Любимый антигерой

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Catwoman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2011 18:17

 » Любимый антигерой

Может быть, тема звучит несколько странно (почему-то сложилось мнение, что любить можно только положительных персонажей), но лично у меня симпатию вызывают как-раз неоднозначные и обаятельные злодеи

А у вас? Составляем рейтинг самых классных отрицалов!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 18.08.2013

 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>29 Апр 2011 23:02

Мне так сразу на ум пришло 2 классных мультяшных антигероя: Плохой лев, дядя Симбы(блин, имени не помню :durSmile и обаятельная и "привлекательная" Ведьма Урсула из Русалочки. Очень харизматичная дама, и злодейка отменная!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catwoman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2011 1:13

Nira писал(а):
Мне так сразу на ум пришло 2 классных мультяшных антигероя: Плохой лев, дядя Симбы(блин, имени не помню :durSmile и обаятельная и "привлекательная" Ведьма Урсула из Русалочки. Очень харизматичная дама, и злодейка отменная!


Дядю звали Шрам (в оригинальном варианте Scar) ;)
А для меня до сих пор чуть ли не идеальный мужчина - Мозенрат из Аладдина ( впервые появляется в 1-м сезоне в 35-й серии). Красивый, умный, коварный, харизматичный, с черным чувством юмора, сильный чародей)) Помню, я все ждала, когда же он, наконец, наваляет этому босяку Аладдину Laughing
На втором месте у меня Аид (Геркулес), просто отпадный персонаж, в представлении не нуждается! Настоящая душка из Подземного Царства Ar
 

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>30 Апр 2011 11:44

Catwoman писал(а):
На втором месте у меня Аид (Геркулес), просто отпадный персонаж, в представлении не нуждается! Настоящая душка из Подземного Царства

Аид мне тоже нравится, особенно его интриги Еще понравилась матушка Готель из "Рапунцель. Запутанная история"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>30 Апр 2011 14:51

А мне вспомнился ещё один антигерой или, вернее сказать, антигероиня Круэлла Девиль из "101 далматинец". Отменная злодейка. wo И очень прикалывает вредный и противный кот Люцифер из Золушки. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>30 Апр 2011 23:12

Долго мучала я свою девичью память, на ум пришел только Барток - летучая мышка из Анастасии (правда потом он исправляется))) Вспомнила, еще Боль и Паник из уже упомянутого Геркулеса Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catwoman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2011 23:57

Блин, как же я могла забыть про моего любимого Мегамозга!))) Ну просто душечка, он такой милый в своей попытке быть злодеем Serdce Guby

А вот женщины-злодейки меня почему-то не вдохновляют. Какие-то они все вредные, склочные, ассоциируются с базарными тетками Laughing
 

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>07 Май 2011 18:56

Катенок писал(а):
на ум пришел только Барток - летучая мышка из Анастасии (правда потом он исправляется))) Вспомнила, еще Боль и Паник из уже упомянутого Геркулеса

Я присоединяюсь prv - они обалденные
Аид из Геркулеса тоже очень нравится
А еще есть Има из "Приключений императора" - фиолетовая иссохшаяся старуха и ее помощник (не помню, как его зовут) гора мускулов с доброй душой и отменными кулинарными талантами. Обожаю их rofl rofl rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>09 Май 2011 22:55

Mylene писал(а):
(не помню, как его зовут) гора мускулов с доброй душой и отменными кулинарными талантами.

Кронк его зовут. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манечка Самания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2011 22:08

Самый любимый - Аид из "Геркулеса". Очень харизматичный персонаж с отменным чувством юмора)))
Ещё выше упомянутый Кронк из "Похождений императора" нравится. Ухахатываюсь от сцены, где он с детьми Пачи на скакалке прыгает: " Тридцать три мишки скачут целый день. - Один из них свалился - прыгать ему лень"
 

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>26 Окт 2011 9:49

Интересная тема!))
Мне сразу на ум пришли Урсула из Русалочки, Изма из Похождений императора, Скар(Шрам) из Короля Льва.))
Манечка Самания писал(а):
Ухахатываюсь от сцены, где он с детьми Пачи на скакалке прыгает: " Тридцать три мишки скачут целый день. - Один из них свалился - прыгать ему лень"

О, да!))) Я тоже над этим постоянно смеюсь Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь
>03 Ноя 2011 7:24

Да, Изма такая штучка.. с этой петрушечкой в зубах Laughing а еще в Спящей красавице очень харизматичная ведьма
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>05 Ноя 2011 10:15

И я , и я Аида люблю!!!! А это его пламя, показывающее настроение, просто прелесть.И Боль и Паник отличные персонажи
А как вам капитан Крюк?




Вот какую картинку нашла со всеми злодеями



_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>25 Дек 2011 18:38

Действительно очень интересная тема, анти-героев частенько стороной обходят. У меня на первом месте Мегамозг (пусть и не 100% и наверное даже не 60% злодей да и в конце исправляется все равно под эту категорию анти-героев по-моему подпадает) и ГРю из той же степи ("Гадкий я").Еще очень нравиться упомянутый уже Аид. И Дядюшки из "Каспера".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>04 Фев 2012 4:20

Вот странно, но в диснеевских мультиках как-то к злодеям у меня не получается проникнуться. Я удивляюсь продуманности Скара и Круэллы Девиль, но чтобы герой просто полюбился - такого нет. Наверное, это оттого, что мультфильмы рассчитаны на детский возраст, и там стараются четко противопоставить хорошее и плохое. Никакой однозначности - рано еще деткам знать о сложности этого мира.
Хотя вру... есть один неоднозначный полузлодей - Яго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:33

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: СТО ЛЕТ ТОМУ ВПЕРЕД 2023 год Очень хотела эту новую гостью из будущего посмотреть. Конечно фильм снят сильно по мотивам известного... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Любимый антигерой [11657] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение