Крик души (История о любви, ненависти, милосердии)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>11 Янв 2012 22:08

 » Крик души (История о любви, ненависти, милосердии)  [ Завершено ]

Доброго времени суток всем заглянувшим! Добро пожаловать в эту историю - непростую историю, название которой - "Жизнь".
Наверное, это не обычный роман - по крайней мере, не в том понимании слов "Современный любовный роман", к которому мы привыкли. Это - в первую очередь, роман о людях - с их непростыми решениями, противоречивыми мыслями, сложными характерами, разными судьбами.



Автор: Yagodka-Tori

Название: "Крик души. История о любви, ненависти, милосердии"
Автор: Екатерина Владимирова (Кейти)
Жанр: Современная проза, драма
Это - не любовный роман, хотя намечающаяся любовная линия здесь будет прослеживаться. Это - проза, проза жизни, если хотите. А еще - "откровенная" драма. В тексте прослеживается также яркая социальная тематика, "очерствение" человеческого сердца - у некоторых, и "горящее сердце" - других.
Рейтинг: 16+ (без постельных сцен)
Ставлю 16+ исключительно по той причине, что текст наполнен драматичными описаниями действительности, а также между строк встречается нецензурная лексика. При желании рейтинг можно опустить до 12+, но я делать этого не буду.
Статус: роман завершён, находится на редактировании
Доступ: роман находится в открытом доступе
Серийность: Первый роман в серии "Жизнь длиною в любовь" (первый в дилогии "Душа и сердце")
Аннотация №1
История о том, как иногда чужие становятся близкими, а родные отдаляются за тысячи километров от любящего сердца.
О том, что предрассудки порой могут сломать не только внешнюю сторону твоего "я", но и задеть душу.
О том, как порой сложно переступить через себя, уйти, отдалиться, а потом вымаливать прощение.
И о том, что любовь не выбирает имен, состояний, голубых кровей и характеров. Она просто приходит, и ты бессилен бываешь что-либо сделать...

Аннотация №2
Тяжелое детство, ограниченное четырьмя стенами обветшалого дома и рыночной площадью, на которой она, всегда с протянутой рукой просила подаяния, поставили на Даше очередной незаживающий рубец…
Слишком рано она стала взрослой. Слишком рано поняла, что в этом мире не нужна никому. Слишком четко осознавала, что за выживание нужно платить. Она никогда не знала, кем является на самом деле, и этот странный мужчина, который внезапно оказался рядом с ней, не смог бы дать ответа на этот вопрос...
Счастливое детство в любви и богатстве, рядом с отцом-профессором, никогда не ставили под сомнение рождение под счастливой звездой Антона, получавшего в этой жизни все, что он желал…
Слишком рано он осознал, чего хочет от жизни. Слишком рано стал успешным и самостоятельным. Ему ли не знать цену всего, что в этом мире продается?..
Он знал, кто он есть, и чертил невидимые границы между собой и теми, кто был не из «его круга», но ответа на вопрос, почему на жизненном пути судьба свела его именно с ней, девочкой, стоящей за этой невидимой гранью, не мог даже он…

Визуализация героев:



Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кейти)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 27.01.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>11 Янв 2012 22:15

Катюша, привет! Guby
Я что-то не поняла вот этого:
Кейти писал(а):
В общем-то, не знаю, как вы отнесетесь к этому моему начинанию, поэтому если что готова удалить темку...

Как можно удалять тему, когда она только начата??Тем более, таким Автором как Ты????Расскажи эту историю обязательно, даже и не думай Flowers Guby
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zarapina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.07.2009
Сообщения: 60
Откуда: Таллин
>11 Янв 2012 22:19

Я - за! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>11 Янв 2012 22:20

Кейти писал(а):
Просто история. О любви, ненависти и... милосердии.

Замечательно.
Пиши.

Читаю твои произведения и поражаюсь, как тебе удается так передавать чувства, мысли, эмоции, на грани, на изломе, на пределе душевных сил .

Успеха тебе и вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>11 Янв 2012 22:21

Кейти писал(а):
В общем-то, не знаю, как вы отнесетесь к этому моему начинанию, поэтому если что готова удалить темку...

так сразу и удалять? Ты слишком критична. Аннотация интересная, и мы все знаем что из-под твоего пера выходят интересные произведения!!!
с нетерпением ждем начала выкладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vanesa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2012 22:26

Привет,Катя!)))
О,новая история!Жду с нетерпением,герои такие разные.Как они познакомились?
Уверена,нас ждет эмоциональная встряска.)))
 

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>11 Янв 2012 22:29

Кейти, привет
Кейти писал(а):
В общем-то, не знаю, как вы отнесетесь к этому моему начинанию, поэтому если что готова удалить темку...
Даже не сомневайся, пиши обязательно!!! А мы с удовольствием почитаем Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>11 Янв 2012 22:31

Слишком четко осознавала, что за выживание нужно платить… Слишком рано стал успешным и самостоятельным…
С новым начинанием.С такими характеристиками разве могут герои оставить равнодушными.
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>11 Янв 2012 22:36

Здравствуй Катюш!
Кейти писал(а):
Слишком рано поняла, что в этом мире не нужна никому…

Кейти писал(а):
Он знал, кто он есть, и чертил невидимые границы между собой и теми, кто был не из «его круга», но ответа на вопрос, почему на жизненном пути судьба свела его именно с ней, девочкой, стоящей за этой невидимой гранью, не мог даже он…[/i]

Судьба кому то протягивает руку помощь- когда не ждешь, другим дает по носу когда жизнь кажется очень сладкой!
Очень хочется увидеть твои новые идее и мысли, не сомневаюсь что они будут стоящими и поучительными.!

Кейти писал(а):
[size=9][i][b]В общем-то, не знаю, как вы отнесетесь к этому моему начинанию, поэтому если что готова удалить темку...

Какие то, неправильные у вас мысли Катерина!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>11 Янв 2012 22:50

Девушки, мои милые, дорогие, спасибо большое, что откликнулись!!! Так рада вас видеть, безмерно!!!
Буду счастлива рассказать вам эту историю!!

Лерочка,
Talitakum писал(а):
Я что-то не поняла вот этого:

Talitakum писал(а):
Как можно удалять тему, когда она только начата??Тем более, таким Автором как Ты???

Нуу, это меня сомнения одолевают... Как всегда...
Talitakum писал(а):
Расскажи эту историю обязательно, даже и не думай

Обязательно!!

Руська,
Привет. Очень рада видеть здесь!!
Zarapina писал(а):
Я - за!

Спасибо!! Как бы мне не подвести ожидания...

Олечка,
Моя милая, как я рада тебя видеть!! Везде!!
шоти писал(а):
Читаю твои произведения и поражаюсь, как тебе удается так передавать чувства, мысли, эмоции, на грани, на изломе, на пределе душевных сил .

Вот честное слово.. готова расплакаться от таких теплых слов в адрес своих историй Спасибо огромное!! стараюсь, чтобы не просто слова... а с душой...
шоти писал(а):
Успеха тебе и вдохновения!

А вот это не помешает!

Mac,
MacKayla писал(а):
так сразу и удалять? Ты слишком критична.

Да, что есть то есть. Я слишком критична. И мне нужно знать мнение, чтобы знать - продолжать или нет... К сожалению, вот такой я неуверенный в себе человек
MacKayla писал(а):
Аннотация интересная, и мы все знаем что из-под твоего пера выходят интересные произведения!!!

Спасибо за веру!! Это придает сил!!
MacKayla писал(а):
с нетерпением ждем начала выкладки

начало уже положено или сегодня, немного позже, или завтра утром, выложу написанное

Vanesa,
Vanesa писал(а):
О,новая история

Я и Муз не дремлем Вечно что-то выдумываем
Vanesa писал(а):
герои такие разные.Как они познакомились?

Герои ОЧЕНЬ разные. А как познакомились... Узнаем совсем скоро, честно-честно!
Vanesa писал(а):
Уверена,нас ждет эмоциональная встряска

Вот это верное замечание. Мне кажется, что это будет именно эмоциональная встряска

Иришка, солнышко, привет
Erina писал(а):
Даже не сомневайся, пиши обязательно!!! А мы с удовольствием почитаем

Я счастлива!!! Спасибо большое!!

Ксюша,
Жемчуг писал(а):
С такими характеристиками разве могут герои оставить равнодушными.

Надеюсь, что нет... Но посмотрим, посмотрим...

ivankka,
Моя дорогая, очень рада видеть тебя!!
ivankka писал(а):
Судьба кому то протягивает руку помощь- когда не ждешь, другим дает по носу когда жизнь кажется очень сладкой!
Очень хочется увидеть твои новые идее и мысли, не сомневаюсь что они будут стоящими и поучительными.!

Ты права... Думаю, так и будет: кому-то - рука помощи, а кому-то - по носу!!
И надеюсь, что будет интересно и... хотя бы немного, но поучительно
ivankka писал(а):
Какие то, неправильные у вас мысли Катерина!!!

Я уже их отбросила подальше! Благодаря вам!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>11 Янв 2012 22:59

Катюш, согласна со всеми. Поведай нам эту историю, а мы с удовольствием почитаем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>11 Янв 2012 23:16

Викуся,
Как я рада тебя видеть!!
Спасибо, что зашла, моя хорошая!!
Vитаминка писал(а):
Поведай нам эту историю, а мы с удовольствием почитаем!

Буду рада услышать ваше мнение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>11 Янв 2012 23:23

Катюш, родная моя! Я тебя поздравляю с новой темкой! Вдохновения, послушного Муза и благодарных читателей!!!
Кейти писал(а):
В общем-то, не знаю, как вы отнесетесь к этому моему начинанию, поэтому если что готова удалить темку...

так, а эту строчку, по-моему, следует вообще удалить, чтобы никто больше не видел. (говорила ж я тебе)
И очень рада за тебя!!!
Я , естественно, в первых рядах и ПЧ!
Задумка мне твоя нравится, как я говорила, тема серьезная!! И злободневная! Расслоение общества сейчас , как никогда, проявляется!
Ну и конечно, буду ждать переосмысления взглядов ГГ. Верю, что история героини, ее тяжелое детство научат тому, что ненависть уйдет из сердца, а взамен придут милосердие и любовь
Кейти писал(а):
на которой она, всегда с протянутой рукой просила подаяния

ой, страшно за нее! Пусть я так понимаю, это ее прошлое, но страшно.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>11 Янв 2012 23:39

дорогая, с новым романом тебя) я прочла и мне очень понравилось)молодец))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>12 Янв 2012 0:15

Леночка, моя родная,
Безумно рада тебя видеть!!! Спасибо за то, что всегда со мной!!!
светлая писал(а):
так, а эту строчку, по-моему, следует вообще удалить, чтобы никто больше не видел. (говорила ж я тебе)
И очень рада за тебя!!!

моя любимая, спасибо огромное за поддержку и внимание!!!
Строчку оставлю... вдруг кто-то скажет остановиться?..
светлая писал(а):
Я , естественно, в первых рядах и ПЧ!

для тебя всегда оставлено место в ложе
светлая писал(а):
Задумка мне твоя нравится, как я говорила, тема серьезная!! И злободневная! Расслоение общества сейчас , как никогда, проявляется!

Да, будет такое показано... К сожалению, судьба главной героини обязывает не обойти это стороной...
светлая писал(а):
Ну и конечно, буду ждать переосмысления взглядов ГГ. Верю, что история героини, ее тяжелое детство научат тому, что ненависть уйдет из сердца, а взамен придут милосердие и любовь

Будем верить в это. Потому что настолько разных людей встретить сложно... А судьба их столкнула...
светлая писал(а):
ой, страшно за нее! Пусть я так понимаю, это ее прошлое, но страшно.

К сожалению, прошлое мы изменить не можем, оно навсегда остается с нами... Но мы можем изменить настоящее!!
Спасибо огромное за ромашечки!! Знаешь, чем меня "подкупить"?..

Agata,
Здравствуй, моя милая!! Очень рада, что ты заглянула!! Всегда тебе рада!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:06

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Полубоярова Галина. Уходит лето » Галина Полубоярова Уходит лето ­Вот и всё. От нас уходит лето Брызгами холодного дождя. Речка,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Крик души (История о любви, ненависти, милосердии) [13696] № ... 1 2 3 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение