Скоростная любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Сен 2011 9:14

LEDI VAIOLET писал(а):
Белый Ирис писал(а):
По секрету да трагедия. Но об этом позже.

По секрету всему свету rofl Интересно, что там за трагедия такая... shuffle


А вот читайте! Сегодня постараюсь проду выложить. Но сначала "Роман". А то там два дня тишина с моей стороны. Если не успею не серчайте, завтра обязательно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Сен 2011 16:05

 » 3

Обещанный кусок. Жду комментариев.

3
- Всем привет, - поздоровалась с компанией, останавливая мотоцикл.
- Привет, Лайза, ты участвуешь? - спросил Вик, подскакивая ко мне.
- Да, - говоря это, я слезла с моего коня и занялась пред гоночной проверкой. Транспорт готов, только масло надо поменять и свечи проверить, - какой сегодня куш?
- Пятьдесят, - ответил Вик.
- Ого, а сегодня многолюдно! - огляделась я вокруг.
- Так после вашей вчерашней езды все надеются посмотреть зрелище, - усмехнулся Вик.
- Насколько я знаю, они его получат. Держи тысячу.
- Зачем, ты все равно в первой тройке будешь - пожал Вик плечами. - там из выигрыша и отниму.
- Ладно, как хочешь! - пожала я плечами и повела мотоцикл, к стартовой линии.
Пятьдесят шут, значит пятнадцать за первое место, а за второе десять. Ну, значит, за квартиру заплачу, а может и за школу хватит.
- Привет, мама-монстр, сестренка живая или все уже, - раздался за моей спиной насмешливый голос.
Я обернулась и увидела свою головную боль.
- Привет, старший брат, совратителя, чего надо?
- Да вот поинтересоваться хотел, сегодня будет весело или ты все же решила довольствоваться вторым местом.
- О, ты, об этом не беспокойся, - мило улыбнулась я ему, - сегодня я буду первой
- Посмотрим, - усмехнулся он отходя.
Через пять минут начался первый заезд. Всего за вечер бывало два или три заезда. Сегодня будет два. От первого я отказалась, из-за масла, решила поберечь мотоцикл, ремонт вещь дорогая, а с финансами напряг. Победил Майк, ну в этом нет ничего удивительного. Перед самым заездом ко мне подошла девица Вика и сообщила, что меня нет в списках, пришлось идти разбираться. Вернулась к самому заезду, а едва заведя мотор, поняла, что с моим конем что-то не так. Но выбора не было, уже был сигнал старта, надо было ехать. Я нажала на газ, мой малыш рванулся вперед.
Двигатель и тормоза. Черт, испортили, пока я отсутствовала. Придется ремонтировать, сейчас главное - целой до финиша добраться. Со мной поравнялся Майк. Если это его работа, я его урою!
Финиш все ближе, а мой двигатель уже стонет. Майк обогнал меня, а я не рискую нажимать на газ, не зная, как буду потом тормозить и не взорвусь ли вообще. Он едет впереди, но почему-то оглядывается, услышал звук или знает? Потом поравнялся со мной.
- Тормози, у тебя двигатель барахлит! - кричит он
- Не могу, тормоза отказали! - кричу в ответ, вписываясь при этом в поворот.
Я слышу, как он чертыхается, а потом протягивает мне руку.
- Давай руку!
- Нет! Я его не брошу!
- Сума сошла, о себе не думаешь, так о детях подумай!
- Если он разобьется, мне нечем будет семью кормить. Он мой кормилец.
Опять чертыханье.
- Сколько топлива?
- Мало, как раз до конца маршрута и до дома доехать.
- Давай на финиш, а потом за город, там сейчас машин нет, когда топлива совсем не останется, я тебя заберу. Он встанет, проедет по инерции и упадет. Особо не пострадав, и ты цела будешь.
Я задумалась. Если это он, то зачем ему мне помогать? Или он понял, что натворил и решил не усугублять. У меня нет другого выбора. Придется соглашаться.
- Хорошо, договорились.
И вот уже финишная прямая. И вдруг он просто отстает от меня почти на половину моего мотоцикла, так мы и пересекаем финишную прямую.
- Налево, - кричит он мне, а потом кричит людям, - разойдитесь, а то задавим.
Люди бросились в разные стороны, давая нам дорогу. Он догоняет меня, мы уже едем рядом.
- Ты специально отстал! - кричу я ему.
- Тебе еще ремонтом заниматься, деньги понадобятся, а мне и на втором месте неплохо.
Дальше мы молчали, и вот уже за городом. За нами едут многие наши и ждут, что будет дальше. Тут мне повезло - прямая дорога и очень далеко. Я чувствую, как глохнет двигатель, потом вижу стрелку бензина почти на нуле.
- Топливо, - кричу я ему Майку.
Он подъезжает ко мне почти вплотную.
- Перенеси вторую ногу на мою сторону, но не отпускай руль, держи ровно, - я подчиняюсь, понимая, что только так выживу. - Умница, теперь закрепи руль и дай мне руки, - я смотрю вниз на летящую мостовую, мне страшно. – Нет, не смотри вниз, только на меня, - я поднимаю глаза на него. – Молодец, руки.
И я рискнула, протянула ему руки и тут же почувствовала, как лечу в воздухе, а потом оказалась прижата к сильной мужской груди в коже. А через секунду, я уже сидела перед ним, наблюдая, как несется мой двухколесный друг.
- Вот умница, - обдав мое ухо своим дыханием, произнес он.
За нашими спинами радостно улюлюкали люди, но меня интересовало другое.
- Поехали за ним, - попросила я его и через миг, его конь уже неся вслед за моим.
Но вот звук мотора стих, мой малыш проехал еще пару метров по инерции, а потом резко остановился и упал. Если б я была на нем, я бы перелетела через него и разбилась бы или сломала бы себе что-нибудь, мне просто повезло.
Майк останавливается возле него, а я спрыгиваю и бегу смотреть повреждения.
Разбиты ушки и покорежена вся правая половина. А еще неизвестно, что сделали с двигателем и тормозами. Бедный мой малыш. Ремонт обойдется в копеечку, к черту эти счета он важнее. Майк стоит рядом, он понимает мое состояние. Мотоцикл - это не просто средство передвижение. Мотоцикл - это друг, который успокаивает и помогает в трудную минуту.
- Черт, что случилось, - спрашивает Вик, останавливаясь возле нас.
- Кто-то испортил двигатель и тормоза, - ответил за меня Майк, - и я даже знаю кто!
Я, резко обернувшись к нему, сжав кулаки, спросила.
- Кто?
- Да, Николас, кто? - спросил Майк у одного из парней, подходя ко мне и обнимая так, чтобы я не смогла вырваться, набросившись на обидчика, - я прекрасно видел, как твоя пассия крутилась возле ее мотоцикла, а ведь она работает в мастерской и знает, как испортить агрегат.
- Что? - парень выглядел ошарашено - Лена, это правда?
Девушка казалась ошарашенной и испуганной.
- Я не хотела, я делала это ради тебя! - воскликнула она. - Ты так хотел победить, хотя бы раз.
- И ради этого ты решила убить человека! - воскликнул Ник, потом он долго смотрел на нее и вдруг сказал, - я виноват, я починю мотоцикл, в своей мастерской, к завтрашнему вечеру и абсолютно бесплатно.
Я, замерев, будто со стороны наблюдала за происходящим. Ника я знала давно мы вместе начинали, но в отличии от меня, у него есть и родители, и деньги. Я знала и его, и Лену, а еще я знала, как он ее любит, мне было жаль его.
- Договорились, - ответил за меня Майк. - И на будущее, если еще хоть кто-нибудь попробует такое провернуть, будет иметь дело со мной.
Я видела его взгляд, когда он это говорил и по моему телу пробежал мороз ужаса. В его глазах стояла ярость и смерть, а еще глубокая затаенная боль.
- Вик, где наш выигрыш? - поворачиваясь к Вику и протягивая руку, бросил Майк. Тот быстро отдал ему деньги. Майк, отсчитав мою часть, отдал мне, а потом сказал. - Лайза садись ко мне на мотоцикл.
- Но мой мотоцикл... - попыталась отказаться я
- Его заберет Ник. А завтра к вечеру пригонит к тебе. Мне все равно к тебе за братом ехать, так что садись и поехали
Мы ехали молча. Я думала о произошедшем. Думала о том, что если бы не Майк, меня уже могло и не быть, или, что страшнее, стала бы инвалидом. Когда он остановился у моего дома и снял шлем, я подумала, что он очень красив, и только сейчас впервые заметила, что у него вокруг глаз морщинки, а в глазах боль и одиночество, что же с ним случилось?
Пока я слезала с мотоцикла, он достал телефон и набрал номер.
- Это я, я под домом, спускайся. Она в порядке, уже поднимается.
Он убрал телефон так же быстро, как и достал.
- Спасибо, что спас, - наконец, нашла я в себе силы признать слабость.
- Не за что, больше так не рискуй, - он глянул на меня с высока, мне стало неприятно, и я просто решила уйти, - а как же моя награда? - вдруг язвительно спросил он.
- Что? - удивилась я, замерев к нему спиной.
Я слышала, как он слез с мотоцикла, подошел ко мне, развернул меня к себе и вдруг поцеловал. Я попробовала вырваться, но он лишь сильнее сжал мои руки, при этом вжимаясь в мои губы. Я хотела сопротивляться, но вдруг поняла, что отвечаю на его поцелуй, мой рот уже давно приоткрыт и он хозяйничает там. Он сам прервал поцелуй, однако продолжая удерживать меня, а потом сказал.
- Никогда так больше не рискуй. Если чувствуешь, что что-то не так, даже не нажимай на газ, ты поняла? - он держал меня, сильно причиняя боль.
- Отпусти, мне больно! - воскликнула я
- Ты меня поняла? - его глаза были как две щели полные ярости и страха и боли.
- Да! - крикнула я и тут же была свободна.
Я бросилась прочь в подъезд и тут же столкнулась с Сергеем.
- Лиза! - но я не остановилась, я бежала домой. Забежав в квартиру, слава богу, Юля открыла дверь и ждала меня, я бросилась в ванну, где заперлась и разревелась, включив воду. Так я просидела на полу пару часов, я слышала, как в дверь тарабанили, слышала голос Юли, отправляющих малышей спать, а потом слышала, как она говорит со мной через дверь.
В какой-то момент я открыла дверь и впустила ее, а потом рыдала на ее плече. Я не помню, что я ей говорила, а в моей голове была только одна мысль.
' Он украл мой первый поцелуй, а затем сделал больно, чтобы наказать' Только я так и не поняла, за что?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>29 Сен 2011 17:20

Белый Ирис, а в роли героев можно любого представить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Сен 2011 17:26

Agata писал(а):
Белый Ирис, а в роли героев можно любого представить?


А кого ты хочешь представить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Vampire- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2011 19:40

Чем дальше, тем интереснее Very Happy Very Happy Very Happy . Миша похоже рыцарь , правда на железном коне Smile Мало того, что девушку спас, так еще и победу уступил. Что же всетаки с ним произошло??? Меня загрызет любопытство... Smile насмерть Shocked
 

Брюнетка-конфетка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2011 23:21

Хочу дальше))))супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Сен 2011 2:27

-Vampire- писал(а):
Чем дальше, тем интереснее Very Happy Very Happy Very Happy . Миша похоже рыцарь , правда на железном коне Smile Мало того, что девушку спас, так еще и победу уступил. Что же всетаки с ним произошло??? Меня загрызет любопытство... Smile насмерть Shocked


Чувствую себя виноватой, но сюжет все равно, раскрывать не буду. Однако прода сегодня будет. И может в ней и будет что-то мелькать.

Хочу дальше))))супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада, что нравиться. Сегодня будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Сен 2011 6:42

 » 4

Обещанный кус. Жду комментариев.

4
Утром, я проснулась от лучей солнца, скользящим по моему лицу. Глянула на часы и подскочила. Проспали!
Выскочив из кровати и накинув на себя халат, бросилась к детям, но их уже не было. А на кухне лежала записка.
«Лиза
Мы в школе»
Я упала на рядом стоящий стул.
«Вот тебе и мама, дети сами в школу ушли, а я даже не проснулась! Ладно, надо заняться финансами и позвонить Коле»
Позвонив Нику и выяснив, что мой мотоцикл уже ремонтируется, а к семи, он будет у дверей моего дома, я занялась финансами.
Итак, на руках двадцать тысяч. Двадцать на квартиру. Тридцать на школу. Десять на питание и восемь на куртку брату – он свою порвал, когда подрался. Еще гараж четыре тысячи. Итого - семьдесят две тысячи. Плюс скоро зима, а зимой гонять не буду, а значит надо накопить деньжат на зиму. Блин. Ведать придется гонять все два месяца, чтобы более-менее накопить.
Глянув на часы и поняв, что уже опаздываю с обедом, я бросила все и принялась готовить.
Хлопнула дверь.
- Привет, мы дома! – раздался голос Оли.
- Привет, переодевайтесь, обед будет, через пять минут.
Они появились через три, прямые спины, серьезные лица я сразу поняла, что что-то случилось.
- Лиз мы тут подумали – начал Никита, как старший и замолчал, поглядывая нерешительно на младшую сестру.
- О чем же? – присев перед ними за стол, спросила я.
- А может, ты переведешь нас в обычную школу, тогда уйдут лишние траты. Ведь наша платная школа, проедает большую дыру в семейном бюджете – ответила Оля
Я в шоке смотрела на них. «Что же я вчера наговорила Юле и что она рассказала им утром?»
- А теперь послушайте меня. В эту школу, в свое время определили и меня и Юлю наши родители. Это лучшая школа в город, в ней дают лучшее среднее образование. Папа и мама хотели бы, чтобы и вы закончили ее, и вы ее закончите. Что касается бюджета, чтобы оплатить ваше обучение мне достаточно поучаствовать в нескольких заездах. Так что успокойтесь и живите нормальной жизнью. И еще, если вы хотите мне помочь, будьте счастливы, улыбайтесь и радуйтесь жизни, тогда буду счастлива и я. Вы меня поняли?
- Да – хором ответили дети
- Вот и умницы, а теперь ешьте – улыбнулась им я, отворачиваясь к плите, проверить, не убежало ли молоко.
- А можно, мы съедим половину, а остальное вечером? – спросил вдруг Никита.
- Нет, нельзя, я вам, что сейчас говорила? – резко обернулась я к нему.
- Извини - малыш начал есть.
Надо поговорить с Юлей и немедленно!
Я молча сидела на кухне, ожидая Юлю. Она должна была появиться, с минуты на минуту, наконец, хлопнула дверь.
- Я дома!
- Переодевайся и обедать – откликнулась я, вставая со стула.
Она появилась через пару минут. Верный признак, что у нее не все в порядке. Молча, прошла и села на свое место. ТРЕВОГА!
- Что случилось? – сразу спросила я.
- Ничего – попыталась улыбнуться мне сестра.
- Юля, – я подошла и посмотрела ей в глаза, прочитав в них грусть и разочарование – расскажи мне. Пожалуйста!
- Это ничего, просто Сережа, резко перестал со мной разговаривать. – призналась сестра, почти плача - Глупо конечно, но мне почему-то обидно.
Я покачала головой и просто обняла ее.
- Хочешь, я с ним поговорю? – тихо спросила я ее.
- Нет, у тебя и так проблем полно, еще мы тут, с нашими мелочами – покачала головой Юля.
- Юля – я заставила посмотреть ее мне в глаза – ваши проблемы - это мои проблемы, ваше счастье - это мое счастье. Если вы плачете и вам грустно, значит и я плачу. Понимаешь? – она кивнула – Я хочу, чтобы ты поняла, чтобы я вчера тебе не сказала, самое лучшее, что есть в моей жизни это вы. Я не знаю, как бы я жила не будь вас. Я вас очень люблю, а финансы это дело разрешимое.
- Мы тоже тебя любим. А еще я устроюсь на работу, буду зарабатывать, и помогать тебе – улыбнулась сестра.
- Нет, - покачала я головой – ты закончишь школу с отличием, поступишь в какой-нибудь хороший институт, заведешь семью и будешь счастлива. Иное развитие событий, меня очень расстроит, а ты же не хочешь расстраивать меня.
- Нет!
- Вот и умница, а теперь ешь, я с твоим Серегой вечером поговорю. И еще больше вопрос финансов, в нашей семье не поднимается, это моя проблема и я ее решу сама договорились.
Юля долго смотрела на меня, а потом кивнула.
- Вот и умница! – улыбнулась я ей.
Мой мотоцикл привезли ровно в семь. Забыв обо всем, я быстро начала изучать, что в нем изменилась, проверяя при этом его работоспособность.
- Я заменил немного обшивку, - говорил тем временем Ник - поменял двигатель, свечи, ушки, тормоза и кое-что по мелочам. Кроме того, поставил защиту, чтобы больше никто не мог его испортить.
Убедившись, что он в рабочем состоянии я решила сделать круг. Ощущение полета, а потом спокойное и плавное торможение, давно он не был в таком хорошем состоянии.
- Спасибо тебе Ник – подошла и обняла его я – может, я все же заплачу?
- Нет, ни в коем случаи. Я виноват, ты уж извини Лену, больше такого не повториться.
- Забудь, мы же друзья! – улыбнулась я.
Так мы и разошлись, я пошла, одеваться, а Ник поехал домой. К десяти я уже была на месте сбора. Оглядевшись вокруг, я сразу заметила Сергея, он стоял рядом с братом. Так как мне не хотелось общаться с Майком, я решила просто подождать пока Сергей не останется один.
- Привет, Сережа – подошла, наконец, я к нему.
- Привет, Лайзв – он виновато опустил глаза.
- Я вот спросить хотела. Ты перестал общаться с Юлей, из-за меня, или просто она тебе наскучила? – спросила я напрямую.
Парень побледнел, потом вдруг воскликнул.
- Нет, что ты! Юля классная просто... – и замолк, опустив глаза.
- Говори уже, коли начал – нажала на него я.
- Просто, я подумал, что после поведения Миши, ты решишь, что нам не стоит общаться, – окончательно смутился парень. – что я тоже, могу ее обидеть.
- Сереж, мы не в ответе за то, что делают наши близкие, мы можем только советовать им и надеяться, что они поймут. Ты не несешь ответственность - за поведение Михаила, но сейчас ты действительно обижаешь Юлю, а мне это не нравиться. Если она действительно не безразлична тебе, не обижай ее, пожалуйста.
- Значит, ты разрешаешь нам общаться! – с надеждой, посмотрел не меня парень.
- А я и не запрещала! – улыбнулась я, отходя от него.
Сегодня, как и вчера, собралось пятьдесят человек. «Значит, призовые будут хорошие» - улыбнулась я про себя, становясь на старте.
- А я-то думал, что пару дней, тебя не увижу – раздался голос, которого я не ждала и не желала слышать.
- Извини, что разочаровала – ответила я, не оборачиваясь к нему.
- Я так понимаю, опять бой?
- Посмотрим – улыбнулась я
Заезд был сложный, но десять тысяч это тоже деньги рассудив так, я не нервничая какое место, первое или второе займу и летела только для себя. Майк почувствовал это и на финише был явно недоволен.
Ну и пусть, пофиг. Я заняла второе место, получила свои десять тысяч и поехала домой.
По пути я поняла, что еду не одна. За мной следом, ехал золотистый мотоцикл. «Делать ему нечего» - проворчала я про себя.
Остановившись у гаража и заведя туда мотоцикл, я пошла домой, при этом делая вид, что не замечаю его, но он меня догнал.
- О, ты выбрала тактику игнора. Тебе мой поцелуй не понравился, или ты решила, так привлечь мое внимание? – усмехнулся он, едя рядом со мной.
- Извини, дорогой, но мир не крутится вокруг тебя, а что касается поцелуя, я его не помню, я помню только боль в руках, которые кстати до сих пор болят. – ответила я не глядя на него я.
- Значит, не помнишь? - усмехнулся он, слезая с мотоцикла и резко прижимая меня к стене, возле дверей моего дома, к которому мы уже успели подойти – значит, пора напомнить – и с этими ловами, он припал к моим губам.
Я попыталась вырваться, но он лишь прижал меня к стене сильнее, не причиняя при этом боли. Сначала он был груб, но потом его губы стали нежными и ласковыми и я сдалась.
Искры летели от наших губ. Я медленно сходила сума, а от мира остались только ощущение его губ и рук. Я чувствовала что он хочет меня и даже будучи совсем неопытной, в данном вопросе понимала, что хочу того же.
Руки поползли вниз, расстегивая куртку. Но холодный ветер, не остудил меня, скорее наоборот, ведь кроме ветра, по моему телу поползли и его руки. Я не сомневаюсь, что если бы не звук открывающейся двери подъезд он бы овладел мной, прямо тут, а я бы позволила, ведь он уже начал одной рукой расстегивать мою блузку, а вторая поползла к штанам.
Мимо прошла соседка снизу. Я вздрогнула, а Михаил, разорвав поцелуй, смотрел мне в глаза.
- Я думаю, теперь я напомнил о поцелуе не так ли? – усмехнулся он
- Отпусти – прошептала я одними губами.
Он отстранился сел на мотоцикл и уехал. Я стояла, не шевелясь, в той позе, в которой он меня оставил, пока он не исчез из вида, но холодный ветер напомнил о себе. Быстро застегнув куртку, я пошла домой. Но у самой двери замерла. Я не могла так вернуться, мне нужно время, чтобы прийти в себя, иначе они все поймут.
Я села на ступенях и еще с час сидела в полном оцепенении, от произошедшего сегодня и только замерзнув окончательно открыв входную дверь, зашла в дом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annecka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 101
>30 Сен 2011 7:37

Ух ты, сколько я пропустила! Аж 3 главы! Shocked Зато сюрприз в тройном размере получился! Ar за продолжение! Да еще такое "вкусное"! Very Happy Very Happy Very Happy А нравится мне этот Миша! этакий рыцарь... Таких сейчас мало...
Белый Ирис писал(а):
Кстати ты "долгий путь" смотрела? Я там вопрос на тему эпилога задала он уже написан, но жду нужно ли выкладывать?


Эпилог это всегда хорошо, ну на мой вкус... Люблю когда про любимых героев еще чего-нибудь почитаешь! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Сен 2011 7:41

Annecka писал(а):
Ух ты, сколько я пропустила! Аж 3 главы! Shocked Зато сюрприз в тройном размере получился! Ar за продолжение! Да еще такое "вкусное"! Very Happy Very Happy Very Happy А нравится мне этот Миша! этакий рыцарь... Таких сейчас мало...
Белый Ирис писал(а):
Кстати ты "долгий путь" смотрела? Я там вопрос на тему эпилога задала он уже написан, но жду нужно ли выкладывать?


Эпилог это всегда хорошо, ну на мой вкус... Люблю когда про любимых героев еще чего-нибудь почитаешь! Laughing


Спасибо. Ты права мало, поэтому и пишу о таких. "Долгий путь" дописан и сразу с эпилогом. Читай. Ты предлагаешь, еще что-то с этими героями придумать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annecka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 101
>30 Сен 2011 7:47

Белый Ирис писал(а):
"Долгий путь" дописан и сразу с эпилогом. Читай.

Уже! Спасибо мне все понравилось, а эпилог так вообще!.. Very Happy
Белый Ирис писал(а):
Ты права мало, поэтому и пишу о таких.

Пиши побольше! А я с радостью и удовольствием почитаю! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>30 Сен 2011 7:52

Ирис, спасибо за продолжение !!!
Белый Ирис писал(а):
Двадцать на квартиру. Тридцать на школу. Десять на питание и восемь на куртку брату – он свою порвал, когда подрался. Еще гараж четыре тысячи. Итого - семьдесят две тысячи.
Обалдеть, сколько одной Лизе надо денег заработать на содержание семейства!
Миша, конечно, молодец, что спас Лизу, но чего он постоянно на неё с поцелуями накидывается ? До такой степени она ему нравится, что сдержаться не может или наоборот не нравится и хочет больно сделать ? С девушками надо нежнее обращаться, даже если они гоняют на мотоциклах .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Сен 2011 8:11

Дельфин писал(а):
Ирис, спасибо за продолжение !!!
Белый Ирис писал(а):
Двадцать на квартиру. Тридцать на школу. Десять на питание и восемь на куртку брату – он свою порвал, когда подрался. Еще гараж четыре тысячи. Итого - семьдесят две тысячи.
Обалдеть, сколько одной Лизе надо денег заработать на содержание семейства!
Миша, конечно, молодец, что спас Лизу, но чего он постоянно на неё с поцелуями накидывается ? До такой степени она ему нравится, что сдержаться не может или наоборот не нравится и хочет больно сделать ? С девушками надо нежнее обращаться, даже если они гоняют на мотоциклах .


Скорее нравиться. А накидывается, стремясь урвать момент, а вдруг случится, что и все так и не попробует вкусный плод. Только он этого еще сам не понял. И это на месяц жизни.. А теперь посчитай, сколько надо заездов, в хорошие дни, чтобы на три месяца зимы накопить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>30 Сен 2011 11:17

Белый Ирис, спасибо за продолжение))
просто когда я читаю твой рассказ я представляю героев Джоли и Питта)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Сен 2011 11:59

Agata писал(а):
Белый Ирис, спасибо за продолжение))
просто когда я читаю твой рассказ я представляю героев Джоли и Питта)


Я сейчас подбираю картинку с подругами, ничего не обещаю, но мы подумаем над твоим предложением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 19:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сегодня были голубцы, макароны - звёздочки, пицца. Ну и чай с вкусняшками. читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Скоростная любовь [12771] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение