Жизнь какая она есть

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

fratellya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2011 20:36

 » Жизнь какая она есть  [ Завершено ]

Решила выложить свою писанину )
Так же обратите внимание на гл.героев, решила выложить их имена, написать кратко о них, чтобы Вы не путались.

Аннотация:у главных героев непростая судьба, перевернувшая их жизнь. А у кого-то она и вовсе закончится..

Главные герои:

Вероника Сонцева(девушка Влада)
Влад покровский(парень Ники)
Михаил Никифоров(общий друг)
Светла и Анна Разины(подруги Ники)

Не удивляйтесь, если будут другие неизвестные имена, я выложила только основные.
А пока маленькая главушка )

Глава 1.
Сквозь сон, я услышала будильник.
6.15.

Пора в школу.

Я попыталась отключить его рукой, тупо хлопнув по кнопкам ладонью, но он не поддался. Пришлось нехотя разлепить глаза, и "аккуратненько" нажать.
-Ника! Ты уже проснулась? - зашла в комнату мама собираясь на работу.
-Как видишь, - сказала я и одновременно потянулась, - я ещё минутку полежу..
-Ник! - мама села на кровать, - одиннадцатый класс как никак, нельзя тратить попусту время. Минутку полежу, вторую, десятую, а потом глядишь и уже выпускаться пора.
-Ой мам.. - начала я, но меня перебили.
-Всё, давай-ка быстренько вставай! Большая уже, приготовишь что-нибудь, что в холодильнике, я побегу на работу. Ключи от твоей машины на комод я положила.

И мама ушла восвояси.

Я быстро встала, сделала все гигиенические процедуры, побежала на кухню, открыла холодильник и обомлела.

Что за...?

Где все мои продукты?

У меня же есть отдельный отсек в холодильнике, там я покупаю всё, что мне надо на утро, а теперь тут никаких йогуртов,фруктов и прочего. Тут лежит макароны в контейнере(похоже мама отварила их вчера), мясо, опять-таки в отдельной ёмкости, и всякие огурцы-помидоры на закуску.

Чёрт побери.
Пришлось есть то, что было, а маме я сегодня устрою.
Когда я уже стояла накрашенной, одетой, самое время выпрямить волосы. Быстро воткнула вилку от выпрямителя в розетку, одновременно крася губы.

Когда я припарковалась около школы, меня встретил Влад.
-Привет,любимая, - и чмокнул меня в губы.
-Привет, мой.
-У меня тут назрела мысля, - он хитрюще улыбнулся, - может сегодня куда-нибудь сходим?
-Ну можно.
-Куда хочешь?, - он обнял меня за талию, и мы пошли в школу.
-М-м-м.. было бы не плохо просто погулять с тобой, - я положила свою голову на его плечо.
-Ну как скажешь.
-Владик, только давай сначала за уроки, а потом ближе к шести пойдём, ок?
-Ну, темно же будет, твоя мама отпустит тебя с таким разгильдяем как я?- он засмеялся.
-Ахах.. а как же!

Мы вошли в школу.
Сегодня не было Светы, зато пришла в школу её сестра.

-Привет, - поздоровались со мной одноклассники.
-Всем привет, - ответила я, - а что, сегодня Светки не будет?
-Не, у неё горло болит. Хотя она говорит, что не смертельно, - ответила Аня.
-Ну ок тогда. Какой сейчас?
-История.
-Ну...
-Опять эту балаболку слушать, она рассказывает так, что в классе ничего не слышно, ещё и быстро. Задолбали её уроки ещё с пятого класса.
-Ага.

В общем, это обыкновенный разговор моих одноклассников.

В конце учебного дня мы с Владом поехали в магазин, потому что я решила не оставлять историю с холодильником просто так. Зашла, накупила всяких вкусняшек, и уехала. Влад к себе, я к себе, при этом договорившись, что зайдёт за мной.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 14.11.2011

 

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>14 Ноя 2011 22:03

приветик) добро пожаловать к нам!


Задумка интересная, вот бы побольше проды))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fratellya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2011 13:19

Agata писал(а):
Задумка интересная, вот бы побольше проды))


Обязательно.
Просто я выложила маленький кусок, чтобы вы оценили.
А так, все мои главы будут точно раза в 2 больше Ok
 

fratellya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2011 16:46

 » Глава 2.

Глава 2.

Мы уже ехали с Владом куда-то. Просто решили покататься,провести вечер вместе. Мы молчали и нам было хорошо. Но неожиданно, Влад спросил:
-А хочешь я тебя одно клёвое место покажу?
-А разве в Москве таковые бывают? - с усмешкой спросила я.
-Ну смотря какие, - Влад мило улыбнулся и посмотрел на меня, - я знаю одно место.
-Ну давай, - я тоже в ответ улыбнулась.
-Милая,что ты хочешь на день Рождение? - он резко сменил тему, - Ведь оно у тебя уже завтра.
-Нуу.. - призадумалась я и выдержала эффектную паузу, - ну не знаю дажее...
-Надеюсь завтра тебя отпустят в ночной клуб! - выпалил Влад, а я ошалела.
Немного помолчав я закричала.
-Урааа!!
-Ты рада? - удовлетворяющие улыбнулся он. На нём было написано:"Она рада!"
-Конечно,конечно, - я принялась его целовать, из-за этого ему пришлось притормозить, и он подключился ко мне. Так, мы просидели целовавшись минут семь точно. За это время мы не ловили удивлённые лица прохожих, потому что на дисплее телефона было уже 21.17 и на улице достаточно стемнело.Опомнившись, что мы куда-то собирались ехать, мы резко рассмеялись. Влад повернул ключ в машине, и мы покатили. Мы по дороге болтали обо всём, не замечая, что едем уже достаточно долго, тем более я понятия не имела куда он меня везёт. На все мои вопросы:"Куда мы едем?" он ничего не отвечал, тем самым поддерживал мою интригу. Минут через одиннадцать мы приехали. А с полминуты сидела разиня рот, потому что открывался отличный, нет, суперский вид на весь город! Я никогда прежде здесь не была, и придерживалась мнения, что Москва - это унылый городишка злых людей, но когда я увидела ТАКОЙ обзор, сомнений не было, что это теперь мой любимый город. Когда я опомнилась я выскочила из машины, села около обрыва и пыталась расспросить Влада об этом месте, но он очень уклончиво отвечал.


Какое-то время мы просто сидели обнявшись, прямо на земле. И никакой снег меня не огорчал, потому что сидела я на куртке. Мы разговаривали на какие-то милые темы, не касающихся школы и родителей.Мне было хорошо и спокойно, и в Владику, похоже тоже. Но телефонный звонок прервал наш разговор, что меня естественно, не очень обрадовало. Звонила Аня. Я сбросила. Она перезвонила второй раз. И так раза четыре было. На пятый звонок я всё-таки взяла, а Влад тихо захихикал.
-Алло, - серьёзным тоном ответила я, дабы сказать, что занята, и не могу разговаривать.
-Привет, ты че такая хмурая?
-Да занята просто. Ты просто так звонила?
-Ну вообще-то нет. Ты на день Рождение что хочешь?
Я смягчила тон.
-Ну не надо никаких подарков, - улыбнулась я, хоть и улыбку она не видит, зато по голосу понятно, - я же говорила..
-Не-не-не! Ладно, раз ты настаиваешь на своём, мы сами тебе сюрприз устроим!
Вот этого я и боялась.
-Да зечееем.. - умилялась я.
-Ну ты же всех поздравляешь, а тебя что, не должны? - хихикнула Анька.
-Просто должницей себя чувствую.
-А это не важно, - была навеселе подруга.
-Ну ладно-ладно, поступай как хочешь, - согласилась я. Лишь бы не трезвонили больше.
-Ок тогда. Пока, - ответила радостная подруга.
-Давай.
Мы просидели с ним вот так не помню сколько часов, и когда мы замёрзли, он дотащил меня до машины, положил на заднее сидение, достал из багажника одеяло, и укутал меня. Прямо как маленькую. И сел рядом, но прежде включил печку. Было тепло. Получилось так, что я лежала головой у него на коленях, и слушали музыку. Потом я уснула, а проснулась, когда мы уже приехали.

Зазвонил будильник.
Я проделала всё те же операции, что делаю каждый день. Только сегодня я завела будильник не на 6.15, а на 5.50. Потому что сегодня мой любимый день в году - день Рождения, надо было тщательнее собраться в школу, с утюжком сделать кудри, по-другому накрасится. Видно родители не ожидали, что я так рано встала, и когда я пошла на кухню, мама с папой в растерянности прокричали "С днём Рождения!". Мне было до жути приятно. Подарили мне на восемнадцатилетие планшет IPod, моя мечта давнишняя. Они бросились ко мне с фотоаппаратом, но я категорически запретила себя фоткать. Пока не накрашусь и не оденусь, разумеется. Кудряшки решила не делать, поскольку было лень. И время которое у меня освободилось, потратила на самофот.


Весь день меня все поздравляли. И было очень приятно. Оказывается, Влад и мои одноклассники сделали мне общий сюрприз. ПОЕЗДКА В САМЫЙ КРУТОЙ НОЧНОЙ КЛУБ МОСКВЫ!! УРА! Там можно заказывать всё по "цене" "всё включено", т.е. бесплатно. Это же какие деньги они забабахали? Мне было страшно представить. И вообще, настроение ещё с утра было супер. Родители сказали, что уедут на дачу и в семейном кругу мы справим день Рождение именно там, а поехали они туда, чтобы подготовить всё. В понедельник, мне можно не идти в школу(я так решила - при этой мысли хихикнула, первое взрослое решение, восемнадцать как ни как!) и поеду туда к ним. А за эти два дня буду веселиться с друзьями. Что может быть круче?
Сегодня меня поздравили все учителя, абсолютно все, чему я удивилась, но и приятно конечно, тоже было. Они вручили мне букет цветов из (!) восемнадцати роз! А одноклассники кстати, ещё вдобавок подарили огромное количество шариков. И вот я с ними ходила сегодня по школе и была абсолютно счастлива.
В конце дня к 21 мы поехали в клуб "Москва навсегда". Никогда тут не была, но была много наслышана об этом месте. Причём хорошего. Когда мы зашли, я увидела огромное количество света, такого же размера был гардероб. Зато когда вошли в сам танцпольный зал я обомлела. Отличный свет, моя любимая музыка, стол накрыт(не забывайте, мы могли ещё заказывать всё что захотим за "спасибо"). В общем, это был поистине мой день. Мы танцевали, и у меня пересохло горло, я попросила Влада сходить со мной к бару, но он ответил, что сейчас сам всё принесёт. Я подошла к столику, чтобы его подождать и перевести дух, но ко мне подошёл какой-то парень.
-Детка, скучаешь?- как-то нахально спросил он.
-Наоборот, - улыбнувшись ответила я. Главное тут было не нахамить, а мягко намекнуть, что я не одна и мне без него весело.
-Слушай, может тогда танцевать пойдём? - наклонился он ко мне и ответил в ухо, потому что перекричать музыку было невозможно, и я почувствовала как от него пашет перегаром.
-Да нет же говорю, - проорала я ему в ухо забыв про нормы приличия, и случайно боковым зрением увидела Влада. Он стоял дальше меня и смотрел на нас.
 

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>15 Ноя 2011 17:23

огромное спасибо))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>15 Ноя 2011 19:07

fratellya, спасибо!!!

Герои школьники?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>15 Ноя 2011 23:11

мне все понравилось))молодец)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fratellya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2011 15:39

Agata писал(а):
мне все понравилось))молодец)

Приятно, спасибо))

шоти писал(а):
Герои школьники?

Да, школьники. Они учатся в 11 классе.
 

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>17 Ноя 2011 8:18

а еще будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fratellya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2011 20:31

Agata писал(а):
а еще будет?


да,будет))

Постараюсь по возможности завтра выложить, но не обещаю)
 

fratellya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2011 21:31

 » Глава 2. Продолжение.

Глава 2.Продолжение
***

-Детка, скучаешь?- как-то нахально спросил он.
-Наоборот, - улыбнувшись ответила я. Главное тут было не нахамить, а мягко намекнуть, что я не одна и мне без него весело.
-Слушай, может тогда танцевать пойдём? - наклонился он ко мне и ответил в ухо, потому что перекричать музыку было невозможно, и я почувствовала как от него пашет перегаром.
-Да нет же говорю, - проорала я ему в ухо забыв про нормы приличия, и случайно боковым зрением увидела Влада. Он стоял дальше меня и смотрел на нас.


Когда тот отошёл, ко мне подошёл Влад. Я понимала, что он всё видел, и отпираться было незачем, но алкоголь повлиял и я выпалила на его вопрос:"Не скучала?" нечто иное:
-Нет. Ты принёс коктейль?
-Да. Вот держи, - он удалился, я не понимала, что происходит. Хотя нет, я понимала, почему он не стал меня ждать и ушёл в огромную толпу, поэтому я плевала на пересохлое горло, и пошла за ним. Когда догнала не выдержала и сказала:
-Блин, Влад, ты что?
-Да так.
-Ну Влад. Он просто подошёл и позвал меня танцевать, но увидел тебя и ушёл.
-Ага. Я так и подумал.
-Влад!!
-Иди веселись, - сказал он и ушёл в круг одноклассников.
Настроение тут же испортилось.
Заиграл медляк, "Bruno Mars - It Will Rain", и я глазами начала искать пока нынешнего парня.


20.11.11. Вечер
Весь день Влад меня избегал. На душе было как-то пакостно. Я чувствовала себя виноватой, хотя, я таковой не являлась. Сегодня даже,прежде чем заснуть, пустила слезу, так мне всё плохо казалось. Так как сегодня родителей не было дома, я была абсолютно свободной, поэтому легла очень поздно. Я просыпалась от того, что плакала во сне. И я прекрасно знала почему. Но Владу звонить не решилась. В школе и так всё прояснилось.
 

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>17 Ноя 2011 23:44

Ксюша, спасибо!

Недоразумение на ровном месте. Разлад в отношениях. Бывает
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>19 Ноя 2011 8:18

еще хочется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fratellya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2011 13:40

 » Глава 3.

Продолжение главы будет завтра))


Глава 3.

Дни летели за днями. Влад уже перестал меня встречать, провожать, да и вообще, свёл общение к минимуму. Всё это естественно, заметили, и в один прекрасный день, Аня, Света, Катя, в общем большинство девчонок из моего класса подошли ко мне и спросили:
-Что у вас с Владом?

Мне стало противною Как будто кроме меня и Влада нечего было обсудить.
-Всё в порядке, - как-то нагло соврала я.
-Ниик, - протянула Аня, - давай говори.
-Давай не при всех, - поставила условия я.
-Ну просто скажи, почему он тебя избегает?Все уже это заметили, и всем надоело гадать.
-А это вы у него спросите почему. Что вам так интересно мусолить чужую жизнь!? - повысила тон я, и удалилась.
Настроение, естественно, упало ниже нуля. ну как так можно, совать нос в чужие личные проблемы, не разобравшись со своими?Я конечно всё понимаю, люди любят покопаться в грязном белье, но необязательно напоминать человеку о своих проблемах. Мне захотелось разреветься. Так надоела эта неизвестность, хочется помириться наконец-таки с Владом! Хотя бы потому, чтобы эти глупые одноклассники не донимали.
Я побежала в туалет. До звонка оставалась около трёх минут, и поэтому на лестнице я встретила Его. Ладно бы он бросил в меня какой-нибудь угнетающий взгляд, как это обычно бывает, но он на меня даже не заметил. И от этого ещё больше хотелось реветь.
Когда я вошла в туалет он оказался занятым.Ну вот, я приготовилась проплакаться, и вспоминала, в каком кармане у меня влажные салфетки. Пришлось терпеть. Когда я дошла до кабинета химии, в котором у меня сейчас предполагался урок, я не выдержала и разревелась прямо на глазах Влада, который стоял у двери. Он демонстративно стал с кем-то увлечённо болтать, а я уже убежала. За мной понеслись многие девочки, но я схватила свою куртку и побежала вниз по лестнице, а потом домой, забыв про машину. Пускай её угонят.. уже не до этого.
Когда я вошла в подъезд, у меня уже вовсю текли слёзы. когда я принялась засовывать ключ в скважину, дверь открыл кто-то за меня.
-Мама? - пролепетала я.
-А почему ты не в школе? - грозным голосом спросила мама, но увидела мои слёзы, смягчила тон, - что случилось?
-Может, я пройду?-захлёбываясь в собственных слезах спросила я.
-Господи, да что случилось-то?
 

fratellya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2011 13:41

шоти Agata спасибо что читаете Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: Всех с 1 Мая - праздником Весны и Труда! "] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жизнь какая она есть [13182] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение