Эпиляция

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

А чем вы бреете ноги?
А я вообще не брею
5%
 5%  [ 7 ]
Восковыми полосками
2%
 2%  [ 4 ]
Жидким воском
7%
 7%  [ 10 ]
Кремом для депиляции
3%
 3%  [ 5 ]
лазером
2%
 2%  [ 3 ]
Станком
50%
 50%  [ 71 ]
шугаринг
1%
 1%  [ 2 ]
Электроэпиляцией
1%
 1%  [ 2 ]
эпилятор/станок/жидкий воск - под настроение
5%
 5%  [ 8 ]
Эпилятором
20%
 20%  [ 28 ]
Всего голосов : 140 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>13 Апр 2007 18:16

Ну в принципе, я когда пишу я предполагаю, что если у человека проблемы с кожей - опухоли, шрамы, он к врачу уже сходил и все знает... Иначе он вообще мягко говоря странный...
Я вот уже сходила по врачам, заодно попросила и родинки посмотреть на предмет, не опасные ли они, и не стоит ли какую-нить из них удалять и т.д... теперь приходя к косметологу мне остается лишь сказать, что у меня и где, и что сказал врач - и выслушать, как повлияет на меня процедура... Об такой консультации я и говорю... А насчет психолога и психиатра... по мне, так к психиатру идут с какимим-либо расстройствами и болезнями - а к психологу чтобы разрешить свои проблемы, снять депрессию, решить семейные вопросы и т.д.

Пы.Сы. Олькин, да ты у нас будущий психолог?? супер)) А не смущает, что в России нет культуры обращаться к психологу, чтобы решить проблемы, и профессия становится недоходной Sad
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Апр 2007 11:15

Аквити, Честное слово, не смущает. Просто я не хочу заниматься частным консультированием. Как говорит мой почерк "я всю себя отдаю другим". Самое интересное, что в некоторых случаях оно так и есть, а иногда я восстаю и становлюсь такая вредина=)
Мне просто нравится помогать людям - пусть даже это будет маленькое количество близких мне людей. Просто мне нравится разбираться в людях, это мне позволяет выбирать верных друзей, интересных собеседников, а "не хлам", который, к сожалению, в нашей стране много, и причем в большей степени он завуалированый. Я не говорю, про людей на этом форуме. Тут все замечательные. Я говорю про свою жизнь, про людей с которыми мне в той или иной степени приходится "соприкасаться". На днях я как раз одному человеку сказала прямо в лицо: " Дорогой, не утомляй мою психику своим обществом. Ты мне противен, и я не хочу ни видеть твою рожу, ни знать о твоем существовании". Может это и грубо. Но он "быдло". Ох, простите меня еще раз за такие слова. Хотя он мне не друг, не брат, а просто знакомый из одной компании, который всячески пытается залезть, поковыряться, обсудить, проанализировать мою личную жизнь, что в принципе мне не нравится=) И я рада, что я заранее поняла, что это за человек и держала его на дистанции, а тут вообще высказала ему о моем неприятии его вообще=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>14 Апр 2007 12:43

Олька писал(а):
На днях я как раз одному человеку сказала прямо в лицо: " Дорогой, не утомляй мою психику своим обществом. Ты мне противен, и я не хочу ни видеть твою рожу, ни знать о твоем существовании". Может это и грубо. Но он "быдло". Ох, простите меня еще раз за такие слова.

Я думала, психологи никогда так не скажут. Non
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Апр 2007 13:51

Люка писал(а):
Олька писал(а):
На днях я как раз одному человеку сказала прямо в лицо: " Дорогой, не утомляй мою психику своим обществом. Ты мне противен, и я не хочу ни видеть твою рожу, ни знать о твоем существовании". Может это и грубо. Но он "быдло". Ох, простите меня еще раз за такие слова.

Я думала, психологи никогда так не скажут. Non

Есть два варианта: либо я фиговый будущий психолог, либо он меня достал и разозлил, копанием под меня.
По крайней мере, я предпочитаю сказать прямо, чем замыслить фигню против него, или тайно подстегивать его разными способами меня не трогать=)
Я же не только будущий психолог, но и человек со своими плюсами и минусами.
И еще как вариант, он не мой "клиент", и не тот человек, которому бы я хотела помочь.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>14 Апр 2007 14:42

Да, я тут подумала, что неправа: все мы люди, даже психологи Wink . Так что все правильно.
Видимо, у меня сложился такой стереотип Sad , что психологам интересны все разновидности людей... или что-то типа того.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Апр 2007 15:12

Люка писал(а):
Да, я тут подумала, что неправа: все мы люди, даже психологи Wink . Так что все правильно.
Видимо, у меня сложился такой стереотип Sad , что психологам интересны все разновидности людей... или что-то типа того.

Люка, если рассматривать их как объекты наблюдения, то да. Интересно. Но когда эти самые объекты вклиниваются в твое, то нет. Для меня такой человек не интересен, а еще более - он мне неприятен.
Ведь к психологам люди сами приходят за помощью, сами осознано просят помочь, даже если дело идет к гипнозу, когда психолог может "залезть в душу и прошлое". А когда лезут к тебе, да и еще когда никто не просит, и тем более не разрешает, это :scoff: :scoff:
Есть этика психолога, психотерапевта и психиатра Smile И нормальный психолог не будет ничего делать, видя, что тебе это не надо и, если для тебя это не принесет никакого блага.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>14 Апр 2007 22:32

Вот так тема "Эпиляция" плавно стала темой "психология", кстати это очень интересная тема Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Апр 2007 7:12

Главное с темы "Психология" так же плавно перетекем в тему "Эпиляция"=)
Например: Я каким видом эпиляции пользуются психологи??? Laughing Laughing Laughing
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>15 Апр 2007 10:06

Олька писал(а):
Главное с темы "Психология" так же плавно перетекем в тему "Эпиляция"=)
Например: Я каким видом эпиляции пользуются психологи??? Laughing Laughing Laughing


Да, кстати, психологи и врачи отвечайте Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Апр 2007 10:07

Мария Снегирева писал(а):
Олька писал(а):
Главное с темы "Психология" так же плавно перетекем в тему "Эпиляция"=)
Например: Я каким видом эпиляции пользуются психологи??? Laughing Laughing Laughing


Да, кстати, психологи и врачи отвечайте Wink

Я уже ответила в начале темки=)
Предпочитаю, по старинке, бритвой, или иногда спец. крема или муссы=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>15 Апр 2007 10:12

Олька писал(а):
Мария Снегирева писал(а):
Олька писал(а):
Главное с темы "Психология" так же плавно перетекем в тему "Эпиляция"=)
Например: Я каким видом эпиляции пользуются психологи??? Laughing Laughing Laughing


Да, кстати, психологи и врачи отвечайте Wink

Я уже ответила в начале темки=)
Предпочитаю, по старинке, бритвой, или иногда спец. крема или муссы=)


И я по старинке, потому что трусиха, не... был у меня электроэпилятор, но скажу вам гадость редкостная....боооооооооольно дико :scoff: Продавец-консультант сказала надо пару раз перетерпеть потом привыкаете, но уж нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Апр 2007 10:23

Мария Снегирева писал(а):

И я по старинке, потому что трусиха, не... был у меня электроэпилятор, но скажу вам гадость редкостная....боооооооооольно дико :scoff: Продавец-консультант сказала надо пару раз перетерпеть потом привыкаете, но уж нет!

Я тоже трусиха Laughing Laughing Laughing Нет бы раз перетерпеть и все... Тогда бы я рискнула, а вот каждый раз мучать себя не могу=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>15 Апр 2007 10:34

Олька писал(а):
Мария Снегирева писал(а):

И я по старинке, потому что трусиха, не... был у меня электроэпилятор, но скажу вам гадость редкостная....боооооооооольно дико :scoff: Продавец-консультант сказала надо пару раз перетерпеть потом привыкаете, но уж нет!

Я тоже трусиха Laughing Laughing Laughing Нет бы раз перетерпеть и все... Тогда бы я рискнула, а вот каждый раз мучать себя не могу=)


Знаешь я этим чудо-прибором осилила лишь одну ногу, а потом у меня аж ладони холодными были, ну не могла я себя перебороть, чтобы за вторую приняться:-)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Апр 2007 11:58

Мария Снегирева писал(а):
Олька писал(а):
Мария Снегирева писал(а):

И я по старинке, потому что трусиха, не... был у меня электроэпилятор, но скажу вам гадость редкостная....боооооооооольно дико :scoff: Продавец-консультант сказала надо пару раз перетерпеть потом привыкаете, но уж нет!

Я тоже трусиха Laughing Laughing Laughing Нет бы раз перетерпеть и все... Тогда бы я рискнула, а вот каждый раз мучать себя не могу=)


Знаешь я этим чудо-прибором осилила лишь одну ногу, а потом у меня аж ладони холодными были, ну не могла я себя перебороть, чтобы за вторую приняться:-)))

Значит покупать не буду=) А то у меня было желание на лето купить!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>15 Апр 2007 13:37

На действие эпилятора действительно распространяется знаменитый принцип: первый раз больно. Я эпилятором пользуюсь давно. Первый раз перетерпела, с тех пор - красота. Не больно, гладко и надолго Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Эпиляция [1364] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение