Мир Прекрасной Эры

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>04 Сен 2011 13:47

Мистерия Беатита писал(а):
-Да, - прошептала я на ушко оборотню и начала целовать его в шею, продолжая ласкать плоть все быстрее.


Одно единственное слово. Две буквы. Озноб по позвоночнику и дрожь в руках. Я прикасаюсь к ней так, как хочу, так как требуют того моя душа и тело. И ей это нравится. Я вижу это в плавном изгибе шеи, запрокинутой голове, глубоких стонах, которые разносятся по всей квартире. И это заводит меня ещё больше. Её рука на моём члене творит нечто невообразимое, ещё секунда таких прикосновений, и я кончу. Ну и ладно, это будет самый потрясающий оргазм в моей жизни. Но сначала нужно доставить удовольствие моей богине.
Треск разрываемой материи, её судорожный вздох и мой низкий стон. Она прекрасна. Трусики, настолько маленькие, что служат чисто символической преградой. Мне ничего не стоит перекусить их, так я и делаю. Они отправляются следом за платьем. Наконец, она, абсолютно обнажённая, на столе передо мной. Можно кончить только от одного её вида. Но надо держаться, держаться до тех пор, пока она не будет выкрикивать моё имя так громко, что все в Эре будут знать, что с кем эта мистерия, что она делает и кому принадлежит.
Её такой искренний и страстный ответ на мои ласки заставляет желать большего. Мне уже не достаточно просто прикасаться к ней, войти в неё. Я хочу почувствовать её вкус, знать его, запомнить. И не просто, чтобы доставить удовольствие ей, но и себе.
Я уже не осознаю, что моя рука опускается ниже к влажным завиткам. Мой палец проникает через нежные складки в тесное влагалище. Благодаря волчьему чутью я могу ощущать, что ей это нравится, наши запахи становятся резче, сильнее, уже нельзя отделить их друг от друга.
Она застонала. Этот нежный, полный желания звук, вызвал новый прилив дрожи в моём теле. Ощутить её вкус на языке, впитать в себя – вот единственное, что сейчас важно. Я подношу свой влажный палец и пробую на вкус её сок. Мой стон больше похож на рык. Она самое невероятное, самое вкусное, что я когда-либо пробовал. Влажными пальцами я слегка сжимаю и тяну её набухшие и покрасневшие от моего языка соски, а сам опускаюсь ниже, ещё ниже. Нетерпеливо раздвигаю её ноги ещё шире. То, что я увидел, подтвердило мои самые худшие опасения – эта женщина прекрасна везде! И если был хоть крошечный шанс, что я ошибся, и это женщина не моя пара, то сейчас он исчез. Она моя, только моя!
Просто смотреть на её влажные нежные складочки – одно только это способно довести до оргазма. А осознавать, что я довёл её до такого состояния…
Я медленно опустил голову и поцеловал её бедро. Кажется, ей этого мало. Да, мне тоже. Так же медленно, языком я дотронулся до мягких влажных складок. Она вздрогнула и застонала, мой член дёрнулся в ответ.
Она была невероятно вкусной, я мог бы съесть её прямо сейчас, это было непередаваемое ощущение. Так же медленно я дотронулся до её набухшего клитора. Не знаю, как мне удавалось сдерживаться, чувствуя её вкус, слыша её стоны и возбуждающие выкрики.
Я уже рычал. Мой язык начал работать быстрее, всасывая её влагу, заставляя бёдра Беа двигаться навстречу моему языку. Дотянувшись до её груди одной рукой я снова начал сжимать её сосок одновременно с ударами языка. Вторая моя рука вцепилась в её ногу, не давая возможности отстраниться от моих губ, пока я ласкал её клитор. Она извивалась на столе, а у меня в голове билось одно-единственное слово:
― Моя!..

»» 11.09.11 14:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>05 Сен 2011 20:54

Бограт порвал мое платье в считанные секунды, не успела я опомниться как он приближался к той части тела, которая желала, чтоб там оказался язык парня. И вот там оказывается его палец, который доставляет мне безумное удовольствие.В то время его язык ласкает мою грудь, посасывает, кусает.
На кухне раздаются наши стоны, и не только на кухне. Наверное, уже все в округе знают, что я навестила свой дом. Но мне была абсолютно все равно, ведь со мной такой мужчина. Его вид доставлял мне еще больше удовольствия. Его руки - его главное оружие. Ими он вытворяет что-то невообразимо приятное.
Ни один мужчина не мог почувствовать меня так сильно, сделать то, чего я хочу в данный момент. И в этому доказательство, словно почуяв мои мысли, он опускался всё нижу, ниже, целуя, и вот его язык оказывается в нужном месте. Мои ноги обвивают его шею, бёдра помогают парню.
Мои стоны были слышны всей Эре. Бограт умеет делать приятно женщине, да ещё как приятно.
Сжимая мои соски и работая языком, его рука схватила меня за ногу, дав мне понять, что я от него никуда не уйду.
На столе явно было не очень удобно не ему, ни мне. Решив удивить Бо, я перенесла нас в комнату наверху дома, на большую и удобную кровать.
Парень почувствовал, что обстановка изменилась, но работу свою продолжил.
Я готова была уже кончить и Бограт, почуяв это, языком прошёлся по животу, шеи и оказался у меня во рту.
И вот его горячая от моей руки плоть входит в меня. Его движения были сначала медленными, аккуратными, словно его член изучал меня внутри. Набрав обороты, стоны стали громче и всего лишь немного времени и мы кончаем в один момент, не в силах больше терпеть.
Отдыхая и восстанавливая дыхание мы Бо с лежали на кровати и смотрели друг другу в глаза.
Бограт самый лучший любовник, что у меня был. Он просто Бог в сексе, да и не только там. И я не насытилась им.
Перевернув Бо на спину, я залезла на него и начала водить языком по мощному телу, переходя на только что остывший член.
Языком медленно вожу по члену, играю, дразню. Провожу языком вдоль всей плоти, щекочу уздечку, облизываю головку и постепенно беря её губами. Руками я принялась ласкать точку посередине ануса и задней части мошонки. Мой Бог рычит от удовольствия и помогает мне бёдрами. Член входит и выходит из моего рта.
Когда я закончила, Бограт поставил меня на колени и вошёл в меня. Дико и резко, как настоящий волк. На этот раз оргазм пришёл позже.
-Ты Бог, - произнесла я и поцеловала парня в грудь,на которой я лежала.
Немного полежав, поболтав и одевшись мы вышли прогуляться. Я предложила ему показать Эру во всей своей красе.
Мы ходили возле морей, садов и все время я рассказывала всё, что знала. Время летело быстро. Мы смеялись, ели фрукты, смеялись, играли в детские игры. С ним я была настоящей, такой, какая я есть внутри, где-то глубоко. Однозначно это не был мужчина на одну ночь. Тем более у нас с ним было уже одна ночи и один день, хоть и ночь не благоприятно закончившаяся.
Приближаться к Храму я пока не стала, мало ли как люди отнесутся к оборотню в Эре.
-А это наша Академия. Очень интересное заведение, - показала я на огромное здание и улыбнулась оборотню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>09 Сен 2011 11:55

Мир Эры встретил меня прекрасным багровым закатом.
Лесная опушка, на которой я оказался, была мне совершенно незнакома - что и не удивительно. Заигравшись, я совершенно не посещал другие миры, получая сведения о происходящем только от навещавших Землю странников. Конечно же, они не считали нужным рассказывать - да и не запоминали - как менялся ландшафт той или иной местности. Вот и Эра разительно изменилась. Интересно, тут все еще ненавидят светлых богов?
По-правде сказать, меня всегда манила власть в этом светлом благословенном мире, заполненном сакральными знаниями и чистой магией, но мои братья и сестры, будь они неладны, испортили своими нелепыми попытками захапать всё себе в единоличное пользование. Наверное, я даже был рад, когда Шейд пришла сюда, дабы навести порядок. И, кстати сказать, по прошествии этих веков я думаю, что сестрица была права. Власть - нелегкое бремя. Решать за других оказалось несравнимо тяжелее - этот урок я вынес на Земле и теперь понимал большинство ее решений гораздо лучше.
В кустах рядом со мной притаился Пошляк - мелкая сущность с бургистой зеленоватой кожей и запахом перезрелых фруктов. Интересно... Обладая сильными ментальными способностями и огромным либидо, эти уродцы могли вызывать эротические видения у своих жертв, питаясь выделяемым сексуальным удовольствием. Зачастую, сама жертва не могла понять, почему начинает мечтать о том или ином человеке, погружаясь в бездну удовольствий. Кстати... не зная меры, это существо легко могло убить человека... и эта была одна из самых желаных и самых ужасных смертей. Раньше их было много и находились они в подчинении у Похоти. Интересно, что Пошляк делает здесь? Эти твари назывались как-то еще, но точное слово совершенно выскочило у меня из головы, когда я увидел, на кого он смотрит.
Тонкая фигурка была словно облита в длинное черное платье. Торчащие соски и напряженные алые губки выдавали сильное возбуждение - Пошляк уже работал над её разумом. Ну уж нет, этой красавице таким заниматься только в реальности, а уж не как не застрять в собственных мечтах! Подойдя к мерзкому существу, я хорошенько его пнул, отослав в быстрый, но, увы, недолгий полет - лбом в ближайшую сосенку. Он икнул и отключился, потеряв контроль над разумом жертвы. Подождав, пока девушка придет в себя, я шагнул к ней, с вполне объяснимым намерением познакомиться.
Мать моя, Великая Пустота!
Совершенно забыв о ментальных щитах (вот что делает с богами временное, но очень продолжительное проживание на Земле), я получил мощный удар, отлетев на пару шагов назад. Не могу сказать, что это мне сильно повредило, но приятного было мало... Быстро поставив щиты назад и сделав себе надлежащее внушение, я поднялся на ноги, изобразив легкое головокружение после непредвиденного полета. Мне не хотелось, чтобы мое инкогнито было раскрыто. Насколько я знаю, именно Бога Огня еще почитают на благословенной Эре, наряду с Великой Тенью - ведь именно я был непосредственным покровителем их основных занятий. Но полной уверенности нет. Кроме того, девушки не совсем адекватно реагировали на настоящего меня - им, обычно, хватало эффектной внешности, а сведения о божественном происхождении, были явно излишними.
Застыв напротив, она смотрела на меня большими глазами.
- Привет, - улыбнулся я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>09 Сен 2011 13:10

Стоило мне повернуться, как передо мной, не известно откуда, возник мужчина.
Учитывая, в каком напряжении я была и, не говоря уже о неудовлетворенном желании, адреналина в моей крови хватало, подсознательно я воспользовалась своей силой и … как в замедленной съемке уже наблюдала за полетом незнакомца на несколько шагов от меня.
Да, учиться управлять своими силами нужно как можно скорее, проносилось в моей голове, пока я наблюдала, за приходящим постепенно в себя незнакомцем. Он поднялся на ноги, слегка покачиваясь…
Только бы не было сотрясения, подумала я. Только бы он не подал иск, за причинение телесных повреждений… Так, стоп. Иск – это на Земле. Интересно, а что мне грозит на Эре за подобное. Не мешало бы это выяснить, учитывая как на мои не контролируемые способности, воздействует мое настроение…
Слова незнакомца прервали поток мыслей в моей голове.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Привет, - улыбнулся я.


Убийственная улыбка, убийственного мужчины!
Высокий образец мужской красоты, даже я на своих 10-ти сантиметровых каблуках задирала голову, чтобы посмотреть в его зеленые, полные огня глаза. Легкий ветерок развевал его длинные рыжевато-коричневые волосы. В лучах солнца они скорее всего как огонь – пронеслось в голове.
Неожиданно для самой себя Елени захотелось зарыться пальцами в этом огне волос, узнать какой у него запах и попробовать на вкус. И узнать как он отреагирует если я сейчас накинусь на него и поцелую, а может укушу в шею…
Так девочка, похоже ты еще не пришла в себя, раз стоишь и смотришь на него разинув рот, помышляя о подобном после того как швырнула его на несколько шагов назад. Приди в себя!
- Привет! – улыбаюсь чуть смущенной улыбкой. Надеюсь с вами все в порядке? Просто вы так внезапно появились…
Так и кто же он такой, что так внезапно появился из неоткуда? Такой способностью обладают Мистерии и Боги.
Перестаю улыбаться, слегка прищурившись, снова окидываю незнакомца взглядом, стараясь не обращать внимания на реакцию моего дрожащего в предвкушении тела.
И кто же вы незнакомец? – спрашиваю его, чувствуя, как заново закипает в крови адреналин.
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>09 Сен 2011 14:22

От неожиданности, её прекрасный ротик слегка приоткрылся. Очевидно, взяв себя в руки, девушка произнесла:
Леди Елени писал(а):
- Привет! – улыбаюсь чуть смущенной улыбкой. Надеюсь с вами все в порядке? Просто вы так внезапно появились…

Её улыбка просто пленяюще прелестна. Темные длинные волосы обвивают её фигурку блестящей пеленой, а глаза горят, как звезды Альтаира. Кажется, я нашел себе занятие на ближайшее время. А, возможно, не только на ближайшее... Теперь, визит к Главному Механику точно подождет.
- Кажется, в порядке, - я чуть хмурюсь, дотрагиваясь до головы.
На самом деле, поранить бога очень трудно, но... пусть думает, что мне больно. Внезапно, выражение её лица меняется. Слегка прищурившиись, она говорит:
Леди Елени писал(а):
И кто же вы незнакомец? – спрашиваю его, чувствуя, как заново закипает в крови адреналин.

К этому вопросу, честно говоря, я готов не был.
- Меня зовут Эйд...
Тут мне в голову приходит интересная идея. Я хмурюсь, будто пытаясь что-то вспомнить, а потом удивленным голосом выдаю: - Я больше ничего не помню!
Она с ужасом смотрит на меня, будто пытаясь определить - сбежать или попытаться помочь. Ну уж нет! От Бога Огня еще никто не уходил! На её личике отражается вся гамма чувств. Ну, давай же, сладкая... Подтолкну тебя немного и начнем нашу Игру?
- А кто вы, прекрасная Леди? И, быть может, вы поможете мне вспомнить, как я сюда попал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>09 Сен 2011 15:09

Эйдан Бог Огня писал(а):
- Кажется, в порядке.


Отвечает незнакомец, ощупывая голову.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Меня зовут Эйд...


Эйд, неожиданно хмурится и выдает удивленно:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Я больше ничего не помню!


Мне только этого для полного счастья не хватало!
Похоже, мне сегодня судьбой предначертано сталкиваться с раненными мужчинами в этом лесу. О том, что конкретно этого я сама довела до потери памяти, я благополучно забываю. И что мне теперь с ним прикажете делать? Риторический вопрос, но надо же себе его задать.
Бурный поток моих мыслей был прерван вопросом Эйда:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- А кто вы, прекрасная Леди? И, быть может, вы поможете мне вспомнить, как я сюда попал?


Интересно, а маньяки с такой внешностью бывают, подумала я, прежде чем ответить.
- Вы почти угадали мое имя Эйд… (на миг Елени запнулась). Меня зовут Леди Елени.
И это самое простое, в нашем разговоре, усмехаюсь я про себя.
- А вот как вы попали сюда, для меня такая же загадка, как и для вас, по-видимому.
И как же мне ему помочь? Не оставлять же его здесь одного в таком состоянии. Вдруг действительно он потерял память благодаря мне. Судя по одежде (высшего качества, и сшита, явно на заказ), у него высокое положение. Его найдут, а он скажет кто его так, как мне потом с этим разбираться?
Мысли лихорадочно кружились в моей голове, постепенно выстраиваясь в логическую цепочку.
- Может, начнем с наводящих вопросов Эйд? Таким образом, мы сможем выяснить, что конкретно вы помните, а что нет.
Эйд согласно кивнул, продолжая прикасаться рукой к голове.
Ну что же, начнем! – воскликнула я с воодушевлением.
- Вы помните, что вы на планете Эра, Эйд? – улыбнулась я ободряюще, хотя непослушное воображение во всех подробностях рисовало продолжение фантазии… где я уже не только целую, но и срываю с Эйда рубашку, прикасаясь к его груди кончиками пальцев…
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>09 Сен 2011 16:36

Леди Елени писал(а):
- Вы почти угадали мое имя Эйд… (на миг Елени запнулась). Меня зовут Леди Елени.

Почти Елена... Знавал я одну Елену из Трои, но сравнивать их с этой девушкой было бы кощунством. Троянская блондинка или брюнетка Елени... я определенно люблю темнененьких. А она так сладко выговаривает мое имя, будто касается язычком моего уха...
- Леди Елени, - послушно повторяю я, улыбаясь в ответ. Судя по взгляду, ей тоже нравится собственное имя, произнесенное моим голосом.
Леди Елени писал(а):
- А вот как вы попали сюда, для меня такая же загадка, как и для вас, по-видимому.

Только для тебя, сладкая... Но это к лучшему. Тебе пока лучше не знать кто я и что могу.
Леди Елени писал(а):
- Может, начнем с наводящих вопросов Эйд? Таким образом, мы сможем выяснить, что конкретно вы помните, а что нет.

Конечно, всё что попросит леди... Попутно, попытаюсь выяснить что-то о ней самой. Согласно киваю, продолжая прикасаться к своей голове. Кажется, её это воодушевляет.
Леди Елени писал(а):
- Вы помните, что вы на планете Эра, Эйд?

- Да, я помню, что я на благословенной Эре, - отвечаю, - но совершенно не знаю, что я делаю именно тут.
Я оглядываюсь, будто пытаясь определить, что мне делать дальше. По лицу девушки хорошо видно - она пытается придумать что со мной делать и еще ей, кажется, меня жаль.
- Может, посещение города поможет? - невинно предлагаю, - я совершенно определенно живу в городе. Помню высокие башни, величественные дома, вот только название... совершенно вылетело из головы...
Я закусываю губу, будто мучительно пытаясь вспомнить.
О, Великая Пустота, какой у неё взгляд! Куда там Елене Троянской - передо мной истиный огонек в человечьем обличии. Если бы не нужно было разыгрывать из себя перепуганного фактом потери памяти, моя улыбка была бы куда более плотоядной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>09 Сен 2011 17:59

Эйдан Бог Огня писал(а):
- Да, я помню, что я на благословенной Эре, - отвечаю, - но совершенно не знаю, что я делаю именно тут.


Помнит. Уже что-то.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Может, посещение города поможет? - невинно предлагаю, - я совершенно определенно живу в городе. Помню высокие башни, величественные дома, вот только название... совершенно вылетело из головы...

Определенно не всю память отшибло, раз помнит, что живет в городе. Усмехаюсь, думая, что же я делала бы с ним, если бы он не помнил вообще ничего. А услужливое воображение подсказывает ЧТО именно, выдавая такие картины, что аж дух захватывает.
- Может быть, Лацие? – подсказываю я, видя как напряженно Эйд пытается вспомнить название города. – Это столица Эры.
Только вот вид его закушенной губы, совершенно не настраивает меня на помощь. Скорее на оказание первой помощи при помощи искусственного дыхания, и покусывания этой же губы, только моими зубками.
Продолжая наблюдать за его губами, Елени приблизилась на пару шагов к мужчине.
- Тогда нам следует направиться в город и может там, вы что-нибудь вспомните еще Эйд. – Обращаюсь я к нему, скользя взглядом по его потрясающему телу. Сейчас бы забраться под его рубашку…
Черт, вот это мысли, когда у парня каша в голове и ничего не помнит. Ему явно не до моих фантазий!
- Нам стоит тогда отправляться в путь, чтобы найти ваш дом, если конечно вы вспомните, где он находится. – Предлагаю план действий, направляясь в сторону, откуда я заходила в лес.
И что с ним делать, если не вспомнит, где его дом? К себе притащу, так он у меня в постели точно окажется! И так от него сложно руки подальше держать. С ума сойти сейчас точно накинусь на него прямо здесь!
Засмотревшись на парня, Елени не заметила торчащего корня и споткнулась... На миг дыхание остановилось, когда его руки подхватили меня, не дав упасть.
- Отличная реакция, – улыбнулась я, стараясь унять, бешено бьющееся сердце. Под его руками, кожа горела, разнося волнами жар по всему телу. Я хотела Эйда, не смотря на то, что не знала о нем ничего, и это добавляло ощущениям дополнительной остроты.
Хотелось сорвать с него одежду, ощутить его тело и…
Похоже, я сошла с ума. Пора возвращаться домой и найти дом Эйда. Вопил голос разума, пытаясь пробиться сквозь пелену желания.
Так, только у меня крышу сносит – подумала я, когда Эйд отпустил меня, предлагая отправиться дальше в уже виднеющийся впереди город…

»» 09.09.11 20:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>10 Сен 2011 13:26

Леди Елени писал(а):
- Может быть, Лацие? – подсказываю я, видя как напряженно Эйд пытается вспомнить название города. – Это столица Эры.

Её взгляд раздевающе скользит по мне... Ну, на сколько я помню, мне покупали особняк именно в Лацие, но не говорить же об этом прекрасной даме так сразу! Особенно, когда она на меня так смотрит. Закусываю губу, якобы в раздумии, и она впивается взглядом в мой рот, будто уже целует. Черт... Если Леди Елени хотела показать свои заинтересованность в моей персоне, ей явно удалось.
Она делает пару шагов ко мне и в паху становится тесно. Переплетенный клубок ярких спутанных энергетический нитей - вот на что похожа эта девушка. Не удивительно, что меня так шарахнуло. Наверное, в отсуствии щитов, приложи она еще немного сил, то в потерю памяти играть бы не пришлось. А сейчас... я просто ощущаю огонь неудволетворенного желания в её венах.
Леди Елени писал(а):
- Тогда нам следует направиться в город и может там, вы что-нибудь вспомните еще Эйд.

Да, конечно, город... Она заинтриговывает меня все больше.
Леди Елени писал(а):
- Нам стоит тогда отправляться в путь, чтобы найти ваш дом, если конечно вы вспомните, где он находится.

Киваю и делаю шаг за ней. Не отрывая от меня глаз, Елени спотыкается и... Я ловлю её у самой земли, обхватывая обеими руками.
О, Великая Пустота! Как она пахнет! Такая маленькая и теплая в моих руках... Её глаза смотрят на меня в упор, околдовывая, как никому невидимые очи Великой Тени.
Леди Елени писал(а):
- Отличная реакция

Её улыбка возвращает меня к реальности. В самом деле, не в лесу же! Я аккуратно отпускаю её, наблюдая за тем, как стройные загорелые ножки ступают по земле. Кажется, в её взгляде мелькает разочарование... Не стоит, сладкая моя, мы все наверстаем позже.
Оставшуюся часть пути я пытаюсь отбиваться от наводящих вопросов, пытаясь узнать что-то о ней самой. Первый сюрприз - Леди Елени с Земли. Второй - она обучается в Академии.
Земляне появлялись в других мирах Эротикона редко. Так редко, что о каждом случае нужно было говорить отдельно. А про то, как человека с Земли брали в Академию, я не слышал уже очень давно.
- Как же вы попали сюда, Елени?
Она увлекается рассказом, не замечая ни наступающих сумерек, ни Лацие, в который мы уже вернулись.
Город, быть может, изменился, но его жители остались совершенно такими же, как и были. Меня небыло очень долго, но Лацие я узнал сразу. Буйное смешение красок, удобная одежда, стремительность людей в движениях и взгляде. Вечная динамика, вот каким был этот город. Пока я рассматривал окружающих, Елени терпеливо ждала, чтобы задать интересующий её вопрос. Нет, сладкая, не надейся. Конечно же, я еще ничего не вспомню...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>10 Сен 2011 15:15

За всю оставшуюся дорогу до центральной площади, я пыталась выяснить об Эйде, как можно больше, но в итоге он узнал обо мне почти все, а я так ничего и не добилась.
Похоже, его очень удивил тот факт, что я с Земли, да еще и в Академию зачислена. Да, если уж на то пошло, то и я до сих пор не могла полностью поверить в случившееся.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Как же вы попали сюда, Елени?


Да, как ответить на такой вроде бы простой вопрос. Рассказать всю историю, а что здесь меня в психушку не посадят, тут такое на каждом шагу: оборотни, боги, вампиры и т.п.
Пока мы брели по улица Лацие, я рассказала Эйду про вампиров у клуба, молнию и встречу с Мистерией Беатитой. Закончив рассказ, я поняла, что мы уже давно в городе и не мешало бы выяснить у моего потерпевшего, что же он вспомнил.
Елени терпеливо и выжидательно смотрела на Эйда, пока тот рассматривал все и всех по сторонам. Пора было задавать интересовавший меня вопрос.
- Ну что Эйд, - не выдерживаю я. – Вы что-нибудь вспомнили? Ваш дом или хотя бы что-то из пейзажа, чтобы мы могли сориентироваться в направлении.
Эйдан, слегка нахмурился и покачал головой.
- Ну что же, - вздохнула я – придется отвести вас ко мне, а завтра уже будем выяснять, кто вы и где живете.
Осмотревшись по сторонам, я поняла, что мы не так уж и далеко от моего дома – это уже радовало. Хорошо, что у меня дом большой, несколько спален – будет, куда его разместить. Надеюсь только, что на ужин миссис Кан (моя экономка) что-нибудь оставила. Готовить совершенно не хотелось.
Направляясь к моему дому, я заметила повышенное внимание жительниц Эры к моему спутнику. И не удивительно – не заметить такой потрясающий экземпляр могла бы только слепая и то не на долго. Я сама, находясь с ним в такой близости, чувствовала такой жар желания внутри, который погасить мог только он.
Ну вот наконец и дом! Огромное по своей площади двухэтажное здание, обилием колон напоминающее итальянские виллы.
Пройдя в дом, я предложила моему незваному гостю одну из гостевых спален на втором этаже. А сама направилась в свою, в дальнем конце коридора.
Войдя в спальню, я с огромным удовольствием скинула босоножки и осмотрела каблуки. Да, ничего не скажешь, прогулка по лесу убьет любую хорошую обувь. Опять придется заказывать такие... Размышляла Елени, направляясь в огромному на пол стены окну. Нужно было охладить жар желания, до того как спускаться вниз и выяснять, что же будет у нас на ужин.
Но, даже прохладный ветерок из открытого окна не мог затушить пожар, разгоравшийся внутри.
Пожалуй, стоит принять ванну, нет лучше дух. А то я в ванне, еще что-нибудь себе нафантазирую, и вместо ужина у меня будет Эйд. Усмехнулась Елени.
Выскользнув из платья и трусиков, оставляя их на полу, я направилась в ванную.
Хороший душ с помывкой головы – лучшее средство, чтобы избавиться от навязчивых мыслей о сексе… я надеюсь.
Заставляя себя не думать о том, чем сейчас занят Эйд, я быстро вымыла голову и жаждущее ласки тело. И только выйдя из душа, я заметила, что большого банного полотенца нет. Придет довольствоваться маленьким.
Вытирая свои длинные волосы, я вышла из ванной комнаты, и пройдя несколько шагов в чем мать родила, я так и замерла с поднятыми руками. Помимо меня в моей спальне был… Эйд!!!!
Я была, словно в трансе и не могла пошевелиться. Влажные локоны холодили спину, а грудь горела под жарким зеленым пламенем его глаз…
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>10 Сен 2011 17:40

Дом Леди Елени оказался просторным и красивым. Двухэтажный, оформленный в римском стиле, с обилием колонн и лепнины.
Меня привели на второй этаж в отдельную спальню и оставили в одиночестве. Как бы ни так! На эту ночь у меня были совсем другие планы.
Я скинул обувь - туфли от Prada не совсем удобные, чтобы бродить в них по лесу, превратились в жуткое нечто. Боюсь, если бы я начал счищать грязь самостоятельно, мне понадобилась бы новая пара. Пришлось оставить несчастную обувь рядом с кроватью, оставшись босиком. А вот штаны у меня были из тонкой выделанной кожи - их можно было легко очистить. Зажимаю край большим и указательным пальцами, совсем немного высвобождая внутренний огонь. Грязь шипит, пока из нее испаряется влага и застывает коркой, которую легко можно очистить пальцами, что я и делаю. Осталось лишь расстегнуть рубашку, обнажив полоску рыжеватых волос, дорожкой уходящих вниз и посмотреть в зеркало, оценив полученный результат. Улыбаюсь своему отражению - похоже, усилия стоили того.
В коридоре темно, но для Бога огня это не проблема. Щелкаю пальцами и на ладоми появляется маленький лепесток пламени, освещая пространство. Заветная дверь её комнаты с тонкой полоской света внизу. Стучусь, но ответа не получаю. Чем же занята дама? Открываю и заглядываю внутрь. В комнате стоит её неповторимый аромат и слышится шум воды. Елени наверняка в ванной.
Присаживаюсь на кровать в ожидании хозяйки, появление которой не заставляет себя ждать.
Её гибкое тело, покрытое блестящими капельками воды, словно бриллиантами, оказалось еще великолепнее, чем я себе представлял. Высокая упругая грудь с напряженными сосками и заветный треугольник между прекрасных ножек притягивали мой взгляд, как конфеты в кондитерской манят ребенка. Вытирая густую копну волос маленьким полотенцем, она совершенно не замечала меня. Потом, гибким движением перекинув волосы назад, девушка скользнула взглядом по комнате и замерла с поднятыми руками, глядя прямо мне в глаза.
От её взгляда моё дыхание остановилось, а сердце прыгнуло куда-то вниз живота, отбивая ритм как огромным там-тамом. Я встал с постели, подойдя к ней и опротянул руку, отведя несколько влажных прядей с нежного женского личика. Она не двигалась, будто бабочка завороженная огнем. Положив другую руку к ней на талию, я притянул Елени поближе и наклонился вниз, поцеловав её в губы. Она оказалась мягкой, сладкой и податливой, будто сахарная вата. Скользнув языком в женский ротик, я чуть засосал её верхнюю губу. Она охнула и подалась вперед, нырнув в мои обьятия. Её нежные ручки потянули рубашку вниз, открывая татуировку на плечах...
- Это значит, да?! - хрипло прошептал я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>10 Сен 2011 19:07

Он сидел на моей постели, как будто имел на то полное право!
Его глаза обжигали мое тело, заставляя трепетать и желать того о чем я пыталась забыть в душе! А о чем я, кстати, пыталась забыть?
Все мало-мальски связные мысли вылетели из головы, когда Эйд ко мне прикоснулся, убирая волосы с лица. Когда он успел встать и преодолеть расстояние между нами? Но и об этом я не успела подумать. Эйд притянул меня к себе, обжигая прикосновением руки, и поцеловал.
Какой он горячий, твердый. Я уже не могла сдержаться. Да и ничто на свете не могло бы меня сейчас остановить.
Прильнув к Эйду, я стала стаскивать с него рубашку, открывая такое желанное тело.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Это значит, да?! - хрипло прошептал я.


И он еще спрашивает, не прерывая поцелуя, я прорычала: - ДА!
Пальцы скользили по гладким, горячим мускулам. Огонь желания разливался по телу. И этого было мало…
Прервав поцелуй Эйд проложил дорожку из жгучих поцелуев по моей шее, спускаясь к груди. Соски напряглись в ожидании его губ, но он медлил, лаская трепещущую плоть, не прикасаясь к вершинам.
Елени выгнулась, безмолвно требуя ласки, рыча от неподчинения своему желанию. А этот наглец улыбался своей потрясающей улыбкой, продолжая удерживать меня в том же положении, зная, что вытворяет со мной.
Ну, мой милый, со мной этот номер не пройдет! – усмехнулась я про себя. И скользнув к поясу его кожаных штанов, быстро расстегнула ремень и потянулась к ширинке. И в этот момент все завертелось перед глазами и я оказалась распростертой на своей постели…
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>10 Сен 2011 22:22

Её пальцы скользили по моей коже, оставляя почти видимые огненные дорожки.
Леди Елени писал(а):
- ДА!
- прорычала она.
Я задохнулся от жара в одном этом слове. Все, сладкая, теперь ты не сможешь остановить меня, даже если пожелаешь.
Прервав поцелуй, я проложил дорожку поцелуев по её лилейной шее. Влажная кожа Елени начала высыхать под моими пальцами, превращающими воду в маленькие облачка пара, но, похоже, девушка совершенно этого не замечала. Спустившись к груди, я обхватил тяжелые полукружия, продолжая ласки, но не касаясь сосков. Девушка выгнулась навстречу, пытаясь заставить меня сделать так, как ей хочется, но я знал, что всё будет по-моему. Давай же, сладкая, покажи как сильно ты этого хочешь! Наконец Елени поняла, что от нее требуется и, рыча, расстегнула мой ремень, потянувшись к ширинке. Ну уж нет, подумал я.
Всё ещё поддерживая девушку за талию, я повернулся, увлекая её за собой. Кажется, Елени даже не поняла, как мы оказались в постели, но её ручки уже проворно стащили с меня рубашку, отбросив ненужную вещь в угол. Не желая портить замечательную прелюдию быстрым окончанием, я захватил в плен её запястья - не слишком сильно, чтобы не осталось синяков - и начал целуя, облизывать нежные пальчики. Наигравшись, я впился в её губы, снова открыв для себя их нежную сладость. Скользнул языком по шее, спустившись к груди и, наконец, мои губы обхватили её левый сосок. Елени выгнулась мне на встречу, почти заставив отпустить её. Я с рычанием перехватил тонкие запястья одной рукой, другой удерживая женское тело на весу, поближе к своему рту. Чуть покусывая её сосок и упиваясь сладкими стонами, я заставил девушку отклониться назад. Да, сладкая, именно так...
Отпрянув от её груди, я подул на укус. Она всхлипнула. Проложив дорожку из поцелуев к другой груди, я стал ласкать правый сосок. Теперь она не пыталась вырваться, а только громко стонала. Так, пожалуй, даже интереснее... Отпустив тонкие запястья, я обхватил женскую талию обеими руками. Она, будто ждала этого, запустив руки в мои волосы. Я подул на разгоряченную кожу и, лизнув твердую вершинку, стал спускаться вниз, целуя её мягкий животик.
Я спустился еще ниже и развел стройные ножки Елени. Её лобок был почти полностью выбрит - оставлена лишь тонкая полоска темных волос. Она непонимающе посмотрела на меня. Широко улыбнувшись, я лизнул мягкие женские складочки. Она почти задохнулась, забившись подо мной, когда язык скользнул по нежной горошинке клитора. Да, моя сладкая, да...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>11 Сен 2011 9:43

Оставляя это без внимания, срываю с Эйда рубашку. Стараясь опять прикоснуться к обдающей жаром коже. Но прежде чем мне это удалось, мой мучитель перехватил оба моих запястья и стал целовать и облизывать мои пальчики. Такого со мной никто еще не делал – это было так нежно и классно. Вдоволь наигравшись, Эйд вернулся к поцелуям, от которых захватывало дух, и наконец спустился к груди. Его жаркие губы захватили мой левый сосок в долгожданный плен, заставляя выгнуться навстречу и прижаться к его губам сильнее. Я уже не могла понять, кто рычит я или он. Не давая мне опуститься на кровать, поддерживая одной рукой, Эйд стал покусывать сосок, вызывая стоны из моей груди.
И тут он отпрянул, вызвав в моей душе бурный протест, выразившийся в тихом всхлипе. Но мучитель не останавливался, он решил так поиграть. Проложив дорожку из поцелуев по груди, он перешел ко второму соску, лишая способности сопротивляться и вызывая только желание получать, вместе с ним удовольствие.
Скользнув вниз, Эйд освободил мои запястья, чем я не преминула воспользоваться и зарылась пальцами в его огненные волосы.
Мои ноги были раздвинуты, а его потрясающая улыбка как раз на уровне моего лона лишала мысли ясности… И тут его горячий язык скользнул по пульсирующей жемчужине между складок – это было на столько потрясающе, что на миг я забыло о необходимости дышать.
Я вскрикнула, сильнее впиваясь в волосы, притягивая и отталкивая его одновременно. А мой мучитель дразнил языком трепещущую плоть, четко просчитывая каждое прикосновение, чтобы не дать мне соскользнуть в сладкое небытие. Его пальцы раздвигали складочки, помогая горячему языку проникнуть в жаркую глубину, доводя меня до неистовства. Второй рукой Эйд придерживал меня, не давая ускользнуть от его ласк. Единственное, на что я была способна в этом положении это кричать его имя и молить его остановиться и не останавливаться.
Когда из моих уст стали вырываться только всхлипы вперемешку с его именем, Эйд нежно прикусил пульсирующую горошину зубами и глубоко всосал в рот. Меня как будто ударило током, жаркие волны расходились по моему телу, сотрясая и выгибая его.
А мой неумолимый мучитель, продолжая ласку, наблюдал за моей реакцией горящими глазами…

»» 11.09.11 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>11 Сен 2011 13:02

О, Великая Пустота, с каким же жаром шептала она мое имя! Как молила не останавливаться!
Когда первая волна оргазма захватила тело Елени, я ввел внутрь её один палец, поглаживая нежные глубины. Язык мой все еще совершал круговые движения между её восхитительных ножек, что совершенно не мешало наблюдать за девушкой. Она была прекрасна - соски торчали вверх, ротик приоткрылся в немом крике, глаза устремились ввысь, к невидимому небу. Её гибкое тело покрылось потом, заменившим капельки влаги после ванной. Дождавшись окончания, я скользнул вверх, попутно сбрасывая давно расстегнутые ей самой штаны.
Удобно расположившись между женских бедер, я стал целовать податливыые губы, ощущая как головка моего члена упирается в её межножье. Почувствовав это, Елени нетерпеливо заерзала, пытаясь ускорить желанную ласку. Впрочем, я и сам был на грани. Осторожно введя свой член внутрь неё, я смотрел на женское личико, постепенно искажаемое гримасой страсти. Закушенная губа, прикрытые веки... Она была прелесна. Закинув руки мне на спину, Елени нажала пальцами, в попытке показать мне, что нужно двигаться быстрее. Да, сладкая? Да! В ответ я начал медленно выныривать из податливых женских глубин. Она разочарованно всхлипнула и обхватила меня ногами за поясницу, притягивая обратно. Подчиняясь безмолвной просьбе, я резко нырнул обратно, начиная наш обжигающий танец. Её длинные ноготки впились в мою спину, оставляя четкие следы на татуированной коже, а мяукающие стоны, издаваемые Елени, стали самой сладкой музыкой для нас обоих.
Её тесные влажные глубины сжимали меня с потрясающей мягкостью. Еще немного - и я готов был взорваться за нас обоих. Ну нет! Продолжая движения, я опустил руку вниз, надавив на её клитор. Она охнула и сразу выгнулась, оставляя на моей спине глубокие царапины. Боли не было - мой собственный оргазм захватил меня, когда внутренние мышцы Елени начали сокращаться, всё плотнее охватывая мой член.
На окне вспыхнули занавески. Ваза с цветами буквально взорвалась, брызнув во все стороны водой и осколками стекла. Кажется, даже начал тлеть ковер, распространяя удушливый запах паленой шерсти. А Елени продолжала выгибаться подо мной и это было бесовски хорошо...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: АЛЕКСАНДРА МАРИНИНА «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мир Прекрасной Эры [12552] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение