Последняя куколка монстра

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли роман?
да
71%
 71%  [ 112 ]
нет
3%
 3%  [ 5 ]
Читаю
2%
 2%  [ 4 ]
Я в восторге!!!
10%
 10%  [ 17 ]
Я в неописуемом восторге))
11%
 11%  [ 18 ]
Всего голосов : 156 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>30 Июн 2011 23:02

 » Последняя куколка монстра  [ Завершено ]

Последняя куколка монстра


Современный любовный роман, с элементами экшена, эротика.
роман из серии "Опасная любовь"
первая книга Любовь куклы
Рейтинг NC17
БЛОГ
ССЫЛКА НА КЛИПЫ

Аннотация
В его жизни много секретов, и не стоит пытаться узнать в чем их суть. Твоя смерть станет залогом сохранности тайны.
Она не знала, что приготовила ей судьба, пока не встретила его. Любопытная от природы, она решила разгадать секрет этого таинственного мужчины. И разгадав, уже не смогла уйти. Она стала пленницей...монстра...

Клип для романа

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ulik)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 31.03.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>30 Июн 2011 23:04

 » 1 глава

1 глава
БЛОГ

Сегодня в ночном клубе «Золотой сфинкс» было довольно шумно. Здесь собиралась только «золотая» молодежь, и тот, кто имел власть в этом мире.
Ди-джей работал в полную силу, а в зале было много танцующих. Мужчина откинулся на диван, глядя на стриптизерш, крутившихся на шестах, и поднес сигарету ко рту, но тут из его руки взяли сигарету. Он перевел взгляд, и посмотрел на свою спутницу, которая прикурила сигарету и подарила ему одну из своих искусственных улыбок. Повернувшись к своему охраннику, который стоял на страже весь вечер, он тихо сказал:
– Пусть подгонят машину.
– Дэвид, неужели мы уже уезжаем?! – Воскликнула девушка и, приняв обиженный вид, надула свои, и так перекаченные силиконом, губы. Мужчина не обратил на её вопль внимания, и продолжал говорить охраннику.
– Мы сегодня вернемся на остров, пусть подготовят яхту к отплытию.
– А может, мы еще чуть-чуть побудем тут? – Девушка обняла мужчину и уселась к нему на колени, целуя его крепкую шею. Не замечая, что её задравшееся короткое платье оголяет нижнее белье. – Милый, давай останемся? Ты всю неделю провел в офисе. А сейчас захотел уехать в свою берлогу. – Она слегка прикусила мочку его уха и тут же языком лизнула укус, успокаивая кожу.
– Солнышко, я тебя не заставляю ехать со мной, ты можешь остаться здесь.
– Но мне без тебя будет скучно, – проныла она. – Может, еще часик побудем? – И посмотрела на него жалобным взглядом.
– Хорошо, один час… – его слова утонули под градом поцелуев блондинки.
Когда его спутница пошла танцевать, довольная тем, что смогла уговорить его, Дэвид взглянул на охранника, предупреждавшего водителя о задержке.
За три года он уже отвык от шумных вечеринок, и сейчас смотрел на все эту мишуру безразличным взглядом. Наблюдая за своей танцующей спутницей, которая уже стала для него не интересна, напоминая ему, пустую обертку от конфеты. Слишком пресытился он этими крошками, которые постоянно сопровождали его. Просыпаясь утром, он не помнил, как зовут очередную его любовницу. И ему было без разницы как, все они были для него «солнышками». Дэвид повернул голову, услышав громкую пощечину, и увидел, как из-за стола вскакивает красивая длинноногая блондинка. Она повернулась к своему спутнику и пронзила его гневным взглядом, когда он пытался её удержать. Оттолкнув его руки, она двинулась на площадку и исчезла в толпе танцующих. Дэвид увидел, как незадачливый ухажер, потирая красную щеку, поднялся и вышел их зала. Отпив из бокала коньяк, он через некоторое время заметил оживление на площадке, танцующие расступались, а в центре это круга медленно в танце двигалась девушка, приковывая к себе внимания. Казалось, что мир перестал существовать для неё, вся она была в танце, плавно изгибаясь под музыку. И это крошка стоила внимания, казалось вся страсть, которая копилась в этом теле, выплеснулась наружу. От той недовольной девушки, которая отделалась несколько минут назад от своего незадачливого ухажера не осталась и следа.
Её ни капли не волновало повышенное внимание людей, казалось, ей было на всех наплевать, и только музыке она уделяла все свое внимание, сексуально изгибаясь в танце. Её руки медленно скользили по телу, и Дэвиду самому захотелось, чтобы его руки проделали такой путь. Мужчина улыбнулся, глядя, как девушка заводит мужчин, и эта крошка делала это просто профессионально, она плавно и сексуально присела в танце, и он услышал мужские свистки. Но этой куколке было наплевать на всех, она продолжала плавно двигаться в танце, не обращая ни на кого внимания. Смотреть на нее было одно удовольствие. Она была словно создана для танца, и была его королевой.
Смотря на танцующую красотку, Дэвид не заметил, как к нему вернулась его спутница. И увидев, что внимание мужчины принадлежит не ей, она внимательно посмотрела на свою соперницу, и улыбнулась, узнав кто она.
– Кассандра, как всегда в своем репертуаре, любит выделиться. – Мужчина повернул голову и посмотрел на говорящую девушку. – Завтра опять все газеты будут рассказывать, как младшая дочка герцога Клеведенского развлекалась в ночном клубе. – Виолет заметила, что Дэвид почему-то старался не попадать в газеты. За две недели, что она была с ним, она видела, как у одного фотографа охранники отобрали фотоаппарат, когда он сделал несколько фотографии. Девушка улыбнулась и посмотрела на Дэвида.
« – Неужели из-за своего шрама он старается не попадать в светскую колонку? – Она не понимала, почему он прячется от известности, ведь у него были деньги, которые могли купить все, чего бы он не пожелал. И ей наоборот нравились его шрамы, которые пересекали правую часть лица и спину, он был похож на пирата, который только что вышел с поля боя. А любовник он был отличный и щедрый, и хоть девушка догадывалась, что её время с ним подошло к концу, ей не хотелось его терять. Но удержать такого мужчину ей было не под силу. Она чувствовала, что в его руках была сила, и стоило ему только пошевелить пальцем, и он мог уничтожить все, чтобы ни пожелал. Иногда её охватывал страх от взгляда в его темно-карие с крапинками глаза, которые, казалось, скрывали очень много тайн. И хоть женщине и было любопытно, узнать хоть одну маленькую тайну, она понимала, что может отдать жизнь ради этого. – Я не дура, чтобы так рисковать. Мне достаточно денег, которые он мне дал, и еще даст».
– Кассандра… – тихо прошептал мужчина. И Виолет показалось, что Дэвид как будто пробует на вкус её имя, как вино, что хранили годами. И он, как истинный гурман, перекатывал её имя у себя на языке.
– Она самая младшая в семье, и единственная дочка у герцога. – Виолет нахмурилась, словно задумавшись, вспоминая остальных членов семьи. Хотя была знакома с ними слишком близко. Проведя много страстных ночей в кровати будущего герцога, маркиза Клеведенского, мечтая стать герцогиней. Но её мечты, плавно спустили в унитаз, так как милорд был обручен с какой-то школьницей из знатного рода, которая в будущем должна произвести на свет его породистых щенков. Но что бесило её больше всего, это то, что она столько времени потратила в объятиях Алена. И поменяла одну роскошную кровать на другую – Бертрана, надеясь, что Ален, будет ревновать её к своему брату. И тут её ждал второй огромный облом, её просто трахнули пару раз и отослали, как багаж с ненужными вещами в Египет, с милой улыбкой пообещав, что он приедет буквально через неделю. Бертрана не было намного дольше, она же устав от невыносимой жары, которая могла нравиться только верблюдам и местным аборигенам, вернулась в Англию, чтобы увидеть своего любовника в объятьях другой женщины.
Но больше всего она ненавидела их сестрицу, которая знала с самого начала, какая участь ее ждет. И хоть Кассандра и предупреждала её об этом, Виолет мечтала купать в золоте и известности этой семейки. Ей нравились, как мерцали вспышки фотоаппаратов, когда она встречалась с Аленом, она была известной, ей все завидовали ей. А она завидовала Кассандре, так как у неё было все, о чем могла мечтать любая девочка, её всегда провожали страстные взгляды мужчин, которых тянула к себе, как магнитом, её красота. Её руки добивались многие, но она лишь мило улыбалась и уходила с другим поклонником.
И сейчас глядя на танцующую девушку, она видела, что даже Дэвид заинтересовался этой белобрысой куклой. И когда музыка закончилась, Кассандра, как всегда, тихо исчезла из зала.
Дэвид на минуту оторвал взгляд от девушки, чтобы приказать охраннику, подготовить вертолет к вылету, чтобы быть дома уже сегодня ночью. А когда повернулся, она исчезла. Он даже привстал с дивана, чтобы внимательно осмотреть каждый уголок зала, но её нигде не было.

Кассандра поднималась на лифте на последний этаж, её до сих пор злила ссора с Алексом, и даже музыка не смогла успокоить её. Его постоянная ревность уже достала её, он ревновал к каждому фонарному столбу, если она стояла возле него, а если оперлась об него, обвинил бы в том, что она с ним переспала. Вот и сегодня, когда она улыбнулась официанту, поставившему перед ней кофе, то выслушала от Алекса, что она строит глазки всем. А когда задержалась в дамской комнате, чуть больше чем надо, потому что там всегда очередь, по не понятной ей причине. Алекс обвинил её, что она уже там с кем-то перепихнулась. И даже предположил, что это был тот самый официантишка, которому она так призывно улыбалась, что чуть не выпрыгнула из платья. От шока Кассандра вначале не могла и произнести не слова, но когда отошла, въехала со всей силы этому маразматику по его миллионному состоянию и милому личику, и посла к черту.
И теперь смотрела, как лифт медленно поднимался в кабинет Алекса, где она оставила свою сумочку. Это здание с клубом принадлежало ему, и как бы она сейчас и ни хотела просто взять и уехать, послать его подальше, в сумке были её документы и карточки. И она не собиралась просить брата, срочно все восстанавливать, когда можно было просто прийти и забрать свои вещи.
Она вошла в кабинет без стука, и мужчина, который стоял возле окна, повернулся и гневно посмотрел на неё.
– Ты что-то забыла? – рявкнул Алекс.
– Да свою сумочку. – И подошла к журнальному столику, на котором она лежала. Мужчина смотрел, как девушка шла, слегка покачивая бедрами. От взгляда на неё в нем всегда просыпался какой-то зверь, ему хотелось запереть её от всех и показывать только на праздник, как самый драгоценный брильянт. Но Кассандра всегда выводила его из себя, она была просто огонь, такая же страстная и горячая, не только в жизни, но и в постели. И окружающие мужчины чувствовали этот огонь, и хотели им обладать.
Алекс быстро подошел к ней и развернул её к себе, девушка уперлась ему в грудь руками. Но он преодолел сопротивление и накрыл её губы сильным и жестким поцелуем, чувствуя, как её они лопаются от его напора. И поцелуй стал кровавым…
Кассандра вырывалась из его рук, но он крепко прижимал её к себе, и тут она почувствовала, как тонкое платье рвется на ней. Она чувствовала его возбуждение, и дернулась в отчаянной попытке вырваться из крепких объятий, ткань трещала на ней.
Алекс бросил девушку на диван и, подходя к ней, сорвал с себя галстук.
– Ты моя… – произнес он, Кассандра попыталась встать, но запуталась в обрывках своего платья, заваливаясь на бок.
– Нет… Алекс… – просила она, видя как за галстуком, он расстегивает рубашку. И став возле девушки снял рубашку и кинул её на стол.
– Я тебя не отпущу. – Он обхватил её лицо руками и потянул к себе, что бы вновь поцеловать.
Кассандра сидела в оцепенение, её до сих пор не верилось, что все это происходит с ней. И она сейчас сидит и смотрит на Алекса, не веря тому, что он творит. И когда он приблизился и в губы ей прошептал:
– Ты будешь только моей. – И тут Кассандра словно проснулась, все внутри неё противилось этому. И она со всей силы пнула его в пах, и мужчина с протяжным стоном завалился на неё своим телом.
Девушка отпихнула от себя своего бывшего ухажера, который сгибался от боли. Наклонившись, Кассандра сорвала с себя остатки платья, поднялась и, схватив со стола сумочку и рубашку Алекса, выбежала и кабинета.

Дверь лифта открылась, и Дэвид с Виолет вошли в него, охранник вошел за ними и остановился. Все трое смотрели на девушку, которая красила губы, стоя в мужской рубашке, которая не закрывала её чулок.
Девушка заметила их взгляды и улыбнулась, и продолжила свое занятие, сказав им.
– Сегодня определенно жарковато.
Дэвид приподнял брови, улыбнулся, и облокотился о стенку, сложив руки на груди. Виолет хмыкнула и отвернулась.
– Кэсси ты как всегда в своем амплуа, любишь экстравагантные стили. – Процедила сквозь зубы Виолет.
– Виолет завидуешь? – Кассандра повернулась к ним, чувствуя, как мужской взгляд скользит по её телу. Посмотрев на мужчину, она вздрогнула, увидев его шрам, который пересекал правую сторону его лица, исчезая под воротником рубашки. И тут она поняла, что мужчина перестал улыбаться, увидев её реакцию, он крепко сжал губы, и посмотрел на свою спутницу.
Двери открылись, и Кассандра первая вышла из лифта, она гордо шла и старалась не замечать, как все пялятся на неё. Выйдя из здания, она быстрым шагом шла к своей машине, её провожали свистки и вспышки фотоаппаратов.
« – Вот черт… – Кассандра завела машину, и улыбнулась одному из папарацци. – Мне обеспеченна первая полоса во всех газетах».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>30 Июн 2011 23:19

Юлианочка, с почином тебя!!!! Заинтриговала до жути. Давай продку!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>30 Июн 2011 23:20

Юленька, поздравляю с началом нового романа!

Начало очень завлекло и безумно понравилось!
Видно, Кассандра та еще штучка! Wink
Интересно, откуда у Дэвида шрамы?
И насколько серьезно у него с Виолет...
Дорогая, ты большая умничка! Желаю побольше времени на писательство и доброго-послушного муза! Wink
Видео еще не видела, но как гляну - отпишусь! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>30 Июн 2011 23:26

Сонца привет! Поздравляю тебя с началом нового романа. Я почему-то думаю что монстр это Бернардо пострадавший при взрыве. Начало интригует, так что я в ПЧ.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>30 Июн 2011 23:28

Юлик, поздравляю с новым начинанием! Главка очень понравилась, но я хочу знать что дальше!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>30 Июн 2011 23:51

Юлька Приветик дорогая Laughing
Ю л и я писал(а):
Заинтриговала до жути.

Я старалась Wink
Ю л и я писал(а):
Давай продку!

Где бы времени найти но я пишу Ok
Таня Приветик Laughing Спасибо за цветы Laughing
Кузя писал(а):
Видно, Кассандра та еще штучка!

Она не промах Laughing под стать нашему герою Wink
Кузя писал(а):
Интересно, откуда у Дэвида шрамы?

Всему свое время Wink
Тата Привет дорогая, я тебя вновь запрягла Laughing
Фэнси писал(а):
Поздравляю тебя с началом нового романа.

Спасибо, надеюсь что понравится Smile
Фэнси писал(а):
почему-то думаю что монстр это Бернардо пострадавший при взрыве.

Ну я прям так сразу и сказала Tongue
Ой какие ромашки Ar
Елена Солнце привет Laughing Ой Ландыши какая прелесть Laughing
Манишка писал(а):
Главка очень понравилась, но я хочу знать что дальше!!!!

Ну ты знаешь больше поэтому чуть-чуть потерпи Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>30 Июн 2011 23:59

Ох, Юленька с новым романом тебя!!!!



з.ы. к сожалею уже поздно и прочту только завтра
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>01 Июл 2011 0:12

Юленька, с новым романом тебя!!!

Очень заинтриговало начало!)) Я обязательно в читателях! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>01 Июл 2011 1:02

 » Стих к роману Последняя куколка монстра

Юлик, я пришла к тебе в новую темку. Обожаю твои истории, так что с нетерпением жду глав "Куколки" Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Поскольку сама нахожусь сейчас в условиях ограниченности творческого процесса (осталось чуть чуть и я избавлюсь от забот с дипломом Dur ), то не пишу, но Муз не мог не отметить твою новую историю. Мы совместно изучили клип и первую главу и пришли вот к такому стихотворному мнению:

***
Дорогая куколка с пышными нарядами,
Провожают куколку пламенными взглядами.
Словно пламя яркая, манит, обжигает.
Но ему не страшно, он с огнем играет.
Он совсем не мотылек, а опасный хищник,
Четко видит свою цель, знает что где ищет.
Он зажег в ней интерес, любопытство, страсти...
Но ведь лишь в его руках козырные масти.
Он скрывает много тайн, их оберегает.
И у каждой есть цена, она это знает.
Выберет всего одну, под семью замками
Ту, что может сделать их кровными врагами.
Ту, цена которой - жизнь.
Но она готова, всю себя ему отдать
Снова, снова, снова...
Помутнение в голове и она забыла,
Как смогла влюбиться так, монстра полюбила.
Только с ней он сам не свой, сердце тонет в ласке.
Но он все же не герой и они не в сказке...!


(это для тебя, Дорогая! Так что владей и пользуйся Guby )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>01 Июл 2011 1:15

Нюта Приветик Laughing Спасибо за цветы Laughing
Юля Приветик Спасибо за цветы Laughing
Juliette писал(а):
Очень заинтриговало начало!))

я рада что сумела заинтриговать хоть чуть-чуть Wink
Оля Приветик дорогая Laughing
Ольгуся писал(а):
Обожаю твои истории,

Я рада что мои романы нравятся Wink
Ольгуся писал(а):
но Муз не мог не отметить твою новую историю.

Ой какой он у тебя молодец Ar
Ольгуся писал(а):
Мы совместно изучили клип и первую главу и пришли вот к такому стихотворному мнению:

Захапала к себе... МОЕ.... Очень подходит к роману. Спасибо Олечка Laughing Воть притащила Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>01 Июл 2011 1:36

Юленька, приветик, сонц!
Ну, чито я можу тебе сказать, тем паче, что ты сама все знаешь Laughing Laughing
Блин, вотрая часть явно бут намного интеренсее первой
Пока мало что могу сказать,тока ведь первая глава
Сорькай, что без смайлов и цветов, но Инет тормозит нещадно, бум надеяться, что сообщение дойет
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>01 Июл 2011 1:40

ВераПривет солнце Laughing полуночники мы Laughing
верун писал(а):
Блин, вотрая часть явно бут намного интеренсее первой

они точно будут разными Ok
верун писал(а):
бум надеяться, что сообщение дойет

Дошло Laughing у самой инет сегодня полный тормоз Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

radmila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2011
Сообщения: 42
>01 Июл 2011 3:12

Ура!!! Новый роман!!! Главка супер захватывающая. Впечатлений масса. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>01 Июл 2011 8:09

Юлька, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Так все гармонично: клип, стих и первая глава. Жду проду. Wink
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Разумеется, он предвидел полный провал. Причем с самого начала, когда согласился попытаться спасти курорт. Но нерушимая вера Джулианы... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Последняя куколка монстра [12098] № ... 1 2 3 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение