Литературный конкурс "Зимняя магия"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2318
Откуда: Тюмень
>24 Ноя 2011 18:34

Всем добрый вечер)))
Кто сказал, что если тема детективов, то там не может быть любви??? Романтики?? И рождества??? И кто сказал, что если конкурс проводит другой журнал, то тут не будет критиков и никто не напишет, что уже читал об этом в предыдущем??? Laughing Laughing Laughing

Мы не можем запретить тем, кто давно читает конкурсы нашего форума читать, и тем более высказывать свое мнение. Так же, как новеньким участникам обсуждений. И писателям, писать и присылать не зависимо от сроков давности их регистрации.

На самом деле я очень расстроилась узнав о вашем конкурсе. Мы действительно шли на риск и предполагали, что у нас будет меньше участников. Но вы взяли более легкую тему и те же сроки. Теперь, мне кажется, мы не наберем и десяти человек. Sad

Тем ценнее для нас будет каждый участник. Ok Решившийся попробовать написать детективную историю. Еще хочу сказать, что мы за два года не отказали ни одному автору, (особенно новеньким))) и не вернули ему рассказ с пометкой о несоответствии темы.

La Fam писал(а):
Но не каждый автор решится выложить свой рассказ, учитывая строгую критику. Но, как грится, критика критикой, а голосуют читательницы сердцем


La Fam, вы считаете, что критиковать вообще не нужно?
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>24 Ноя 2011 18:58

Всем привет! Раньше в литературных конкурсах не учавствовала, но хочу попробовать Laughing
Желаю всем удачи и вдохновения! А вам, Наташа, спасибо за организацию Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>24 Ноя 2011 19:13

Мирна писал(а):
Но вы взяли более легкую тему и те же сроки.

Мирна, извини, конечно, но мы взяли не "легкую" тему, а ту, что курируется нашим журналом. Волшебство и магия - ключевые слова для Хогварт-Клуба и Ежедневного Пророка.
И сроки мы брали такие, чтобы совпали с выходом следующего выпуска нашего журнала, который будет посвящен Рождеству.
Поэтому у нас были очень серьезные причины для выбора такой тематики и сроков.

Кузя писал(а):
А вам, Наташа, спасибо за организацию

Таня, спасибо!
В личке сейчас отвечу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2011 17:23

Вот я и сюда добралась. Всем привет!

Наташа, я конечно же твое начинание поддержу . Не скажу что очень удачно возникло соседство двух литературных конкурсов, но и особую демагогию по сему факт разводить тоже причины не вижу. Направленность конкурсов разная, народу у нас на форму до фига. Просто думаю следует провести агрессивную рекламную компанию для заманухи сомневающихся и будет всем заинтересованным лицам "ведро с конфетами".

Эротикон клуб и сам подумывает устроить по весне какой ни будь литературный батл и глядя на тенденцию минувших месяцев я уже предвижу трудности с тем что бы не возникло ни каких наслоений с другими так сказать "литературными состязаниями". Так что я Наташу и ее одноклубниц прекрасно понимаю. И вообще хочу сказать всем девочкам какие они молодцы, как у них все прекрасно отлажено и в клубе и в журнале, с какой душой и ответственностью они подходят к своему творчеству!!!!

В свою же очередь обращаясь к моим дорогим Насте и Мирне, хочу сказать, что уверена в успехе нашего Ежегодного конкурса Рождественских историй, у которого за два минувших года сложилась уже добрая и прочная репутация, новичкам на оборот всегда намного сложней, так что давайте помогать и поддерживать друг друга. Делится опытом и праздничным настроением.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>26 Ноя 2011 17:30

Tamata писал(а):
я уже предвижу трудности с тем что бы не возникло ни каких наслоений с другими так сказать "литературными состязаниями".

На весну уже запланирован традиционный литературный конкурс другим журналом, к которому уже во всю идет подготовка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2011 17:48

Kriska писал(а):
На весну уже запланирован традиционный литературный конкурс другим журналом, к которому уже во всю идет подготовка.

А поподробней (на какой именно месяц и какой именно журнал)? Что бы уж сразу знать о чем именно идет речь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>26 Ноя 2011 17:49

Подробнее будет после завершения конкурса СЧ, как и было запланировано, дабы не смущать умы авторов и не отвлекать их от идущего конкурса. Я не хочу, чтобы получилось так, что объявив сейчас тему, кто-то из авторов, посчитав ее более интересной, переключился уже сейчас на нас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>26 Ноя 2011 17:51

Юльчик, ты же знаешь, как я к тебе отношусь , поэтому спасибо за поддержку.
Я еще раз повторюсь, что наш конкурс "обмозговывался" в течение очень длительного периода времени. Мы не преследовали целью переманивать у кого-то автора или портить кому-то статистику. Про тему и сроки я уже отвечала в сообщении к Мирне.
Tamata писал(а):
Эротикон клуб и сам подумывает устроить по весне какой ни будь литературный батл и глядя на тенденцию минувших месяцев я уже предвижу трудности с тем что бы не возникло ни каких наслоений с другими так сказать "литературными состязаниями".

У Эротикона даже проблем с выбором тематики не будет)))
Tamata писал(а):
И вообще хочу сказать всем девочкам какие они молодцы, как у них все прекрасно отлажено и в клубе и в журнале, с какой душой и ответственностью они подходят к своему творчеству!!!!

СПАСИБО!!!
Такой комплимент нам очень важен)))


По поводу совпадений конкурсов. Нам, наверное, нужно с разрешения Мастера "встречаться" в какой-нибудь межжурнальной теме. Может даже в этом разделе - https://lady.webnice.ru/forum/viewforum.php?f=66 - и там официально улаживать все вопросы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2011 17:53

Kriska писал(а):
Подробнее будет после завершения конкурса СЧ, как и было запланировано, дабы не смущать умы авторов и не отвлекать от идущего конкурса


Логично. Тогда думаю можно кинуть мне такую информацию в личку, так думаю мы ни кого не смутим. Была бы признательна.


belgorodka писал(а):
У Эротикона даже проблем с выбором тематики не будет)))

Ха-ха, это ты правильно сказала

belgorodka писал(а):
СПАСИБО!!!
Такой комплимент нам очень важен)))

Я от чистого сердца, давно за вами наблюдаю.

belgorodka писал(а):
По поводу совпадений конкурсов. Нам, наверное, нужно с разрешения Мастера "встречаться" в какой-нибудь межжурнальной теме. Может даже в этом разделе - https://lady.webnice.ru/forum/viewforum.php?f=66 - и там официально улаживать все вопросы.

Очень конструктивное предложение. Думаю что очень правильно за года озвучивать свои планы, что бы другим форумчанам можно было в спокойном режиме планировать свою творческую активность. Соперничество здесь неуместно, я всегда выступаю за сотрудничество.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>26 Ноя 2011 18:20

belgorodka писал(а):
Нам, наверное, нужно с разрешения Мастера "встречаться" в какой-нибудь межжурнальной теме. Может даже в этом разделе - https://lady.webnice.ru/forum/viewforum.php?f=66 - и там официально улаживать все вопросы.

Очень дельное предложение, я уже думала об этом раньше, но после ответов на первый мой пост в этой теме сочла, что никому до этого дела нет. По всей видимости я ошиблась, прошу прощения за это.
Я создала тему, так что по всем вопросам, касающихся конкурсов в целом прошу перейти сюда , чтобы не мешать тем, кто приходит в эту тему исключительно ради конкурса "Зимняя магия"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>27 Ноя 2011 16:35

Небольшая статистика за неделю.

Поступило семь заявок на участие в конкурсе. Хотя это совсем не обязательно)))
Два рассказа уже написаны, но сейчас проходят у девочек корректировку на уменьшение количества страниц Девочки, это нелегко, но вы справитесь!
А один рассказ уже полностью готов!
Спасибо всем, кто принимает участие и поддерживает наш конкурс!

апд
Уже девять!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>28 Ноя 2011 13:44

belgorodka писал(а):
Поступило семь заявок на участие в конкурсе.

belgorodka писал(а):
Уже девять!

Мы размножаемся! Laughing
belgorodka писал(а):
Два рассказа уже написаны, но сейчас проходят у девочек корректировку на уменьшение количества страниц Девочки, это нелегко, но вы справитесь!

Я тоже во всех верю и желаю всем удачи!
belgorodka писал(а):
А один рассказ уже полностью готов!

И я, и я! Я тоже скоро сдамся Wink Тьфу-тьфу-тьфу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>28 Ноя 2011 22:39

belgorodka писал(а):
Уже девять!


Наташ, отлично! А когда открываете для чтений? Или одновременно с голосованием 25 декабря? Если так, то нам с Мирной надо знать обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>28 Ноя 2011 22:50

колючка писал(а):
А когда открываете для чтений? Или одновременно с голосованием 25 декабря?

Настя, сама понимаешь, это все зависит от того, насколько активно девочки будут пересылать работы: постепенно, группами или все на последней недели)
Это зависит не от меня, поэтому точно смогу сказать через неделю, две.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>28 Ноя 2011 22:58

По-моему, девять рассказов самое то для открытия чтений. Как показывает практика, (простите за менторский тон), другие авторы подтягиваются, когда видят ажиотаж читателей вокруг уже открытых рассказов. Я не настаиваю, право твое, когда и сколько рассказов открывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 8:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, я сначала сослепу прочитала " наваляло". И мне стало так душевно! Потому что у нас тоже на днях "наваляло"... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк » Литературный конкурс "Зимняя магия" [13237] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение