По ту сторону ( сборник мистических миниатюр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>03 Май 2011 17:58

 » По ту сторону ( сборник мистических миниатюр)  [ Сборник ]

Решила я, и дальше выкладывать миниатюры. Надеюсь вам понравится. И будете заходить ко мне.)))



Аннотация: Наш мир полон тайн и загадок. Не все в нем, так как кажется на первый взгляд. Наша реальность это всего лишь тонкая завеса, отделяющая нас от чего-то грандиозного, во что трудно поверить.
Приглашаю вас заглянуть за эту завесу – по ту сторону.

Бета: Мегерочка,Lissa
Дизайн: Нафретири, Муза, Нюта, Ksensa, [Lady_Life], Аннета, Ness





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ness Nati)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 10.12.2012


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>03 Май 2011 19:01

Очень красивая, милая история! Laughing Мне очень понравилась! Very Happy
Жаль только, что так скоро закончился рассказ... Embarassed Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>03 Май 2011 19:10

For Heart писал(а):
Очень красивая, милая история! Laughing Мне очень понравилась! Very Happy
Жаль только, что так скоро закончился рассказ... Embarassed Wink

Ой, как я рада что понравилось). У меня есть еще). Обязательно выложу, на этой недели) Могу даже серию, только если обещаете не бить тапками больно))) (просто это первое что написала).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>03 Май 2011 19:24

Какие тапки?!))) Laughing Ни в коем случае))) Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kerra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 98
Откуда: Москва, МО
>03 Май 2011 19:30

Несси) Прочитала ещё раз, вот ни могу.... умиляюсь и всё тут)
Очень нравится)
Да, давай выкладывай сладенькое))))) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>03 Май 2011 19:41

Ness Nati Мне понравилось. Хороший слог, легко читается, сюжет тоже интересный. Так что пиши еще, если будешь писать миниатюры пиши сюда, я тебе тут сборник сделаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>04 Май 2011 1:08

Спасибо, девочки) Что ж в скором времени выложу начало своей трилогии).
Фэнси, спасибо поправила).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Май 2011 11:28

Ness, очень понравился рассказ! Такой милый и трогательный! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>09 Май 2011 19:32

Juliette писал(а):
Ness, очень понравился рассказ! Такой милый и трогательный! tender

И я рада что тебе понравилось)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>11 Июн 2011 14:48

 » Бал Тьмы



Аннотация: К исполнению мечты остался лишь один шаг. А может это шаг в пропасть?


Бал

На балу пируют гости,
Пьют вино.
Красной жидкостью наполнены бокалы,
Все до одного.

Смотрит в изумлении он
На гуляющую пёструю толпу.
Зал цветами убран...
Музыка звучит...
Только сердце вдруг тоскливо замирает,
И невесело ему.

Вечер начался уже давно,
Но в его бокале белое вино.
Непонятны ему ласковые взгляды вскользь,
Сердце снова замирает.
Чувствует он боль.

Гости шумные в полуночном бреду
Жизни вкус его оценят.
Взяли в плен его судьбу.

Смотрит в ужасе он
На роскошную толпу.
Зал весёлый...
Шумный праздник...
Яду выпить бы ему!

Но в бокале снова белое вино,
Гости плотно окружили.
Яду? Напоят его.


Автор стиха: amy_geller

“Этот заказ, мой шанс открыть свое собственное дело", - думал Александр. Сейчас ему 22 года, он является одним из ведущих специалистов фирмы «Мечта», которая занимается организацией торжеств. И вот наконец–то ему доверили крупный денежный заказ с большими процентами причитающиеся ему после выполнения. У парня уже есть сбережения, ведь в этой фирме он работает с 17 лет, как только поступил на первый курс университета. С деньгами в его семье трудно, поэтому, когда он увидел объявление в метро о том, что фирме “Мечта” требуется промуортер, решил что это отличная возможность подзаработать и попрактиковаться, ведь он будущий менеджер. Парень был очень старательный, поэтому со временем он стал менеджером, а когда получил диплом, стал ведущим специалистом. И вот первое крупное дело.
Александр спешил на встречу с клиентом. Был уже поздний осенний вечер. Вот он уже на месте – это старый большой дом недалеко от города. Молодой человек вышел из такси и направился к дому. Он поднялся по старым, но крепким деревянным ступеням, и постучал в тяжелую дубовую дверь. Но ему никто не открыл, прождав несколько минут, Александр уже достал мобильный, чтобы позвонить клиенту. Но тут увидел, что двери сами распахнулись. Его это удивило слегка, “прям как в фильме ужасов” – пролетело в его голове. Он вошел в дом, и двери тут же захлопнулись за ним. Молодой человек огляделся вокруг, но было слишком темно, его глаза не могли разглядеть что-либо в этой кромешной темноте.
- Есть кто–то? – громко спросил Александр.
- Да, – коротко ответил ему красивый женский голос.
И вспыхнул свет. Слишком яркий свет для его глаз. Когда же глаза привыкли, первое, что он увидел, точнее кого, была женщина. Очень красивая женщина, можно сказать девушка - ведь на вид ей было не больше 20. У Александра перехватило дух, он никогда прежде не видел столь красивых девушек. Перед ним стояла богиня – высокая, хрупкая брюнетка с невероятно белой кожей. Но больше всего его поразили ее глаза – в них можно было утонуть – в этих неимоверно прекрасных золотистых глазах. А еще он видел в них отражение себя – в меру накачанный с оливковой кожей высокий брюнет с голубыми глазами в сером полупальто и черных брюках. “Стоп”, - остановил мысленно он себя.- «Как это я мог разглядеть цвет своих глаз?»
- Вы, наверное, менеджер из “Мечты”? – спросила девушка мелодичным голосом.
“О какой голос!” – промелькнуло в голове Александра, а на лице появилась блаженная улыбка.
- Вы меня слышите? – спросила девушка, с улыбкой в голосе подходя к Александру ближе слегка коснувшись его руки.
Александр ощутил холод от прикосновения. Такое впечатление вроде как будто к тебе прикоснулась верхушка айсберга. Стало неприятно. Но это привело в чувство парня.
- Да я менеджер из “Мечты”. Меня зовут Александр Константинович Мишутин, – представился он.
- Венера, – ответила девушка.
“Точно Богиня. Даже имя такое же”, – подумал Александр, уже не помня неприятного прикосновения.
- Если вы не против, давайте перейдем на ты, – продолжала девушка.
- Да – да конечно, – быстро проговорил он.
- Вот и прекрасно. Пройдем, присядем, – сказала Венера.
Они направились в гостиную и сели в мягкие изящные кресла друг против друга. Их разделял лишь низкий стеклянный, журнальный столик.
- Итак, что за торжество ты планируешь? – спросил деловито Александр, доставая из портфеля блокнот и ручку.
- Это будет встреча старых друзей. Я хочу устроить бал здесь в этом доме. На втором этаже есть большой зал, – ответила девушка.
- Хорошая идея, – похвалил Александр Венеру. – Сколько будет, гостей и на какое время ты его планируешь? Закуски? В каком стиле музыка?
- Сто гостей, включая меня и тебя. Через месяц ровно в полночь. Закусок, никаких не нужно. Только вино – белое вино для тебя. Музыка классическая, форма одежды вечерняя, – ответила четко Венера.
“Интересно откуда она догадалась, что я люблю белое вино?” – подумал Александр в недоумении.
- Хорошо, я все понял. Когда я смогу начать подготовку к торжеству? – спросил он.
- Хоть завтра. Дом уже старый, а большим залом не пользовались уже лет сто. Он нуждается в ремонте. Я очень хочу вернуть ему былую красоту и величество. А также установить динамики, из которых будет звучать музыка.
- Хорошо. Завтра я приеду днем и посмотрю зал, и тогда вызову рабочих и они быстро приведут его в порядок, – ответил с энтузиазмом в голосе Александр.
- Нет – нет. Никаких рабочих. Только ты. Работать можно с утра и до захода солнца. Думаю этого времени достаточно, чтобы привести зал в порядок? – с надеждой в голосе спросила Венера.
- Ну, я не знаю смогу ли я сам все сделать, - неуверенно произнес Александр.
- Я знаю, ты сможешь! Давай я тебе покажу зал прямо сейчас! – воскликнула Венера.

Александр смотрел на зал. Он был огромен. Но запущен. От былого величия осталась только гордо висящая люстра из множества свечей. Работы предстоит много.
- Что ты хочешь здесь увидеть? – спросил он, оборачиваясь к Венере.
- Хочу, что бы ты воссоздал атмосферу конца 19 века, – ответила одушевленно Венера.
- Это очень трудно будет сделать одному, – возразил Александр.
- Ты моя последняя надежда! – искренне, умоляюще воскликнула Венера.
- Ну, хорошо, – произнес он.

Только вечером уже дома с Александра спало это наваждение. Как он мог согласиться на эту авантюру? Теперь понятно, почему такие большие проценты. Но ничего уже не поделать. На документах с договором стояла его подпись.
Александр проводил очень много времени в доме Венеры. А как же по-другому, ведь ему нужно было заказать материалы и самому их доставить к дому, и все сделать (благо Венера выдала ему один из своих автомобилей – это был черный джип). Но все равно работы было невпроворот. Домой он приезжал ужасно усталый, еле добирался до постели. Родители стали переживать за сына. А мама даже начала отговаривать его от заказа, мотивируя это тем, что у нее плохое предчувствие. Но Александр лишь смеялся.

Вот наступил долгожданный бал. Александр с Венерой встречали гостей. Они стали собираться уже с 11 вечера. Он был одет в белый элегантный смокинг и белые туфли. Венера же была в длинном черном пышном платье из шелка. Пребывающие гости были все как на подбор тоже в черных одеяниях, как и хозяйка. Невольно Александр ощутил себя здесь лишним, на этом балу тьмы. Но это чувство быстро прошло, ведь все прибывавшие хвалили его за проделанную работу. О, да и было за что! Зал был просто великолепен! Золотистые обои, белый мраморный пол, живые цветы, изящные столики из красного дерева, стоявшие возле стен, на которых было много бутылок с красным вином, и несколько белого- специально для него. Как пояснила Венера, красное вино было взято из ее личного погреба и все гости пьют исключительно его.
И вот полилась музыка из динамиков и все начали танцевать. Только Александр наблюдал со стороны за этим действом медленно пья свое белое вино из бокала. Он отметил небывалую грациозность гостей, схожесть их с хозяйкой мероприятия. Все они были с неимоверно белой кожей, и очень притягательны, особенно женщины. Ему было хорошо, в мыслях он уже видел, как управляет своей собственной фирмой. Но все же он ощущал, что что–то не так, как-то неправильно. А в душу закрадывался страх, животный страх, и только благодаря выпитому он смог признаться себе в этом. Александр ощущал его с самого начала, как только вошел в этот дом. Но убеждал себя, что это лишь волнение перед первым крупным заказом. И старательно не замечал всех странностей Венеры (да он был очарован ею, но ее чары действовали, только когда она была рядом), а как только возвращался домой, мозг его включался и услужливо подсовывал все эти странности, а их за время знакомства накопилось не мало. Эти странности начинались с нереальной красоты Венеры и заканчивались тем, что она за все время его работы в доме ни разу не вышла днем посмотреть, как идут дела. А еще когда он был в ванной, он заметил, что там не было зеркала. Этот факт поразил молодого человека больше всего. А также никто не знал конкретного адреса дома Венеры (даже главный их фирмы). Как сказал начальник, на его номер позвонила девушка и сделала заказ мероприятия, оставив только свой номер. А когда за этот заказ взялся Александр, только ему был доверен адрес непосредственно от самой девушки. “Вот оно! Вот что его должно было остановить брать этот заказ”, – подумал Александр. Но в то время он мог думать только о своей мечте.
Музыка перестала играть и все разом посмотрели в сторону Александра.
Под их кровожадными взглядами Александр сжался и подумал: “Они все вампиры!” “Смешно, что за бред я несу, похоже, вино ударило в голову”, – выругал себя Александр.
- Я очень благодарна, Александр тебе за то, что ты организовал такой праздник для меня и моих друзей! – торжественно произнесла Венера.
Все захлопали в ладоши.
- Мне даже жаль тебя, – продолжила она, когда аплодисменты стихли.
- Это почему же?- спросил Александр нервным голосом.
- Ты уже сделал выводы в своих мыслях, и они верны. Мы все – вампиры, – с последними словами у Венеры выросли белоснежные крепкие клыки и у гостей тоже.
“Теперь мне точно конец!” – подумал парень.
- Я никому ничего не скажу! – воскликнул он.
- Я не могу так рисковать. Мои чары действуют только до тех пор, пока ты рядом.
- Зачем? – теснясь к выходу из зала, спросил Александр.
- Мне нужен был ремонт, – ответила вампирша и бросилась на молодого человека.
“Почему я не послушался маму?” – пронеслось в мыслях Александра, и он провалился в пустоту…

КОНЕЦ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>11 Июн 2011 21:17

Бедный юноша! Sad
Натали, понравился рассказ, но очень жаль молодого человека. Я-то думала, что все будет хорошо Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>12 Июн 2011 1:34

Катя, спасибо, исправила))).
А насчет такого конца то это единственный мой рассказ написанный по стиху, а так как он заканчивается не определенно поэтому и конец такой. Хотя, может он убежит, кто-то его спасет, а может станет обедом или вампиром.
Но вообще-то я люблю разнообразие в произведениях и не все они со счастливым концом. И пожалуй вы до конца не будете знать как он закончится). Скоро выложу следующий)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>12 Июн 2011 14:59

Рассказ понравился. Мне тоже нравиться, что некоторые рассказы заканчиваются грустно. А то везде хеппи енд замучал
Жду проду
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>12 Июн 2011 16:19

brunchik, рада что понравился, обязательно выложу)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>14 Июн 2011 16:22

 » Ангел Смерти



Аннотация: Любовь это великая сила, перед ее мощью склоняется даже Ангел Смерти.

Случай это лишь повод,
Чтобы свести половики одного целого


Он сидел на крыше высотки и смотрел вниз на людей все время куда-то спешащих. Все-таки люди беспечны. Они живут одним днем. Да у них есть планы на будущее. Но они не знают, когда умрут. А он знает, сколько каждому из них осталось, и то, что многим планам просто не суждено сбыться. Вы думаете, ему жаль людей? Нет, он не знает что такое жалость и сострадание, но он не плохой. Это его суть, работа - он Ангел Смерти.

Женщина лежала в кровати и тяжело дышала, пот лился по ее лицу ручьями.
- Я ничего не могу сделать, – развел руками врач, отходя от кровати больной.
- Что будет дальше? – спросила осторожно девушка.
Врач посмотрел на девушку из-под стекол своих очков, но так и не решился что–то сказать и молча покинул квартиру.
- Мамочка все будет хорошо, ты поправишься, – пролепетала девушка, склоняясь над постелью матери.
Ангел Смерти уже был возле кровати больной. Ее время пришло.

“Я осталась одна. У меня больше никого нет на этом свете. Что мне делать дальше?”- думала Арина, сидя в пустой квартире. Маму похоронили вчера, и все родственники уехали сразу же восвояси. Из мыслей девушку вырвал звонок в дверь. Она подскочила и побежала открывать.
- Здравствуй, моя милая! – воскликнула ее тетка.
- Вы же вроде бы уехали со всеми, – тихо произнесла девушка.
- Я этого не говорила, – возмущенно произнесла женщина, оттесняя Арину в коридор.

Моя жизнь кончена. Мне не зачем больше жить. Да и негде. Тетя Алла, каким-то образом выписала меня из квартиры и запихнула в детский дом. Я провела здесь всего месяц, но уже не могу, мои нервы сдают. Ровесники жестокие, воспитатели равнодушные. Я не выдержу в этом аду. Так зачем жить? Ради чего? У меня все равно нет будущего. Поэтому я сбежала. Захотелось наведаться к маме напоследок. Ну все, теперь я буду с ней. Очень на это надеюсь.

Хрупкая фигурка темноволосой девушки стояла на краю моста. Была тихая летняя ночь. На этом же мосту с другого конца сидел Ангел и наблюдал за водой внизу. Он был сосредоточен и ничего вокруг не замечал. Но вот до его слуха донесся звук. Что–то упало в воду. Ему стало любопытно, и он бросился вниз. Это оказалась девушка. Та самая, у которой умерла мама. Он хотел было бросить ее, пусть тонет сама так захотела. Но вдруг ее глаза распахнулись, и он просто утонул в них. Ангел Смерти не понимал, что это с ним происходит. В его голове была одна только мысль: “Она должна жить!”
Я проснулась в своей кровате в детдоме. Странно, почему я здесь? Почему я жива? Я же не умею плавать, я должна была утонуть. Так, нужно вспоминать. Я залезла на мост, упала, а потом… было какое-то странное тепло, а еще голос в моей голове, твердящий: “Ты должна жить!”
- Ну, уж нет, никто за меня этого решать не будет! – возмущенным тоном произнесла я, и огляделась, но все спали. Было только 5 утра. А подъем в 7.

- Ариночка к тебе пришли, – позвала меня Анна Григорьевна (воспитатель)
- Кто ко мне может придти? – удивленно спросила я.
- Иди, иди скорее, он уже заждался, – поторопила она меня.
Я зашла в кабинет директора.
- А вот и наша Ариночка, – сказал Василий Петрович.
Я ничего не успела ответить, так как директор - плотного телосложения мужчина 40 лет стал что–то рассказывать. Я не слышала слов, так как уставилась на сидевшего на стуле молодого человека лет 25. Лицо слегка смуглое с правильными чертами, тонкие чуть розовые губы, прямой нос, черные брови, вьющиеся белоснежные волосы, но больше всего меня поразили его глаза – изумрудно зеленные, светящиеся. Таких, как он я никогда не видела. Он был совершенен. Мое сердце бешено забилось. Мне пришла в голову глупая мысль: “Похоже, я влюбилась”.
- Андрей - твой опекун из сегодняшнего дня. Собирай свои вещи, – как эхо, донеся до меня голос Василия Петровича.
- Что? – спросила я, еле отводя глаза от моего опекуна.
- Арина у тебя теперь будет свой дом! – воскликнул директор над самим моим ухом.
Я отшатнулась.
- Не нужно собирать вещей, я сразу же тебя забираю, – сказал Андрей.
Его голос был нежным и неимоверно красивым.

Я попала в сказку. Боже, у меня никогда такого не было. Кто же этот Андрей? И кого он мне напоминает?
Андрей Николаевич Казанцев, как оказалось, был местным бизнесменом, у него была своя строительная фирма, не помню, как она называется. Мне неимоверно повезло, что он взял меня к себе. Квартира была просто огромной и занимала два этажа новостройки в центре города. Мне досталась большая светлая комната со своей ванной и гардеробной. И теперь я целыми днями сидела в ней и меряла наряды. Я была счастлива как никогда. Теперь я хотела жить и радоваться жизни.
- Как тебе? – спросил меня Андрей, заходя в мою комнату.
- Все просто чудесно! – воскликнула радостно я, бросаясь ему на шею.
Он обнял меня и ослепительно улыбнулся. Я тоже улыбнулась. Но прошло уже пару минут, а он меня не отпускал. Мне стало неловко, и я отстранилась.
- Почему ты меня взял? И вообще разве тебе положено было меня взять по закону, ведь мне 16? – спросила я.
- Деньги в нашей стране делают все, – произнес он как-то неуверенно.
- Почему ты меня взял? – повторила я первый вопрос.
- Как видишь, я один, и мне надоело это одиночество, – ответил Андрей напрягаясь.
- Ты педофил? – вырвалось у меня.
- Ты хоть знаешь, что это слово означает? – нервно спросил он.
- Прости, я не хотела.
- Это я виноват, не нужно было…. – Андрей не договорил и ушел.

“Какой я дурак! Зачем я ее взял? Я и сам до конца не понимаю. Просто когда увидел ее глаза, понял что не смогу без нее жить”, - думал Андрей, сидя в своем кабинете.

Прошел год. Теперь я была студенткой самого престижного вуза страны. Андрей и дальше занимался своим бизнесом. Иногда он пропадал на очень длительное время. Но я уже к этому привыкла. Вот он снова исчез, что ж можно устроить вечеринку.

Квартира просто сотрясалась от звуков музыки. Все веселились, пили пиво. Мы же с Димкой, моим парнем, решили уединиться. Он затянул меня в комнату и стал срывать одежду. Когда я уже была абсолютно голая, в комнату вихрем ворвался Андрей, злой как черт. Он подхватил Димку и выбросил его в окно! Я подскочила к разбитому окну и посмотрела вниз с высоты 20 этажа. Димка лежал в неестественной позе в луже крови на проезжей части. От представшей моему взору картины меня чуть не стошнило, я отвернулась. На меня смотрел Андрей. И только сейчас я вспомнила, что абсолютно голая, я ощутила, как мое лицо начинает гореть под этим пожирающим взглядом. Я подскочила к кровати, и схватила простыню, обмотавшись ею. А Андрей так и стоял на одном месте, сверля меня взглядом.
- Ты что больной?! – проорала я.
- Его время уже пришло, – сухо ответил Андрей.
- Что ты несешь, какое время? – проорала я, чуть ли не плача.
- У него было еще пару часов в запасе. Он бы разбился на машине, а ты осталась бы матерью-одиночкой. Я сделал тебе одолжение, – серьезно произнес Андрей.
- Ты точно больной. Тебя посадят, – более спокойно сказала я.
- Кто? – спросил он.
- Люди, идиот, – раздраженно сказала я.
- Они не властны над Ангелом Смерти, – спокойно ответил он.
- Ты что себя Богом возомнил? – иронично спросила я.
- Нет. Я Ангел Смерти.
- Ладно. Докажи, – смеясь, произнесла я.
Он лишь улыбнулся и щелкнул пальцами. Передо мной пролетело много жизней известных людей, как кадры из фильма, начиная от Наполеона, заканчивая Мерэлин Монро.
- Что ты хочешь от меня? – с опаской в голосе произнесла я.
- Я тоже долго думал, чего я хочу от тебя. Но только сейчас понял, что влюбился. Я полюбил твои глаза орехового цвета, твои черные волосы….
- Хватит! - оборвала его я. А потом задала вопрос:
- Это ты забрал мою маму?
- Да, – тихо ответил он.
Мне стало трудно дышать, но я задала следующий вопрос:
- Когда я умру?
- Тебе этого лучше не знать, – твердо ответил он.
- А если я не хочу умирать и стареть? – спросила с вызовом я.
- Я Ангел Смерти и могу это устроить, – довольно улыбаясь, ответил он.
- Ха! Ты можешь. Это ж не по правилам тебя накажет Бог! – самодовольно ответила я.
- Я нейтрален и не подчиняюсь ни Богу, ни Дьяволу, – в тон мне ответил он.
- Зачем же забираешь других?
- Кто–то должен умирать.
После этих его слов я просто взбесилась от злости. Тоже мне всемогущий! Я набросилась на него с кулаками. Он не отмахивался, а еще и смеялся. “Вот урод-то” – подумала я. В пылу моих бессмысленных движений с меня слетела простыня, и я оказалась абсолютно голой в объятиях Андрея.
Он отпустил меня и повернулся к выходу.
- Разве ты меня не хочешь! – прокричала я дразняще.
- Это не правильно, – ответил он, не поворачиваясь.
- Может у тебя там ничего нет? – спросила я, заводясь от того, что злю его. Он резко обернулся, его глаза горели диким пламенем.
- Все у меня есть! Не выводи меня девочка, – грозно сказал он.
- Импотент! – веселясь, воскликнула я.
На Андрея это подействовало как красная тряпка на быка. За его спиной выросли черные крылья, сам весь он стал больше и мощнее. Глаза стали еще ярче. Я опустила глаза вниз и увидела его достоинство…”Хм, когда это он успел раздеться?”- не впопад подумала я.

Прошло уже сто лет, а я все так же молода и прекрасна как в 17. Мир изменился до не узнаваемости. Не менялись только мы – я и мой Ангел Смерти.

КОНЕЦ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 5:05

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Пока прислали работы 4 участника. Кто-то отвечал на каждую картинку, кто-то написал миниатюру по всем сразу. читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » По ту сторону ( сборник мистических миниатюр) [11683] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение