Дневник будущей стройняшки

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

LinaKims Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2016 20:00

Здравствуйте, милые Дамы!)
Меня Зовут Нина.
Я буду пополнять ряды худеющих с завтрашнего дня.
Для меня это очень сложно...Я едой заедаю все...стресс...грусть...переживания...
Но поставила задачу для себя , для начала : исключить сладкое, мучное и жареное.
Как думаете это даст свои плоды? Реально ли так сбросить?
 

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3149
Откуда: Крым
>08 Янв 2016 22:49

А мне пока запретили худеть, правая почка опустилась ниже нормы. Все, не могу продолжать снижать вес, после второго приступа колик послали на УЗИ. Врач на меня так разозлился, 20кг за год-это преступление в моём возрасте, так что девушки будьте осторожны, быстрое похудение, чревато для вашего здоровья!
Всех с прошедшими праздниками и удачи на пути к стройности!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LinaKims Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2016 23:52

laribonn писал(а):
А мне пока запретили худеть, правая почка опустилась ниже нормы. Все, не могу продолжать снижать вес, после второго приступа колик послали на УЗИ. Врач на меня так разозлился, 20кг за год-это преступление в моём возрасте, так что девушки будьте осторожны, быстрое похудение, чревато для вашего здоровья!
Всех с прошедшими праздниками и удачи на пути к стройности!


Спасибо!
Выздоравливайте скорее! Flowers
 

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>09 Янв 2016 3:46

LinaKims писал(а):
Здравствуйте, милые Дамы!)
Меня Зовут Нина.
Я буду пополнять ряды худеющих с завтрашнего дня.
Для меня это очень сложно...Я едой заедаю все...стресс...грусть...переживания...
Но поставила задачу для себя , для начала : исключить сладкое, мучное и жареное.
Как думаете это даст свои плоды? Реально ли так сбросить?


И все, содержащее сахар, тоже забудьте. Кетчупы, майонезы и пр. дребедень.

А стресс заедайте, ничего страшного в этом нет. Если есть такая психологическая тяга организма - с ней лучше не бороться. Наделайте себе тазик салата из огурцов и капусты (с капелюшкой масла) и заедайте, сколько хотите.
Я вот вчера в аварию попала, так второй день заедаю разбитую башку. Купила килограмм креветок и заедаю.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LinaKims Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Янв 2016 11:18

Ятаган писал(а):

А стресс заедайте, ничего страшного в этом нет. Если есть такая психологическая тяга организма - с ней лучше не бороться. Наделайте себе тазик салата из огурцов и капусты (с капелюшкой масла) и заедайте, сколько хотите.
Я вот вчера в аварию попала, так второй день заедаю разбитую башку. Купила килограмм креветок и заедаю.


Спасибо , именно так и поступлю. Я надеюсь с Вами ни чего серьезного? В любом случае пускай все раны и душевные, в том числе поскорее затянутся. Flowers
 

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>13 Янв 2016 7:13

Девочки, с прошедшими праздниками! Всем здоровья!

Кто сколько набрал в праздники?
Делитесь секретами, как сбрасываете?
Мы с коллегой повесили список в помещении где кушаем, что не делаем начали с простого, не едим сладкое, только домашняя еда (а то салаты с магазина и уймой майонеза ... ужас... ) и само собой после 18,00 держим рот на замке.
Один день вроде продержались

LinaKims писал(а):
Но поставила задачу для себя , для начала : исключить сладкое, мучное и жареное.

Как думаете это даст свои плоды? Реально ли так сбросить?

Сбросить реально, продержаться такой диеты очень сложно. Мой вам совет найдите себе хобби, может спорт, может вышивка и тд. Это отвлекает от еды дома
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>13 Янв 2016 8:53

Ольга-А писал(а):
а я решила что к весам не подойду до февраля, ибо я себе вообще ни в чем не отказывала)))

Оля мне просто очень интересно сколько можно набрать за период ни в чем себе не отказываю после жесточайших диет и тренировок. Напиши как оно будет. Я все больше склоняюсь к мысли, что организм должен привыкнуть к мысли что он не голодает, тогда и наборы не будут критичными, а то вот когда все время на диете а потом куда то попадаешь в волну искушения...и готов съесть столько сколько нормальный человек не осилит...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2933
Откуда: Россия
>13 Янв 2016 9:01

Ольга-А писал(а):
Ой леди, а я решила что у весам не подойду до февраля, ибо я себе вообще ни в чем не отказывала))) столько конфет сколько за год не ела))))

Я жутко боялась встать на весы. Laughing Думала наберу всё что успела скинуть, ан нет. Похудела на 1 кг. Shocked
-knigomanka- писал(а):
Мой вам совет найдите себе хобби,

Гениальный совет! А главное проверенный этими праздниками. Все выходные были посвящены вязанию. Есть некогда, сплошной перекус сладким- торт (правда облегченный Наполеон) , конфеты.
Итог-
31.10.15- 61,4 кг
09.01.16- 55,9 кг. Laughing
Так что моя система действует- только подсчет калорий и всё. Без спорта, с едой в любое время и прочими извращениями. Tongue Голодная не ходила и не хожу.
До желаемого состояния 1 кг. Хочу 55 кг.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>20 Янв 2016 11:48

Всем привет!
Разрешите вступить в ваш клуб?

Кратко о своем похудении:
1.Проблема: Заедание стресса
2.Начальный вес: 103 кг.
3. Начало похудения: 8.01.2016
4. Результат на сегодняшний день: 95,900 кг.
5. Способ: поставление задач.
Задача 1 - уменьшить количество съедаемой пищи (выполнена)
Задача 2 - перестать есть по вечерам (выполнена)
Задача 3- отказаться от жирного и жаренного (выполнена)
Задача 4- отказаться от сладкого и мучного (выполнена)
Задача 5 - питаться по расписанию завтрак в 9:30, обед в 14:00, ужин в 17:00 (выполнено частично)
Задача 6 - Увеличить число употребляемой воды (не выполнено)
Задача 7 - ввести небольшие физические нагрузки (выполняется)
Задача 8 - научиться медитации, заняться творчеством, научиться преодолевать стрессы (выполняется)
Задача 9 - дойти до веса в 89 кг (не выполнено)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>20 Янв 2016 21:32

Ой дамы, вот с белком у меня проблема. Если я его ем, сбрасываю очень мало, либо не сбрасываю вообще.
Худею только на углеводах.

А занимаюсь -приседания, нагибания, пресс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>20 Янв 2016 22:35

Здравствуйте девоньки!
У меня тут созрел вопрос,после того как я пробежала несколько постов подряд о том, что после 17-18 часов, ни-ни, ни крошки в рот
Лично мое мнение, что это в корне не верно, кушать после заветных 6-ти вечера можно и даже нужно, но не шмат колбасы и жареную картошку, а тот же самый творог, отварную курогрудь, рыбу... и все в таком духе. По мне, так у организма больше стресса, если его резко начинают ограничивать. Есть такое общеизвестное изречение: "Надо есть, что бы худеть" Если придерживаться системы: 3-основных приема пищи и между ними 3(2)-перекуса, то ваша поджелудочная постоянно будет работать, а это значит налаженный обмен веществ, который ведет к адекватному похудению
В общем, вот такие мои мысли...

за время праздников набрала +1кг но в эти дни ни в чем себе не отказывала так же не пропускала и трени, уже 3-го бегала свои круги.
Пойду попью водички а то я с ней тоже не дружу, когда пью,а когда и забываю.
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 24
>03 Фев 2016 17:22

Леди , Здравствуйте !
Я к Вам , можно ?
После НГ праздников джинсы сидят туго . В результате - села на диету )) . Сначала вес пошёл на спад , а теперь стоит на месте , хотя диеты придерживаюсь ... Sad Печаль ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 288Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 24
>04 Фев 2016 11:46

Ольга-А писал(а):
Виктория, привет!
Ни каких диет! Только правильный образ жизни!
По остановке веса, в оглавлении есть информация по эффекту плато, как долго вес стоит?
И расскажи что и когда ты кушаешь, есть ли физ.нагрузка?

Оля , Привет !
Я на эту диету не просто так села , у меня на ней сестра сидит уже достаточно давно .Сестра к ней уже привыкла и вес удерживает . Вот и я присоединилась . Физ. нагрузки , конечно , нет . Вес уже стоит недели 2 Sad Сейчас вес - 57 кг , а хочу 53 кг . Laughing
Напишу своё меню на день :
3 февраля /чт
8.30 - кофе с молоком 1.5% + хлебец с сыром 15%.
11.00 - творог 1.8 % - 100 гр .
13.00 - напиток из шиповника - 1 ст.
14.00 - отв. куриная грудка (кусочек) + квашеная капуста 3 ст.л.
16.00 - 2 мандарина
18.00 - 1 ст . кефира + 1 ст.л . пшеничных отрубей
на сегодня в планах :4 февраля /пт
8.30 - кофе с молоком 1.5% + хлебец с сыром 15%
11.00 - отв. куриная грудка( кусочек) .
13.00 - напиток из шиповника
14.00 - горбуша запечённая ( кусочек)
16.00 - яблоко
18.00 - творог 1.8% - 100гр.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 288Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>04 Фев 2016 13:06

Viktoria-T писал(а):
Ольга-А писал(а):
Виктория, привет!
Ни каких диет! Только правильный образ жизни!
По остановке веса, в оглавлении есть информация по эффекту плато, как долго вес стоит?
И расскажи что и когда ты кушаешь, есть ли физ.нагрузка?

Оля , Привет !
Я на эту диету не просто так села , у меня на ней сестра сидит уже достаточно давно .Сестра к ней уже привыкла и вес удерживает . Вот и я присоединилась . Физ. нагрузки , конечно , нет . Вес уже стоит недели 2 Sad Сейчас вес - 57 кг , а хочу 53 кг . Laughing
Напишу своё меню на день :
3 февраля /чт
8.30 - кофе с молоком 1.5% + хлебец с сыром 15%.
11.00 - творог 1.8 % - 100 гр .
13.00 - напиток из шиповника - 1 ст.
14.00 - отв. куриная грудка (кусочек) + квашеная капуста 3 ст.л.
16.00 - 2 мандарина
18.00 - 1 ст . кефира + 1 ст.л . пшеничных отрубей
на сегодня в планах :4 февраля /пт
8.30 - кофе с молоком 1.5% + хлебец с сыром 15%
11.00 - отв. куриная грудка( кусочек) .
13.00 - напиток из шиповника
14.00 - горбуша запечённая ( кусочек)
16.00 - яблоко
18.00 - творог 1.8% - 100гр.


Так, в общем-то, нормально, но я бы добавила растительных нерафинированных жиров. Организму без них худо. И овощей бы.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>04 Фев 2016 19:24

Этерия писал(а):
А по мне, так жуть, а не питание

как способ белковой встряски организма пойдёт. Но я ж правильно поняла что это временная мера?
Плюс если как я в девять укладываться, то в шесть вполне можно и заканчивать с хавкой. Если в 5.30 на треню вставать
Этерия писал(а):
Может кто посоветует адекватный шагомер.

я в телефон скачивала, но советовать свой не могу, эта зараза меня дважды подставляла, и как специально на 9м км. Когда я себе "добегаю 10ку и свободна"
Этерия писал(а):
А дайте мне плизззз
Что то мне Джиля надоедать стала, может че нового ввести.

Рия, у меня новая любовь.

Катерина Кононова и её -Я худею - I'm losing weight
У неё кроссфит, кардио тренировки, жиросжигающие тренировки (целый комплекс и не из трёх, а 12 или 15 тренировок в цикле), кардио без прыжков (5 тренировок), комплекс - марафон к стройному телу, тренировки по типу фигуры (яблоко, груша...), не говоря уже о массе тренировок на попу, ноги, руки, тити

Ну и канеш плюс в том что трени на русском языке, длятся не больше 30минут и Катя общительна, отвечает на вопросы.
Почти все трени идут с использованием таймера табата.

Я сегодня треню утром делала для яблочка, так хорошо
В общем не проходи мимо, выбор большой и не выбрать что-то под себя невозможно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Дневник будущей стройняшки [13027] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 65  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение