Аббатство Даунтон / Downton Abbey

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>07 Окт 2011 19:06

belgorodka , anel , спасибо большое за помощь! Теперь буду смотреть. В выходные скорее всего получится . Поделюсь после просмотра впечатлением.

Не выдержала, посмотрела 1-ю серию 2-го сезона! Как со старыми знакомыми встретилась! До чего же сериал хорошо сделан!

Ну надо же какая стерва -жена Бейтса! Может что-нибудь придумают, чтобы ее укротить? Переживаю, чтобы с Мэтью ничего не случилось. А Томас не изменился. Устроил так, чтобы его ранили. Трус! А дома, наверное, будет ходить в героях.

Не терпится дальше посмотреть, но , к сожалению, нет времени. Завтра, завтра...

Lady Elwie , belgorodka , anel, еще раз спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>08 Окт 2011 6:51

Девочки,здравствуйте.Я тоже поклоница этого сериала.Жду с нетерпением продолжения.И мне больше нравится линия именно про слуг.По-моему это первый сериал,где их жизнь показана с какой-то щемящей душу искренностью и любовью.А Мери меня всё-таки бесит.Не люблю такой тип женщин.За что её любить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marrilove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 110
>08 Окт 2011 13:10

Здравствуйте, девочки! Случайно встретила эту темку, и очень обрадовалась, что будет с кем делиться своими впечатлениями, по поводу этого сериала))) Я вообще поклонница исторических романов, и такого сериала я долго ждала. Это фильм от которого не только получаешь удовольствие но и открываешь много нового для себя. Все эти традиции, манера поведения, даже жизнь слуг очень ярко показана в этом замечательном фильме. Также меня очень впечатлили пейзажи и богатство самого Даунтона. Я в восторге от этого фильма!!! Все остальные впечатления о героях и сюжете напишу позже (а то опаздываю на работу). В общем я с вами!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>08 Окт 2011 17:59

Посмотрела вторую серию! Что-то с этой невестой Мэтью не так, какие-то у нее тайны. Томас показал себя совершенно с другой стороны. Есть все-таки в нем человеческое.И опять-очень мне нравятся сэр Роберт и леди Кора. Линия слуг очень удачно прорисована. Все-таки Уилл пошел в армию. Мне прям жалко его.

Теперь буду ждать третью серию. Пока что ее нет. Очень жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>08 Окт 2011 20:14

Суони, уже есть третья серия с субтитрами (торрент)

Леди Мэри в первом сезоне и леди Мэри сейчас это словно две разные девушки. Жизнь, конечно меняет людей, но чтобы вот прямо так. Первосезонная леди Мэри ни за что не упустила бы возможность "утопить" соперницу, тем более что в отношении родной сестры стоит ли вредить той, она не задумалась ни на мгновение, впрочем как и её сестра))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>08 Окт 2011 20:42

Оксаночка писал(а):

Суони, уже есть третья серия с субтитрами (торрент)

Оксаночка, спасибо! Здорово-3 серия! Поищу по он-лайн.

Насчет Мэри- да, она изменилась. Наверное, все-таки любовь к Мэтью сделала ее добрее. А потом- война, она тоже отражается на судьбах и характерах людей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>08 Окт 2011 21:06

Suoni писал(а):
Что-то с этой невестой Мэтью не так, какие-то у нее тайны

Это верно, думаю в дальнейшем раскроются темные делишки мисс Свайр)
Suoni писал(а):
Насчет Мэри- да, она изменилась. Наверное, все-таки любовь к Мэтью сделала ее добрее. А потом- война, она тоже отражается на судьбах и характерах людей.

Мери изменилась, и очень нравится стала, играе здорово - очень переживаю за нее и Мэтью, хочу чтобы вместе были.
А вообще больше всех симпатизирую Сибил, она замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>08 Окт 2011 21:48

Мэтью нужно раскрыть глаза на невесту)) вопрос: надо ли это делать самой Мэри? а то решит еще, что она из ревности (шаблонно решит), но надеюсь, создатели сериала шаблонов избегут.
Пойду-ка третью серию гляну
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>09 Окт 2011 0:55

Посмотрела 3-ю серию! Пишу по горячим следам.
Как же в сериале хорошо показано как повлияла война на характеры людей, на их взгляды, судьбы! Мэри -я не перестаю ей удивляться и восхищаться. Очень мне нравятся Анна и Бейтс. Бедняжка Дейзи, загнали ее в ловушку. Вообще, в сериале нет ни одного пустого персонажа. У каждого своя судьба в сериале. Нет слов, как мне нравится.

Девочки, проинформируйте, плиз, когда будет 4-я серия с субтитрами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>09 Окт 2011 1:00

Suoni писал(а):
в сериале нет ни одного пустого персонажа

однозначно!

и еще я рада, что Мэри так хорошо повела себя с Лавинией, очень благородно
вообще я сначала решила, что Лавиния банально метит на наследство Мэтью
но еще не вечер))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>09 Окт 2011 1:24

Lady Elwie писал(а):
Лавиния банально метит на наследство Мэтью
но еще не вечер))

А как же её заявление, что если Мэтью погибнет на фронте, ей не жить? Это ли не любовь?))

Как думаете, Мэри выйдет замуж за газетчика? Или вдовствующая графиня не допустит сего произвола? Леди Грэнтэм мне в сериале нравится больше всех. Такая себе розга. Когда нужно гнётся, но случая всыпать не упустит))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>09 Окт 2011 1:40

в конце 3й серии была такая замануха на 4ю)) если Мэтью пропал... Мэри может его все равно ждать, а Лавиния отвалится и будет с кем-то еще
а потом вернется Мэтью, а тут Мэри)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>09 Окт 2011 16:20

Lady Elwie писал(а):
в конце 3й серии была такая замануха на 4ю)) если Мэтью пропал... Мэри может его все равно ждать, а Лавиния отвалится и будет с кем-то еще
а потом вернется Мэтью, а тут Мэри))

А у меня такое чувство, что Мэри кинется на фронт, искать Мэтью. Ерунда, конечно, но это была у меня первая мысль после сообщения о пропаже Мэтью.
Я о Лавинии тоже сначала плохо подумала, но вот теперь думаю, что она искренне любит Мэтью и эта ее ошибка( с кражей документов) только чтобы защитить отца. Думаю, что ей еще аукнется этот случай. Но не от Мэри.
А Томас опять мне не нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>09 Окт 2011 16:29

Томас никогда положительных чувств во мне не вызывал. Мерзкий и гадкий. И его альянс с О'Брайан - вызывает лишь отвращение. Хотя их преданность друг другу у меня вызывает недоумение. Ведь таким как они не свойственна поддержка и взаимовыручка, а они по-своему, но поддерживают друг друга. А вобще без этой парочки была бы скукота))) Ведь они вносят свою лепту в закрученный сюжет.
Здесь уже отмечалось что ни один персонаж не остался без внимания и если он имеет место там быть, то это оправданно чем-то. Мне это очень нравится в сериале. Столько прописано характеров, историй, сюжетов.
Хочется, что бы каждый герой в итоге нашел свое место в жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>09 Окт 2011 16:34

Томас скользкий ужасно
и он может выяснить, почему ОБрайан вдруг стала защищать леди (хотя на ОБрайан не похоже, чтобы она со своим "подельником" стала откровенничать, но вдруг)
сможет ли он рассказать правду про кусок мыла?
хотя мне не хочется, чтобы эта история вылезала.. ОБрайн мне стала симпатична с какой-то стороны... она искренне раскаивается
а вот про Томаса хочется, чтобы история с самострелом вылезла наружу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гафт Валентин. Отчего так предан Пёс » Валентин Гафт - Отчего так предан Пёс, Отчего так предан Пёс, И в любви своей бескраен?... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey [12816] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение