Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Ксения из "Шантаж от Версаче"


Ксения -- это ...

Агнес Брукнер
0%
0% [ 0 ]
Айла Фишер
22%
22% [ 2 ]
Дженнифер Лав Хьюит
11%
11% [ 1 ]
Зои Дешанель
11%
11% [ 1 ]
Лейтон Мистер
11%
11% [ 1 ]
Летиция Каста
0%
0% [ 0 ]
Меган Фокс
33%
33% [ 3 ]
Миранда Керр
0%
0% [ 0 ]
Оливия Хасси
0%
0% [ 0 ]
Шерил Коул
11%
11% [ 1 ]

Всего голосов: 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

золотистый ангел: > 11.10.11 20:07


 » Ксения из "Шантаж от Версаче"

Предлагаю выбрать очаровательную Ксению из "Шантаж от Версаче" Т. Гармаш-Роффе. Описание:

Сначала была спина в светло-голубом. Просто спина, узкая, женская. А по спине струилась коса. Шелковистая каштановая коса до поясницы. Кажется, последний раз такие косы он видел в каком-то кино. И то в детстве.
Потом был полупрофиль нежной щеки (совсем девчонка!); он слегка прикоснулся, прося разрешения пройти (теплые плечи!), и обрел лицо. Лицо на него глянуло так, словно оно его узнало: радостно взмахнуло ресницами и порозовело. Этакое свежее яблочко… Актриса, должно быть, – начинающая, на ролях сусальных ангелочков.
Реми тоже распахнул: в придачу к сказочной косе у этого существа водились неправдоподобные, почти круглые, теплые карие глаза.
Он не сразу понял, где он видел эти круглые, теплые, карие глаза. Да и косы на этот раз не было: волна каштановых волос, с легкой рыжинкой в выгоревших за лето прядях, выплескиваясь из-под белого берета, свободно бежала по спине, цепляясь лишь по краям за белый ворс легкого пальто. Пальто было расстегнуто; под ним виднелся бежевый костюм, напомнивший ему чем-то Журналистку: тонкой шерсти, с узкой длинной юбкой, обнимавшей стройные ноги… В этой одежде кареглазка выглядела немного старше, чем показалась ему на открытии, – Реми поднял планку до двадцати – двадцати двух лет.
Напротив, в этой девушке было какое-то хрупкое, ненавязчивое обаяние, которое он сравнил бы с ароматом духов, легко коснувшимся лица, как дорогое, нежное воспоминание… Вот, вот оно, слово: от Ксюши веяло счастьем. Словно она носила в себе чистое, прозрачное озерко счастья, и безудержно манило в него войти, напиться, окунуться…

Агнес Брукнер

Айла Фишер



Дженнифер Лав Хьюит


Зои Дешанель


Лейтон Мистер


Летиция Каста


Меган Фокс


Миранда Керр


Оливия Хасси


Шерил Коул


Эшли Грин




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 11.10.2011

...

Chelsea: > 21.10.11 22:58


Роман не читала, но по описанию больше подходит Шерил Коул ИМХО( люблю эту певицу :lolSmile

...

золотистый ангел: > 22.10.11 20:08


А кто проголосовал за Дженнифер Лав Хьюит?

...

Chelsea: > 22.10.11 20:22


золотистый ангел писал(а):
А кто проголосовал за Дженнифер Лав Хьюит?

Не знаю, я подумала, что ты Laughing

...

золотистый ангел: > 24.10.11 19:44


Chelsea писал(а):
золотистый ангел писал(а):
А кто проголосовал за Дженнифер Лав Хьюит?

Не знаю, я подумала, что ты Laughing

Shocked

Розамунда, а вы читали книгу?

...

Розамунда: > 24.10.11 20:33


Цитата:
Розамунда, а вы читали книгу?

золотистый ангел, да читала. И именно Меган представляю в образе главной героини, ассоциация у меня была именно с нею.

...

золотистый ангел: > 25.10.11 17:05


Розамунда писал(а):
золотистый ангел, да читала.

Тогда может быть зайдешь в тему автора. Напишешь отзыв или просто свои впечатления. Wink https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=12725

...

золотистый ангел: > 12.11.11 10:30


Выбрала Шерил Коул за ее карие глаза, к тому же она достаточно нежная на 2 фотографии.

...

Chelsea: > 12.11.11 10:33


золотистый ангел писал(а):
Выбрала Шерил Коул за ее карие глаза, к тому же она достаточно нежная на 2 фотографии.

Мне тоже показалось, что она больше всего похожа по описанию Ok

...

золотистый ангел: > 12.11.11 18:12


Chelsea писал(а):
золотистый ангел писал(а):
Выбрала Шерил Коул за ее карие глаза, к тому же она достаточно нежная на 2 фотографии.

Мне тоже показалось, что она больше всего похожа по описанию Ok

prv

...

fetik: > 23.07.13 19:19


Мой голос за Меган Фокс. Люблю фильмы с её участием.

...

DayDream: > 05.01.18 09:50


Айла Фишер.Не знаю правда кто такая)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение