Уходи и дверь закрой!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Янв 2012 10:14

kistachka писал(а):
ээээ.. я туточки но это
Белый Ирис писал(а):
Ладно подожду до девяти

я так рано обычно за интернет не сажусь


Почта
А во сколько садишься?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>16 Янв 2012 10:49

ну обычно к обеду.. я с утра обычно просто за чтение сажусь тем более кто ж знал что у тебя уже все написано..
если надо, буду заглядывать пораньше конечно, если ты меня еще попросишь.. а то можт я тебе еще больше все запутала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Янв 2012 11:01

kistachka писал(а):
ну обычно к обеду.. я с утра обычно просто за чтение сажусь тем более кто ж знал что у тебя уже все написано..
если надо, буду заглядывать пораньше конечно, если ты меня еще попросишь.. а то можт я тебе еще больше все запутала


Да нет, Ян, я обычно к вечеру заканчиваю. К часам восьми вечера. А тут музка сама писала поэтому быстро и легко. А ты как думала. Сейчас вычитаю Хранительницу и ее сброшу. Или ты не сможешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>16 Янв 2012 11:06

ааа.. вот и я подумала что проду ты обычно выкладываешь уже к вечеру..
теперь смогу.. у мужа должен был быть выходной, но его щас на работу вызвали
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Янв 2012 11:18

kistachka писал(а):
ааа.. вот и я подумала что проду ты обычно выкладываешь уже к вечеру..
теперь смогу.. у мужа должен был быть выходной, но его щас на работу вызвали


Жалко то как! Sad Ладно, я выкладываю главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Янв 2012 11:21

 » 1

Еще одна главка! Жду отзывы.


1

День начался, как и всегда. Я быстро собирала сына в садик, готовила ему завтрак, одевалась, красилась и параллельно пыталась узнать, почему же он подрался.
- Ну, мам, он получил то, что заслужил! – упрямо надулся мой сын. А я, посмотрев на него, отвернулась.
Сейчас передо мной стоял его отец, и я ненавидела себя за то, что не могу вычленить из сына эти черты.
- Миш, милый, подойди ко мне – наконец собравшись велела я, садясь на стул.
Когда малыш подошел ко мне, я встретилась с ним взглядом и тихо сказала.
- Знаешь, Миш, я всегда говорю, что ты у меня настоящий мужчина, но вчера ты совершил поступок, который не соответствует поступку мужчины.
- Но мам…! – малыш, попытался меня прервать, но я ему не дала, а на его глазках появились слезки, и мне стало больно, но я должна ему объяснить, иначе будет только хуже.
- Настоящий мужчина умеет драться, но он дерется только в одном случае, если все мирные пути исчерпаны, а его жизни грозит опасность, ты понимаешь?
Малыш кивнул, а потом, утерев слезки и гордо подняв головку, сказал.
- Мам, прости меня! Я исправлюсь! Просто он сказал, что ты меня нагуляла и даже и не знаешь, кто мой папа.
Эти слова ударили меня как пощечина. А я ведь действительно совсем не знала его отца.
- Миш, пусть он, да и другие говорят, что им угодно, главное, что знаешь ты, а мы же с тобой знаем, что это не так?
Малыш кивнул, а я просто посадила его на свои колени и прижала к себе покрепче. Ему надо рассказать эту историю, но как? Как сказать, что его отец наркоторговец? Как объяснить, почему я влюбилась в него? Как защитить своего малыша и главное, надо ли вообще ему это знать?
От моих тяжелых мыслей меня отвлек телефон. Посадив сына кушать кашу, которую я поставила на стол перед тем как начать разговор, я пошла за телефоном.
- Слушаю!
- Анна Николаевна Лимонова? – раздался сухой и незнакомый голос с легким презрением.
Я знала такую интонацию голоса. Опять она!
- Да, это я – осторожно ответила я.
- Мое имя Роман Сергеевич Корсаров, я начальник спецподразделения СТРИЖ, мы вчера провели облаву и уже второй день пытаемся дозвониться до вас.
Действительно я отключила телефон, всегда так делаю по вечерам. Это чтобы меня не трогали и сына не будили. Но то, что мне звонят из СТРИЖа это плохо. Никто не знал, сколько человек там работает и главное кто они такие. Эти ребята представляли закон в городе, уничтожая любое беззаконие. И их уважали, боялись и ненавидели. А что самое главное, звонок из этой организации это к проблемам и это знали все. По моей спине прошел холодок, но я быстро взяла себя в руки. С моими клиентами многое увидишь и услышишь, научилась.
- Простите, я отключаю телефон на ночь, чем я могу вам помочь?
Кажется, собеседник оценил мое хладнокровие и решил перейти к делу.
- Лимонова Лариса Николаевна ваша сестра? – уточнил мужчина.
- Да – ответила я как можно спокойнее, недели не прошло, и уже вляпалась! – Что она натворила?
- Как я уже говорил, вчера у нас была облава. Наше подразделение имеет расширенный спектр обязанностей, одной из таких обязанностей является контроль за наркотиками в городе. Так вот, ваша сестра была среди взятых нами людей. Вам надо приехать и забрать ее.
- Не надо мне объяснять, что делать! – вспылила я. Мне надоело слушать легкое презрение в его голосе. Ну почему некоторые люди считают, что если сестра…. То и ты такая же! – Я юрист по профессии и прекрасно знакома с системой, лучше скажите куда ехать.
Он назвал адрес.
- Хорошо, я буду в течение двух часов – бросила я и отключила телефон.
Как же я от нее устала! Ну сколько можно!? Она только неделю назад выписалась из очередной клиники и все по новой. Я уже ненавидела ее, а ведь она моя младшая сестренка!
Качая головой, я набрала другой номер.
- Привет, Лад, это Аня. У меня сегодня до обеда есть клиенты? – спросила я у своей помощницы, когда она ответила.
- Нет, только подготовка к слушанью, которое после обеда и ты просила это время не занимать – ответила Лада.
- Значит, опять придется импровизировать – усмехнулась я, качая головой.
- Опять сестра? – напряглась коллега и подруга по совместительству.
- Она самая, да еще и со СТРИЖом связалась! – пожаловалась я – Сейчас сына в садик отвезу и туда.
- Если что, звони, я к тебе Игорька пришлю!
- Спасибо, Лад! Мне пора, времени мало.
Положив трубку, я тяжело вздохнула и обернулась, увидев сына на пороге кухни. Он серьезно смотрел на меня, а потом тихо спросил:
- Мам, что-то случилось?
- Нет, малыш, просто проблемы на работе, ты поел? Тарелку за собой помыл? – с преувеличенной веселостью, ответила я.
- Да – кивнул малыш, все так же серьезно глядя на меня, и я поняла, что я его не обманула наигранным весельем
– Тогда одевайся и поехали в садик. Маме надо кое-что сделать сутра – уже серьезно ответила я.
Мишка кивнул и быстро ушел в детскую, а я так и осталась стоять и смотреть в одну точку, думая о том, что это никогда не кончится. Только вот вопрос, почему я? За что?

Я вошел в наш офис и с удивлением увидел шефа.
- Шеф! А ты тут откуда, я думал ты с женой! – удивился я, пожимая его руку.
- Ага, сейчас разбежался, вы тут две облавы устроили, а я узнаю об этом последним и от начальства, которое орет, какого вы захватили сынка депутатского!
- Ром, у тебя, между прочим, дочь родилась, вот я и решил тебя не трогать! – ушел в защиту я, видя недовольство друга.
На секунду на стальном лице появилось выражение счастья, а потом он взял себя в руки и ответил.
- И что из этого. Юлька здорова, Кари тоже, а вы тут без меня влиятельных деток хватаете.
Я завидовал другу. Когда-то я сделал все, чтобы Карина простила его, а теперь порой думал, а может рискнуть и найти свою принцессу.
- Ты о Семенове? Так мальчишка был в наркопритоне, я что, должен был его отпустить?
- Нет, но хотя бы мне позвонить мог? Чтобы я знал, и мозги мне никто не полоскал.
- Прости, куча работы было, не подумал.
Корсар внимательно глянул на меня, а потом тихо спросил.
- Костик сказал, что вчера были проблемы?
Наши взгляды встретились. Я не знаю, что он прочитал в моих глазах, но вдруг напрягся и тихо сказал:
- Пошли, поговорим.
Когда мы оказались за закрытой дверью кабинета он сказал фразу, которая меня потрясла.
- Найди ее и верни пока не поздно.
- Ром, ты, между прочим, сам советовал оставить ее в покое – сказал я, боясь посмотреть в глаза другу.
Я был зол на него. Если он рискнул и пошел в ва-банк, это не значит, что все должны так рисковать. У него есть убежище, и он периодически отправляет туда семью, а у меня такого убежища нет! Я не могу рисковать ее жизнью почем зря! И кто сказал, что я ей нужен.
- Ты прекрасно помнишь, когда я тебе это советовал – был мне ответ – и я был неправ!
- Или наоборот прав! У нас опасная работа и жены с детьми тут неприемлемы! – почти рычал я в ответ.
- Ты кое-что забываешь друг – ответил он, серьезно глядя на меня – когда ты отдаешь сердце, пути назад уже нет. А без нее ты медленно гибнешь. Ты стал жесток и чем дальше, тем хуже тебе становится. Пора останавливаться. Назови ее имя, я найду ее для тебя.
- Нет – покачал я головой и наши взгляды встретились.
- Толь….
- Ром!
Он понял, что это бесполезно, а потом тихо спросил:
- Толик, тебя уже посещали мысли о смерти?
Я вздрогнул? Откуда он знает? Неужели сам прошел с Кариной?
- Значит посещали. Так вот парень, или ты ее возвращаешь, или я займусь этим сам! Ты мне еще нужен живой, а жена и дети никому еще не навредили.
Но я его уже не слышал и не видел. Сквозь прозрачнее стекло в виде окна в его кабинете, я увидел женщину, из-за которой я встретил свою принцессу.
- Ну и как долго меня тут еще держать будут! – воскликнула развязная девица, в которой было трудно узнать ту шестнадцатилетнюю Лару, которую я знал. Она изменилась и не в лучшую сторону.

Пять лет и 6 месяцев назад.
Я как раз общался с одним из дельцов, когда увидел ее. Она вошла хрупкая, напуганная и такая невинная. Жаль, что тоже на игле, подумалось мне, а то бы приударил, восемнадцать ей точно есть.
- Опять явилась – проворчал делец вставая – подожди пару минут, выгоню и вернусь.
Он пошел прямо к ней, и я видел, как он схватил ее за руку, потянув в сторону выхода, но девочка явно проявила характер. Даже сквозь музыку я услышал.
- Я без нее не уйду!
Он снова потянул ее, но она вцепилась в трубу и они так и стояли. Я видел, что девочке больно и не смог не вмешаться.
- Джим, ты чего, а где же твои манеры? Такая милашка, а ты так груб – сказал я, подходя к ним.
- Эта «милашка» мне всех клиентов распугивает! – ответил зло парень.
- А ты не торгуй дурью и проблем не будет! – был ему ее ответ.
Она казалась смелой и храброй, но стоило взглянуть в ее глаза, и я увидел ужас и страх.
- Да отпусти ты ее, ради бога! – велел я парню, а когда он это сделал, спросил у девчонки - Ты вообще кто? Из тех, кто просто протестует и сует свой красивый носик в чужие дела, или все же по делу тут?
- Я пришла за своей сестрой! – ответила она, гордо подняв голову и растирая руку, на которой завтра будет синяк.
- И где твоя сестрица? – грубо бросил я, понимая, что ей тут не место и надо быстрее спроваживать, пока живая еще.
Девушка оглядела полутемное помещение, а потом вдруг бросилась к одной из голых девиц. Явно заработала дозу своим телом.
- Лара! – вскрикнула девушка, с ужасом глядя на сестру. Мне стало, ее жаль. Это зрелище не из приятных. Грязь, полумрак, голая девица на полу измазанная чужими выделениями и шприц рядышком. Меня затошнило.
Я видел, как девчонка попыталась поднять сестру, потом выругалась так, что я от нее не ожидал, уж очень невинно она выглядела. Этакой стуненточкой их хорошей семьи. Поняв, что так сестру нести нельзя девушка попыталась ее одеть в лежащие рядом на полу порванные шмотки. В какой-то момент, когда она наклонилась, я увидел ее формы и подумал не о том. И не только я. Я видел эти взгляды и все понял без слов. Парни тут еще те и если что растерзают малышку, при этом даже не поймут, что они сделали. А я этого видеть не хочу!
Чертыхнулся. Подошел к девчонке, чуть оттолкнул сестру и быстро подхватил младшую на руки. Судя по личику ей еще и шестнадцати нет. Блин!
- Пошли отсюда, быстро! – бросил я старшей, она чуть замешкалась, явно собираясь поднять вещи сестры, и мне пришлось на нее прикрикнуть – Да брось ты эти тряпки, пошли!
Схватил ее за руку и потащил за собой. Когда мы оказались на улице, я пошел в сторону своей машины.
- Спасибо за помощь, дальше мы сами – сказала старшая сестра, еле поспевая за мной и явно испуганная моим поведением.
«Однако храбрится девчонка!» - подумалось мне, и я ею восхитился.
- И как ты себе это представляешь? – поинтересовался я, снимая машину с сигнализации и быстро заталкивая младшую на заднее сидение. Отметив в памяти помыть машину после этого – Одна по злачному району с голой сестрой на руках?
- Вообще-то, это вы не дали забрать ее вещи!
- Вообще-то, если бы я не вмешался, ты бы сейчас лежала распластанная на грязном полу в разорванной одежде, а десяток парней имели бы тебя во все щели. Так что заткнись и сядь в машину.
Она побелела, а потом дрожащими губами прошептала.
- Нет, не верю!
- Ты еще не поняла девочка? Тут уже нет человека – я кивнул на окумаренную сестрицу – тут осталась оболочка, которая за дозу и мать продаст. Теперь все, что ее волнует это удовлетворение своих потребностей и все!
Из подвала выползли пару парней, и я прикрикнул.
- В машину!
На этот раз она подчинилась, а едва она закрыла дверь, машина сорвалась с места.
- Куда ехать? – спросил я минуты через две.
Она назвала адрес, а когда мы приехали, я не спрашивая разрешения, взял младшую сестру на руки и велел старшей вести меня к себе домой. После чего быстро занес девицу в дом. Старшая не сопротивлялась, хотя глаза ее тревожно блестели, а рука явно тянулась к карману брюк.
«Нож? Какая к черту разница!» - рассердился я на себя, - «Ей это все равно не поможет если что. Ложная защита!»
Уложив девицу на кровать, я пошел к двери, но уже в дверях остановился и сказал.
- Ты больше там не появляйся, для своего же блага.
- Я не могу! – покачала она головой – Если она снова придет туда, мне придется пойти за ней.
- Ну и дура – ответил я и ушел, хлопнув дверью.
Коли ей хочется оказаться на грязном полу под грязными мужскими телами, пусть оказывается. Это не мое дело.

- Толь, ты в порядке? – из воспоминаний меня вывел голос встревоженного Романа.
- Да, просто задумался – ответил я, глядя на младшую сестрицу, и не скажешь, что ей двадцать один. Выглядит старухой. Недолго, ей осталось.
- Мы вызвали вашу сестру, она скоро приедет – ответила Юля, спокойно сидя за своим столом и прошивающая папки с делами.
- Только не это! Опять она меня упрячет в очередную дыру! А все для того, чтобы спокойненько жить в нашей квартире со своим выродком.
Ответить ей никто не удосужился, а ей это было и ненужно.
- Представляете. Она добилась признания моей недееспособности, а теперь швыряет меня по клиникам! Типа для моей же пользы, а на самом деле…
- А на самом деле она делает все чтобы помочь тебе, а ты как была дурой, так и осталась – не выдержал я, выходя из кабинета шефа.
Я понимал, что мною руководит гнев, но все равно ничего не мог с собой поделать. Я видел сотни таких как она и мне было все равно. Но эта девица рядом с моей принцессой. Она оскорбляет ее, и я не могу молчать. А еще ее прошлый поступок. Если бы не принцесса, я бы ее убил за то, что она сделала тогда. Сука!
- А ты кто такой, чтобы меня судить? – разъярилась Лариса - И вообще, моя жизнь, что хочу то и делаю!
- Вот и славно – усмехнулся я, подходя к ней вплотную и глядя ей в глаза – тогда и проблем нет. Шеф у нас же там есть пара висяков, почему бы не позаботиться о девчонке. Ей на жизнь пофиг, почему мы должны церемониться?
Я был зол, я хотел ее крови и понимал, что на зоне она не протянет, но это будет лучше и для принцессы. Она и так меня ненавидит, а тут я просто облегчу ей жизнь.
- Хотя бы потому, что вам сначала нужно доказать, что моя сестра причастна к вашим висякам! Или вы уже не представители закона? - раздался холодный и такой знакомый голос. А в следующий момент я увидел, как она подходит к сестре и кладет ей на плечо руку в жесте защиты.
- Всем добрый день, мое имя Лимонова Анна Николаевна, меня вызывали по поводу сестры Лимоновой Ларисы Николаевны. И мне очень интересно, что именно вы собираетесь ей инкриминировать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>16 Янв 2012 13:38

ух ты блин, я все равно первая
Риска, молодец.. мне на самом деле понравилось что ты все таки решила с Корсаром связать но все равно хочется и про Костика, может вы с музкой его тоже вставить куда-нить??
Белый Ирис писал(а):
- Миш, милый, подойди ко мне

уже Миша??
Белый Ирис писал(а):
- Мое имя Роман Сергеевич Корсаров,

ну здравствуй голубчик
Белый Ирис писал(а):
Я знала такую интонацию голоса. Опять она!

сколько же она раз вытаскивала свою сестру из все го этого?? бедняжка..
Белый Ирис писал(а):
Только вот вопрос, почему я? За что?

а ни за что.. дается как испытание, кому то на всю жизнь, кому повезет больше и в какой то момент судьба его "вознаградит" за все пережитое
Белый Ирис писал(а):
- Ром, ты, между прочим, сам советовал оставить ее в покое

да, тогда Ромка еще сам не знал что получит и свой шанс на счастье
Белый Ирис писал(а):
- Вообще-то, если бы я не вмешался, ты бы сейчас лежала распластанная на грязном полу в разорванной одежде, а десяток парней имели бы тебя во все щели.

грубо, но действенно
Белый Ирис писал(а):
если она снова придет туда, мне придется пойти за ней.
- Ну и дура – ответил я и ушел, хлопнув дверью.

видно сестренки все же не на долго хватило как то же они должны били встретиться опять..
Белый Ирис писал(а):
- Представляете. Она добилась признания меня недееспособной, а теперь швыряет меня по клиникам! Типа для моей же пользы, а на самом деле…

хм.. и никакой тебе благодарности..
Белый Ирис писал(а):
раздался холодный и такой знакомый голос.

интересно, она его узнала??
Риска.. я очень буду ждать продолжения.. даже не того, как они будут восстанавливать свои отношения.. больше интересует как они их завязывали 5 лет назад

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Янв 2012 14:02

kistachka писал(а):
ух ты блин, я все равно первая
Риска, молодец.. мне на самом деле понравилось что ты все таки решила с Корсаром связать но все равно хочется и про Костика, может вы с музкой его тоже вставить куда-нить??
Белый Ирис писал(а):
- Миш, милый, подойди ко мне

уже Миша??
Белый Ирис писал(а):
- Мое имя Роман Сергеевич Корсаров,

ну здравствуй голубчик
Белый Ирис писал(а):
Я знала такую интонацию голоса. Опять она!

сколько же она раз вытаскивала свою сестру из все го этого?? бедняжка..
Белый Ирис писал(а):
Только вот вопрос, почему я? За что?

а ни за что.. дается как испытание, кому то на всю жизнь, кому повезет больше и в какой то момент судьба его "вознаградит" за все пережитое
Белый Ирис писал(а):
- Ром, ты, между прочим, сам советовал оставить ее в покое

да, тогда Ромка еще сам не знал что получит и свой шанс на счастье
Белый Ирис писал(а):
- Вообще-то, если бы я не вмешался, ты бы сейчас лежала распластанная на грязном полу в разорванной одежде, а десяток парней имели бы тебя во все щели.

грубо, но действенно
Белый Ирис писал(а):
если она снова придет туда, мне придется пойти за ней.
- Ну и дура – ответил я и ушел, хлопнув дверью.

видно сестренки все же не на долго хватило как то же они должны били встретиться опять..
Белый Ирис писал(а):
- Представляете. Она добилась признания меня недееспособной, а теперь швыряет меня по клиникам! Типа для моей же пользы, а на самом деле…

хм.. и никакой тебе благодарности..
Белый Ирис писал(а):
раздался холодный и такой знакомый голос.

интересно, она его узнала??
Риска.. я очень буду ждать продолжения.. даже не того, как они будут восстанавливать свои отношения.. больше интересует как они их завязывали 5 лет назад


Ну это всегда так. Рано еще.
Посмотрим, может и появится.
Так народ встал строем против Ромы, пришлось менять на Мишу!
Много. Почти постоянно. Если в юности вытаскивала, то после рождения сына постоянно забирала из милиции.
Может итак, просто люди глупы и порой сами не понимают что делают, а страдают другие.
Тогда он знал, просто это было как раз в период когда она беременная ходила, а он к ней приблизиться не мог.
Да уж. Грубо, но верно.
Меньше чем на неделю.
А у наркоманов не бывает благодарности. У них только одна действующая мысль. Доза! И все. Все остальное просто по барабану.
Узнала.
Ох! Постараюсь описать получше.
Вот что значит два произведения одновременно исправлю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>16 Янв 2012 14:19

Белый Ирис писал(а):
Посмотрим, может и появится.

ну хоть кусь небольшой
Белый Ирис писал(а):
Так народ встал строем против Ромы, пришлось менять на Мишу!

хорошо хоть не на Диму поменяла
Белый Ирис писал(а):
Тогда он знал, просто это было как раз в период когда она беременная ходила, а он к ней приблизиться не мог.

нашла эпилог "забудь" там когда Карина была беременна прошло 4 года, значит когда она первый раз была беременна было около 5 лет.. получается что они почти одновременно встретили девушек.. только Корсар все же хоть издалека но присматривал за своей. а Толик по совету друга решил ее забыть.. вот же блин Корсар.. не зря он мне не очень нравился.
Белый Ирис писал(а):
Узнала.

тогда она должна понять что он никакой не наркоторговец если диваха не глупая, а я думаю что именно так, до нее должно дойти что тогда он был под прикрытием....и может не просто так тогда ее все это сказал.. но его не извиняет то, что потом он с ней так и не связался
Белый Ирис писал(а):
Вот что значит два произведения одновременно исправлю.

да ничего такого.. маленькая опечатка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Янв 2012 14:31

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Посмотрим, может и появится.

ну хоть кусь небольшой
Белый Ирис писал(а):
Так народ встал строем против Ромы, пришлось менять на Мишу!

хорошо хоть не на Диму поменяла
Белый Ирис писал(а):
Тогда он знал, просто это было как раз в период когда она беременная ходила, а он к ней приблизиться не мог.

нашла эпилог "забудь" там когда Карина была беременна прошло 4 года, значит когда она первый раз была беременна было около 5 лет.. получается что они почти одновременно встретили девушек.. только Корсар все же хоть издалека но присматривал за своей. а Толик по совету друга решил ее забыть.. вот же блин Корсар.. не зря он мне не очень нравился.
Белый Ирис писал(а):
Узнала.

тогда она должна понять что он никакой не наркоторговец если диваха не глупая, а я думаю что именно так, до нее должно дойти что тогда он был под прикрытием....и может не просто так тогда ее все это сказал.. но его не извиняет то, что потом он с ней так и не связался
Белый Ирис писал(а):
Вот что значит два произведения одновременно исправлю.

да ничего такого.. маленькая опечатка


То что он появится это факт, только пока не знаю в каком амплуа.
Не люблю это имя.
Ну да хотя тогда он мог и не знать еще что она беремена. Это получается разговор был где-то вначале беременности или вообще до нее. Считать надо
А кто их этих СТРИЖей знает. Может это они всеми наркотиками заправляют. Откуда ей знать?
Да не извиняет.
Спасибо за помощь, Ян! Что бы я без тебя делала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>16 Янв 2012 14:38

Белый Ирис писал(а):
Не люблю это имя.


Белый Ирис писал(а):
А кто их этих СТРИЖей знает. Может это они всеми наркотиками заправляют. Откуда ей знать?

так, мне это уже не нравиться.. я так понимаю, что спокойного и понимающего отношения со стороны героини мы не дождемся.. герою еще придется доказывать что он не при чем
Белый Ирис писал(а):
Спасибо за помощь, Ян! Что бы я без тебя делала!

не за что солнце
жила бы спокойно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Янв 2012 14:43

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Не люблю это имя.


Белый Ирис писал(а):
А кто их этих СТРИЖей знает. Может это они всеми наркотиками заправляют. Откуда ей знать?

так, мне это уже не нравиться.. я так понимаю, что спокойного и понимающего отношения со стороны героини мы не дождемся.. герою еще придется доказывать что он не при чем
Белый Ирис писал(а):
Спасибо за помощь, Ян! Что бы я без тебя делала!

не за что солнце
жила бы спокойно


Это после того, что он ей сказал? Не знаю как отношение, но к сыну она его точно не подпустит. Придется и еще как! Ну-ну!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>16 Янв 2012 15:02

вот же Риска никак не хочет спокойного развития сюжета..
1. что он ей собственно сказал??
это было 5 лет назад, и он ей, пусть и весьма своеобразным способом но, жизнь спасал.. да, тогда ей было обидно, больно, страшно, противно и еще целый букет чувств по отношению к любимому-предателю..
но сейчас она должна понять что тогда он ей услугу оказал.. пусть даже он к ней не очень хорошо относился тогда ( например, ведь она не знает его искренних чувств) но что бы с ней было если бы ее задержали? в лучшем случае поставили на учет и ходи каждый месяц отмечайся.. а если бы посадили? беременную?
2. на счет сына не знаю.. двойственное чувство.. понимаю что обида не даст все обдумать и увидеть все в истинном свете, но и запрещать вполне благоприятному отцу видеть ребенка тоже не правильно
вот ведь ирония.. со сути у Толика с Корсаром ситуации практически одинаковые...( только у Корсара Карина знала чем он занимается, но все же на ложь его повелась ) но Толик мне больше импонирует чем Роман, и жаль его больше. он ведь на самом деле постарался оградить Аню от всего этого, полностью из своей жизни исключил..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Янв 2012 15:11

kistachka писал(а):
вот же Риска никак не хочет спокойного развития сюжета..
1. что он ей собственно сказал??
это было 5 лет назад, и он ей, пусть и весьма своеобразным способом но, жизнь спасал.. да, тогда ей было обидно, больно, страшно, противно и еще целый букет чувств по отношению к любимому-предателю..
но сейчас она должна понять что тогда он ей услугу оказал.. пусть даже он к ней не очень хорошо относился тогда ( например, ведь она не знает его искренних чувств) но что бы с ней было если бы ее задержали? в лучшем случае поставили на учет и ходи каждый месяц отмечайся.. а если бы посадили? беременную?
2. на счет сына не знаю.. двойственное чувство.. понимаю что обида не даст все обдумать и увидеть все в истинном свете, но и запрещать вполне благоприятному отцу видеть ребенка тоже не правильно
вот ведь ирония.. со сути у Толика с Корсаром ситуации практически одинаковые...( только у Корсара Карина знала чем он занимается, но все же на ложь его повелась ) но Толик мне больше импонирует чем Роман, и жаль его больше. он ведь на самом деле постарался оградить Аню от всего этого, полностью из своей жизни исключил..


Влюбишься ты в него, но не сразу. Он еще гадом будет и не только в прошлом.
А что касается героини хочешь вторую глупую ошибку? Я нет. Мне там эмоций не хватило. Так что пусть есть что будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>16 Янв 2012 15:17

Белый Ирис писал(а):
Влюбишься ты в него, но не сразу. Он еще гадом будет и не только в прошлом.

наверно все они гады.. кто больше, кто то меньше
Белый Ирис писал(а):
хочешь вторую глупую ошибку? Я нет. Мне там эмоций не хватило.

а мне хватило.. за Антошку уж очень обидно было.. пострадал парень ни за что ни про что
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 23:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошка жареная. В остальном доедалки. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уходи и дверь закрой! [13723] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение