Три метра над уровнем неба!!!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?
Да
51%
 51%  [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
 2%  [ 3 ]
Нет
22%
 22%  [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
 4%  [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
 16%  [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


JuicyCherry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 22
Откуда: Тверь
>17 Июн 2013 12:38

Ну что ж, наконец то и я посмотрела этот фильм. Все откладывала в долгий ящик, хотя его многие советовали. И он не разочаровал! не смотря на негативную критику про розовые сопли. Больше всего понравился первый фильм! романтика, первая любовь, друзья и ссоры с родителями. Как все это знакомо... Конец меня разочаровал( я все думала ну как же так, первая сильная любовь и так все бросить.
Второй фильм, более жизненный и зрелый, даже жестокий. Я все ждала, ну когда же они сойдутся вновь. И тут опять горькое разочарование. Не понимала я Баби, как можно уйти от такого парня (я не в плане красивого героя). Поменять адреналин, риск, на тихую спокойную жизнь. Толи, она так любила, то ли все такие ее богатая среда взяла вверх над ней. А может это все возраст? мы все перерастаем этот максимализм, бунтарство, и начинаем новую уже осмысленную жизнь. Жаль Аче, ведь его чувства были искренними. И в его жизни произошло столько трагических событий. Вот Джину, я никак не восприняла, хотя она подходит ему по темпераменту, у них общего. Но мне больше нравятся такие противоположности как Аче и Баби.
Просмотром осталась довольна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>17 Июн 2013 18:01

JuicyCherry писал(а):
И он не разочаровал!



JuicyCherry писал(а):
Больше всего понравился первый фильм! романтика, первая любовь

да мне тоже

JuicyCherry писал(а):
Второй фильм, более жизненный и зрелый, даже жестокий.

он меня не пробрал...

JuicyCherry писал(а):
Я все ждала, ну когда же они сойдутся вновь.

тоже ждала, но увы...

JuicyCherry писал(а):
Не понимала я Баби, как можно уйти от такого парня (я не в плане красивого героя). Поменять адреналин, риск, на тихую спокойную жизнь. Толи, она так любила, то ли все такие ее богатая среда взяла вверх над ней. А может это все возраст? мы все перерастаем этот максимализм, бунтарство, и начинаем новую уже осмысленную жизнь.

для меня это последнее: перестаем максимализм.

JuicyCherry писал(а):
Жаль Аче, ведь его чувства были искренними.

в первом фильме рыдала вместе с ним.

JuicyCherry писал(а):
Вот Джину, я никак не восприняла, хотя она подходит ему по темпераменту, у них общего.

она мне не понравилась, несмотря на все ее плюсы выше перечисленные.

JuicyCherry писал(а):
Но мне больше нравятся такие противоположности как Аче и Баби.

вот-вот и мне
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>18 Июн 2013 14:32

JuicyCherry писал(а):
рада то есть единомышленники

я тоже))

JuicyCherry писал(а):
Прочитала первую книгу и уже читаю вторую. Прочитав книгу становится все более понятным их поведение и поступки. Но книга по мне черствовата, в фильме намного больше эмоций!) но она мне все равно понравилась.

первую книгу проглотила, а вторую даже начинать не хочется... Да книга суховата, но мне она тоже понравилась.

JuicyCherry писал(а):
Не знаю на сколько это правда.

думаю что это все неправда...

JuicyCherry писал(а):
Есть книга "Три метра над уровнем неба 3. Эмоции и мечты", но это вроде как пьеса, по первым книгам. И в переводе ее еще нет.

да я тоже такую информацию находила.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>18 Июн 2013 14:34

JuicyCherry писал(а):
Ladi Meri, рада то есть единомышленники Wink Прочитала первую книгу и уже читаю вторую. Прочитав книгу становится все более понятным их поведение и поступки. Но книга по мне черствовата, в фильме намного больше эмоций!) но она мне все равно понравилась.
ellegirl меня тоже мучает вопрос, будет ли продолжение? в инете много разной информации. Нашла даже что 3 ий фильм выйдет в 2014 году и к нему краткое описание сюжета. Вот ссыль
Не знаю на сколько это правда. no Есть книга "Три метра над уровнем неба 3. Эмоции и мечты", но это вроде как пьеса, по первым книгам. И в переводе ее еще нет.


Для меня тоже жестковата, но все же книга раскрывает наиболее полно персонажей и их мотивы. Хотя перескакивание в прошлое из сегодня - немного напрягало.
Но только прочтя вторую можно понять, что на самом деле произошло у Аче с Баби
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>26 Июн 2013 17:36

Испанский актер Марио Касас приедет в Москву

Девушки, готовьтесь: уже этой осенью Москву постетит яркий красавец, испанский актер Марио Касас. Звезда фильма "Три метра над уровнем неба" представит своим столичным поклонницам новый проект - фильм ужасов с элементами комедии "Ведьмы из Сугаррамурди".

Даты визита артиста в Первопрестольную пока не утверждены, но ожидается, что это произойдет во второй половине октября. Компанию Касасу составят режиссер фильма, Алекс де ла Иглесиа, и исполнительница одной из главных ролей Каролина Банг.

Сообщается, что герои хоррора не только посетят премьеру, но - возможно! - пообщаются со своими фанатками, посетив с ними ресторан.

Но от сладких грез - к делу. Фильм расскажет про трех незадачливых воришек, которые попадают в заколдованный город, где на протяжение веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста - унести ноги из гиблого места. Но для этого надо постараться не влюбиться в его обитательниц...

Сюжет, к слову, основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти все население Сугаррамурди и окрестных сел (около 300 человек), устроив суд по делу "Ведьминской деревни", который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них - сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.



Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 109
>28 Июл 2013 19:49

Сегодня смотрела фильм Зажигание от продюсеров Трех метров над уровнем неба, картинка чудная, актеры красавчики, получила море удовольствия от испанского кино и любви. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jennnifer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2013 0:39

первый фильм смотрела как-то мельком. а потом поняла, как его раскрутили решила пересмотреть. очень понравился. второй разочаровал. то ли ожиданиями, то ли просто как часто бывает, что первое всегда все супер, а второе - уже не то.
 

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>01 Авг 2013 15:12

luka писал(а):
Сегодня смотрела фильм Зажигание от продюсеров Трех метров над уровнем неба, картинка чудная, актеры красавчики, получила море удовольствия от испанского кино и любви. Very Happy


и что? Похож на "3 метра"?
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 109
>04 Авг 2013 7:27

altair, нет, Три метра единственный и неповторимый, здесь совсем другая история
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>13 Сен 2013 19:25

Принимайте в свои ряды очередную поклонницу! Я очень хочу, чтобы в 3-й части (если ее все-таки будут снимать) Аче и Баби вновь воссоединились. Хотя, как сказала моя подруга, тогда это будет очередная сказка о любви. А я и хочу романтическую, душещипательную историю, а жизни мне и в жизни хватает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>22 Сен 2013 21:06

Проголосовала за ответ "Нет".
Мне Баби вообще не симпатична, как сказал ей Аче, она будет точно такая же брюзга и зануда, как ее мать. Видимо это наследственное. Она слишком правильная, для нее проще уйти от проблем, чем постараться их решить. Я не увидела как таковой более-менее логичной причины, из-за которой она разорвала отношения с Аче. Она стара душой. Для нее отношения с Аче из категории "Запретный плод сладок". Но он ее любил, я это поняла во втором фильме, такие страдания может испытывать человек, лишь по настоящему любивший. Последний их секс был словно насмешка, и очередная оплеуха для Аче, продуманно как-то, я бы даже сказала несколько цинично. Они разные, слишком разные. Но как мне показалось чувства у Аче к ней все еще не прошли. Джин ему больше подходит, они живая, она настоящая.
А вообще мне второй фильм понравился больше, в нем больше чувств и эмоций. Первый же больше задорно-молодежный, второй уже "про жизнь". Очень понравилось как сыграл Касас во второй части, я видела все его мучения, его слезы отчаяния и боли. Хорошо справился с ролью.
Если будет третья часть, то обязательно посмотрю, хотя считаю, что второй фильм как бы логически завершен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ink Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 27
Откуда: Екатеринбург
>23 Окт 2013 6:48

На днях посмотрема фильм. Зацепило!!
Кадеточка писал(а):
СТОП! Это что правда, будет еще третья часть Трех метров?
Прямо волноваться я стала, как бы Аче с Беби не свели в третьей части.


Мне то же Баби не нравится. В фильме ее поступки смотрятся не так цинично как в книге. Хотя мне показалось что автор в книге дал понять что после цены на пляже у Арич чувства к Баби стали остывать. Он не увидел ту девушку которую полюбил. В любом бы случаи Баби и Арчи растались бы может не так болезнено, разные они. Но чувства к Джин не убедили. Я думаю что если автор напишет книгу то может будет другая девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>23 Окт 2013 20:46

Читала слухи о третьем фильме, если честно, не особо в них поверила. Но если это не выдумка, то даже мне такая третья часть не нужна, не говоря уж о фанатах пары Аче+Баби, они точно будут рвать и метать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bridget Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2013
Сообщения: 44
>24 Окт 2013 14:35

Будет 3 часть? С одной стороны и хотелось бы посмотреть продолжение этого замечательного фильма, а с другой, надоело наблюдать за героями, которые похоже не знают чего они хотят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>24 Окт 2013 21:02

bridget, вроде да. Но, может, это и слухи. Лучше бы были слухи. Когда уже до киношников дойдёт, что продолжения только портят фильмы? Но, увы, у них другая политика(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka Гал-ка , . Тоже к русскому языку отношусь с любовью и уважением. А неправильное произношение слова простынЯ меня с детства... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Три метра над уровнем неба!!! [13804] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение