Выбираем единственного и неповторимого мужа Скай О Малли

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто из мужей больше на ваш взгляд подходит Скай О Малли в качестве постоянного спутника на всю жизнь
Адам де Мариско
50%
 50%  [ 35 ]
Джеффри Саутвуд
21%
 21%  [ 15 ]
Дом О'Флахерти
0%
 0%  [ 0 ]
Найл де Бурк
28%
 28%  [ 20 ]
Фаброн де Бомон
0%
 0%  [ 0 ]
Халид Эль Бей
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 70 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


kattrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.08.2012
Сообщения: 136
>30 Сен 2012 8:17

Адам де Мариско Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кристабэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 50
Откуда: Рязань
>01 Окт 2012 20:06

Джеффри Саутвуд!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>06 Фев 2013 21:36

Адам де Мариско подходит Скай просто идеально,но мои симпатии на стороне Найла.Жаль,что после своей смерти,он был так быстро забыт Скай.
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 434
>09 Фев 2013 9:03

Проголосовала за Адама де Мариско. Он подходил ей лучше всего. Был терпелив, всегда приходил на помощь, всегда поддерживал и единственный из всех, кто ничего от нее не требовал. Просто любил и был рядом, видя в ней просто женщину, слабую и хрупкую. Остальные все равно (даже если и очень любили) пытались вылепить ее по своему, укротить в ней ее непобедимый ирландский дух, а Адам понимал ее как никто другой и старался разделить ее бремя, а не только владеть ею безраздельно, словно красивой игрушкой. Хотя моим любимчиком всегда был и будет Джеффри Саутвуд. Было горько и обидно, что он умер. Если бы он остался, то мне кажется, они были бы идеальной парой. Адам и Джеффри родственники, во многом похожи (помнится во второй книге Скай увидела в Адаме Джеффри) и поэтому с ними ей было лучше всего и именно этих двоих она любила по-настоящему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Grey-deer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 31
>31 Мар 2013 0:12

Найл де Бурк. Как-то не прониклась я Адамом Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

яблочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 117
Откуда: Иркутск
>04 Апр 2013 13:48

Адам де Мариско
Сделать подарок
Профиль ЛС  

софуш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2012
Сообщения: 201
Откуда: Израиль
>04 Апр 2013 17:53

Magica писал(а):
Проголосовала за Адама де Мариско. Он подходил ей лучше всего. Был терпелив, всегда приходил на помощь, всегда поддерживал и единственный из всех, кто ничего от нее не требовал. Просто любил и был рядом, видя в ней просто женщину, слабую и хрупкую. Остальные все равно (даже если и очень любили) пытались вылепить ее по своему, укротить в ней ее непобедимый ирландский дух, а Адам понимал ее как никто другой и старался разделить ее бремя, а не только владеть ею безраздельно, словно красивой игрушкой. Хотя моим любимчиком всегда был и будет Джеффри Саутвуд. Было горько и обидно, что он умер. Если бы он остался, то мне кажется, они были бы идеальной парой. Адам и Джеффри родственники, во многом похожи (помнится во второй книге Скай увидела в Адаме Джеффри) и поэтому с ними ей было лучше всего и именно этих двоих она любила по-настоящему.


Полностью согласна.По моему очень правильные слова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>12 Апр 2013 23:30

Думала между Найлом и Халидом.. проголосовала за Найла.. Мне кажется именно он любил её по настоящему.. Хотя её там все любили, она ж такая несусветная красавица была)) но всё же к найлу прониклась симпатией больше всего..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красивая Куколка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Волгоград
>12 Май 2013 12:42

Разрывалась между Джеффри Саутвудом и Найлом Бурком, но проголосовала за Саутвуда. Мне кажется, что он любил Скай больше всех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 206
>30 Май 2013 11:03

Проголосовала за Найла!
_________________
Не столь опасен сам соблазн, сколь его возможные последствия !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 128
>29 Июл 2013 14:33

Найл де Бурк Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nilufer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2009
Сообщения: 66
Откуда: Istanbul
>31 Июл 2013 17:13

Проголосовала за Найла. Мои симпатии на его стороне. Smile
А вот Джеффри считаю просто животным. Как-то жизнь научила меня, что если человек относится к одной женщине по свински, то придет день и он так же поступит с тобой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3225
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2014 12:04

По мне,так лучше Адам Ar .В книге сама Скай говорила,что тоже очень любила Джеффри.Эдакий ангелочек мне тоже понравился.Значит,тоже ничего такой был муж.
Но,повторюсь,Адам лучше.Он довольно-таки интересная личность и запоминающаяся.Автор хорошо его прописала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

danila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 64
Откуда: Србија
>13 Ноя 2014 3:10

Адам де Мариско
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>09 Янв 2015 4:11

Лишь только Адам появился на страницах романа, я поняла, что сердце мое принадлежит только ему. Хотя он вовсе не в моём вкусе на внешность. Так в чём же дело? Наверное, в его внимательности к Скай, стремлении и ей доставить наслаждение, как он трепетно к ней относился! Помните их 1 ночь? Он понял, что Скай не в состоянии тут же ему отдаться и терпеливо ждал, когда она привыкнет к нему. Бертрис не раскрывает его внутренний мир, как в случае с Найлом, да этого и не надо, на всё указывают поступки Адама, поступки настоящего мужчины. Я не люблю это слово "настоящий", не знаю просто, как ещё показать его абсолютную мужественность. Меня спрашивали как-то: а как же Джеффри? Увы, он плохо относился к жене, а для меня это показатель, Адам на такое не был способен, поэтому только он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 9:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кроля Рыжая , спасибо за снимок. Я как будто вдохнула непередаваемо чудесный аромат роз. Это мои любимые цветы, особенно сорт Абрахам... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Выбираем единственного и неповторимого мужа Скай О Малли [11581] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение