Вечеринка на острове Бимини

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Габриэль Шербрук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>09 Фев 2012 0:26

Кимберли Клиффорд писал(а):
- Этот мужчина сумасшедший! - шутливо заметила она, обращаясь к невидимым зрителям.

- Я же уже сказала "да", - прошептала девушка, опускаясь рядом с ним на колени и обнимая его за плечи. - Я выйду за тебя, и да - я тебя люблю... Ну а дети... посмотрим, что у нас получится... - смущенно добавила она.

- Может быть теперь ты меня поцелуешь? *хитро посмотрела на жениха*

- Ах, моя прекрасная шалунья,- поднимаясь на ноги и скромно опуская очи долу и сцепив руки за своей спиной, Габриэль пошутил ,- я не знаю прилично ли это... а что скажет мой папа...
*Но не удержался и, прижав Ким груди, подарил ей самый нежный и самый чувственный поцелуй на свете - поцелуй своей вечной Любви.*После поцелуя они вошли в особняк*

- Сердце мое, пойдем попрощаемся с гостями и с хозяйками. Ведь на завтрашнее утро я заказал вертолет. Думал лететь в Вашингтон, а оттуда в Париж.
Но теперь мне бы хотелось сначала посетить твоего отца и попросить у него, как полагается, твоей руки. А потом, если ты не против, я хочу представить тебя маме и отцу. Они полюбят тебя, обещаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кимберли Клиффорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.02.2012
>09 Фев 2012 0:33

Габриэль Шербрук писал(а):
- Сердце мое, пойдем попрощаемся с гостями и с хозяйками. Ведь на завтрашнее утро я заказал вертолет. Думал лететь в Вашингтон, а оттуда в Париж.
Но теперь мне бы хотелось сначала посетить твоего отца и попросить у него твоей руки. А потом, если ты не против, я хочу представить тебя маме и отцу. Они полюбят тебя, обещаю!

- Я согласна со всем, что ты сказал... дорогой... - Ким прижалась к нему и посмотрела в его голубые глаза. - Пойдем попрощаемся со всеми, а потом... ты кажется, вчера обещал рассказать мне на ночь сказку?... - смущаясь, спросила она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеф Трубач Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2012

Откуда: Нью-Йорк
>09 Фев 2012 0:54

Камелия Дэй писал(а):
- За нас любимый, за будущее,которое не уготовила нам, мы все преодолеем!
Его губы снова захватили мои в плен, я в свою очередь кусала. и ласкала его язычком. Ногти царапали спину, а телом прижалась крепче

Огонь твоей страсти просто ослепляет меня! и вновь приник к губам любимой

затем с трудом оторвавшись спросил

Ты поедешь со мной в Нью Йорк? Я хочу познакомить тебя в моей единственной родственницей... с надеждой смотрит в глаза
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камелия Дэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>09 Фев 2012 0:55

Джеф Трубач писал(а):
Ты поедешь со мной в Нью Йорк? Я хочу познакомить тебя в моей единственной родственницей..

- Я за тобой хоть в Сибирь поеду! Зная ,что ты рядом и согреешь меня...
И поцеловала в носик...
_________________
Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеф Трубач Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2012

Откуда: Нью-Йорк
>09 Фев 2012 0:59

Камелия Дэй писал(а):
- Я за тобой хоть в Сибирь поеду! Зная ,что ты рядом и согреешь меня...

Мм... Да я тебя всю обогрею! сверкнул глазами

Камелия Дэй писал(а):
И поцеловала в носик...

Дурашливо улыбнулся и поцеловал в нежную шейку, слегка укусив
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Шербрук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>09 Фев 2012 1:01

Кимберли Клиффорд писал(а):
- Я согласна со всем, что ты сказал... дорогой... - Ким прижалась к нему и посмотрела в его голубые глаза. - Пойдем попрощаемся со всеми, а потом... ты кажется, вчера обещал рассказать мне на ночь сказку?... - смущаясь, спросила она.

Когда влюбленные вошли в дом, то никого не увидели.
Взяв Кимберли за руку, Гэйб повел ее наверх, сгорая от жгучего желания открыть все тайны своей любимой... Он подвел ее ко вчерашнему шикарному ложу, бережно снял всю одежду со своей трепещущей невесты, и начал рассказывать ей волшебную сказку, которую любят слушать все влюбленные на свете ... закончив ее лишь под утро такими словами:
"И жили они долго и счастливо..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кимберли Клиффорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.02.2012
>09 Фев 2012 1:03

Габриэль Шербрук писал(а):
Когда влюбленные вошли в дом, то никого не увидели.
Взяв Кимберли за руку, Гэйб повел ее наверх, сгорая от жгучего желания открыть все тайны своей любимой... Он подвел ее ко вчерашнему шикарному ложу, бережно снял всю одежду со своей трепещущей невесты, и начал рассказывать ей волшебную сказку, которую любят слушать все влюбленные на свете ... закончив ее лишь под утро такими словами:
"И жили они долго и счастливо..."

- Мне понравилась твоя сказка... - с улыбкой засыпая в его объятиях прошептала Кимберли. - Ты расскажешь мне ее потом еще раз?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камелия Дэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>09 Фев 2012 1:06

Джеф Трубач писал(а):
Мм... Да я тебя всю обогрею!

- я и не сомневаюсь, - толкнула его на постель, и легла сверху, смотря в его глаза, - а кто она, это родственница?
_________________
Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеф Трубач Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2012

Откуда: Нью-Йорк
>09 Фев 2012 1:10

Камелия Дэй писал(а):
- я и не сомневаюсь, - толкнула его на постель, и легла сверху, смотря в его глаза,

Прижал к себе крепко и смотрит снизу-вверх

Камелия Дэй писал(а):
а кто она, это родственница?

Моя бабушка сказал более серьезно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камелия Дэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>09 Фев 2012 1:20

Джеф Трубач писал(а):
Моя бабушка

По серьезному тону я поняла, что бабушка, самый важный для него человек. Я не стала накручивать себя, понравлюсь ли я или нет. поживем увидим. Не буду стараться, понравится ей, буду естественной...
- Я с удовольствием познакомлюсь с ней, - поцеловала в губы, - давай спать
Мне мало быть с тобой,
Хочу я жить в тебе.
Как образ милый твой
Живёт всегда во мне.
Как в сердце и в душе
Живут твои черты.
И где бы не был я,
Со мною рядом ты.
Мне не хватает дня,
И вечность мне мала.
Чтобы сказать тебе
Все о любви слова.
(с)

Сладких любимый
_________________
Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Шербрук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>09 Фев 2012 1:24

Кимберли Клиффорд писал(а):
- Мне понравилась твоя сказка... - с улыбкой засыпая в его объятиях прошептала Кимберли. - Ты расскажешь мне ее потом еще раз?...

- Каждый Божий день, моя сладость, каждый Божий день...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеф Трубач Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2012

Откуда: Нью-Йорк
>09 Фев 2012 1:28

Камелия Дэй писал(а):
- Я с удовольствием познакомлюсь с ней, - поцеловала в губы, - давай спать

Я люблю тебя, моя любимая леди! вернул поцелуй и крепко обнял

Камелия Дэй писал(а):
Сладких любимый

Сладких, любимая Guby

И они заснули крепким сном
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кимберли Клиффорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.02.2012
>09 Фев 2012 1:31

Габриэль Шербрук писал(а):
- Каждый Божий день, моя сладость, каждый Божий день...

- Это хорошо... - прошептала Кимберли и, свернувшись рядом с ним клубочком, уснула...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Майами
>09 Фев 2012 8:41

Проснувшись в теплых объятиях любимого, Ева улыбнулась, она была счастлива как никогда. Она повернула лицо к Джонни и нежным поцелуем прикоснулась к его губам. Ей так неохота было покидать постель, но надо было собираться в путь. И прежде чем приступить к сборам сначала отправилась в душ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Бьюти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Гавайи
>09 Фев 2012 8:57

Ева Миллер писал(а):
Проснувшись в теплых объятиях любимого, Ева улыбнулась, она была счастлива как никогда. Она повернула лицо к Джонни и нежным поцелуем прикоснулась к его губам. Ей так неохота было покидать постель, но надо было собираться в путь. И прежде чем приступить к сборам сначала отправилась в душ.


я праснулся патаму шта почуствавал чо один в постеле.... испугана вскочив я услыхал шум душа. Слава яй.... всем святым!! она проста в душе..... я взял мобилу и вызвал самалёт.. пара была собератся в путь..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 22:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вечеринка на острове Бимини [13798] № ... Пред.  1 2 3 ... 128 129 130 131  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение