Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"


Мистерия Салах: > 30.08.11 20:17


Господин Жан-Клод, умоляю...Приструните официантов...косятся на сонную артерию и норовят сжевать платье...ну и что ,что оно из мяса. Разденусь ,ей-Богу!! Я, конечно, вкусная..но не в том смысле...

...

Мистерия Беатита: > 30.08.11 20:17


Я пришла на вечеринку в своём платье, которое больше всего подходит под тему вечеринки.

Оглядев зал, я увидела несколько знакомых лиц, но подходить не стала. В начале я решила поздравить Жрицу с открытием.
Поздравив, я направилась гулять по просторам большого зала. Когда я выпила немного шампанского, ко мне подошла девушка. Внешность была немного знакомая, но кто это память мне не давала понять.
-Привет, - сказала она и улыбнулась.
-Ээ... Мы знакомы?

...

Бограт: > 30.08.11 20:18


Уже думал отойти, как в дверь ворвались три... человека в белых балахонах. Да, вечер обещает быть интересным.
Клодия
Очарован, юное создание!

Да, вечер определённо обещает быть очень интересным.

...

доктор Быков: > 30.08.11 20:19


Клодия писал(а):
Ой, доктор Быков! А я уколов боюсь ...


- Милочка, клизма это не больно, а судя по вашему виду... вам будет даже приятно... обещаю.

...

интерн Лобанов: > 30.08.11 20:19


- Андрей Евгенньич, дак это...
Увидев прекрасных дам вспоминает о кружке Эсмарха зажатой в правой руке и судорожно пытается всучить ее Левину.

*злобным шепотом*

-Ну Левин, гляди мне! Что это за адресок твоя Любочка нам впарила. Гламурненько говорит и выпивка бесплатная. Андрею Евгеньевичу сюрприз устроите!Он к вам добрее будет. Смотри Левин, чтоб нам дежурить не пришлось 2 недели.

- Вот тут у меня все записано. Клуб "Запретный плод". Вызов поступил в 20-00. Пострадавший жаловался на ужасную жажду.

...

Клодия: > 30.08.11 20:20


доктор Быков писал(а):
Милочка, клизма это не больно, а судя по вашему виду... вам будет даже приятно... обещаю.

Я ПРИГОТОВИЛАСЬ И УЖЕ ЛЕГЛА

...

Эмиль Эспер тор Орион: > 30.08.11 20:20


Приветствую вновь прибывших!!!
Анита Блейк писал(а):
Эмиль, душка, а меня вы пропустили *надула губки*

- Извини меня дорога *низко наклоняясь, нежно целуя руку*, за свою ужасною провинность я останусь твоим должником.
Селин писал(а):
Эмиль, ваш взгляд смотрит в душу! Продвигаюсь к столам, к своему месту!

*сверкнув глазами, ярко алым цветом*
- Селин, не стоит отходить слишком далеко, присаживайтесь рядом. *отодвигает пустой стул, похлопываю по нему *

...

Ева Ламия дю Эстри: > 30.08.11 20:20


Летя по шоссе на своём авто, я в нетерпении поглядывала на стрелки часов. Кошмар, я просто чудовищно опаздываю! Как это некрасиво с моей стороны. Хорошо, что хоть подарки для хозяев бала не забыла захватить. Подъехав к "Цирку проклятыха", я быстро окинула себя взглядом в зеркало заднего вида и подкрасила свои губы. Вроде ничего. Старушка, а ты неплохо сохранилась. Выйдя из машины я быстро одёрнула своё платье и поспешила внутрь "Цирка"
И вот, наконец, вхожу в зал...
Чудесно, как прелестно окунуться в эти звуки! Потрясающе!
- Жан-Клод, Анита, , прошу извинить меня за опоздание - дела задержали... Спасибо за приглашение на ваш чудесный бал! Это огромная честь для меня! Поднимаю тост за Клодию и её маленьких помощников! И примите от меня скромные дары:
Жан-Клод, Вам, как распорядителю маскарада,
Анита, для вас
.
Расцеловав хозяев бала, я поспешно повернулась к Верховной Жрице:
- Дорогая Верховная Жрица, позволь от всей души выразить тебе благодарность за твой труд. Без тебя нас бы не было здесь. Прими этот скромный подарок и поздравления с официальным открытием игры:

Отойдя от стойки с микрофоном, я неспешно двинулась к остальным гостям. Сколько народа! Потрясающе! О, да тут столько знакомых лиц: Королева вампиров Нариам, Фениамина, Катерина Валери дель Сарт, Бограт...
- Приветствую, почтенные!
Скучать не придётся... Smile С остальными гостями познакомимся в ходе вечера...

...

Фениамина: > 30.08.11 20:21


Наконец мне надоело сидеть на месте, я решила прогуляться по залу.
Гуляя, я здоровалась и знакомилась со всеми, мило улыбаясь и попивая разные коктейли. А выбор был огромен!
Неожиданно дверь распахнулась и я резко обернулась.
Доктор???? Занятно. Далее последовал интересный диалог. В конце которого молодой очкастый, судя по всему Левин пускал слюни на девушек с очень нескромными нарядами. Во мне взыграла женская солидарность! Нельзя так просто этого отпускать. поэтому уверенной походкой направилась к Левину, намереваясь проучить пройдоху.

...

Луи: > 30.08.11 20:22


Клодия, ты же со мной! Не бойся, любимая. Смотри, что я выбрал для тебя: Надеюсь, она тебе понравится!

...

Мистерия Салах: > 30.08.11 20:22


Мистерия Беатита писал(а):
-Ээ... Мы знакомы?

и это родная сестра...н-да, Беа...чаще надо дома бывать...и пить меньше.

...

доктор Быков: > 30.08.11 20:22


интерн Лобанов писал(а):
Пострадавший жаловался на ужасную жажду.


И поэтому ты привёз кружку Эсмарха?

...

Катерина Валери дель Сарт: > 30.08.11 20:25


Чуть-чуть опаздывающие гости продолжают подтягиваться. Как интересно.
Пока Анита молчала, я заметила, что в зале появилась Ева Ламия дю Эстри.
- Добрый вечер, дорогая моя.

...

Бограт: > 30.08.11 20:25


Ева Ламия дю Эстри
-О, знакомые всё лица! Приветствую!-Приложился к ручке, страстно желая, приложиться к бутылке.

-Да, жаль, что я всё ещё трезв *рассматривает врачей*

...

Ева Ламия дю Эстри: > 30.08.11 20:26


Луи, Маресс Краш, Роф, Гайрайкс, Селин, Эмиль Эспер тор Орион, Клодия, Мистерия Беатита, Мистерия Салах рада знакомству!
доктор Быков, да вы настоящий деспот! Прелесть!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение