Храм-портал Эротикон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Адианн таал Крю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2014

Откуда: Средневековый мир Корр-У. Нагвал
>15 Мар 2016 23:31

Свой следующий шаг я уже сделала в исполинских размеров галерею. Сделав шаг на прохладный пол я обхватила себя руками и осмотрелась по сторонам. Впереди виднелась высокая дверь мягкого красно-коричневого цвета, с кованными украшениями. Прежде я таких никогда не видела. Красивая. Остановившись перед ней я провела пальцем по витиеватым узорам. Обхватила пальцами ручку, и я опустила голову, закусила губу и взволновано выдохнула. Стоит ли входить туда? Что там может быть? А если ничего хорошего?
- Если не войду то и не узнаю…
Толкнув дверь, я замерла. Если мне показалось что галерея огромна то по сравнению с залом в который я вошла это был просто коридор. Своды потолка поддерживали резные колоны, которые несколько не вязались со стенами из грубого камня. То тут, то там в стенах мерцали причудливо выкованные масляные светильники, и их теплый свет несколько смягчал общее впечатление от мрачного зала. Только когда глаза немного попривыкли к царившему вокруг полумраку, я увидела, что с разных сторон в зале расположены двери. Их было всего четыре. Высокие. Роскошно украшенные драгоценными камнями… Я подобные им видела только когда пробралась в сердце оплота «Раганы», прямо к залу посвящении,й куда простому островитянину не было хода. Только тем кто состоял в ордене… А я пробралась и рассмотрела все что могла… И даже зал… Одним глазком… Пока не поймал Азам… Ох и всыпал он мне тогда… По заду. Сидеть четыре дня не могла… Изверг! Но они даже в половину не были так красивы как эти… И близко.

Крепко сжимая в руке ракушку, я осторожно шагая босыми ступнями двигалась вперед, хотя и сама не знала куда мне идти… Просто туда, куда ноги приведут и не попадаться никому на глаза. Только богам известно куда меня занесло и с кем тут можно столкнуться… было бы не плохо обратиться, но это не позволял мне сделать амулет в руке… в зубах его донести конечно возможно, но весьма проблематично… Потому мне не оставалось ничего иного как крадучись пробираться через зал иногда осматриваясь по сторонам, но как оказалось напрасно, никого в нем не было, словно вымерло все… И от этого становилось не по себе.

Страх от неизвестности все острее и острее давал о себе знать. Остановившись в центре зала, я осмотрелась по сторонам. С каждой было по двери. Всего четыре если не считать той, чтобы была в тени, через которую я вошла. Четыре двери. Словно четыре пути из которых я должна выбрать…Но как сделать этот выбор?
Решение пришло внезапно. Крепко зажмурив глаза я раскрутилась и резко замерев, распахнула глаза… Прямо передо мной была дверь. Выбор сделан. Назад пути нет…

»» 15.03.16 23:43 Земля
_________________
И пусть весь мир поломан
Над высохшим морем рассвет застыл
Телефоны молчат о чём-то
Так обреченно, но у меня есть ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Двадцать тысяч лье под водой" Верн Жюль Эту книгу нужно читать в детстве, во взрослом возрасте она не вызывает ярких эмоций.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Храм-портал Эротикон [12488] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение