Стефани Лоуренс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>14 Май 2018 11:09

Нелегкая победа (Охота на светского льва)
Где мои 16 лет? В моей далекой молодости это произведение произвело бы должное впечатление,
а сейчас это просто милая книжица для приятного времяпрепровождения для дамы уставшей от работы и тягот семейной жизни.
Книжка свою функцию выполнила. Я довольна, но на что-то серьезное она не претендует.
Смешно (теперь смешно) читать, как окучивают великовозрастного детину, уговаривают его обзавестись семьей.
А он такой смелый, бесстрашный, хоть в огонь, хоть в воду, но боится невест, их мамашек, а главное любимую женщину.
Ладно хоть прятался недолго, 300 страниц электронной книги)))
4
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2018 2:58

Есть ли где перевод первой книги серии "Сестры Кинстер"? Название есть только в оригинале - Viscount Breckenridge to the Rescue
 

Aline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2018 11:47

Как же хочется дождаться перевод, мне кажется третья книга должна быть супер Very Happy
 

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>21 Дек 2018 14:28

Стефани Лоуренс для меня один из самых любимых авторов, серии про Кинстеров, про Черную кобру очень интересны, жаль только, что новых переводов нет Sad , но будем рассчитывать на лучшее, т.е. на новые романы от прекрасного автора Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>20 Июн 2020 22:39

"Клятва повесы"

Роман очень затянут(фишка что ли у автора такая),хотелось бы меньшего объёма.
Начало интересное, ну а после середины уже больше перелистывала. Героиня мне не понравилась - спесивая, угрюмая, сначала не то напридумывает и психует. Ну а герой хорош, молодчина.
Детективная линия не впечатлила. Да и можно было и без неё.
Оценка : 4 с минусом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>28 Июн 2020 16:03

"Роза в цвету"
Неплохой романчик.Герои знакомы с детства,он убегает - она догоняет.В том смысле,что Роуз все время потешалась над Правильным Дунканом,дразнила,смеялась над ним.А он ей не отвечал.После стольких лет мальчик вырос в сильного мужчину,и теперь ему уже не хочется убегать,а ответить достойно героине.
Иногда поведение Роуз меня раздражало - вы уже выросли,вы уже не дети,тем более что давно не виделись,а героиня все никак не угомонится. Как-то она особо не задумывалась,что мальчики-то вырастают в мужчин,умеющих давать отпор,и Дункан стал главой семьи и глубоко уважаемым человеком,где ее насмешки будут звучать как оскорбление.Да и внезапно героиня понимает,что ее влечет к герою,да и перестала его раздражать.Быстрое понимание взаимного влечения и что они предназначены друг другу Судьбой - и конец.Для маленького романа вполне хорошая история.
Оценка : 4 .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>08 Сен 2020 16:35

«Обещание поцелуя»
Кинстеры #0


Юная Хелена Делиль, выросшая в уединенном монастыре, мечтала, что когда-нибудь к ее ногам упадет прекрасный мужчина… но свалившийся с монастырской стены красавец Себастьян Кинстер, герцог Сент-Ивз, умудрился исполнить ее мечту очень уж буквально. Кто он? Что ему нужно? От кого скрывается? С этих вопросов начинается интерес Хелены к незнакомцу… интерес, который однажды перерастет в УДИВИТЕЛЬНУЮ историю любви — нежной, чувственной и страстной, полной озорных и опасных приключений.

Понятия не имею, отчего я так долго избегала этот роман, но что-то меня постоянно сдерживало.
А теперь вот всё-таки добралась я до него и нельзя сказать, что разочарована. Да, этот роман очень сильно отличается от всей серии о Кинстерах. Разве что с романом "Своевольная красавица" имеется нечто общее - похожие характеры, похожие обстоятельства, но всё же "Обещания поцелуя" совершенно самостоятельный роман, во многом отличный от других.
Не могу сказать, что я в восторге, но читалось с интересом. Некоторые моменты показались мне излишне многословными, но в целом повествование это не портило и интерес не угасал.
Герои запоминающиеся. Оба цельные сильные личности. Потому особенно интересно было наблюдать, как они проникают друг в друга, не теряя себя. Это меня, пожалуй, особенно порадовало, что герои, даже сдавшись друг другу, не изменили себе.
В целом история во многом банальная, но преподнесена весьма увлекательно. С неугасаемым интересом я следила и за развитием отношений между героями, и за их схваткой с властным опекуном героини. Правда, показалось, что ситуация больно уж легко разрешилась, но, возможно, игры могущественных и властных со стороны выглядят именно так, когда вся суть в финальной схватке. Ну и несколько непонятно, что сталось с огромным наследством героини, о котором так много говорилось - ни здесь, ни во всех последующих романах не было ничего о её огромных поместьях и ещё более огромном состоянии. Более того, у меня всегда складывалось ощущение, что Элен/Хелена пришла к Кинстерам бессеребницей и сиротой, а оказывается, она была завидной невестой и имела не мало родственников, которые далее будто канули в небытие. Ну да бог с ними со всеми...
Если говорить в общем, то интересно было узнать как это всё начиналось и с кого, ведь многие предпосылки ко всем последующим историям заложены именно здесь. Правда, кажется, что этот роман писался позже по крайней мере первых двух романов серии, но какая, собственно, разница...
Оценка - 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>22 Сен 2020 10:25

"Единственная"3б.
Размеренное повествование, скучные растянутые описания чувств, страданий и несбывшихся надежд. Это реально угнетало. Между героями искрило, но они отмалчивались. Героиня так вообще, с неуместным упорством подавляла в себе чувства к Чарльзу, отрицала влечение и за что-то наказывала себя и его. Для меня главной интригой романа стало не расследование причастности отца и брата героини к государственной измене (более непрофессионального расследования я не встречала), а именно желание узнать, что же тринадцать лет назад произошло между героями. Знала об этом только героиня, даже герой томился в неведении. И это при том, что они всегда были друзьями, испытывали глубокую внутреннюю связь и с самого детства между ними не было ни обмана, ни лжи. Поэтому когда раскрылась вся правда тринадцатилетней давности, я была очень разочарована…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>13 Ноя 2020 18:53

"Своевольная красавица"

Затянут роман.,хотя читается легко. Но интерес угас, читать стало скучно. Героиня мне совершенно не понравилась,а у героя самомнения хватает.
Не впечатлили сцены с остальными Кинстерами,ну вот никак.
Оценка: 3.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>16 Июн 2021 12:38

"Признание повесы"

Неплохая малышка,но маловато.
Герои знакомы давно,но не виделись десять лет. Однако узнали друг друга сразу. Что вызывает недоверие,ведь люди за такое время могут и поменяться.
Мало развитий отношений,чувств. Но читать легко. Как и всегда у автора.
Героиня эдакая послушная,добропорядочная,скромная. И живо бросилась в омут приключений.
Герой распутник ,но пресытившийся,с крайней неохотой помогает. А что ему еще остается делать?
Хотелось бы почитать про родителей и сестру героини - наверно,с ними тоже было бы весело.
Оценка : 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>25 Июн 2022 10:49

"Контрабандиста"

Читала этот роман лет так десять назад,зачитывалась прям. И не единожды перечитывала. Правда,автор как обычно после середины книги затянула сюжет.
Главные герои мне понравились,автор интересно и чувственно описала развитие их истории.
Началось все со взаимной неприязни пополам со страстью,ну а потом пришла любовь. Кит и Джек идеально подходят друг другу,они как единое целое.
Читать было одно удовольствие,временами вызывало улыбку,умиление,переживание за судьбу. Автор смогла меня увлечь,что не отпускало до последней страницы.
Оценю на 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>20 Ноя 2022 14:55

"Предложение повесы"

Роман спокойный, без особых страстей. Даже расследование не заинтересовало. Стало скучно читать,и после предложения Гарри больше перелистывала.
Любви между героями не увидела,страсть да,есть.
Герои приятные,но иногда Флик раздражала своим упрямством вести расследование самостоятельно. Так недолго и в беду попасть можно.
Оценю на 3.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>23 Янв 2024 16:07

"Тайная любовь"

Спокойный и ровный роман. Не ахти. Детективная линия вообще слабенькая, развитие отношений вот было чуть более интересным.
Пока героиня обманывала, скрываясь под вуалью,я все задавалась вопросом - как можно было не узнать по голосу? И ещё,что рост у нее не средний,да и фигура отличается. Но Габриэль был слеп и глух, изнывая от желания и желая соблазнить нанимательницу.
Понравились близнецы, девочки очаровательны. Интересно прочитать их истории.
4 с минусом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.04.2024
Сообщения: 1
>01 Апр 2024 21:37

Интересно, когда перевод про Анжелику Кинстер сможем прочитать? Закончила чтение Любовь на краю света, там интрига с неподтверждённой гибелью зачинщика похищений старших сестёр наводит на мысль, что скоро еë всё таки похитит якобы погибший герой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 6:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Стефани Лоуренс [124] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение