Программы для просмотра фильмов на компике

Ответить  На главную » Искусство » Кино

золотистый ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 143
Откуда: Николаев
>21 Июл 2011 17:11

 » Программы для просмотра фильмов на компике

Какие программы самые классные для просмотра фильмов на компике?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 22.08.2013


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>21 Июл 2011 21:32

Для меня нет ничего лучше чем KMPlayer wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1367
>30 Июл 2011 21:07

Roza писал(а):
Для меня нет ничего лучше чем KMPlayer wo

В нем есть все нужные кодеки. Можно сказать, что программа "всеядная".
Для просмотра DVD-фильмов использую PowerDVD (хотя KMPlayer тоже читает DVD-шки).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2036Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1856
>22 Авг 2012 9:25

У меня их несколько, но больше всех нравится KMPlayer.
_________________
«Сердца, как цветы, — их нельзя открыть силой, они должны раскрыться сами» (Луиза Мэй Олкотт)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>22 Авг 2012 13:12

У меня Macbook. Поэтому стандартным проигрывателем по умолчанию у меня установлен QuickTime Player.
Но у него ограничен круг функций. Поэтому дополнительно у меня установлен VLC.
Минималистский дизайн, однако возможностей очень много.
Если кто-то нашел более хороший плеер для Макинтоша, буду рада услышать рекомендацию!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Авг 2012 3:19

Такс, таковых у меня вообще установлено три - само собой, неоднократно упомянутый выше KMPlayer, через который чаще всего и смотрю. Видое в формате mkv прсмотриваю через Windows Media. Есть еще Media Player Classic, но им совсем редко пользуюсь.
Из форматов предпочитаю либо ави, либо все тот же mkv. И просто не переношу MP4!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>25 Авг 2012 16:34

La comtesse писал(а):
И просто не переношу MP4!!!

Как пользователь макинтоша, просто не могу промолчать)))
Конти, почему? Что с ним не так?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1842
Откуда: Россия
>25 Авг 2012 18:34

Мне нравилось через Неро, но после того как программа слетела и установили новый Неро, там такой функции нет. Поэтому пока пользуюсь GOM Player, но у него нет функции перемотри как на DVD.
La comtesse писал(а):
KMPlayer

какой у меня есть почему-то не устанавливается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Авг 2012 20:20

belgorodka писал(а):
Конти, почему? Что с ним не так?

Все мои тараканы или моя неосведомленность в современных компьютерных технологиях (вот уж я чайник!). Дело в том, что у меня МР4 открывается стандартно двумя щелчками левой кнопкой через программу для прослушивания аудио (винамп родимый), но с отсутствием изображения - только звук. Sad Приходится открывать с помощью других трех программ, что записаны для видеопросмотра. Жуть как это бесит. Laughing Может, я что-то не знаю о программе МР4? Повторюсь: я тот еще чайник! Wink
сун писал(а):
Мне нравилось через Неро, но после того как программа слетела и установили новый Неро, там такой функции нет.

Ого, а у меня никогда и не было. Sad
сун писал(а):
GOM Player

Не знала о такой программе, хочу себе побольше их, чтоб на все случаи жизни, но без перемотки, конечно, неинтересно. Sad
сун писал(а):
какой у меня есть почему-то не устанавливается.

Обидно! Я без него не могу уже, ведь в нем есть замечательнейшая функция просмотра сериалов залпом все серии. Laughing То есть когда заканчивается одна, то тут же автоматически начинается следующая. И не надо вставать с диванчика и идти переключать на то, что там идет дальше, самостоятельно. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1842
Откуда: Россия
>25 Авг 2012 20:39

La comtesse писал(а):
вот уж я чайник!

Вот и я из-за этого не могу объснить , чтобы мне нашли Nerо с с функцией просмотра видео, особенно потому, что большинство используют эту программу для записи дисков и т.п.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Авг 2012 20:56

сун писал(а):
особенно потому, что большинство используют эту программу для записи дисков и т.п.

Да, это так - я тоже исключительно записывала фильмы и не знала, что можно смотреть. А ты не помнишь, какая у тебя была версия, значит? Sad Впрочем, я сама никогда не осведомлена в этих вопросах. Laughing
У меня и с записью на диски проблема - если раньше на DVD легко помещались если не 4.7 гб, то 4.5 точно (ну из-зе несоответствия 1гб = 1024мб), а сейчас 4.3 гб - и уже выдает ошибку. Sad Или диски такие пошли? У меня две программы для записи, и в обеих такая вот штука... Sad У меня сериал лежит, потому что на диск не помешается одна серия - совсем чуть-чуть не помешается, меньше 100 мб! Вот невезение... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1842
Откуда: Россия
>25 Авг 2012 21:08

La comtesse писал(а):
Или диски такие пошли?

Не знаю как на счет объема, но у подруги брала диск себе перезаписать на диски, так из 4 купленных, только на 2 нормально записалось, на 1 с ошибками, а 4 вообще бракованный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Авг 2012 21:16

сун писал(а):
из 4 купленных, только на 2 нормально записалось, на 1 с ошибками, а 4 вообще бракованный.

Да уж, если делиться семи своими проблемами, то окажется, что их полно и с программами на просмотр, и с программами на запись, и самими дисками!
Благо, есть еще стоязие фильмы, да и те почти перевелись. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>25 Авг 2012 21:16

La comtesse писал(а):
Может, я что-то не знаю о программе МР4? Повторюсь: я тот еще чайник!

Насколько помню, стандартные программы windows полноценно этот формат не воспроизводят.
Поэтому нужно либо ставить дополнительные кодеки, либо устанавливать тот же QuickTime Player.
сун писал(а):
большинство используют эту программу для записи дисков и т.п.

Да, я тоже раньше использовала эту программу исключительно для записи или копирования дисков.
сун, а может попробуешь другую программу. Например, VLC, о котором я писала выше.
Он абсолютно бесплатен. Проигрывает множество форматов. Простой и понятный интерфейс. Быстро устанавливается.
Скачать можно здесь, на официальном сайте.
La comtesse писал(а):
У меня сериал лежит, потому что на диск не помешается одна серия - совсем чуть-чуть не помешается, меньше 100 мб! Вот невезение...

Очень жалко(((
Я уже больше года использую жесткий диск и вообще таких проблем не знаю. Очень советую.
В современных dvd-проигрывателях уже давно встроены отдельные usb-гнезда. Поэтому можно спокойно смотреть гигабайты фильмов или сериалов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1842
Откуда: Россия
>25 Авг 2012 21:21

belgorodka писал(а):
может попробуешь другую программу. Например, VLC

Спасибо большое, я за этим и заглянула, что может кто присоветует, а то я фильмы люблю смотреть с функцией перемотки, чтобы пропустить страшное или просто если фильм несколько раз пересмотрен, но так, чтобы как на DVD было при перемотке видно, что пролистываю и еще важно чтобы скорость перелистывание можно было менять.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 7:42

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня прекрасный день начала осени! Потеплело до +18, а завтра обещают даже +23. Вчера поздно вечером прошёл дождь, а сегодня... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Презентация

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Программы для просмотра фильмов на компике [12245]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение