Потливость

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Страдаете ли Вы этим?
Да
86%
 86%  [ 25 ]
Нет
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>27 Авг 2012 16:31

Оля, а эти инъекции (я же правильно поняла, что делаются уколы этого препарата в подмышечную область?) делаются за один сеанс и избавляют от потливости на какое-то время? Или нужно несколько раз сходить к косметологу, чтобы добиться результата?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Авг 2012 16:36

n-sia писал(а):
а эти инъекции (я же правильно поняла, что делаются уколы этого препарата в подмышечную область?) делаются за один сеанс и избавляют от потливости на какое-то время? Или нужно несколько раз сходить к косметологу, чтобы добиться результата?

да, это действительно инъекции в подмышечную область ( или ладони, или стопы, если проблема там). Делаются они однократно. В среднем 10-15 инъекций на зону (в зависимости от площади и выраженности проблемы). Эффект наступает на 5-7 дней, достигает максимума к концу второй недели и держится до полугода. Иногда и до 8 месяцев, это уже зависит от активности иммунной системы и обмена веществ человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>27 Авг 2012 22:59

Оля, спасибо за информацию Хочу попробовать, но боюсь будет слишком больно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Авг 2012 0:19

n-sia писал(а):
Хочу попробовать, но боюсь будет слишком больно

да нет, это не очень больно, я сама себе колю и быстро, в общем-то, терпеть несложно))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2012 5:50

Я сколько себя помню, лет с 14 стала замечать, что потею. Раньше антиперспирантов не было, дезики покупала, а сейчас с этим делом попроще. Но я думаю, это на генетическом уровне, у меня отец потливый, а мама нет. Вот брат в неё пошёл, вообще не потел, а я вот такая.
 

Калинка-малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2012 19:36

kosmet, про анальгин и ботокс вы хорошо сравнили. Поддерживаю.
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>15 Окт 2012 12:07

Joker писал(а):
Я сколько себя помню, лет с 14 стала замечать, что потею. Раньше антиперспирантов не было, дезики покупала, а сейчас с этим делом попроще. Но я думаю, это на генетическом уровне, у меня отец потливый, а мама нет. Вот брат в неё пошёл, вообще не потел, а я вот такая.


Да, тоже так думаю. У меня вообщем-то в семье потливых особо нет, поэтому и сама не страдаю. А вот есть знакомые, это просто ужас какой-то. Особенно в летнее время..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2012 11:44

"Лавилин" - спасибо за рекомендацию, пользуюсь им с лета. Не то, чтобы проблема была с запахом, но как замена ежедневному антиперсперанту - отлично. На неделю не хватает, но дня 4 отлично держится.
Вот мужу, это просто кайф. Для ног. Даже больше недели. Носки вечером, как только из стиралки.
Я вообще очень чуствительна к запаху, для меня малейший душок - трагедь. Так что, еще раз, спасибо. Very Happy

Кстати, по "нано-тв" передача была, там говорилось о том, что изначально выделения потовых желез не имеют запаха, а вот бактерии живущие на коже каждого человека выделяют определенный запах, т.е. конкретно пукают. Laughing
 

North EniGma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.02.2012
Сообщения: 42
Откуда: Башкирия
>07 Май 2013 7:52

Когда прочитала про ботокс, вообще удивилась. Нет, я понимаю, что потливость - это проблема, мне и самой она доставляет неудобства, но блин, чтобы ботокс от этого колоть... это выше моего понимания Shocked
_________________
Cambio dolor por libertad
Cambio heridas por un sueño
Que me ayude a continuar.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2014 12:38

И у меня от этого страдают только подмышки, говорят это уже лечится, ну про ладошки так точно слышала.
 

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>17 Май 2014 11:37

Да
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>15 Окт 2014 1:26

Я не сильно потливая. Потею если очень жарко и душно, хотя может это не пот выступает, а влага от чрезмерной влажности воздуха. От волнения могут ладони вспотеть. А моя родственница, например, вообще почти не потеет. В жару может работать спокойно, духота ей ни по чем, и пота никакого нет. Не знаю, насколько это нормально, вот такая особенность организма.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sanny-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2015 16:16

Я потею сильно, когда нервничаю, а так - не очень. Но когда нервничаю, то потеют не только подмышки, а и ладошки, лоб.
 

Denata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2015 21:55

Мне кажется летом все потеют независимо от нервов. Да, у кого-то пот более вонючий, у кого-то не очень. Но видеть мокрые следы под мышкой не очень приятно ))
Для этого и придумали антиперспиранты, хотя и не все действенны, большая часть - просто реклама. Я на рекламу не ведусь, антиперспирант покупаю в аптеке, немецкий Эвердрай (Everdry). Вот он защищает от пота и расходуется очень экономно.
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>23 Июл 2015 18:43

Зачем бороться с потливостью, если природой так заложено. Нужно бороться с запахами. Я два раза в день нивеей обрабатываю, антиперспирантом шариковым, когда спать ложусь и на работу иду. Пыталась спреями пользоваться, но это утопия, кожа высыхает сильно, спирт сушит.
Все мы потеем и это нормально, только когда кожа грязная, одежда из синтетике и не первой свежести, то это смерть. Вонять могут все, даже те, кто по их словам не потеет. А на счёт инъекций против пота, так это ботекс, который может вызвать аллергию, рак и прочее, оно вам надо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Май 2024 12:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чэнь Цюфань "Мусорный прибой" (автор на добавлении) Давно хотела ознакомиться с современной китайской фантастикой, хотя... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Потливость [13460] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение