Сколько вам надо одежек, что бы 2 недели ходить в разном?

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Olgi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2011 20:57

 » Сколько вам надо одежек, что бы 2 недели ходить в разном?

Сколько вам надо одежок, что бы 2 недели ходить в разном? То есть например сегодня одела блузку и штаны, завтра ту же блузку, но под что то другое и т д. Насколько вы умеете сделать что то новое из того, что уже есть? Интересно узнать Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>27 Июл 2011 7:04

Olgi писал(а):
Сколько вам надо одежок, что бы 2 недели ходить в разном?

Могу точно ответить, целый чемодан, весом 22 кг (ну там кое что кроме шмоток еще было, так, самую малость) Эт я на 2 недели в отпуск ездила.
А там, 3-4 пары джинсов, 2 бриджей, 5-6 маек, 3-4 блузки, 2 платья, 2 сарафана, 3 юбочки, 1 сорочка, 1 жакетка - на всякий пожарный...
Обувь: кеды, вьетнамки белые и черные, римлянки - серые, и черная обувь не шпильке - на всякий пожарный.
Сумки: пляжная соломенная - 1 шт. Одна черная, одна белая. и одна серая..

Вот так вот...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>27 Июл 2011 9:39

Мне надо много Sad
Верх я меняю каждый день, низ (брюки, джинсы) реже, т.е. могу 2-3 дня подряд в одних и тех же джинсах ходить, но только при условии, что кофта / майка / блузка будет каждый день разной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2011 21:32

штук 7 низа и 7 верха а там можно комбинироватьSmile
 

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>29 Авг 2011 21:53

Мне нужно штук двенадцать предметов одежды, особенно важны платочки или галстуки, поясочки, бижутерия. Остальное легко компонуется. Если две недели планируются на море, неплохо бы парео взять с собой.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>31 Янв 2012 13:37

Ой, интересный вопрос. Если бюджет не ограничен, до на две недели можно купить 14 нарядов)))) Думаю, каждой женщине понравился бы такой вариант. Если же серьезно, то я бы купила несколько платьев, кардиганов и аксессуаров и, конечно, обувь, а потом бы в течении двух недель их бы сочетала между собой. Этого было бы вполне достаточно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>13 Фев 2012 23:52

Сабишка, прочитала тут твой списочек... у меня в шкафу меньше! Wink Но хочется, чтоб как у тебя, хочется... Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>24 Фев 2012 8:08

La comtesse писал(а):
Сабишка, прочитала тут твой списочек... у меня в шкафу меньше! Wink Но хочется, чтоб как у тебя, хочется... Ok

Конти, НЕ НАДО! Чем шмоток больше, тем больше времени ты тратишь на поиск ответа на вопрос ;Что одеть???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>27 Мар 2012 12:13

sabina.vizantini писал(а):
La comtesse писал(а):
Сабишка, прочитала тут твой списочек... у меня в шкафу меньше! Wink Но хочется, чтоб как у тебя, хочется... Ok

Конти, НЕ НАДО! Чем шмоток больше, тем больше времени ты тратишь на поиск ответа на вопрос ;Что одеть???



Да, чем их больше, тем больше теряешься))) Это точно подмечено. А вообще важно помнить о том, что главное не количество, а качество. Пусть вещей несколько, но они прекрасного качества, нежели куча чего-то непонятного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 858
Откуда: Россия, Краснодар
>15 Янв 2015 18:29

А мне всё равно лень, одежду нужно стирать, гладить, подбирать, вечно что-то не сходится, обувь, сумочки, очки. Покупать дешевые вещи не хочу, предпочитаю качество количеству.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6910
>30 Мар 2015 16:39

А я обожаю,,обихаживать,, свой гардеробчик.Он у меня как раз до кризиса существенно пополнился разнообразной и разностилевой одеждой и обувью.И я,чтоб к весне-лету не забыть о чем-то,составила, Вы обхохочетесь! ,подробный каталог по ассортименту и типу .Изучила и сказала себе: все! хватит! Магазины шлют смс-ки о разных акциях,а я пока держусь,т.к. не на 2 недели хватит.Заразное это дело - шопинг, но хорошее лекарство в стрессовых ситуациях. tender wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2016 9:08

Сложно сказать. Но, к примеру, надевать что-то одно два дня подряд не могу. Получается каждый день в принципе одежда меняется. Ну комплектов 5 надо на 2 недели.
 

Ju-ju Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2016 13:24

Я не считала. У меня гардероб не маленький.Сестра что-то новенькое подкинет или мама .В общем не ношу одно и то же каждый день Ok
 

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>11 Мар 2017 15:55

Комплектов около 10 точно надо.Аксессуаров я никаких не использую,украшения почти не ношу.Люблю,чтобы просто и элегантно было.Но отлично смотреться одежда будет только на красивой фигуре...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2017 0:31

А зачем куча одёжек? Можно же менять сочетание верха и низа. Я так и делаю. Но гардероб у меня большой, хотя как у всех девушек, постоянно нечего одеть Laughing
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 7:47

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 2. Боль (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Сколько вам надо одежек, что бы 2 недели ходить в разном? [12275] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение