Только ты!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>07 Май 2007 23:39

Dandylion писал(а):
Лиз может бы и всё раньше рассказала и не стала бы ничего таить от подруги,если бы не нападки (в качестве запугивания) Жерома.Когда тебе каждый день говорят,что ты плохой,ты предатель и т.д.,мало-помалу начинаешь верить в это.Так вот и с Лиз,чем больше она оттягивала,тем труднее было рассказать всё Джейн, а тем более становится ещё труднее заставить человека поверить в твою невиновность,когда ты в неё сам в неё не веришь.


Я понимаю, почему она не говорила потом (тем более в этом случае упрека в том, что она ничего не сказала раньше, ей точно не миновать – и вполне заслуженно), а вот почему не сказала сразу? Я вот уже который раз пытаюсь поставить себя на место Лиз и, с учетом всего остального сюжета, ну никак не могу промолчать! Тем более, что
Цитата:
она с горечью поняла, что это был чётко спланированный обман с самого начала
И скорее всего я бы высказала все тут же на месте встречи, в присутствии этого подонка. Сомневаюсь, что подруга автоматически ополчится против меня, даже не попытавшись разобраться в том, что происходит, как бы она не была без ума от него. И не думаю, что искренность моих эмоций (а их было бы ох как много!) осталась бы незамеченной… Evil or Very Mad
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 857
Откуда: Germany
>09 Май 2007 21:50

 » часть 14

Deweina,ОК!Спишем всё на простую человеческую глупость,тем более в 18 лет!Пока я особо не уделяю внимания на их чуткость и ум(они пока молодые, можно столько глупостей натворить!!!)Это во второй части они станут куда мудрее и осмотрительнее!!

Ронни, прости, что так написала(у меня в тот день такое паршивое настроение было, что я,чесно, даже не подумала :oopsSmile,но ты ведь не обижаешься, правда? Wink
--------------------------------------

Миновав главные ворота, Джейн бегом устремилась к парковке, находившейся за территорией ночного клуба. Пройдя мимо сторожевой будки, в которой почему-то никого не оказалось, девушка окинула взглядом полосу стоящих в ряд машин. Ни Стивена, ни его красного Феррари она так и не увидела.
«Опоздала» - Грустно усмехнувшись, подумала она, уже собираясь развернуться и вернуться в клуб. Однако, краем глаза девушка заметила два мужских силуэта стоящих в тени поодаль от неё. При мысли, что она здесь совершенно одна по спине девушки пробежал неприятный холодок. Недолго думая Джейн решила не останавливаться, и пошла дальше вглубь стоянки. С одной стороны она понимала, что возможно совершает очень большую ошибку, отдаляясь от выхода парковки, где и стояли непрошенные незнакомцы, но с другой стороны существовала возможность, что эти двое исчезнут с её поля зрения, как только поймут, что она направляется к своей машине.
«Ох, - печально вздохнула девушка, - если бы у меня на самом деле была машина, меня здесь уже через пять секунд бы не было. Клянусь, по приезду домой первым же делом займусь водительскими правами»
Однако эти незнакомцы не ушли, а наоборот уже совсем не скрывали своего присутствия, в открытую следуя за девушкой. Джейн ускорила шаг.
«Только без паники! – Мысленно приказывала она самой себе. – Они наверняка с вечеринки, а значит «свои». А если даже и нет, то всего лишь в нескольких метрах отсюда находится клуб, в нём полным-полно друзей. Стоит только закричать. – Уныло усмехнувшись, Джейн быстро оглянулась. Преследователи были совсем близко. Теперь в том, что они шли именно за ней сомневаться уже не приходилось. – Закричать-то можно, да только вот, кто меня услышит, когда грохот музыки так бьёт по ушам»
Внезапно впереди у одной из многочисленных машин девушка уловила слабое движение чьей-то тени. Быстро кинувшись к тому месту, она молила лишь о том, чтобы там оказалась так отчаянно нужная ей сейчас помощь.
- Стивен? – С надеждой обратилась она к стоящему впереди человеку, которого практически не было видно из-за плотно окутавшей темноты.
Мужчина обернулся и шагнул на свет. Джейн чуть не взвыла от разочарования. Перед ней в поношенном до дыр коричневом пиджаке и в таких же штанах стоял грязный и явно не трезвый пожилой бродяга. Один его глаз полностью заплыл, освящаясь темно-фиолетовым синяком, другим глазом он внимательно рассматривал подбежавшую к нему молодую девушку.
- Помогите, - слёзно попросила она, - помогите, пожалуйста! Меня преследуют.
Ещё раз, оглядев с ног до головы стоящую перед ним красавицу, бродяга с интересом заглянул за её спину. Увидев двух быстро приближающихся верзил, он снова отшагнул в тень.
- Потом, - невнятно пробормотал он, - потом.
- Но потом будет поздно, - в панике выкрикнула девушка, - мне нужно сейчас.
Однако на её просьбу мужчина никак не отреагировал и быстро полез под машину.
Позади, уже совсем близко послышались отвратительные звуки тихого хихиканья. Джейн почувствовала, как по спине вновь пробежали сотни холодных мурашек.
Не смея оглянуться, она думала, как бы развернуться и проскочить мимо этих громил. Но на этот раз эти двое уже шли не за спиной, а с двух сторон от неё.
- Смотри-ка, Синк, - послышался весёлый голос, - кто это тут у нас?
Джейн на секунду плотно закрыла газа, молясь, чтобы всё обошлось, но вновь зазвучавший противный весёлый голос полностью рассеял её хрупкую надежду.
- Эй, красотка, куда спешишь? Может притормозишь, а то знакомиться на ходу как-то не удобно.
Не зная, что ответить и как вообще следует вести себя в этой ситуации, Джейн продолжала идти. Ходьба каким-то образом успокаивала ее, придавая сил, чтобы полностью не отчаяться и не запаниковать, что могло произойти в любую секунду. Ей сейчас нужен был чёткий расчёт и трезвость мышления. Однако, как бы девушка себя не контролировала, страх уже проник в её сознание, заставляя совершать необдуманные поступки.
- Я сказал, тормози! – Повелительно крикнул этот же парень. От завладевшего ей испуга, Джейн не заметила, как этот верзила подошел почти вплотную. На ходу наклонившись и вцепившись в подол её платья, он силой рванул его вверх, оголяя голые ноги девушки до середины бедра.
- Нет! – Взвизгнула Джейн, вырывая из его рук ткань и поправляя платье.
- Ого! – Радостно заликовал тот. – Синк, да тут у нас настоящая красотка. Я говорю тебе, грех с такой не развлечься. А ну-ка, малышка, покажи ка нам что-нибудь ещё.
«Боже, что делать? Чего они хотят? Нужно срочно как-то убежать. – Лихорадочно начала думать девушка. - Но как? Думай! Думай! Думай!»
Джейн чуть не закричала, увидев впереди белую бетонную стену, означавшую конец парковки и, по всей видимости, крах её спасительным мечтам.
Она обернулась, смотря то на одного мужчину, то на другого. Они были очень похожи и оба напоминали гориллоподобных шкафов, с одной лишь разницей, у одного из них не было на лице злобной ухмылки.
Джейн решила обратиться к до сих пор молчавшему человеку.
- Пожалуйста, отпустите меня… У меня нет денег… - Сбивчиво начала она. -… Вот только серьги с изумрудом. – Её рука потянулась к правому уху. – Возьмите, только прошу, отпустите меня.
Смотря прямо ей в глаза, мужчина медленно покачал головой.
- Нам не нужны ни деньги, ни украшения, милочка.
- Тогда… Тогда что… - Голос девушки начал сильно дрожать. – Что вам от меня нужно?
- А ты что, совсем тупая? – Вновь проговорил нагло улыбающийся парень. – Синк, ты как хочешь, но я своего шанса точно не упущу сегодня ночью.
- Нет, - снова закричала девушка, пытаясь пробежать мимо подмигнувшего ей мужчины. Его реакция не заставила себя долго ждать.
- Куда? – Схватив девушку, он грубо отшвырнул её назад к стене. – Лежать, сучка.
Сильно ударившись об асфальт головой, девушка попыталась встать, но у неё не получилось. Слишком уж перед глазами всё плыло, и сконцентрироваться на чём-либо было практически не возможно. Резко почувствовав на себе сильную тяжесть, Джейн едва смогла выговорить.
- Пожалуйста, не надо…
- Расслабься, - услышала она возле своего уха всё тот же грубый голос, - тебе понравится.
От сильного качания головой, её едва не вырвало. С последними силами она всё же пыталась сопротивляться его грубым ласкам, отрывая его огромные руки от своих обнажённых бёдер.
«Боже, если бы ты мне дал всего одну минуту, чтобы моя голова перестала кружиться, клянусь, я бы этому подонку все глаза выцарапала»
Внезапно, словно её просьба была услышана, лежавший на ней верзила, быстро отлетел в сторону.
- Я сказал, никаких развлечений, Эдд. Тебе что, не ясно?
- Да брось, Синк, - жалобно пропищал напарник, - никто ж не узнает. Я над ней так поработаю, что эта сучка ничего даже не вспомнит.
Немного придя в себя, Джейн поднялась и посмотрела на разбирающихся между собой мужчин. Вот её шанс улизнуть. Пока её мучители были заняты между собой, она, собрав все оставшиеся силы, ринулась со всех ног к выходу из парковки. Не пробежав и десяти шагов, девушка громко вскрикнула от новой резкой боли. Схватив жертву за волосы, Эдд с силой притянул её спину к себе и тихо прошептал в самое ухо.
- Куда собралась? Детка, мы же с тобой ещё не закончили.
Тут же подбежал и второй. От горевшего гнева в его глазах, Джейн поёжилась.
«Лучше убейте меня сразу»
Замахнувшись, Синк сильно ударил её по лицу.
Едва почувствовав во рту привкус собственной крови, Джейн поняла, что на место страха и панике, к ней наконец-то приходит долгожданный гнев и свирепость, призывая всё её существо к немедленному жестокому отпору.
Сумев выдавить из себя издевающуюся наглую усмешку, она неспеша проговорила.
- И это всё на что ты способен, ублюдок?
Недолго думая, взбесившийся от её слов, мужчина вновь подошёл, занося руку для повторного удара.
«Я с ума шедшая, раз собираюсь это сделать. - Мелькнуло в её голове, но она продолжала внимательно смотреть на приближающегося мужчину, - я точно обрекаю сама себя на смерть, - в последний раз так подумав, девушка со всей силой ударила ногой в пах стоящему перед собой мужчине»
Забыв всё свои недавние предостережения, Джейн чуть не запрыгала на месте от ликования.
«Так конечно не совсем честно, - подумала, улыбающаяся своей маленькой победе девушка, - но на войне все средства хороши»
Увидев, как друг сгибается пополам с непрерывными громкими стонами, Эдд на мгновение растерялся. Однако, не смотря на растерянность, он всё же смог увернутся от нацеленного прямо ему в лицо локтя девушки. Она так озверела, что держать её становилось всё сложней. Вновь сумев отклониться от её очередного удара, Эдд не вытерпел и достал из заднего кармана джинс складной нож.
Едва Джейн почувствовала, как к горлу прикасается холодное металлическое лезвие, она перестала выбиваться, неподвижно замерев на месте.
- Вот так-то лучше. Хочешь жить, тогда не двигайся. – Грозно проговорил ей Эдд. – Синк, как ты?
Мужчина в ответ лишь что-то неразборчиво простонал.
- Чёрт, - выругался он, - а ты говорил, что это дело проще простого.
- Эй, парни. - Эдд оглянулся на незнакомый мужской голос. - Помощь нужна?
Глаза Джейн изумлённо распахнулись, перед ней собственной персоной стоял Стивен. Однако вместо того, чтобы сразу кинуться и защищать её от этих двух подонков, он, наоборот, предлагал им свои высококачественные услуги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>09 Май 2007 22:41

Дэн - умопомрачительно! УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!! Я зачиталась, как никогда! Просто удивительные и неожиданные повороты и реакции девушки, а затем и Стивена! Я просто в восторге! Солнце, ты не растешь, ты взлетаешь вверх со скоростью света Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>09 Май 2007 23:20

Dandylion писал(а):
Deweina,ОК!Спишем всё на простую человеческую глупость,тем более в 18 лет!Пока я особо не уделяю внимания на их чуткость и ум(они пока молодые, можно столько глупостей натворить!!!)


Ок, списываем Ok

Цитата:
Это во второй части они станут куда мудрее и осмотрительнее!!

Так это только первая часть?! Я рада! Ты пишешь, на мой абсолютно дилетантский взгляд, все лучше и лучше, хочу прочитать продолжение Very Happy
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 857
Откуда: Germany
>11 Май 2007 7:32

Ронни,Аня,спасибо вам большое!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>14 Май 2007 23:04

Ну вот, на самом интересном месте! Gun Дэн, хорошо, чище кусочек получился. Wink
Но: Crazy
Цитата:
Джейн на секунду плотно закрыла газа, молясь, чтобы всё обошлось, но вновь зазвучавший противный весёлый голос полностью рассеял её хрупкую надежду.

Во-первых, лучше "веселый" заменить на "насмешливый", т.к. все-таки слово "веселый" вызывает положительные эмоции.
Во-вторых, "развеял".
Цитата:
Ей сейчас нужен был чёткий расчёт и трезвость мышления.

Наоборот, трезвый расчет и четкость мышления.
Цитата:
- Нет, - снова закричала девушка, пытаясь пробежать мимо подмигнувшего ей мужчины. Его реакция не заставила себя долго ждать.
- Куда? – Схватив девушку, он грубо отшвырнул её назад к стене.
Лежать, сучка.
Сильно ударившись об асфальт головой, девушка попыталась встать, но у неё не получилось.

Здесь непонятно. Она же вроде еще не ложилась. Shocked Лежать на стене? Crazy
Цитата:
«Я с ума шедшая, раз собираюсь это сделать. - Мелькнуло в её голове, но она продолжала внимательно смотреть на приближающегося мужчину, - я точно обрекаю сама себя на смерть, - в последний раз так подумав, девушка со всей силой ударила ногой в пах стоящему перед собой мужчине»

Дэн, я не обращаю внимания на ошибки, но эту не могу пропустить. "Сумасшедшая". Wink И лучше "... ударила ногой в пах стоящего перед ней мужчину".
Цитата:
Однако вместо того, чтобы сразу кинуться и защищать её от этих двух подонков, он, наоборот, предлагал им свои высококачественные услуги.

Здесь даже не знаю, как объяснить. Почему-то цепляет глаз это слово. Немного выпадает из стиля повествования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss-lily Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Дек 2007 5:00

вот, решила прочесть. Понравилось! особенно поведение ГГини Very Happy, И слог приятный. Хочу продолжения. Его можно где-нибудь найти...?Rolling Eyes или я опоздала?! Sad
 

Selenite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 48
>16 Ноя 2008 22:18

Роман просто супер,читала на одном дыханье,Очень хочется продолжение. Можно узнать прода будет по этому роману или нет???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>16 Ноя 2008 22:50

когда продолжение будет?
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>16 Ноя 2008 22:51

А роман уже закончен. Дэн,правда, давно уже сюда не заглядывала. Если хочешь, по личке расскажу, как связаться с автором. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>16 Ноя 2008 22:56

Alissa писал(а):
А роман уже закончен. Дэн,правда, давно уже сюда не заглядывала. Если хочешь, по личке расскажу, как связаться с автором. Smile

Спасибо, буду очень благодарна за помощь.
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>16 Ноя 2008 23:16

Всё, я уже ответила. Smile Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>16 Ноя 2008 23:20

Спасибо! rose
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kitty115 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.07.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва
>17 Ноя 2008 16:31

Alissa, а можешь и мне рассказать? Очень уж хочется прочитать продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaZel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Ноя 2008 18:25

Alissa, и мне)) если несложно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тут нам вчера рассказывали в новостях, что солнца у нас, оказывается, не видно из-за песка, который принесло из Сахары. В Сочи так... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Только ты! [1341] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение