Вечеринка на острове Бимини

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Ребекка Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2012
>06 Фев 2012 15:22

Быстро сунув ноги в босоножки и пропустив волосы сквозь пальцы, Ребекка направилась к лестнице...



Ева писал(а):
-Всем привет! - сказала, оглядываясь на гостей и выискивая хоть одно знакомое лицо.

Привет, Ева! Как добралась? КАк твои дела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Штиер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.02.2012

Откуда: Сан-Франциско
>06 Фев 2012 15:24

*Ох, сколько народу*
Обращаясь к Клер
- Привет, я Кристиан, вы хозяйка этого очаровательного бунгало?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Слоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Фев 2012 15:26

Ребекка, я в восхищении, боюсь показаться банальным, но ты - само очарование!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ребекка Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2012
>06 Фев 2012 15:27

Кристиан Штиер писал(а):
Обращаясь к Клер
- Привет, я Кристиан, вы хозяйка этого очаровательного бунгало?


Нет, Крис, хозяйка - я. Но если тебе что-то нужно, ты можешь обращаться и к Клэр. Моя сестра ориентируется в доме не хуже меня.
Кстати, бунгало - одноэтажное здание, а мой домишко - двух.

Джек Слоун писал(а):
Ребекка, я в восхищении, не боюсь показаться банальным, но ты - само очарование!

Джек! Как я рада тебя видеть!

обняла и расцеловала в обе щеки

Как ты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012
>06 Фев 2012 15:28

Габриэль Шербрук писал(а):
Клэр! Я уже поздоровался с Ребеккой и надеялся на встречу с тобой, дорогая! Очаровательна, как всегда! Благодарю за приглашение!

Габриэль, как я рада тебя видеть! Не ожидала, что сможешь выбраться, как там твой брат с Холли? У них еще медовый месяц?
Габриэль Шербрук писал(а):
- А мне что-нибудь полегче для начала.

На столах шампанское. Ни в чем себе не отказывай.
*Почти шепотом * Ты один? У Холли нет сестры-близняшки *Озорно подмигнув, Клэр повернулась к другим гостям*
Джек Слоун писал(а):
Это мое любимое. Клэр - вы просто чудо!

Значит за знакомство!
Джек Слоун писал(а):
Я тоже люблю именно такие фильмы, просто отдыхаю, когда смотрю, шутка. Они действительно захватывают.

Мне они очень помогают отвлечься от работы.
Ева Миллер писал(а):
-Всем привет!

Здравствуйте, Ева! присоединяйтесь к нам.
Кристиан Штиер писал(а):
- Привет, я Кристиан, вы хозяйка этого очаровательного бунгало?

Нет, хозяйка - моя очаровательная сестра. А вот и она, спускается. Я - Клэр, а как ваше имя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мегги Хотч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.02.2012
>06 Фев 2012 15:32

Ребекка Дэвис писал(а):
Быстро сунув ноги в босоножки и пропустив волосы сквозь пальцы, Ребекка направилась к лестнице...

Увидив хозяйку, Мегги Хотч быстро подошла к ней...
- Здравствуйте, Дорогая... Я Вас так рада видеть... Поздравляю Вас с прекрасным праздникои и... приношу свои извенения, за то, что мой подарок прибудет слегка позже... * слегка смущаяясь и надеясь на прощение, и положительный прием, Мегги продолжала...* Я так устала с дороги, можно мне слегка отдохнуть? Куда мне пройти?
_________________
Вся наша жизнь- игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ребекка Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2012
>06 Фев 2012 15:37

Мегги Хотч писал(а):
* слегка смущаяясь и надеясь на прощение, и положительный прием, Мегги продолжала...* Я так устала с дороги, можно мне слегка отдохнуть? Куда мне пройти?

Мегги, ну о чём ты говоришь? Главное - ты здесь. Твоя комната
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Шербрук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>06 Фев 2012 15:42

Клэр Дэвис писал(а):
Габриэль, как я рада тебя видеть! Не ожидала, что сможешь выбраться, как там твой брат с Холли? у них еще медовый месяц?

- Дорогая! Не напоминай! Ох уж эти свадьбы! * Даже поежился от предчувствия какого-то*
Клэр Дэвис писал(а):
На столах шампанское. Ни в чем себе не отказывай.
*Почти шепотом * Ты один? У Холли нет сестры-близняшки *Озорно подмигнув. Клэр повернулась к другим гостям*
Беря бокал с шампанским и улыбаясь угрожающе:
-МММ... Так и хочется шлепнуть тебя по твоей попке, вот проказница! Знаешь же что свадебные колокола пугают меня до дрожи.
И проводив Клэр взглядом увидел Марию Данилову.
Мария Данилова писал(а):
Камелия Дэй собственной персоной. Как мило. Ни минуты не теряя, я подошла к ней, хотя видела, что у неё уже завязалась беседа.
Мария Данилова писал(а):
Я взяла со стола бокал с шампанским.

- Я Гэйб! Познакомиться с первой ракеткой мира честь для меня!
* сделав глоток шампанского* Как вам здесь нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Слоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Фев 2012 15:42

Ребекка Дэвис писал(а):
Как ты?

Очень устал, съемки без конца, да ты знаешь и мои "неуспехи" в личной жизни. Я очень благодарен тебе за приглашение * целуя в щеку*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012
>06 Фев 2012 15:44

Габриэль Шербрук писал(а):
- Дорогая! Не напоминай! Ох уж эти свадьбы!

А уж когда тебя осчастливят племянниками и племянницами, которых ты будешь просто обязан баловать. *Шепотом* Маленькие машинки по производству бардака и какашек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мегги Хотч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.02.2012
>06 Фев 2012 15:44

Ребекка Дэвис писал(а):
Мегги, ну о чём ты говоришь? Главное - ты здесь. Твоя комната

О... Благодарю тебя! *и повернувшись к остальным гостям,произнесла* Приветствую, Вас друзья... Очень рада видеть здесь таких замечательных людей... Приношу свои извинения, мне надо уеденится... но, я скоро вернусь *послав всем воздушный поцелуй, Мегги удалилась в приготовленую ей комнату.*
_________________
Вся наша жизнь- игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Штиер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.02.2012

Откуда: Сан-Франциско
>06 Фев 2012 15:45

Клэр Дэвис писал(а):
Нет, хозяйка - моя очаровательная сестра. А вот и она, спускается. Я _Клэр, а как ваше имя?

Про себя - *вроде сказал уже, глуховата что ли*
- Я Кристиан. Так Вы Клер, очень приятно
Ребекка Дэвис писал(а):
Кстати, бунгало - одноэтажное здание, а мой домишко - двух.

- Добрый день Ребекка. (Крис понял, что его юмор не оценили или не пожелали оценить). Я немного устал с дороги, из Фриско путь неблизкий (*ой, что это я в рифму заговорил, вот дурак*) где можно было бы освежиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Данилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2012

Откуда: Россия/Америка
>06 Фев 2012 15:45

Среди гостей появилась Ребекка. Она великолепна. Но я без подарка...

- Привет, Ребекка! Я, к сожалению, забыла подарок, но... обещаю, что он придёт на этой неделе. Эксклюзивное платье моего дизайна.

Меня снова отвлёк голос из-за спины...
Габриэль Шербрук писал(а):
- Я Гэйб! Познакомиться с первой ракеткой мира честь для меня!

- О, мне тоже очень приятно, Гэйб. Хотя не считаю, что первой быть - сверх круто. Почестей достойны почти все спортсмены из двадцатки.
_________________
Я всегда была бойцом. Я всегда хотела соревноваться и выигрывать. Нет, я никогда специально не тренировала это. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антуан Сен-Пьер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2012
>06 Фев 2012 15:46

- Паааберегись!



* с неба спустился парашютист* Надеюсь я не опоздал, и ещё не всё шампанское выпили?

Ребекка, солнце моё! Как я рад тебя видеть! Клэр, ты как всегда очаровательна!

И остальные дамы тоже! *пробежал глазами по соблазнительным фигуркам* Ох, какой цветник!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камелия Дэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>06 Фев 2012 15:46

Почувствовала на себе взгляд, и чуть повернула голову, и встретилась со светлыми глазами мужчины, в котором узнала известного актера. Чуть кивнула, и отвела взгляд.
Клэр Дэвис писал(а):
Камелия, ты как всегда восхитительна! Очень рада, что ты приехала.

- Благодарю! Это я рада что Вы с Реббекой пригласили меня. мне очень приятно!
Клэр Дэвис писал(а):
я уже спрашивала у Бек, кого ей пришлось подкупить, но она только улыбнулась. Ты же знаешь нашу Бекк - тайны..

- Действительно, если она чего-то хочет, то не перед чем не остановится, одна из сильных черт ее характера.
Мария Данилова писал(а):
- Добрый вечер, Камелия. Прекрасно выглядите.

- Мари, можно я вас буду называть на французский манер? приятно познакомится с Вами, спасибо за комплимент, вы сами очаровательно выглядите , - я улыбнулась мило девушке, - я слышала у вас был успешный сезон, поздравляю.
К нам подошел Габриэль, или как он мне сказал просто Габи, я взяла со стола шампанское, сделала глоток благородного напитка, горло защекокотало пузырьки. Восхитительно.
- Извините отойду, поприветствую хозяйку, - подошла к Реббеке,поцеловала за обе щеки - милая, ты как всегда восхитительна!! Я благодарю за твое приглашение, очень мило и неожиданно с твоей стороны!
_________________
Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вечеринка на острове Бимини [13798] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 129 130 131  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение