По ту сторону ( сборник мистических миниатюр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>13 Май 2012 20:29

Ира, это тебе спасибо что не забываешь меня. Пишу я сейчас короткие рассказы крайне редко. Я больше по большим сейчас. Но так как они медленно пишутся, то я сюда их не спешу выкладывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>13 Май 2012 20:40

А мне как раз коротенькие нравятся) Но если выложишь большие произведения, с удовольствием почитаю и их, когда напишешь. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>13 Май 2012 20:45

Ира, большие можешь пока почитать у меня на сайте ( то что написано)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>13 Май 2012 20:49

Натали , я помню, но как то все время не получается( Надеюсь ты не обижаешься, что я к тебе в гости совсем не хожу... Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>13 Май 2012 20:54

Ира, никаких обид. Я всегда рада тебя видеть. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>13 Май 2012 21:01

Спасибо, взаимно! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>14 Май 2012 23:06

Натали, привет!

Ух, новая история! побежала читать ...

Цитата:
P.S. Это произведение является предысторией главного героя моего романа "Укушу тебя нежно" (возможно выложу когда-то и на этот сайт отдельной темой когда будет написано больше чем есть сейчас).

Обязательно выкладывай
Мне, как и уже отписавшимся читателям, понравилось!

П.С.: Натали, а ты никогда не думала писать детские сказки в похожем стиле? (в конце можно выводить мораль "сей сказки"), да и сюжеты у тебя в принципе подходящие (только для детей нужно будет убрать или заменить на что-то эпизоды с кровью )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>16 Май 2012 21:25

Мася, приветик. Насчет сказок для детей. Нет никогда не думала. Да и не планирую. Кто их в сети читать-то будет? Конечно мы взрослые тоже любим иногда что-то такое сказочное, да и дети сейчас весьма продвинутые ( лучше чем взрослые даже). Но что бы совсем что-то детское написать то нет, я не совсем так мыслю. Мне подавай мистику где-то немного жестокости и эротики иногда)))
А тот роман я выложу, когда побольше напишу. Сейчас там всего 4 главы+ эта история как 5 идет).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>20 Май 2012 19:56

Ness Nati писал(а):
Кто их в сети читать-то будет?

Мамашки могут распечатать деткам или в идательство какое-нибудь сама можешь зайти (хотя, сейчас такую чушь печатают, нормальные вещи наверно и принимать-то не принимают а может и не несут)
Ness Nati писал(а):
Мне подавай мистику где-то немного жестокости и эротики иногда)))

действительно, детишкам еще рано
Ness Nati писал(а):
А тот роман я выложу, когда побольше напишу. Сейчас там всего 4 главы+ эта история как 5 идет).

тогда подождем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>20 Май 2012 20:11

Цитата:
Мамашки могут распечатать деткам

Интересное предложение))
Цитата:
или в идательство какое-нибудь сама можешь зайти (хотя, сейчас такую чушь печатают, нормальные вещи наверно и принимать-то не принимают а может и не несут)

Мне не первый раз говорят нести мою писанину в издательство. Но есть проблемка одна. Я просто не могу без аудитории нужно что бы кто-то читал - вот и в сеть идет. А в реале втюхать не кому. Ну может одно, два кто-то бы и прочитал, а вот то количество что у меня может осилить только интернет. Laughing А для издательства нужно все из сети чистить. Или набраться терпения и дописать что-то втихую. Но ни та ни другое у меня терпения не хватит)). Да и приятно слышать что мое даже лучше чем печатают))) Это вечная проблема современники часто не признают гениев ( во как я загнула). Нет у меня пока вроде нет звездной болезни, просто к слову пришлось).
Цитата:
тогда подождем

долго наверное придется ждать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>20 Май 2012 20:49

Ness Nati писал(а):
Я просто не могу без аудитории нужно что бы кто-то читал - вот и в сеть идет. А в реале втюхать не кому. Ну может одно, два кто-то бы и прочитал, а вот то количество что у меня может осилить только интернет. А для издательства нужно все из сети чистить. Или набраться терпения и дописать что-то втихую. Но ни та ни другое у меня терпения не хватит))

Ага, значица тоже не можем без одобрения - это попрет, а это фтопку Banned Laughing
Ness Nati писал(а):
Да и приятно слышать что мое даже лучше чем печатают)))

по мне так с молодежными некоторыми на уровне Ok (в смысле для молодежи), а если сравнивать с некоторыми... то там и первоклашка гением будет: местные темки из раздела "Улыбнись" не смотрела? И в "Смешных картинках"
где-то были отсканированные детские книжки с такими сногсшибательными стишками , что сидишь и думаешь, куда смотрел редактор и сколько нужно было выкурит, чтоб такое написать?
Но для детей (бедные дети ) а есть ведь еще переписанные старые произведения - уже видно по описанию, есть просто чушь невозможная и все это печатается

Так, куда-то меня не туда завернуло уже в обсчем: ты твори, а мы почитаем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>20 Май 2012 23:59

Цитата:
Ага, значица тоже не можем без одобрения - это попрет, а это фтопку

Да вот так-то.
Цитата:
по мне так с молодежными некоторыми на уровне Ok (в смысле для молодежи), а если сравнивать с некоторыми... то там и первоклашка гением будет:

Ну так и я еще не старушка))) Да и читаю то молодежное и смотрю тоже))
Цитата:
местные темки из раздела "Улыбнись" не смотрела? И в "Смешных картинках"

Посмотрела. Прикольные)))
Цитата:
Но для детей (бедные дети )

Дети сейчас такие - похлеще нас будут (взрослых).
Цитата:
в обсчем: ты твори, а мы почитаем

Да вот думаю что-то потворить). У нас там снова сборник на сайте организовывается. Так что может что-то и напишу маленькое). А еще статейку к журналу ( ну последнее то сюда не выложу не в тему).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>24 Май 2012 20:47

Ness Nati писал(а):
Ну так и я еще не старушка))) Да и читаю то молодежное и смотрю тоже))

Вот-вот, о чем и толкуем Smile
Ness Nati писал(а):
Дети сейчас такие - похлеще нас будут (взрослых).

Ну так берут-то они все не с неба. Мое мнение хоть может кому-то показаться и слишком уж жестким но поделать с ним ничего не могу: по-моему надо отрубить дома кабельное телевидение, не показывать (и лучше вообще не настраивать канал НТВ (не знаю, есть ли он у вас на родине, Натали )), также не подключать интернет, если только с разрешения родителей позволять искать что-нибудь по учебе и все. На DVD (если есть конено) показывать только старые добрые советские фильмы, мульфильмы и некоторе зарубежные (без жести и всего остльного). Ребенок не сможет насмотреться на всякую гадость и там и там, - то есть ему не от куда будет брать эту жесть и гнать ее на улице и в школе - у него банально не будет интереса попробоваь сделать самому то-то и то-то; только вот делать это нужно будет не с одним, а со всеми детьми, - иначе толку не будет.
Ness Nati писал(а):
У нас там снова сборник на сайте организовывается.

Намек понятен, - заглянем (все равно давно не смотрела обновления) Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>25 Май 2012 0:48

Цитата:
(и лучше вообще не настраивать канал НТВ (не знаю, есть ли он у вас на родине, Натали )),

Во -первых у меня в профиле написано на "ты")) Для меня может это дико прозвучит но как-то в сети я не привыкла кому-то выкать так само и мне предпочитаю что бы не выкали. Да-да этикет и т. п., я понимаю, но в реале хочется быть проще).
Насчет канала. Нет его наша воля не транслирует ( только за дополнительную денежку), но я знаю об этом канале и в конце-концов есть интернет где можно найти любую трансляцию канала.
Не знаю что там транслируют по этому каналу толком, но я то и по нашим украинским не знаю что толком транслируют ( еще есть русские какие-то и другие заграничные например на корейском, нафига он мне сдался если я не понимаю языка)), так как я крайне редко смотрю телик сейчас. Все в сети)).
Цитата:
по-моему надо отрубить дома кабельное телевидение,

С таким подходом мне уж точно не захочется детей. Ведь если отрубить телевидении то и родители должны себя в этом ограничивать. А с этим я не согласна. С появлением детей людям и так приходится себя ограничивать. А это уж перебор.
Цитата:
также не подключать интернет, если только с разрешения родителей позволять искать что-нибудь по учебе и все.

Есть программы специальные которые блокируют в интернете не нужную инфу)).
В целом я считаю что это все тепличные условия если все ограничивать. От всего не убережешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>25 Май 2012 19:35

Ness Nati писал(а):
Во -первых у меня в профиле написано на "ты"))

а я с маленькй буквы и "вас" имела в виду Украину Wink
Ness Nati писал(а):
Не знаю что там транслируют по этому каналу толком

как кого-то убили, зарезали, обокрали и т.д. :scoff: причем каждый день а по выходным еще и все сплетни о богатых и известых. В общем этот канал собирает все самое ужасное, страшное и противное - новости отдыхают
Ness Nati писал(а):
С таким подходом мне уж точно не захочется детей. Ведь если отрубить телевидении то и родители должны себя в этом ограничивать. А с этим я не согласна. С появлением детей людям и так приходится себя ограничивать. А это уж перебор.

либо смотреть вместе с ними контролировать просмотр Smile
Ness Nati писал(а):
Есть программы специальные которые блокируют в интернете не нужную инфу)).

не знала, что такая есть
Ness Nati писал(а):
В целом я считаю что это все тепличные условия если все ограничивать. От всего не убережешь.

если так поступить только с одним ребенком - действительно толку мало, а вот если всех - то результат должен быть более положительным, как мене кажется
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Крылья для Анны » Крылья для Анны Марианна Красовская Анна Мэррил — белая ворона в семье экстремалов. Ей сорок пять, она никогда... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » По ту сторону ( сборник мистических миниатюр) [11683] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение