Как есть, - сказала я, давая понять, что разговор окончен.
Хорошо, что мы уже подъехали к месту. Рядом с домом Самойлова было очень много машин и людей в масках. Они осматривали участок и дом Самойлова. Его охрана уже была арестована. Я увидела как из дома выводят мою маму. Она выглядела очень усталой. Я выскочила из машины и побежала к ней.
- Мамочка! – слезы хлынули из моих глаз, - Как я рада, что с тобой все хорошо! – обняла её я и сильно прижалась к ней.
- Милая, моя… Господи, столько всего на тебя навалилось… Мне Самойлов все рассказал…
- Теперь всё будет хорошо. Он мертв, а Воронова посадят.
К нам подошел Сергей.
- Аня, давайте я отвезу вас домой, - предложил он.
Просто махнув головой, я повела маму к машине.
Подъехав к дому, я вышла из машины и даже не посмотрела на Сергея.
- Аня! – окликнул он меня, - мне надо с тобой поговорить.
Подождав, когда мама войдет в подъезд, я сказала:
- Нам больше не о чем говорить. Всё закончилось, и закончилась наша какая-либо связь. Я доверяла тебе, я… - я хотела сказать «я полюбила тебя», но я замолчала. На глаза начали наворачиваться слезы, я развернулась и зашла в подъезд.


***

С тех пор прошло три месяца. О деле Воронова СМИ говорили целый месяц, эта была еще та сенсация, что самый известный человек в городе сел пожизненно. О Самойлове, тоже говорили, но меньше.

Диму похоронили. На похоронах были только я, моя мама и его мама. Для нее это, конечно был удар, единственный сын.

Я решила начать всё сначала. Мы продали квартиру и купили небольшой домик загородом, телефон я тоже сменила, мне не хотелось, что бы что-то меня связывало с моей прошлой жизнью. Всеми делами мужа занимался нанятый мною человек, я все равно бы не смогла постоянно находиться в офисе.

Неделю назад я узнала, что беременна. Для меня это не было шоком, я это чувствовала еще тогда, когда была с Сергеем в съемной квартире. Сначала я хотела ему позвонить и рассказать, но потом решила этого не делать. У него всё это было всего лишь заданием, зачем человеку усложнять жизнь, я сама этого хотела и даже не остановила его. Самое главное, что это мой ребенок, и я его хочу. Маме я не сказала кто отец этого ребенка, но она обрадовалась, что скоро станет бабушкой.
Я старалась быть счастливой. У меня это довольно хорошо получалось, до тех пор, пока не наступал вечер, и пора было ложиться спать. Лежа в постели и смотря на темное небо, я вспоминала Сергея, мне так не хватало его. Его темных как ночь пронзительных глаз, его улыбки с его ямочками на щеках, которые завораживали меня так, что я готова была всю жизнь наблюдать, как он улыбается, его тела, к которому хочется прикасаться все снова и снова, а его губы… Каждое утро я просыпалась с опухшими глазами, но я не могла ничего сделать и изменить. Иногда, я думала, что может, я была не права, может, надо было дать ему шанс высказаться? Но уже поздно о чем-то думать, всё уже решено.


***

Прошло уже пол года. Уже шесть месяцев я не могу её найти. С каждым днем мне становится всё хуже. Иногда я думаю, что схожу с ума без неё. Иногда мне видется она, идущей по дороге, парку, везде, где я бываю. Какой же я мудак, что тогда, около подъезда, я не смог сказать, что люблю её. Я с каждым днем ненавижу себя всё больше и больше. Я думал я смогу без нее, что это только увлечение, но это оказалось не так. Я понял, что не смогу прожить без нее. Я потерял самое дорогое и самое важное в своей жизни.
Когда я приехал к ней домой. То там дверь открыл какой-то мужик, и сказал, что квартира продана и теперь здесь живет он, а где прошлые жильцы он не знает. Тогда я поехал к её подруге Светке, та сказала, что не видела ее уже месяца четыре. Я поднял все свои связи, но ответом мне было сказано «Пока не нашли. Сделок никаких не заключала, ничего на себя не оформляла».
У неё на работе, все пожимают плечами. Появился какой-то новый хмырь, который управляет всеми делами фирмы, но на вопрос «как можно связаться с Анной Владимировной», тот пожимает плечами, ссылаясь на то, что она сама ему звонит. Конечно, полный бред, но не убивать же его, хотя такая мысль у меня присутствовала.
Я был уверен, что она сделала это специально, что бы ее никто не нашел, но почему? И вот каждый день, я куда-то хожу и ищу её. Каждый день я достаю каких-то людей, спрашивая, не видели ли они её.


_________________


Я ехал домой. Время уже было позднее. На улице было холодно и мерзко. По дороге, решил зайти в супермаркет, что бы купить себе виски. Так захотелось напиться. Я припарковал машину на стоянке и уже собирался выйти из машины, как увидел ЕЁ.
Она как раз выходила из магазина с полной тележкой продуктов. Я не мог ошибиться, это была она. Её волосы, которые развевались на холодном ветру, её походка быстрая и уверенная. Она шла к машине, кутаясь в теплое пальто и везя эту несчастную тележку.
Я выскочил из машины.
- Аня! – окликнул её.
Она оглянулась. Такой ужас в её глазах я никогда не видел. Резко отвернувшись, она прибавила шагу.
« - Теперь ты от меня никуда не денешься» - Я уверенным шагом пошел за ней.
- Аня! - сказал я, догнав её.
- Что ты хочешь? – спокойно спросила она, выкладывая все сумки в багажник и даже не посмотрев на меня.
- Аня… - только сумел сказать я. Все заготовленные слова куда-то исчезли. Хотелось просто прижать её к себе и целовать, целовать…
- Если тебе нечего сказать, то я поехала, - сказала она, закрывая багажник.
- Ну, уж нет, - разозлился я скорее на себя, чем на нее. Резко развернув её к себе, так что бы она все-таки посмотрела на меня, я замер.
Мой взгляд наткнулся на её округлившийся живот. За тележкой с продуктами этого не было видно, но сейчас… не заметить трудно.
- Ты беременна… – только и смог сказать я. Я до сих пор не мог поверить своим глазам.
- Это не твое дело. К тебе это, не имеет ни какого отношения, - она собиралась уйти.
- Не ври! Это мой ребенок! – остановил её я.
- Не твой, - процедила она сквозь зубы. Вырвав свою руку из моей, она села в машину и резко нажала на газ.
Я не мог её упустить. Быстро сев в машину, я поехал за ней. А в голове крутилось одно: «Она беременна, она беременна и этот ребенок точно мой».
Я помню тот день, когда это произошло. Это было на съемной квартире. Я сам был от себя в шоке, что разрешил не одевать презерватив. Я тогда был очень зол на себя, что позволил себе расслабиться. И она после этого думает, что я её от себя куда-то отпущу?

Всю дорогу она ехала очень быстро. Оказалось, она переехала загород. Остановившись у ворот, она вышла из машины и скрылась за высоким забором.
Я решил ждать. Время шло. Окна в доме наконец-то погасли, и настала тишина. Подождав, еще чуть-чуть я начал действовать.
Перебравшись через забор, и тихо открыв входную дверь, я вошел внутрь дома. Было тепло и пахло чем-то вкусным. Поднявшись на второй этаж, я нашел её комнату.
Подойдя к кровати, я увидел Аню. Она спала. Проведя нежно по её щеке, я наклонился и поцеловал её. Как долго я этого ждал… От моего прикосновения она проснулась.
- Тише, тише, это я, - попытался успокоить я, потому что сразу понял, что испугал её.
Она хотела что-то сказать, но я не дал ей этого сделать. Закрыв её рот, свей ладонью, я сказал:
- Послушай меня, прошу тебя! Я дурак, что не сказал тебе этого раньше. Аня, прошу тебя, дай мне еще один шанс, я умоляю тебя. Хотя бы ради нашего ребенка. Нашего. И не отрицай. У него должен быть папа. Аня, я буду хорошим отцом, обещаю… и мужем, ведь я давно хотел сказать, что люблю тебя. Я полюбил тебя с того дня, как увидел тебя. Я понял, что моя жизнь зависит только от тебя. Если тебя в ней не будет, значит и жизни у меня не будет, - я увидел, как у неё из глаз хлынули слезы. И когда я поцеловал её с той любовью, которая была у меня внутри, и она ответила мне, я понял, что мне дается шанс. И я поклялся себе и всему миру, что она никогда не пожалеет об этом…
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>18 Авг 2011 12:45

Наташенька, поздравляю тебя с завершением романа!!!
Хоть и последняя глава, но она до последнего держала в напряженими!!! Very Happy Very Happy Very Happy И в конце так трогательно и мило было, когда Сергей просил про еще один шанс tender
Мне все очень-очень понравилось! Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения твоего романа!!! Pester
Желаю тебе дальнейших творческих успехов и море вдохновкния!!!
Продолжай радовать нас и дальше своим творчеством!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>18 Авг 2011 12:46

Наташенька, поздравляю тебя с окончанием твоей первой работы!
Спасибо тебе! Жду твоих новых начинаний Wink

Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>18 Авг 2011 14:32

Спасибо вам девочки Guby

Надеюсь, что получиться еще что-нибудь написать, потому что мыслей на самом деле много.

Я очень рада, что есть такие люди, которые читают моё так сказать начинание)))) До сих пор, почему-то, не могу кому-то кроме вас показать своё произведение))) Embarassed

Спасибо, вам, огромное!!!! Flowers
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>18 Авг 2011 15:22

VedьМочКа какая напряженная, грустная и романтичная глава вышла!!! Про еще один шанс очень понравилось. tender Молодец! Присоединяюсь к поздравлениям, желаю успехов в написании новых произведений!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>19 Авг 2011 8:41

Topaz

Спасибо, Ян! Poceluy Рада, что понравилось!))))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>19 Авг 2011 10:29

Наташенька, спасибо за роман!
Очень трогательный финал. Сергей - молодец, проявил настойчивость.
И хорошо, что она дала ему шанс.

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИСТОРИИ!
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!


VedьМочКа писал(а):
Надеюсь, что получиться еще что-нибудь написать, потому что мыслей на самом деле много.

это замечательно, что есть мысли! Обязательно реализовывай!
Я с удовольствием буду читать твои истории!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>22 Авг 2011 9:07

Леночка, спасибо тебе !!! Poceluy
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>12 Апр 2012 8:13

Очень хорошее произведение,спасибо Ar Ar Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

versa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 57
>17 Июл 2014 9:53

Very Happy Very Happy Very Happy С удовольствием прочитала, спасибо автору. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 22:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас сегодня тоже дождливо. С перерывами. Но льёт прилично! СвежО. Прохладно. Ветра нет. Температура +14-16. читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Как хорошо, что есть Ты [11562] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение