Помогите вспомнить клип по описанию

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Alesy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2011 10:45

 » Помогите вспомнить клип по описанию

Вот нис того, ни с сего вспомнила отрывок клипа.Но кто поет и что за песня не помню.
Клип показывали в начале 2000-х годов.Длинный коридор замка с огромными окнами на которых развиваются шторы,горят то ли свечи то ли факелы.По коридору идет девушка и поет песню.Платье белое и длинное.Волосы помнится у нее черные.
Вот и все что помню Sad


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>31 Июл 2011 13:40

Слишком мало информации, чтоб понять, что это за клип. Песня то наша была или зарубежная??? Если зарубежная, могу предположить, что это был клип Эванесенс (Evanescence). Она любит все эти замки, длинные платья, и волосы у нее черные. А в начале 2000-х она как раз была очень популярна, ее по всем каналам крутили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>17 Май 2012 16:25

Помогите, пожалуйста, никак не могу вспомнить клип, а он все время крутится в голове. Stena
Песня зарубежная, скорее всего в жанре рок. В клипе показывают похороны мужчины, его девушка идет за процессией с розой в руках и кладет эту розу на могилу. Потом мужчина "просыпается" и выбирается из могилы, протягивает руку из земли. Возможно, идет дождь. В самом конце девушка сидит вроде в кафе, грустит, и к ней приходит мужчина, весь грязный от земли, с этой самой розой в руках. Смотрела по ТВ на одном из музыкальных каналов, где-то года 4-5 назад. Если кто-то вспомнит, буду очень признательна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AxL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2011
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
>13 Июл 2012 6:30

-oksana- писал(а):
Я наверно не по теме))я нашла видео кто знает что за песня кто исполняет и есть ли клип с ней?

Это какая-то пародия на Николь Шерзингер из экс-Pussycat Dolls, но из-за воды как обычно ничего не слышно Dur
_________________
"You’re beautiful to me because you’re human. Your frailty, your short years, your heart. Even as you think it’s breaking. All that seems suddenly more precious than anything I’ve ever known."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vansylar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 22:04

помогите вспомнить клип, вроде французкий, поет какаято группа парней там бездомные дети бегают по улице, видел этот клип в 2003гна Отиви
 

mjang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2014
Сообщения: 107
>12 Май 2014 10:28

Никто не знает турецкий клип 1996 - 2000 года выпуска.
Там парень приходит в театр с маленькой девочкой. И влюбляется в актрису. В конце они уезжают на мотоцикле актрисы.
_________________
Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darina-Levickaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Окт 2017 20:40

Здравствуйте!помогите узнать кто исполняет клип!Клип старый,мультяшный может даже компьютерный и клип похож на марио,поет мужчина!Заранее спасибо
 

taisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 6
>27 Фев 2018 0:15

Здравствуйте. У этого исполнителя один альбом (если уже не вышел второй), вышел он не позже 2015 года. Он азиатского происхождения. Поет на английском. Сам пишет. Его имя или название альбома (не помню точно) состоит из трех слов. Никак не могу найти этого исполнителя. Умоляю, если у кого нибудь есть соображения, поделитесь!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 5:14

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера был день выпечки. Я пеку помногу на несколько дней и потом мы только достаём и разогреваем. Утром были оладьи на кефире, колбасы,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 2. Боль (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Помогите вспомнить клип по описанию [11995]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение