Регистрация   Вход
На главную » Коллективное творчество и прочие глупости :-) »

Шпионское задание под названием Романтические свидания


Ирида: > 13.03.07 01:20


Kitten писал(а):
Janny писал(а):
Девчонки, вы все просто супер. Надо еще чуть чуть чего нибудь смастерить и смело можно идти печатать совместный труд. Laughing

Говорю же, у меня опять идея! Можно перетереть темку и оформить её через пару недель Wink На сегодня эмоций достаточно, а завтра могу выложить все свои мысли и пообсуждаем no

Давай оформляй Wink

...

Kitten: > 13.03.07 01:23


Хорошо. Форум меня последние два месяца вдохновляет на какие-нибудь чудачества Wink

...

Ирида: > 13.03.07 01:27


О себе могу сказать то же самое...
Я заметила, что вдохновение из меня иногда так прет

...

Kitten: > 13.03.07 01:43


Ага, шпионское приключение много талантов на свет вытащило Very Happy

...

Ирида: > 13.03.07 01:48


И не только оно, а Аватары, а Мск делегация...

...

Джулиана: > 13.03.07 01:51


Кстати, не только талантов, но и скрытых сексуальных фантазий... Crazy

...

Kitten: > 13.03.07 01:54


Ирида писал(а):
И не только оно, а Аватары, а Мск делегация...

Кстати, делегацию тоже не хорошо запускать. Надо как-нибудь позаседать там, обсудить чего-нибудь, например ЕЁ

...

Ирида: > 13.03.07 01:54


Кис, а не хочешь почитать и че-нить добавить сюда https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=285, называется наша первая пьеса, там можно еще похулиганить, может ты че-нибудь напишешь и на меня заодно озарение какое-нибудь снизойдет... девченки все присоединяйтесь

...

Ирида: > 13.03.07 01:55


Kitten писал(а):
Ирида писал(а):
И не только оно, а Аватары, а Мск делегация...

Кстати, делегацию тоже не хорошо запускать. Надо как-нибудь позаседать там, обсудить чего-нибудь, например ЕЁ


Да, обязательно Twisted Evil

...

Вольная звезда: > 13.03.07 01:58


Ага МСК делегация все-таки добилась своего, многие спинки одели. Ar Надо еще что-нибудь замутить Crazy

...

Люка: > 13.03.07 09:59


Девочки, предлагаю написать совместный роман с участием в главных ролях всех нас. Допустим, от каждого максимум по абзацу или по 5 предложений. Этакий сериал. Как идея?
Non

...

Black Diamond: > 14.03.07 02:02


Вот это вы тут повеселились, молодцы, читаю – не оторваться!
Какое чудное поздравление Лисы – красиво, с чувством юмора и главное неординарно!
А какие аватары – загляденье. Леди вы были сногсшибательны! wo

...

Kitten: > 14.03.07 02:57


Всем, кому понравилось сие мероприятие:

Продолжение в самом разгаре!!! Присоединяйтесь Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение