Солнечные ожоги

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Янв 2015 16:16

Ирэн Рэйн писал(а):
Пантенол - мое все при ожогах
На море обязательно его с собой беру, да и так имею на полочке, на самом деле эффективное средство. Кстати, как то вместо Пантенола брала Олазоль - тоже неплохое средство, но оно жёлтого цвета, окрашивает постельное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>23 Июн 2015 18:15

Вот поэтому я и не люблю загорать, чаще всего покупала средства из Эйвона, сгораю редко, на море сижу одетая под деревом или под зонтом. Про пантенол не слышала, возьму на заметку, мама сильно обгорела, но у нас в семье как-то не принято тратить деньги на такое, само проходит. Мне как-то купили супердорогой лосьон, не помню фирму, вроде бы виши, только толку от него не было. Если не помогает, то зачем переплачивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KrisTinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2015 21:09

У меня пантенол в аптечке уже несколько лет. Очень хорошее средство...На море спасает и в быту тоже помагает...
 

Majorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2015 22:21

пантенол - это средство № 1.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Июн 2015 17:38

KrisTinka писал(а):
У меня пантенол в аптечке уже несколько лет. Очень хорошее средство...На море спасает и в быту тоже помагает...
Тоже стараюсь, чтобы это средство всегда было в аптечке, потому что эффективное оно. А ещё держку в аптечке крем д-пантенол - он хорошо заживляет кожу.
Vetch писал(а):
Вот поэтому я и не люблю загорать, чаще всего покупала средства из Эйвона, сгораю редко, на море сижу одетая под деревом или под зонтом. Про пантенол не слышала, возьму на заметку, мама сильно обгорела, но у нас в семье как-то не принято тратить деньги на такое, само проходит. Мне как-то купили супердорогой лосьон, не помню фирму, вроде бы виши, только толку от него не было. Если не помогает, то зачем переплачивать.
Относительно средств для загара Эйвон у меня сложилось не очень хорошее мнение, так как на них была страшная аллергия, теперь обхожу их стороной. А Пантенол возьмите на заметку, есть ещё наш аналог Олазоль - он дешевле на порядок, а эффект по сути такой же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>28 Июл 2015 3:22

Помню мой младший братишка обгорел ужжасно! Я его сметаной густо обмазала холодной , из холодильника. Помогло.

Дочь сейчас на отдыхе. Набрала с собой всего для защиты от ожогов. А говорит - обгорела. Ничего не понимаю.

Я последний раз загорала основательно! в 2010 году . Купила в салоне , в солярии , пакетики со средством подходящим по защите к моей коже( с желтым ,,солнышком,,) . Загорела и даже не обгорела.
Больше не хочу загорать. Не тянет, да , и кожу жалко. Я уверенна , что все будет в норме, но мне так больше стало нравится.
Загар все-таки высушивает кожу, ,,жарит,, как бы.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>05 Авг 2015 16:10

Кроля Рыжая писал(а):
Помню мой младший братишка обгорел ужжасно! Я его сметаной густо обмазала холодной , из холодильника. Помогло.

Дочь сейчас на отдыхе. Набрала с собой всего для защиты от ожогов. А говорит - обгорела. Ничего не понимаю.

Я последний раз загорала основательно! в 2010 году . Купила в салоне , в солярии , пакетики со средством подходящим по защите к моей коже( с желтым ,,солнышком,,) . Загорела и даже не обгорела.
Больше не хочу загорать. Не тянет, да , и кожу жалко. Я уверенна , что все будет в норме, но мне так больше стало нравится.
Загар все-таки высушивает кожу, ,,жарит,, как бы.
От ожогов хорошо помогает Пантенол или Олазоль (единственное, Олазоль жёлтого цвета, пачкает пастель и одежду). Эти средства моментально снимают признаки ожога . А ещё спасалась Кислородным бальзамом фаберликовским - это вообще чудо средство от кожных проблем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>05 Авг 2015 16:59

Да, верно - Пантенол. Только с собой у нее его не было.Дома остался,дочь Пантенол уважает,но все с собой не возьмешь,урок на будущее. Уже вернулась, как не...р, ой! загорелая !. ,,Давай , - говорю,- пообдираю,,.
,,Нет! Gun , а то чесаться будет,, Но хорошо и регулярно увлажняемая кожа уже в норме. Просто раньше она в начале лета там была, а сейчас солнышко , наверное , более реактивное.
Да, правильное загарание - это терпение!

Поправочка : оказывается Пантенол дочь с собой брала. Целый тюбик там и израсходовала.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Римула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2015 12:20

В прошлом году сметаной спасалась, у меня вообще кожа очень горит сильно.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Авг 2015 16:49

Римула писал(а):
В прошлом году сметаной спасалась, у меня вообще кожа очень горит сильно.
Сметана хорошо помогает, но я не могу выносить её запах на обгорелой коже, кислый такой. Хотя если других средств под рукой нет, то и сметана самое то)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>17 Сен 2015 3:13

Н-да, при таком лете , как в этом году - солнечные ожоги точно не страшны. rofl
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Сен 2015 15:15

Кроля Рыжая писал(а):
Н-да, при таком лете , как в этом году - солнечные ожоги точно не страшны. rofl
Это на самом деле так, жара если постояла, то недельку, не больше, и я эту неделю работала)))))) Осенние вечера, кстати, теплее, чем летние были - погода шутница!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимир Комаров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2015 20:19

Кстати, сметана ничуть не помогает это миф, давно доказано
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Сен 2015 17:10

Владимир Комаров писал(а):
Кстати, сметана ничуть не помогает это миф, давно доказано
Миф не миф, но я в своё время спалась ей и помогало)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>28 Сен 2015 20:21

DivaKat писал(а):
Владимир Комаров писал(а):
Кстати, сметана ничуть не помогает это миф, давно доказано
Миф не миф, но я в своё время спалась ей и помогало)))


Катя , я с Вами солидарна ) Сметана помогла , и не одному) известному мне ,,обожжженномуу,,. sos
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Солнечные ожоги [12374] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение