POLE-DANCE и стрип-пластика

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

когда у меня что-то не получается я:
беру себя в кулак со словами: я сильная женщина и продолжаю
50%
 50%  [ 5 ]
начинаю выполнять какой-нибудь другой новый элемент
10%
 10%  [ 1 ]
не парюсь - на следующем занятии все выйдет
40%
 40%  [ 4 ]
оттачиваю старые элементы, наплевав на этот
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


AHHET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 71
Откуда: г. Тула
>19 Ноя 2012 17:57

Ну вот уже сколько времени прошло, а похвастаться и нечем,прогресс заметно замедлился. Но бросить жалко - попа обвалится, пузико отвиснет)))
Хоть бы кто своими успехами поделился...эх...
_________________
А Вы не знали, что у каждой хорошей девочки есть свой демон...

Cчет не в листах, а в крови нашей
что отдавали за любовь …
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>19 Ноя 2012 19:17

AHHET писал(а):
а похвастаться и нечем,прогресс заметно замедлился.
Как замедлился?! Надо подбирать элементы, которые ты можешь отработать на уже имеющейся базе.
Я вот например неделю как отработала вот эти два элемента
причём над первым мучилась больше месяца, а второй сделала почти сразу.
Дерзай, все и у тебя получиться, просто надо всё время искать что-то новенькое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AHHET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 71
Откуда: г. Тула
>20 Ноя 2012 9:39

Малина Вареньевна писал(а):
Я вот например неделю как отработала вот эти два элемента
из инета, своих фоток нет


Ой, второй какой классненький!!!, надо попробовать. Выглядит эффектно и вроде не очень сложно.
У меня пока основная проблема - я очень стесняюсь танцевать, скорей всего потому что у меня "боязнь сцены" - как с этим бороться не знаю - вроде все девчонки, ничего страшного, а как побороть себя не знаю
_________________
А Вы не знали, что у каждой хорошей девочки есть свой демон...

Cчет не в листах, а в крови нашей
что отдавали за любовь …
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>20 Ноя 2012 21:58

AHHET писал(а):
У меня пока основная проблема - я очень стесняюсь танцевать,
... у меня этой проблемы нет , как-то нет у меня стеснения...
Но некоторым нашим стеснялочкам ))))) очень помогло, когда два месяца назад к нам пришел парень.
Первые уроки многие стеснялись, а сейчас даже переодеваются при нем, не выгоняют )))))
А парень раньше занимался профессионально в другой школе и сейчас нас много чего новому учит,
да и страховка хорошая
Раньше делаешь новый элемент на высоте и страшно, девчонки снизу страхуют, но вдруг не в поймают
А Никита поднимет тебя, перевернёт, пока держит расскажет где и как зацепиться ногой/рукой и тд. и тп., а главное не страшно падать, поймает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AHHET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 71
Откуда: г. Тула
>21 Ноя 2012 13:24

Малина Вареньевна писал(а):
очень помогло, когда два месяца назад к нам пришел парень.

Нет, это совсем не для меня, если будет мальчик я наверное совсем перестану ходить, это не вариант.

Вот скажи, Малинка(так можно тебя называть?) У вас каким образом проходит тренировка ? Дело в том, что я вынуждена была сменить школу в связи с переездом в другой район, и крайне удивилась, что на разминке нужно пропотеть. До этого мы просто махали ножками-ручками, прогибали спинку и потягивались легонько, а потом сразу переходили к тренировке, здесь же после "разминочки" силы куда-то деваются, во время неё мы успеваем побегать-попрыгать, подкачать ноги и сесть на шпагат... потом только начинается сама тренировка - 40 минут, а затем еще полчаса - обязательная прокачка мышц - на которой не то что последние остатки сил оставляешь, так еще и душу там же - препод-просто жесть - если кто-то устает и перестает делать то, что она говорит - она просто вместо обычного счета - начинает считать одну и туже цифру, пока этот человек не начнет заново...Короче я отходила два занятия и сейчас думаю уйти - наверное не так сильно я хочу танцевать...
_________________
А Вы не знали, что у каждой хорошей девочки есть свой демон...

Cчет не в листах, а в крови нашей
что отдавали за любовь …
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>21 Ноя 2012 21:27

AHHET писал(а):
(так можно тебя называть?)
Конечно можно
AHHET писал(а):
здесь же после "разминочки" силы куда-то деваются, во время неё мы успеваем побегать-попрыгать, подкачать ноги и сесть на шпагат...
это жестко! я бы сама так не смогла ходить! И вообще, зачем так мучить? Ведь постоянно же что-то или потянешь, или вывихнешь, а про поясницу я вообще молчу. И как с такими долго заживающими травмами можно заниматься :
AHHET писал(а):
она просто вместо обычного счета - начинает считать одну и туже цифру, пока этот человек не начнет заново...
Так нельзя!
Это же "должно быть в радость!"(с) иначе нафига оно тогда вообще???
AHHET писал(а):
У вас каким образом проходит тренировка ?
По вторникам и субботам у нас сначала легкая разминка для разогрева мышц, потом пластика в танце, потом пилон. По четвергам мы качаем попу ))))) это мы так называем ))))) а вообще-то просто силовая тренировка примерно час, основной упор - пресс, бедра, ягодицы, на руки - только отжимания. Просто руки волей-неволей каждый урок тренируются, а вот попу и ноги надо отдельно качать, потом минут 30 по-разогретому телу - растяжка, а потом на пилон. Помимо этого многие девчонки и я тоже ходим на стрейчинг(-очень хорошая растяжка) отдельно, за час до POLE-DANCE.
И потом мы не делаем на пилоне одно и тоже вслед за тренером. Просто кто хочет занимается с тренером (в основном это новички), а остальные отрабатывают свои новые элементы, поддерживаем друг друга, показываем находки. Мы обязательно ходим посмотреть на соревнования, много новых элементов запоминаем, потом пытаемся повторить....
Вот как раз в след. четверг в одном из клубов будет проходить вечеринка-батл по танцам на пилоне, собираемся идти.
Просто у нас как-то все дружны, мы даже отмечаем день рожденья а спортзале ))))) фрукты и шампанское и обязательно скидуемся на подарок - что-то интересное в плане пеньюара ))))) или костюмчика служанки из секс шопа ))))) и обязательно именинница должна примерить (ну одеваем конечно сверху спортивных шорт и маек ))))))
А тренера мы ещё и групповым стрип-танцем поздравляли.
у нас как-то всё просто, по-семейному. Если тренер приболела, она просто звонит кому-то из девочек, кто давно занимается и она проводит тренировку. Даже я уже раз проводила. И флешки с музыкой почти все с собой таскают...

Но многие, кто был в других школах, говорят, что такие отношения как у нас - это большая редкость.

Может тебе стоит поискать другую школу? Я не знаю как у вас в городе, но рядом с моим домом четыре клуба где есть пилон, и это только те, что не дальше пары кварталов от меня..... Ну, у нас очень любят спорт )))) и залов много.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AHHET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 71
Откуда: г. Тула
>22 Ноя 2012 10:33

Малина Вареньевна писал(а):
ходим на стрейчинг(-очень хорошая растяжка) отдельно, за час до POLE-DANCE

Я тоже хожу на стрейчинг, это очень полезно и приятно)
Малина Вареньевна писал(а):
говорят, что такие отношения как у нас - это большая редкость.

Думаю это если долго всем вместе заниматься - в предыдущей школе так и было - отмечали др. и праздники, но сейчас - приходишь в другую школу, девочки кто долго занимается - дружат между собой, но я думаю это поправимо)))
Короче из той школы я сбежала, не могу так себя мучить - после работы только не хватает мне чтобы еще мозги выедали. Буду теперь ходить в ту, что ближе к дому - там правда вместо профессиональных пилонов - трубы диаметром 5 см и низкие потолки - зато весело, легко и приятно. Профессионально все равно этим заниматься не собираюсь, так что вот.

А вот еще вопрос: у вас обязательно все элементы делать с обоих сторон? Я например удивилась, что это необходимо(узнала в той школе по подготовке спец отряда пилонсток)))
_________________
А Вы не знали, что у каждой хорошей девочки есть свой демон...

Cчет не в листах, а в крови нашей
что отдавали за любовь …
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>22 Ноя 2012 23:08

AHHET писал(а):
А вот еще вопрос: у вас обязательно все элементы делать с обоих сторон?
ну....
вообще-то я знаю об этом. К нам на соревнования приезжала девочка из Питера (кстати победила), наши девчонки уговорили её на мастер-класс.
Вот она нам это и объяснила. Ну вроде потом это очень удобно, да и полезно.
Често, нас хватило от силы на 3 тренировки , а дальше все опять стали как привычней и удобней.
Мы же это для себя и на соревнования не рвёмся, нам хватает и этого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AHHET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 71
Откуда: г. Тула
>26 Мар 2013 14:49

Ура!!! наконец я нашла свою школу) обойдя почти все в городе.
Готовлю Аишу и Колечко, очень тяжко, как со страхом то справиться - не представляю....
Малинка, какие успехи?
_________________
А Вы не знали, что у каждой хорошей девочки есть свой демон...

Cчет не в листах, а в крови нашей
что отдавали за любовь …
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>26 Мар 2013 18:06

AHHET писал(а):
Ура!!! наконец я нашла свою школу) обойдя почти все в городе.
Поздравляю! Это действительно здорово!!!

У меня за это время изменений нет. Очень печально ((((
У меня под новый год воспалилось колено (оно у меня оперированное ещё в школе когда была)
Болело жутко и опухло сильно, почти не могла ходить.
Зато все праздники хомячила, от холодильника не отходила)))))
Меня жутко расперло на 5 кг (((((
Тренировки возобновила только в середине февраля и то не всё можно делать, а колено бинтую по сей день.
Из-за набранного веса многие элементы перестала делать, так как не выдерживаю себя (((((
Короче только сейчас более-менее вернулась в форму, держу пост пытаюсь закрепить вес, а то сильно плавает.
Но колено всё равно болит на изменения погоды (((( надо идти к врачу. Дотерпеть бы до отпуска.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AHHET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 71
Откуда: г. Тула
>01 Апр 2013 10:04

Очень печально! Со здоровьем шутки плохи, тем более когда занимаешься таким травмоопасным спортом! Обязательно иди к врачу, эх, совет хороший, сама только никак до него не могу дойти( Я вот прогуляла занятие и с этой погодой - совсем не хочется куда-либо выбираться, надо брать себя в руки)
_________________
А Вы не знали, что у каждой хорошей девочки есть свой демон...

Cчет не в листах, а в крови нашей
что отдавали за любовь …
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>11 Май 2023 9:12

AHHET писал(а):
Очень печально! Со здоровьем шутки плохи, тем более когда занимаешься таким травмоопасным спортом! Обязательно иди к врачу, эх, совет хороший, сама только никак до него не могу дойти( Я вот прогуляла занятие и с этой погодой - совсем не хочется куда-либо выбираться, надо брать себя в руки)


При таких занятиях нужно регулярно проходить осмотр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>11 Май 2023 15:46

Ой, я сколько хочу пойти, все не судьба. Не люблю я фитнес. НО выглядит дело все это красиво. Хочется самой так уметь, но "но", да "ка-бы"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>14 Июл 2023 9:18

Diamant писал(а):
Ой, я сколько хочу пойти, все не судьба. Не люблю я фитнес. НО выглядит дело все это красиво. Хочется самой так уметь, но "но", да "ка-бы"


Возможно Вас привлекает какая-то другая двигательная активность! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 6:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: ШОТЛАНДСКИЕ СКАЗКИ И ЛЕГЕНДЫ. Лианаханская глайстиг и Гилли Ду Кеннеди
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » POLE-DANCE и стрип-пластика [12200] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение