Мафия: London 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Lexie Gray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 608
Откуда: Краснодар
>17 Апр 2011 10:31

marakesh писал(а):
Белка, Грей вливайтесь и не теряйтесь

Не волнуйсЬ я готова. первая игра и все такое подошла к этому ответственно и просмотрела кстати ваши прошлые игра... здесь есть над чем подумать
Ольга-А писал(а):
я счастлива и свободна!

Счастлива, значит...
marakesh писал(а):
а как же вечный чиж Маракеш, которая почему-то у всех ассоциируется с вечным мафом?

Гыыы "вечный чиж Маракеш".. ну когда-то ж должен быть и на твоей улице праздник... не сегодня случайно?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 10:43

Бодренько начали Smile

приветы Smile
 

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>17 Апр 2011 10:48

marakesh писал(а):
Белка, Грей вливайтесь и не теряйтесь


Влилась и не потеряюсь,хоть Лондон и не город мне родной)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>17 Апр 2011 11:03

Mysterious писал(а):
marakesh писал(а):
Мисти что-то ты как-то пуглива зашла Есть что скрывать

Пугливо? Юль, я понимаю, чтобы начать дискуссию и расшевелить игру, нужно начать какой-то наезд, но совсем не обязательно придумывать какой-то странный и надуманный повод

Мне твой смайл не понравился
Mysterious писал(а):
Или может мне тогда в ответ спросить, а чего ты так бойко зашла...обычно тебя же тааак расстраивает чижовый статус, значит щас точно не чижовый, раз ты такая радостная?

А я всегда бойко захожу, а что стоять в стороне и следить за чей-то беседой . Я люблю в лоб получать, мазохиста наверное Я радостно на автопилоте работаю.
Lexie Gray писал(а):
marakesh писал(а):
а как же вечный чиж Маракеш, которая почему-то у всех ассоциируется с вечным мафом?

Гыыы "вечный чиж Маракеш".. ну когда-то ж должен быть и на твоей улице праздник... не сегодня случайно?)))

Извечный вопрос из игры в игру, ну когда же наконец свезет мне на мафа, чтоб оправдана бить себя в грудь и говорить что мы не зря ее подозревали! Я сама себе это задаю каждый раз! Когда? Хоть самой себе газету рисуй
мышь, Mush Whitney привет вам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>17 Апр 2011 11:18

marakesh писал(а):
Извечный вопрос из игры в игру, ну когда же наконец свезет мне на мафа, чтоб оправдана бить себя в грудь и говорить что мы не зря ее подозревали! Я сама себе это задаю каждый раз!

Это ты как бы сразу говоришь, что сейчас снова белая и пушистая? Почему-то возникают сомнения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Апр 2011 11:30

marakesh писал(а):
Мне твой смайл не понравился

Ну, начинается...опять в ход пошли обвинения по смайлам...вот смешно, чесслово...Я таким смайлом здороваюсь довольно часто, по клубам, просто он мне нравится...сразу вспоминается фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён", там мальчик спрашивал "А чё это вы тут делаете?" Вот смайлик почему-то вызывает у меня ассоциацию с тем вопросом.

marakesh писал(а):
А я всегда бойко захожу, а что стоять в стороне и следить за чей-то беседой .

Всегда...да не всегда..уж очень ты любишь начинать партию с извечного нытья, почему я не маф. В принципе, к твоему входу я придираться и не собиралась...тут скорее сказалось, а с фига ли меня подозревают за смайлик, так давайте и я по подозреваю на пустом месте.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>17 Апр 2011 11:35

Мисти, да ладно. Если считать тебя мафом только на основании смайлика, то это на редкость серьезный аргумент. Laughing А главное ничем не опровергаемый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Апр 2011 11:40

мышь писал(а):
Мисти, да ладно. Если считать тебя мафом только на основании смайлика, то это на редкость серьезный аргумент. Laughing А главное ничем не опровергаемый.

А то ж...у нас уже имеется один мафский смайл..этот вроде: ...Теперь вот в коллекцию мой прибавился...
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>17 Апр 2011 11:49

Ольга-А писал(а):
вообще ни разульчика?


Точно не скажу. Это надо у Санти спрашивать.Smile Просто отложилось в памяти, что Люда часто коммисарила.

Mysterious писал(а):
А то ж...у нас уже имеется один мафский смайл..этот вроде: ...Теперь вот в коллекцию мой прибавился...


Точно! Smile Составим список запрещенных смайлом, кто попался на употреблении запрещенных смайлов, того и садим. А то чё они?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexie Gray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 608
Откуда: Краснодар
>17 Апр 2011 11:54

Mush писал(а):
приветы

Превед
marakesh писал(а):
Я сама себе это задаю каждый раз! Когда?

Шо правда что ли..
marakesh писал(а):
Хоть самой себе газету рисуй

Ну тогда ладно поверю... пока ... верю Laughing
Mysterious писал(а):
Ну, начинается...опять в ход пошли обвинения по смайлам...вот смешно, чесслово...

А почему бы и нет игра ток началась надо же хоть какую-то реакцию увидеть. Вот Юльчик тебя, например, рассмешила... ну а там посмотрим так ли все смешно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Апр 2011 12:03

Lexie Gray писал(а):
А почему бы и нет игра ток началась надо же хоть какую-то реакцию увидеть. Вот Юльчик тебя, например, рассмешила...

Защищаем Юльчика, с чего бы?
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>17 Апр 2011 12:19

Mysterious писал(а):
marakesh писал(а):
Мне твой смайл не понравился

Ну, начинается...опять в ход пошли обвинения по смайлам...вот смешно, чесслово...

Хорошо что смешно .
Mysterious писал(а):
Я таким смайлом здороваюсь довольно часто, по клубам, просто он мне нравится...

Ну у нас ты с ним не разу не была. Так что ну не нравится мне он, как бы это тупо не выглядело
Mysterious писал(а):
marakesh писал(а):
А я всегда бойко захожу, а что стоять в стороне и следить за чей-то беседой .

Всегда...да не всегда..уж очень ты любишь начинать партию с извечного нытья, почему я не маф.

Изобразила меня нытиком последним Я смирилась со своей участью, делаю дыхательную гимнастику и надеюсь что в будущем свезет. А смайл мне твой не нравится, все равно
Mysterious писал(а):
Lexie Gray писал(а):
А почему бы и нет игра ток началась надо же хоть какую-то реакцию увидеть. Вот Юльчик тебя, например, рассмешила...

Защищаем Юльчика, с чего бы?

И вправду что это она? Прям не порядок, ай как нехорошо. Меня только ленивый не подозревает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>17 Апр 2011 12:22

О!Щас выскажусь, в меня тапки полетят Laughing
Mysterious писал(а):
Lexie Gray писал(а):А почему бы и нет игра ток началась надо же хоть какую-то реакцию увидеть. Вот Юльчик тебя, например, рассмешила...

Защищаем Юльчика, с чего бы?



Мисти, странно интерпретируешь фразу лекси. Даже если предложения разобрать по словосочетаниям и словам, то где здесь защита? Я рассматриваю это как обобщенный комм. Странно как-то ты реагируешь на юльчика...

Но насчет наезда на смайл я согласна, это несколько перегиб, теперь все только текстом будут обходится наверно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>17 Апр 2011 12:23

Whitney писал(а):
Люда, с дебютом тебя на посту мэра!

Спасибо большое
Такая нервотрепка с этими газетами была...так ошибиться боялась
Ольга-А писал(а):
Whitney писал(а):
Вот не никак не получается у Люды побыть простым чижом.

вообще ни разульчика?

пару раз было
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Апр 2011 12:29

Tyumensquirrel писал(а):
Даже если предложения разобрать по словосочетаниям и словам, то где здесь защита?

А чё ж не по буквам? Или чё мелочится, лучше транскрипцией. Утоняю, защита в том, что мол Юля сделала вполне обоснованный наезд, просто тип расшевелить игру, а не пустой повод зацепится. Тем более я ждала, ответа Лекси...дабы, как сказала сама Лекси, реакцию посмотреть.

marakesh писал(а):
Меня только ленивый не подозревает.

Значит я ленивый, но я не про сейчас.

marakesh писал(а):
А смайл мне твой не нравится, все равно

Ну хорошо, договорились...а мне тогда не нравится *дайте подумать, что ещё более абсурдно будет* ...Ооооо , придумала...аватарка...
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 0:26

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "...Тесс перепеленала и накормила Рен. - А теперь, пожалуйста, засыпай. Малышка высунула маленький розовый язычок. - Глазам не... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: London 3 [11580] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение