"Круиз". Подготовка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>13 Мар 2007 22:37

 » "Круиз". Подготовка.

Прошлый раз идею мне подсказала Лиса, на эту натолкнула Шарлотта своим необитаемым островом Wink
Девушки, как вы смотрите на то, чтобы поплавать?
Можно снять круизный лайнер, обязательно на нем: номера-люкс, бассейн, кинотеатр, ....



Заказать напитки, и подумать, кого взять на борт.
Еще надо выбрать маршрут: откуда - куда, по какому морю.
В качестве дресс-кода предлагаю аватарки – тело в купальнике, мини-бикини, можно и топлес. Я думаю, со сценическими костюмами будет легко: выбор большой. Дату отплытия назначить (через парочку недель, чтобы было время, например, шопингом заняться в теме аватарок) и т.п.
Насчет сюжета: можно с пиратами столкнуться: мням.. , можно с террористами и отстреляться от них: , застрелить кого-нить на досуге, провести расследование, предоставить алиби: кто с кем и сколько раз, ...можно еще чего придумать Wink

Насчет пассажиров-знаменитостей: с актерами мы уже общались, теперь можно певцов пригласить или спортсменов

Лично мне очень бы хотелось, чтобы Олька к нам присоединилась со своими Шумахерами. Оленька, прошу tender

Вольная звезда, может возьмешь на борт своего мужа и изменишь ему прям под носом Crazy . А с диалогами пусть он тебе сам и подскажет. Он же вроде уже свои услуги предложил Blind .

Джули, от тебя ждем возвращения вдохновения и новых сцен Ok

Джулиана, двойника Дизеля обеспечим

Вебмастер, капитаном пойдете? Или вы против нас будете играть – одноглазым пиратом? pirat

Ирида, что с тобой, дорогая, замутим? Замутим же? Ok

Дженни, у тебя прошлый раз хорошо получилось задать тон сюжета. Жду твоих идей и на этот раз

Anahit, не опаздай к отправлению, без тебя не поплывем lac

А я поплыву со своим бандитом из прошлой серии

Зорра, закапала ты уже меня ranting . Возвращайся . Я скучаю по тебе, мамулик Pester . Как же наши совместные теннисные тренировки? Установим на корабле корт и вперед. Можно еще стрельбой заняться: (А за сегодняшнее последнее личное письмо, выговор тебе серьезный Banned )

Еще не плохо было бы привлечь новый народ: новичкам форума билеты со скидкой.

Кстати, Светлана, вы хорошо отзывались о наших голливудских страстях, может сюда нам подкинете пару мыслей?

Оформить можно в качестве второго сезона похождений Леди Дамского клуба (первый сезон был похождения в Голливуде ).

Если идея не нравится, могу еще что-нибудь предложить: на луну, например, с инопланетянами разобраться, чтоб они на наш форум не зарились Wink

Ну вот: кто что думает по этому поводу? Одна голова хорошо, а много лучше


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 20.03.2007

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>13 Мар 2007 22:51

Как всегда отличная идея, Китти!!! В голове начинают появляться различные мысли надо будет посидеть подумать на досуге. Жаль времени не хватает в последнее время... Very Happy
_________________
Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда? Раздумья Ванталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>13 Мар 2007 22:55

Я - за! Прекрасная идея. Надо, как и в той теме, отрывочек выложить о своем времяпровождении?
Предлагаю плыть в сторону Бермудского треугольника, где иногда случаются всякие непонятные вещи с переносом во времени или пространстве. Будет такое небольшое фэнтази... И у каждого свой вариант развития событий получится.

Поддерживаю выбор одежды: купальники.
Давайте дату отплытия назначим на следующий вторник, - недели, я думаю, всем хватит. Laughing
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>13 Мар 2007 22:57

Цитата:
Жаль времени не хватает в последнее время..

Время возьмем. Я никого не тороплю. Я же говорю, можно отложить на неопределенный срок: две-три недели... Подготовимся основательно, как перед открытыми торгами Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>13 Мар 2007 22:58

Люка, насчет Бермудского треугольника - гениально, поддерживаю Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>13 Мар 2007 23:05

Киса, класс! Very Happy
Я вот что думаю, хорошо бы, чтобы каждый определился со своей ролью, так будет проще вести сюжетную линию. Т.е. у кого какая будет задача, профессия, специализация и т.д. С мужчинами тоже надо определиться.

Лично я б мечтала с капитаном пиратского судна замутить... Crazy

А подготовиться, правда, надо. Придумать развитие своей истории, аватарки выбрать: свою и своего мужчины... что еще nus подумаю - допишу. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>13 Мар 2007 23:10

Kitten писал(а):
Люка, насчет Бермудского треугольника - гениально, поддерживаю Very Happy

Отлично! Рада, что тебе понравилось. Наконец-то сбудется моя мечта побывать там. tease
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>13 Мар 2007 23:41

Я согласна! Но поеду-поплыву со своим Рикманом ака Спейп Twisted Evil ни на кого другого я не согласная...

А че с ролями определяться? По моему в голливудских похождениях мы уже определились и у нас неплохо получилось Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>13 Мар 2007 23:42

А в Аватарах определимся с купальниками Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 0:07

Знаете что: можно сначала придумать какую-то общую сюжетную линию, общие диалоги по небольшому абзацу, смотреть кто что пишет, и включаться, перекликаться со всеми, импровизировать. Потом, например, на следующий день, доплыть до Бермудского и затеряться во времени: каждый опишет свой большой сюжет.

Сразу просьба всем пассажиркам лайнера: девушки, которые пишут своё, не забывайте читать чужое и обязательно комментировать, плиз, каждый отклик безумно приятен и способствует повышению вдохневения Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>14 Мар 2007 0:14

Киттен, у тебя талант организатора! Smile

Забиваю за собой Сойера - героя сериала "ЛОСТ", т.к. в голливудских путешествиях мне никого не выделили... Sad

Ни с кем не поделюсь! Покушений на похищение Сойера не совершать, у меня пистолеты! Gun
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 0:17

Люка писал(а):
Забиваю за собой Сойера - героя сериала "ЛОСТ", т.к. в голливудских путешествиях мне никого не выделили... Sad

Вот за это извиняюсь, я просто не знала твой вкус, а пальцем в небо не хотелось Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2007 1:00

Круиз! Какая прелесть - хорошенькие девушки в мини-бикини, почти обнаженные мальчики, все загорелые, улыбчивые, океан, солнце, высадка на разных экзотических островах. Красота!
 

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 1:02

Подбирай плавки и присоединяйся Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2007 1:05

Называйте дату и я буду незамедлительно.
Да, а плавки обязательны? Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 12:00

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » "Круиз". Подготовка [1303] № ... 1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение