Купонаторы - развод или халява?

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Какой купонатор выбирают Леди?
Биглион (Biglion)
75%
 75%  [ 3 ]
КупиБонус (KupiBonus)
25%
 25%  [ 1 ]
Майдарин (Mydarin)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


marrilove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 110
>21 Янв 2012 4:25

 » Купонаторы - развод или халява?

Дорогие Леди, кто из нас не любит шопинг, да еще если скидки такие, что глаза просто разбегаются? Все любят, на то мы и женщины! Вообще-то я не шопоголик, но иногда хочется себя побаловать, ведь когда в твоем любимом магазине нарисовывается скидка 25-30% как тут не поддаться соблазну. И вот появились они – купонаторы! У меня подруга первая подсела на них, а я вот не знаю, что делать. Вроде бы и выгодные предложения, и скидки, такие о которых только мечтать, но все же на подсознательном уровне беспокоюсь. Перешерстила интернет, но так и не определилась какой купонатор будет лучше всего, которым можно доверять, а какие лучше обходить десятой дорогой. Поэтому прошу помощи у вас, посоветуйте! Помогите спустить зарплату) Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: marrilove; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>21 Янв 2012 10:59

marrilove писал(а):
Вроде бы и выгодные предложения, и скидки, такие о которых только мечтать, но все же на подсознательном уровне беспокоюсь. Перешерстила интернет, но так и не определилась какой купонатор будет лучше всего, которым можно доверять, а какие лучше обходить десятой дорогой. Поэтому прошу помощи у вас, посоветуйте! Помогите спустить зарплату)


Мне кажется на них выгодно купить разные билеты - в театры, в цирки, на разные мероприятия, спортивные предложения.
А вот парикмахерских услуг лучше избегать - кто знает, что с тобой сотворят, а потом скажут - это ж со скидкой
Насчет путешествий тож не уверена. А также всякие вещи, одежда, парфюмерия - это просто развод и ни фига не дешевле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marrilove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 110
>21 Янв 2012 17:36

juli писал(а):
Мне кажется на них выгодно купить разные билеты - в театры, в цирки, на разные мероприятия, спортивные предложения

возможно вы правы, к тому же особо на таких предложениях ничего не теряешь, не жалко денег даже если и развод)))))))))
juli писал(а):
А вот парикмахерских услуг лучше избегать - кто знает, что с тобой сотворят, а потом скажут - это ж со скидкой

Very Happy Laughing хотя в интернете очень много девочки говорят, что пользуются косметическими услугами и вроде бы не жалуются
juli писал(а):
Насчет путешествий тож не уверена

вот и я так думаю, собственно говоря, именно этот вопрос меня интересует больше, у меня подруга, та самая что подсела на купонаторы хочет заказать путешествие на двоих, а я как то переживаю. Интересно было бы узнать мнения тех, кто на такое уже решился((
juli писал(а):
А также всякие вещи, одежда, парфюмерия - это просто развод и ни фига не дешевле.

а почему вы так считаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>21 Янв 2012 17:43

marrilove писал(а):

juli писал(а):
А также всякие вещи, одежда, парфюмерия - это просто развод и ни фига не дешевле.

а почему вы так считаете?

Из того что видела, смотрела цены, сделала вывод - цены те же, что и в других местах, инет магазинах, итд. НО у каждого свой привычный круг магазинов, поэтому то что для меня не дешевле, для вас может оказаться совсем по другому. Я даже не знаю из какого вы города...

Вспомнила пример - смотрела нетбук, цена показалась неплохой, а мы как раз собирались покупать. Показала мужу, он посмотрел параметры, и сказал - гавно, смысла нету. Тем более он знает места где ноут можно оч дешево прикупить... А несведущий в этом человек купил бы и радовался что со скидкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>14 Фев 2012 14:05

Подруга увлекается купонами, ей нравится, что-то там покупает. Я лично ими не интересуюсь. Просто потому что сама привыкла выбирать что и где покупать. Так что советовать что-то не буду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Фев 2012 16:14

Я сама не балуюсь скидками, не потому что не нравится, а просто безнадежно - все время занимает работа, а если есть свободное время, то лучше с собакой лишний раз погуляю, или на нашем сайте пофлужу. Но, как это ни странно, этот опыт как раз есть на моем компе, т.к. эти купоны еще и распечатать надо, а принтер у меня.. Сын и невестка у меня очень молоды: 24 и 21 соответственно и они пользуются скидками на помывку машин, на развлекательные мероприятия: кино, кафе, рестораны..., в театр я не приветствую, так как и так билеты дешевы, но на гастрольные представления и концерты они берут купоны. Маникюр и парикмахерские услуги только через скидки. Но следует иметь ввиду, что купоны они берут только в места постоянного пребывания и обычно только в своем районе. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 957
Откуда: Питер
>07 Мар 2012 13:39

Групон и КупиБонус - хорошие сайты. Хотя, конечно, надо тщательно изучать каждую акцию - иногда цены изначально завышены и скидка на самом деле никакая не скидка. Покупала купон на стоматологию - осталась довольна, за 800 руб получила услуг на 4000 т.р., притом что прайс на услуги очень гуманный. Еще брала купон на интенсивный английский - так в этой школе и без купона такие ценыSmile Также по Групону ездили в санаторий с семьей на 3 дня - в общем, неплохое предложение было (хотя по цене примерно аналогичное тому, что у них есть), и санаторий хороший. Можно было взять путевку на неделю - вот это было бы очень выгодно, но не рискнула, потом пожалела. Ну и еще по мелочи, за 100-500 руб разные купоны брала, вроде все нормально. Два купона пока неиспользованные лежат - на линзы и на чистку зубов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>29 Мар 2012 23:47

Моя коллега на всех купонных сайтах сидит, и я из ее опыта вижу, что проку в этих скидках никакого. Тащиться в салон красоты за тридевять земель? Покупать путешествие и волоком тащить чемодан до отеля? Приобретать одежду по искусственно завышенной цене? Увольте. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 957
Откуда: Питер
>30 Мар 2012 7:22

Ну, искусственные завышения цен бывают, и довольно часто, но попадаются и действительно выгодные предложения - как, например, я купила стоматологию за 800 рубSmile
Если все равно нужно что-то заказывать, и есть предложения в более-менее удобном районе, почему бы не сэкономить? Хотя, конечно, есть определенный риск.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shath Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2014 16:37

В кино сходить за 50-100р. реально, или на сноуборде покататься дешево)
 

koks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2014
Сообщения: 94
Откуда: Челябинск
>13 Июл 2014 18:16

а мне нравиться сайт gilmon, я часто им пользуюсь и всегда всем была довольна. там довольно много разных хороших предложений. и это не реклама.
_________________
От смеха еще никто не умирал, помимо тех, кто пошутил не совсем неудачно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaryM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 55
Откуда: Краснодар
>01 Дек 2015 22:30

Пользовалась сайтами купонатор, биглион, групон. Иногда на нескольких сайтах бывает предложение одной и той же компании, лишь немного отличается цена либо время или объём оказываемых услуг. Отличная возможность подобрать наиболее удобный по всем характеристикам вариант. Выгодно приобретать купоны на развлекательные мероприятия (квесты, редкие аттракционы, экстримальные развлечения). Скидка, по сравнению со стандартными ценами довольно неплохая. В плане косметических услуг, танцев и тому подобного есть небольшой косяк (по крайней мере в нашем городе). Купон может приобрести только участник, ранее не посещавший школу танцев или салон красоты, а по истечении срока действия купона приобрести ещё один туда же нельзя. С фотоэпиляцией, например, очень было неудобно после 3 сеансов по купону докупать оставшиеся по полной цене либо искать предложение в другом салоне. Насчёт одежды, обуви, предметов быта сказать не могу, не пробовала. Одна подруга по купону ходила на разные процедуры по уходу за волосами, ногтями. Осталась довольна полученной выгодой и качеством оказанных услуг. Наверное, зависит от организации, размещающей предложение. Smile
_________________
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>23 Дек 2016 11:31

Не знаю, можно ли это назвать разводом, но те цены с которых дают скидки обычно завышают процентов на 20-25.
Кстати, Биглион, не знаю, как другие, имеет свойство снимать деньги со счетов, ничего впоследствии не компенсируя,
типа "Сама дура!" Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>06 Апр 2021 18:42

Воспользовалась Биглионом один раз, когда оплачивала счёт в ресторане. Вообще, лично я с родителями спокойно пользуемся скидками в продуктовых магазинах, аптеках и в магазинах одежды, заодно с мамой пользуемся скидочными картами в косметических. Прочему бы и нет, если регулярно туда ходим?
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>04 Июл 2023 9:41

Агнес Грей писал(а):
Воспользовалась Биглионом один раз, когда оплачивала счёт в ресторане. Вообще, лично я с родителями спокойно пользуемся скидками в продуктовых магазинах, аптеках и в магазинах одежды, заодно с мамой пользуемся скидочными картами в косметических. Прочему бы и нет, если регулярно туда ходим?


Единственная тонкость, что в другом магазине тот эе товар без скидки может быть дешевле... Но все же не обойдешь! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Купонаторы - развод или халява? [13756]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение