Джуд Деверо

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>03 Июл 2021 17:01

"Искушение".
Роман забавный, героиня - интересная личность, предприимчивая, добросердечная, ей хотелось сопереживать. Герой - не очень привлекательный и понятный. Есть у писательницы романы, которые мне больше понравились, поэтому за этот -"четыре".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Город мостов и дождей
>16 Янв 2022 20:24

Дубль
Мне просто любопытно
Джуд Деверо


Как интересно оказывается через двадцать лет возвращаться к любимым авторам. Конечно сейчас я вижу всю наивность сюжета, но с какой же любовью к персонажам написана история. Добрая и милая сказка. Употреблять исключительно для поднятия настроения и ни в коем разе не искать реализм и логику, а просто наслаждаться затейливыми ухаживаниями героя и его не менее хитросплетенными ухищрениями по подталкиванию героини к браку.
Сюжет прост и бесхитростен. Он уверен и добивается, она сомневается и сопротивляется, но поцелуи решают всё! Волшебное средство.
Оценка 5
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1500
Откуда: Allemagne
>16 Янв 2022 22:48

Затушат писал(а):
Мне просто любопытно
Джуд Деверо

Затушат писал(а):
Оценка 5

Здорово, что тебе понравилось. Когда прочитала твои пожелания в НФ сразу подумала об этой малышке. Она у меня, кстати, стойко ассоциируется с "Женщиной в сером костюме" Эммы Дарси)).
Затушат писал(а):
Добрая и милая сказка.

Действительно сказка. Своими контрактами ГГй как бы определяется а настоящая ли принцесса)).
Затушат писал(а):
Употреблять исключительно для поднятия настроения и ни в коем разе не искать реализм и логику, а просто наслаждаться затейливыми ухаживаниями героя и его не менее хитросплетенными ухищрениями по подталкиванию героини к браку.

Именно!
Эту книгу когда-то давно закинула в "любимые". Как раз в декабре перечитала)), когда тебе книги выбирала. Не удержалась)). Все так просто и наивно (нo по-доброму!), и даже тот факт, что в файле были часто пропущены точки и запятые, никак не повлиялна общее впечатление. Старая любовь не ржавеет! Прочитала и на лице осталась улыбка, как после просмотра старого, наивного, но бесконечно любимого фильма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 230
Откуда: Новгородская область
>06 Апр 2022 16:26

Девочки, привет! Может не по теме пишу Embarassed Заметила, что на сайте книги Деверо преимущественно старых изданий. Я выставляла "Воспоминание" в переводе Перцевой Т.А. У меня есть и другие: "Шиповник", что-то еще... Стоит ли сканировать, вычитывать и добавлять в каталог? Кому-нибудь это интересно? Или это глупая затея... Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 9:48

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Собаки»: Ну вы же вроде взрослая женщина, сказала "нет", значит нет. Собака должна знать это слово. И никаких послаблений, потому... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джуд Деверо [137] № ... Пред.  1 2 3 ... 181 182 183

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение