Эпиляция

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

А чем вы бреете ноги?
А я вообще не брею
5%
 5%  [ 7 ]
Восковыми полосками
2%
 2%  [ 4 ]
Жидким воском
7%
 7%  [ 10 ]
Кремом для депиляции
3%
 3%  [ 5 ]
лазером
2%
 2%  [ 3 ]
Станком
50%
 50%  [ 71 ]
шугаринг
1%
 1%  [ 2 ]
Электроэпиляцией
1%
 1%  [ 2 ]
эпилятор/станок/жидкий воск - под настроение
5%
 5%  [ 8 ]
Эпилятором
20%
 20%  [ 28 ]
Всего голосов : 140 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>31 Янв 2020 22:18

DivaKat писал(а):
Я и кремом пользуюсь, и полосками, и станком - когда на что времени хватает. Сейчас вот у меня вся линия для депиляции DeLine фаберликовская - очень нравится. Цены доступные, средства работают хорошо. В общем-то, очень даже достойно.

Я как-то не решаюсь пользоваться кремами для депиляции, мне кажется, что там галимая химия... А что скажешь по поводу восковых полосок? И пробовала ли ты шугаринг?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Фев 2020 22:56

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Я и кремом пользуюсь, и полосками, и станком - когда на что времени хватает. Сейчас вот у меня вся линия для депиляции DeLine фаберликовская - очень нравится. Цены доступные, средства работают хорошо. В общем-то, очень даже достойно.

Я как-то не решаюсь пользоваться кремами для депиляции, мне кажется, что там галимая химия... А что скажешь по поводу восковых полосок? И пробовала ли ты шугаринг?
Восковые полоски мне в принципе нравятся, самое главное, хорошие найти. Был опыт, брала не самые дешёвые, действовала по инструкции, а толку ноль. Первый раз самой использовать непривычно, нужно приноровиться. Единственное, после полосок у меня тоже иногда врастают волоски. Последний раз полоски тоже в Фаберлик брала, у них есть даже мини-полоски для бикини, лица - прикольно. И у них полоски достаточно качественные и цена гуманная (кстати, полоски я иногда умудряюсь и по несколько раз использовать). Шугаринг пробовала, у меня остаются синяки - кожа чувствительная, капилляры очень близко. Про кремы для депиляции - смотря какие брать. У меня кожа чувствительная, раздражения от кремов нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>03 Фев 2020 22:24

Катя, а из всего, что ты пробовала, что самое лучшее для тебя оказалось?
У меня тоже кожа чувствительная, часто бывает раздражение кожи (
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Фев 2020 16:51

Princessa писал(а):
Катя, а из всего, что ты пробовала, что самое лучшее для тебя оказалось?
У меня тоже кожа чувствительная, часто бывает раздражение кожи (
В итоге для меня самое щадящее средство - это крем. После него раздражения нет. Пока использую свой заказ фаберликовских средств для депиляции - очень довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>22 Мар 2021 9:18

DivaKat писал(а):
В итоге для меня самое щадящее средство - это крем. После него раздражения нет. Пока использую свой заказ фаберликовских средств для депиляции - очень довольна.


Крем -самое подходящее средство и самое безболезненное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>28 Апр 2021 23:19

Девчонки, а кто-нибудь пользовался лазерной эпиляцией? Коллега на работе начала делать, очень хвалит. Задумалась, но почему-то боюсь, что будут какие-то негативные последствия и вред для кожи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Май 2021 10:56

Princessa писал(а):
Девчонки, а кто-нибудь пользовался лазерной эпиляцией? Коллега на работе начала делать, очень хвалит. Задумалась, но почему-то боюсь, что будут какие-то негативные последствия и вред для кожи
Многие хвалят, но я наслышана, что не у всех желаемый эффект достигается быстро. Знакомая сделала 10 сеансов и всё равно волоски ещё есть. Но у неё светлые волосы, говорят при таком раскладе нужно бОльшее количество процедур. Я вообще задумываюсь, так как очень уж хочется избавиться от нежелательных волос насовсем...
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
В итоге для меня самое щадящее средство - это крем. После него раздражения нет. Пока использую свой заказ фаберликовских средств для депиляции - очень довольна.


Крем -самое подходящее средство и самое безболезненное.
Согласна с Вами! Правда вот обладательницы очень жёстких волос ругают кремы, так как приходится очень долго ждать или же средство вообще плохо берёт. У меня в этом плане проблем нет - 5 минут и красота)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>26 Май 2021 22:22

DivaKat писал(а):
Многие хвалят, но я наслышана, что не у всех желаемый эффект достигается быстро. Знакомая сделала 10 сеансов и всё равно волоски ещё есть. Но у неё светлые волосы, говорят при таком раскладе нужно бОльшее количество процедур. Я вообще задумываюсь, так как очень уж хочется избавиться от нежелательных волос насовсем...

А никто не упоминал про негативный эффект? Судя по структуре мира, ничего в этой жизни не происходит без последствий...
Или может возникнуть индивидуальная аллергическая реакция, зуд или высыпания на коже, ведь сам по себе лазер тоже не самое безопасное средство, ничто не даёт 100% гарантии безопасности
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Май 2021 19:48

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Многие хвалят, но я наслышана, что не у всех желаемый эффект достигается быстро. Знакомая сделала 10 сеансов и всё равно волоски ещё есть. Но у неё светлые волосы, говорят при таком раскладе нужно бОльшее количество процедур. Я вообще задумываюсь, так как очень уж хочется избавиться от нежелательных волос насовсем...

А никто не упоминал про негативный эффект? Судя по структуре мира, ничего в этой жизни не происходит без последствий...
Или может возникнуть индивидуальная аллергическая реакция, зуд или высыпания на коже, ведь сам по себе лазер тоже не самое безопасное средство, ничто не даёт 100% гарантии безопасности
Я тоже об этом задумываюсь, если честно. У нас зачастую заявленные как безвредные процедуры в итоге имеют побочки. Да и мы постоянно "прём" против природы. Весь всё не просто так придумано...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>15 Дек 2023 9:49

DivaKat писал(а):
Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Многие хвалят, но я наслышана, что не у всех желаемый эффект достигается быстро. Знакомая сделала 10 сеансов и всё равно волоски ещё есть. Но у неё светлые волосы, говорят при таком раскладе нужно бОльшее количество процедур. Я вообще задумываюсь, так как очень уж хочется избавиться от нежелательных волос насовсем...

А никто не упоминал про негативный эффект? Судя по структуре мира, ничего в этой жизни не происходит без последствий...
Или может возникнуть индивидуальная аллергическая реакция, зуд или высыпания на коже, ведь сам по себе лазер тоже не самое безопасное средство, ничто не даёт 100% гарантии безопасности
Я тоже об этом задумываюсь, если честно. У нас зачастую заявленные как безвредные процедуры в итоге имеют побочки. Да и мы постоянно "прём" против природы. Весь всё не просто так придумано...


Конечно лазер повреждает эпителий, что может привести не к самым лучшим последствиям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Эпиляция [1364] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение