Земля

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>05 Сен 2011 12:03

Я знала что Иву нравиться когда я к нему дотрагиваюсь. После моих слов, он быстро развернулся ко мне, в его глазах горела неописуемая страсть.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ты играешь с огнем дорогая,


Я лишь улыбнулась. Я люблю опасности и играю с огнем всегда, сколько себя помню. Так, что его слова ни капельки меня не напугали, а лишь разогрели мой аппетит.
Его губы приближаются к моим, в готовности принять его поцелуй, я размыкаю свои уста. Его язычок оказывается у меня во рту, ммм, я играюсь с ним, нежно проводя зубками. Это был самый нежный поцелуй который я когда-то ощущала. Его сила как будто переливалась в меня. Я знала насколько он могуч, еще в баре. Но сейчас, я узнала его поистине хорошо. Он уже не скрывался от меня. И мне незачем было скрываться. Все щиты которыми я закрывалась от нечисти, были сняты. Я знала, что сейчас он может узнать обо мне все, но я ему доверяла, а этого вполне достаточно. Моя сила плавно начала сливаться с его. Такое чувство, что они дополняют друг друга. Он отвлекался в поцелуе, но лишь на миг, чтобы я отдохнула, но мне это не нужно. Я хотела целовать его и целовать. Мои руки скользили по его шее, по спине, спускаясь к его ягодицам. Тем временем он страстно меня целовал, я так же отвечала ему на эти ласки. Благодаря соитию наших сил, я ощущала поднимающийся жар в этой комнате.
Он отстранился и разорвал на себе рубашку, я наблюдала за этим действием. Если бы он этого не сделал, это сделала бы я. Я ощущала нежные руки Ива подхватившие меня и усадившие на диван. Он стянул с меня футболку, а я быстрым движением стянула лифчик. Он начал покрывать поцелуями мое тело, в его руках была моя грудь, он сжимал ее, а я все утопала в его ласках. Мои руки легли на ремень его брюк. Сначала я провела ладошкой по его возбужденной плоти. Как я его хотела. Мои глаза покрыла пелена страсти, я смотрела в его такие же глаза. И быстро начала расстегивать его брюки. Поскольку терпеть это было невыносимо. Ремень сдался быстро, вот пуговица и молния. И то, что я так давно хотела увидеть оказывается в моих руках. Я нежно обхватываю его ладошкой и медленно чуть-чуть сжимая провожу по всей длине. Мои коготки задевают его плоть. Я прикасалась к нему нежно, не торопясь, мне была интересна его реакция Я подняла голову и всмотрелась в его глаза.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>05 Сен 2011 18:27

Квартира Лео
Дверь за ним закрылась... Оставшись в пустой квартире одна, я почувствовала, свалившееся на меня вдруг, тихое отчаяние. Я осела на пол и там же скрючилась. В голове вертелись его равнодушные слова. Найди себе кого-нибудь… Реши проблему у психолога…Если что приходи… По лицу текли молчаливые слезы. Никаких всхлипываний и рыданий. Как будто плакала моя душа. Зачем он меня мучает? Ну а что ты хотела дуреха? Не знала что ли что он за фрукт? На что-то понадеялась? Неужели на то, что он скажет: «Давай закончим наши игры, выкинем маски и будем всегда только вместе. Ты мне нужна»? Я перевернулась на спину, и слезы скатывались мне в волосы. Как только я убегаю от него, он идет следом. Но стоит мне остановиться и сделать шаг ему на встречу, то он отступает на много шагов назад. Появляется в моей жизни, все ломает, гадит и уходит. А я только и успеваю, что слезы вытирать. Если бы я на самом деле была ему нужно он бы остался. Новый поток нескончаемых слез. Все мои эмоции погасли, и в душе была полная опустошенность. Я совсем устала лить слезы и заснула.
Проснувшись с больной головой, я не сразу поняла как очутилась на полу. Поднялась и, пошатываясь, пошла на кухню. Увидев блины на столе и почувствовав новую волну слез я поняла, что так больше продолжаться не может. Выкинув все, что напоминало мне о том, чего я не хотела вспоминать. Стоит стать проще. По-другому относится. Пересмотреть свои взгляды. Я двинула в душ. В зеркало было страшно смотреть. Выйдя из ванной через некоторое время, я приняла решение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>05 Сен 2011 19:07

Целуя нежную кожу Ники я почувствовал не только ее страсть и желание. С нее слетела вся магическая защита которой она оказывается прикрывалась.Я чувствовал ее душу, ее силу.
Некромантка, не чистокровная, но все же достаточно сильная, особенно для своего возраста. Вот почему мне почудилось в ней что то знакомое.
Какая редкая удача. Теперь я мог не скрывать своего происхождения. Некромантку не напугает ни демон ни его страсть.

Я ласкал грудь Ники, касался ее набухших сосков, любовался ее прекрасным телом. Она нетерпеливо расстегнула мне брюки и наконец то добралась до моего достоинства. Нежно, коснулась чувствительной плоти, медленно, дразнясь провела ноготками. Подняв глаза она встретилась с моими горящими глазами. Я чувствовал всю гамму ее чувств, беспорядочные обрывки мыслей , которые абсолютно совпадали с моими.
Приглушенно зарычав от переполняющих чувств сорвал с девушки оставшуюся одежду, отбросил ее и свою по дальше. Сильным но осторожным движением уложил девушку на спину, нависнув над ней.
Проводя языком и изредка зубами по ее бархатистой коже от груди спустился до соблазнительного треугольника между ног. Чтобы чуть-чуть подразнить ее в отместку стал лизать внутреннюю сторону ее бедер. Удерживая свой вес на одной руке второй ласкал ее тело, гладя шею, грудь, легонько щекоча живот.Коснулся ее лона пальцами, забираясь в глубину ее естества.Стоны Ники ласкали мне слух, показывая ее неподдельную страсть и наслаждение. Ее ручки тоже не оставались без дела лаская меня, дразня , обещая море наслаждения. Ноготки ее неистово царапали мою кожу, губы дарили жалящие но такие приятные поцелуи.
Почувствовав что ласки довели девушку до нужного момента, подхватил ее под ягодицы, она поддалась всем телом, крепче сжимая руки на моих плечах.
Одним движением вхожу в нее ощущая как в экстазе сливаются не только наши тела но и ее душа тянется ко мне, а вся моя суть стремится к ней навстречу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>05 Сен 2011 21:08

Какая страсть в его глазах, столько желания. Я вся пыла от желания к нему. Мое лоно давно жаждало ощутить его. Он мгновенно сорвал с меня брюки и отбросил все наши вещи подальше. Теперь перед ним я была обнаженна и так же наслаждалась его оголенным телом. ОН был не просто превосходен, а великолепен. Он взял и опрокинул меня на диван, очутившись сверху надо мной. Я изнывала от желания, а он все тянул.
Пальцы его скользили вниз по моему телу потихоньку продвигаясь ко мне между ног. Мое дыхание участилось, я стонала от его ласк. Я водила по нему руками, ласкала его тело и впивалась ногтями в его спину. Его язык исследовал мои бедра, мою жемчужину. У меня во рту все пересохло, я облизнула губы. Лежала с закрытыми глазами и ощущала прилив эйфории, Я знала что скоро я буду на грани. Он как будто ощутив мои чувства схватив меня одним движением вошел в меня. Она была уже давно готова принять его, но все равно я вскрикнула. Все мое тело отдавалось ему, вся душа, в этот момент я была готово отдать ему все. Но это не было безвозмездно, в ответ он отдавал мне себя. Я ни с кем ни когда не ощущала себя так великолепною. Я обхватила его руками, ногами. Я прижимала его к себе, чувствуя, как бьется его тело внутри моего, чувствуя его жажду, он хотел насладиться мной, как и я хотела испить его. Я высоко и прерывисто стонала, обернувшая его ногами, и мышцы внизу живота судорожно напряглись. И я прижалась к мужчине, которого я сейчас любила, именно любила, я не могла найти другого слова. Я запустила руки в его волосы Захватив пригоршню его длинных волос, я смотрела в его глаза,смотрела в лицо, а тело его качалось в моем. Каждый раз, когда он вдвигался в меня, я ощущала это будто он очень глубоко во мне. Мне казалось, что он неимоверно вырос внутри меня, и тело мое свело как бы свело судорогой. Он начал двигаться в меня быстрее, проникал в мою глубину все сильнее Наши тела нагрелись, они пылали, было чувство что мы сейчас сгорим окутанные собственными силами. Волна наслаждения накатила на меня щекочущим, заливающим тело приливом.Я извивалась под ним. Он все еще не закончил. Каждый удар его тела доставал меня до неимоверных высот. Как будто его тело могло доставить меня туда, где ни кто не может побывать. На миг весь мир стал сияющей белизной и расплавился. Я впилась ногтями в его спину, я стонала, кричала и извивалась под ним. Я знала, что после такого на нем могут остаться кровавые следы, но сейчас меня это не волновало.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>05 Сен 2011 23:30

Ника была прекрасна, бесподобна в своем доверии и открытости мне. Я чувствовал ее душу так же полно и ярко как ощущал ее тело изгибающееся от страсти в моих объятиях.
Великолепные, незабываемые ощущения! Она смотрела на меня затуманенным от страсти взглядом, в нем отражался блеск любви и наслаждения. Я не скрывал своих чувств, не сдерживался как иногда приходилось с обычными земными девушками. И острота наслаждения была тому мне наградой. Мне показалось что мы взлетели высоко в небеса, под самое солнце и сплавились в единое целое.

Переведя дыхание, лег рядом с Никой обняв ее и прижав к себе. Я слышал как она восстанавливает дыхание, чувствовал как сильно бьется ее сердце, и мне хотелось обнять ее еще сильнее, не отпускать, не прерывать этого момента полного удовлетворения и счастья.
Прижавшись лицом к волосам девушки я негромко признался:
- Ты восхитительна, душа моя, я счастлив что встретил и познал тебя.- Сказав это я вдруг осознал ЧТО именно я сказал!
Никого и никогда я еще не называл так. А сейчас вместо привычных милых комплиментов у меня вдруг вырвалась эта фраза удивившая даже меня самого.
Слегка пошевелившись понял что моя красавица расцарапала мне всю спину и плечи. Слегка улыбаюсь - первое впечатление было верным. Действительно горячая и порывистая дикая кошечка.

- Ну а теперь если ты хочешь можно и выпить, отметить наше знакомство,- задумчиво произнес я всматриваясь в лицо своей красавицы, уютно устроившейся в кольце моих рук.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>06 Сен 2011 10:54

Он лежал рядом и обнимал меня, так крепко, как будто боялся, что я сейчас убегу. Мне также как и ему хотелось продлить этот момент. Впервые я ощущала себя в безопасности, рядом с этим мужчиной. Меня не смущало то, что он демон. Мне даже это нравилось.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ты восхитительна, душа моя, я счастлив что встретил и познал тебя.


Это искренность в его голосе, я знала, что он не лжет. Теперь я могла с уверенностью различить где он говорит правду, а где сочиняет красивую сказку. Я знала и чувствовала, что отдала ему частицу себя и чтобы заполнить образовавшуюся пустоту забрала часть его.
Я всмотрелась в его глаза:

- Тебе спасибо за прекрасно проведенное время. Мне ни когда и не с кем не было так хорошо - я провела рукой по его волосам и легонько коснулась его губ своими.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ну а теперь если ты хочешь можно и выпить, отметить наше знакомство,


- Ты, знаешь я была бы не против от чашечки кофе, что-то я не хочу спиртного. - моя рука скользнула по его спине. Я ощутила и вспомнила как оставила раны на его теле. - Прости - тихо произнесла я.

Моя рука скользила по его татуировке, я изучала каждый ее завиток. Теперь мне было интересно все, что связано с ним. И не просто ради любопытства:

- Что это означает? Откуда она у тебя? - это татуировка завораживала. Как я раньше не обратила на нее внимания. Она была такой... такой живой.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>06 Сен 2011 19:35

Наши тела касались друг друга и я мог легко различать ее мысли и чувства. Она знала теперь уже точно, что я демон, и ни сколько не была смущена или испугана этим открытием. Ей было приятно в моих объятиях, она чувствовала себя в безопасности и наслаждалась каждым мгновением. Ее эмоции и мысли радовали меня и грели как лучи солнца после череды пасмурных дней. Этот ее взгляд , спокойный без тени страха или ненависти , изучающий но дружелюбный трогал мое сердце, заставлял забывать о прошлом. Как приятно быть рядом с человеком который знает твою сущность но при этом не боится смотреть тебе в глаза.

Вероника Туманова писал(а):
- Тебе спасибо за прекрасно проведенное время. Мне ни когда и не с кем не было так хорошо

Сотни женщин на протяжении многих веков говорили мне эти же простые слова. Но ни кого еще я не чувствовал так отчетливо и полно. Мне было очень приятно так лежать не думая ни о чем и просто наслаждаться жизнью.
Вероника Туманова писал(а):
- Ты, знаешь я была бы не против от чашечки кофе, что-то я не хочу спиртного. - Прости

Она захотела кофе.Замечательно , у меня будет еще одна возможность порадовать ее. Скользнув рукой по моей спине она вспомнила как в пылу чувств расцарапала меня и внутренне смутившись извинилась вслух.
- Радость моя, для тебя все что угодно, -улыбаюсь.
- И не извиняйся за то что оставила на мне свою роспись. Мне приятно что ты смогла расслабится. Если тебя смущает их вид я ускорю регенерацию и они исчезнут за минуту, - я мог сделать это и раньше, но привыкнув к куда более серьезным ранениям не чувствовал особого неудобства.
А Ника продолжая изучать мою спину заинтересовалась татуировкой. Я ожидал что она ее заинтересует, поэтому вопрос меня не удивил

Вероника Туманова писал(а):
- Что это означает? Откуда она у тебя?

- Это давняя и достаточно долгая история, отозвался я , - я расскажу ее тебе за кофе.Нехотя я разжал объятия и пошел искать свою одежду под пристальным взглядом Ники.
Я знал что она любуется моим телом и не спешил, позволяя рассмотреть меня со всех сторон. Найдя в дальнем углу брюки,натянул.
- Драгоценная моя Ника , позволь мне поухаживать за тобой. Через пару минут я принесу тебе кофе, - и вышел из комнаты.

Сварив по всем правилам кофе и перелив его в кофейник прихватил на всякий случай сахар и сливки и вернулся назад. Я мог бы заранее считать предпочтения девушки из мыслей, но мой телепатический дар наиболее сильно проявлялся при физическом контакте, да и мне хотелось узнавать ее обычным путем.
Поставив все на столик и разлив кофе в чашки я немного помолчал наблюдая за действиями Ники. Подождав пока она сделает первый глоток и выскажет свой неподдельный восторг от ароматного напитка, я не дожидаясь напоминания начал свой рассказ
- Ты хотела знать что значит моя татуировка в виде извивающихся языков пламени? Так вот, это было очень давно. Я был тогда еще очень молод, глуп и нетерпелив.Все время метался по миру, нигде не задерживаясь надолго. Однажды я вместе с компанией таких же молодых искателей приключений гулял в местном кабаке. Все хвастались своими боевыми шрамами, оружием. Раны на таких как мы в основном заживают достаточно быстро, исключение составляют лишь раны от магических атак. Мне захотелось чего-нибудь необычного, что не исчезло бы со временем, и украшая мое тело выделяло среди остальных. Решив сделать необычную татуировку я стал искать мастера который смог бы предложить мне что-нибудь необычное, оригинальное. Что бы такой татуировки не было больше ни у кого. Долго я не мог найти такого мастера. Но в конце концов один знакомый чернокнижник сказал что может выполнить мое пожелание. Он сказал что второго такого рисунка не будет ни у кого. Он сделал наколку в виде огненных языков лижущих мое тело применив какую то свою магию. Это была долгая работа. И не скажу что процесс был очень приятным. В простой рисунок было заложено заклинание предостерегающие меня от неприятностей. А то почему рисунком стал именно огонь чернокнижник объяснил тем, что именно пламя наиболее полно отражает мою суть. Наколка получилась великолепная, но видно в нее было вложено слишком много магии. Так что она вышла слишком, слишком живая.

Я посмотрел на девушку внимательно слушающую мой рассказ. Я мало кому рассказывал эту историю, и мне было приятна ее искренняя заинтересованность.

Внезапно какой то тихий звук привлек мое внимание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>06 Сен 2011 20:40

К кому все идут за помощью в трудной ситуации? Конечно к друзьям. Надеюсь, он не обидится, что я завалюсь без предупреждения? Да еще и ночью… Да не должен, не в первой же. Ивлина я знаю лет сто и всегда уверена в его поддержке. Для кого-то добродушный и милый, а для других хладнокровный и жестокий. Для меня верный и любимый друг. Не сказала бы, что мы постоянно общаемся. Но если вдруг нужно кому-то протянуть руку помощь (чаще почему – то мне) то другой всегда готов это сделать.
После долгого самокопания и заучивания новых мантр типа: « Тебе плевать на Рая » и « Не ведись на рогатую скотину» я подумала, что мне сейчас нужен чей то вразумительный совет. Для этого и я пришла к Иву.
И вот я стою возле двери его квартиры. Надеюсь он не будет сильно ругаться. Стучу в дверь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>06 Сен 2011 20:54

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Это давняя и достаточно долгая история, я расскажу ее тебе за кофе.



Он медленно отпустил меня и пошел одеваться. Я перевернулась на животик положив руки под подбородок. Мило улыбаясь я наблюдала за Ивом, как он медленно ходил по комнате. Явно красуясь передо мной, но он знал, что мне это нравиться. Он нашел брюки и натянул их на себя.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Драгоценная моя Ника , позволь мне поухаживать за тобой. Через пару минут я принесу тебе кофе,


Он произнес эти слова и вышел. Я перевернулась на спину и потянулась. Мне очень было хорошо здесь. Я приподнялась и окинула комнату взглядом, поднялась и начала искать свою одежду. Да, мы явно в спешке раздевались. Я понимала, что улыбаюсь сейчас как дура. собрав всю одежду я быстренько натянула все на себя и завязала волосы в хвостик.
А вот и Ив с кофе. Я почувствовала как он вошел и обернулась к нему он поставил все на столик. Я села рядышком, кофе свежий, какая прелесть. Я бросила ложечку сахара, сливки не стоит бросать в кофе они портят весь аромат. Я сделала глоток и прикрыла в глаза.

- Ммм, оказывается ты не только в постеле великолепен -я открыла глазки и всмотрелась в его лицо - кофе превосходен.

Он лишь улыбнулся мне и завел разговор о своей татуировке. Я внимательно слушала его, вникала в каждое слово и изучала его голос. Ни когда меня так не завораживал ни один мужчина в мире. А он вот так просто взял и появился. Он говорил об истории с татуировкой, а я допивала кофе и слушала.

- Говоришь, живая? Я сразу это заметила, в ней слишком много жизни

Вдруг я услышала стук в дверь. Все мои щиты резко стали на место. Безопасность ни когда не повредит. Я глубоко вдохнула, и уже знала, что за дверью явно не человек, а скорее кто-то из бесов. Я давно имею с ними дело и различаю их лучше всего. Я посмотрела на Ива.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>06 Сен 2011 21:10

Кто то постучал в мою дверь. Я раздраженно вздохнул
- Шляются тут всякие среди ночи.
Виновато посмотрел на насторожившуюся Ники.

- Прости, пойду посмотрю кого там принесло.

Не дай тьма кто то из знакомых дам. Тогда я просто не представляю реакцию Ники. Хорошо если все поймет правильно, а вот если нет...

Я почувствовал что за дверью кто то знакомый, но прислушиваться к своим ощущениям не стал. Рассерженно рыча " Кого тут черти носят среди ночи" распахиваю дверь и сталкиваюсь со своей хорошей знакомой бесовкой Леонсией.
- Ты чего по ночам бродишь?,- уже на тон тише удивленно спрашиваю у нее.
Она выглядела такой несчастной, что ругаться на нее мне уже расхотелось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>07 Сен 2011 19:10

Наконец то дверь открылась и на пороге стоит Ив. Не особо он довольный. И помятый какой-то.
-Привет, Ив. Можешь, впустишь?- Он молча отошел в сторону, и я попала в коридор. – У меня маленькие проблемки…
Я прошла на кухню к Иву и села на стул.
- Мне нужна твоя помощь. Ты не знаешь, где есть порталы? Просто тот, в который я вошла, уже закрылся, а я хочу вернуться домой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>07 Сен 2011 19:37

Леонсия писал(а):
-Привет, Ив. Можешь, впустишь?


Да куда же мне деваться теперь, пущу конечно.
Молча пропускаю ее в квартиру. Хорошо хоть не в зал пошла где Ника, а на кухню.

Леонсия писал(а):
У меня маленькие проблемки…

Кто бы сомневался. Среди ночи просто так не приходят. Интересно, во что на сей раз вляпалась моя подруга?

Леонсия писал(а):
Мне нужна твоя помощь. Ты не знаешь, где есть порталы? Просто тот, в который я вошла, уже закрылся, а я хочу вернуться домой

- Закрылся тот что недалеко от бара? Не проблема, я знаю несколько порталов неподалеку. Какой-нибудь да подойдет, - успокоил я бесовку.
Хоть мы и разговаривали негромко, но Ника услышала и решила посмотреть на мою ночную гостью.
Оборачиваюсь к Нике возникшей на пороге.
- Ника, познакомься, это моя знакомая -Леонсия,- глазами даю понять что действительно знакомая и ничего более.
- Леонсия, - это Вероника.

Закончив знакомство дам и подождав пока они обменяются приветствиями, обратился к Нике:

-Ника дорогая, прости но мне надо не надолго отлучится, проводить Леонсию. Подождешь меня?- я с надеждой посмотрел на Нику.
Надеюсь она все поймет, не будет ревновать и подождет меня в квартире.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>07 Сен 2011 19:53

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Прости, пойду посмотрю кого там принесло.


Ив, извинившись, пошел открывать дверь оставив меня одну. Интересно кто это по ночам приходит к нему в гости. Я начинала злиться. Нет не злиться. Ревновать? Да, до этого момента мне не присуща была ревность. Но сейчас я ревную. Черт. Успокойся, Вероника. Строго проговаривала я себе. Чуточку успокоившись, и поняв, что я не имею права на ревность, я спокойно допила кофе. Потом взяла свои ножи проверив каждое лезвие, насколько они острые. И надела на их законное место, то есть на свои предплечья.
Я не могла просто здесь сидеть и ждать. Я же женщина и мне было любопытно, какой бес или бесовка, что еще лучше, решил нагрянуть к Иву. Я медленно прошла на кухню, поскольку услышала там голоса. Вошла в дверь и остановилась на пороге. Значит все таки бесовка.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ника, познакомься, это моя знакомая -Леонсия,-
- Леонсия, - это Вероника.


Ага, значит все таки знакомая. Всматриваюсь в его глаза. Все таки не лжет, ладно поверим. Я мило улыбаюсь и протягиваю руку Леонсии

- Очень приятно, Лео. Ведь можно так? - она лишь кивнула - Что ж тогда меня можешь называть Никой.

Искренняя улыбка ни сходила с моих губ, мне было интересно с кем общается мой демон.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Ника дорогая, прости но мне надо не надолго отлучится, проводить Леонсию. Подождешь меня?


Он просит меня подождать его? Что ж, я с радостью дождусь. Блин, еще ведь сегодня нужно осмотреть материалы. На дворе уже ночь, да и Ива дождаться нужно. Стоп, а помоему я где-то видела комп.

- Конечно, Ив. Я кстати там видела у тебя компьютер, ты не против если я им воспользуюсь пока буду одна? - Я мило улыбнулась, наклонилась и чмокнула его в губы. Не дожидаясь ответа я развернулась и пошла в гостиную.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>07 Сен 2011 21:22

К моей радости Ника восприняла появление бесовки спокойно. И так же спокойно согласилась меня подождать.
Вероника Туманова писал(а):
- Конечно, Ив. Я кстати там видела у тебя компьютер, ты не против если я им воспользуюсь пока буду одна?

Конечно я не возражал, да еще после такого поцелуя!
- Ну конечно,пожалуйста.Я рад что ты не будешь скучать,- крикнул я в ответ Нике.
Сказав Леонсии что бы немного подождала я прошел в комнату, одел рубашку, куртку. На случай если Ника все же не дождется и уйдет прихватил ключи.
Вместе с Лео мы вышли из квартиры.
-Если с тем порталом про который я знаю ничего не случилось, то идти нам не долго, - обнадежил я бесовку.
По дороге мы поговорили о всяких пустяках. Я не стал ее расспрашивать почему ей так срочно понадобилось домой. Захочет сама расскажет.
Мы не дошли совсем не много до знакомого мне места, когда я понял что беспокоится за портал не нужно. Он точно был рабочим потому что через него только что прошел мой знакомый с Шезгарта. Леонсия ничего не заметила, но я то хорошо знал своего приятеля и сразу почувствовал его.
Подойдя с Лео к порталу я улыбнулся ей:
- Ну вот и портал, можешь возвращаться. Удачи тебе. Расскажешь как-нибудь потом из-за чего тебе так спешно домой понадобилось.

Проводив взглядом исчезающую в портале бесовку я развернулся и медленно пошел назад.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>08 Сен 2011 10:07

Ив быстро собрался и ушел. Я позволила себе чувствовать себя как дома. Включила компьютер, сделала себе кофе и села проверять почту. Как и было обещано капитан сбросил мне все материалы о преступлении. Прочитав все отчеты, можно было сказать, что все специалисты без исключения в выводах склонялись к нападению зверя. Тело ведь было вспорото, причем когтями, а органы съедены животным. Я вспомнила лежащее тело передо мной. Да, действительно раны по краям были рваные, а от холодного оружия края получаются изыскано ровные. Знаю это по своему опыту. Я знала, что это было не животное, я это чувствовала. Но все это в отчете описать не могла. В наше время все склоняются, что ни чего сверхъестественного не существует, а меня после такого отчета посчитают сумасшедшей и засадят в психушку 100%. Ладно в отчете мне придется описать все как и у остальных. Жертва погибла от нападения зверя. А самой найти эту тварь и уничтожить. Что ж нам это не впервой.
Я в подробностях написала отчет. Вот, у Ива даже принтер есть. И не сдержавшись распечатала себе все фото и материалы по убийству. Взяв всю эту стопку, я двинулась на кровать, в его спальне. Разложив все бумаги вокруг, я принялась их изучать. Значит вспороли когтями, к таким расам у нас относятся: оборотни, демоны, айраниты, драконы. А теперь двинемся методом исключения. Драконы, они врядли бы явились не в человеческой форме, их бы увидели. А насколько я знаю, ни чего подобного и похожего на дракона ни кто не видел. Да и ко всему у них нет такой сильной магии которую я ощутила. Айраниты, давно не посещают нашу Землю, может лишь изредка. Но, они доблестные воины, по этому не позволят себе опуститься до такого убийства. Остаются оборотни и демоны. Оборотни, рядом с трупом я не видела ни как следов, и ни какой шерсти, даже волоска не было. Значит демон. Демон? Вот сейчас мне стало очень интересно узнать об Иве побольше. Хотя его аура и аура убийцы были совсем разные, но все же. Проверить не мешает, он может что-то знать. И завтра нужно сходить в бар, поболтать с барменом.
В раздумьях и в окружении материалов и фото я уснула на кровати, так и не дождавшись Ива.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Надо сказать, что май в Шотландии будет весьма щедрым на развлечения, основное место среди которых занимают Игры горцев и мероприятия,... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля [12544] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение